Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Любимые цитаты

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Evedna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:26

Re: Любимые цитаты

Сообщение Evedna » 23 июл 2015, 06:14

"Важно не то, ЧТО люди думают обо мне, а то, ЧТО я думаю о них." Кажется, фраза принадлежит какой-то королеве. Возможно, королеве Виктории ))

Аватара пользователя
Marusya 2015
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:47
Откуда: Московская область

Re: Любимые цитаты

Сообщение Marusya 2015 » 05 ноя 2015, 03:10

Очень нравится:
"У слабых мужчин всегда во всем виновата женщина. Во всем"

и еще от Коко Шанель:
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще."

"Никогда нельзя распускаться. Надо всегда быть в форме. Нельзя показываться в плохом состоянии. Особенно родным и близким. Они пугаются. А враги, наоборот, испытывают счастье. Поэтому, что бы ни происходило, обязательно нужно думать о том, как ты выглядишь."

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Любимые цитаты

Сообщение Pompadour » 23 сен 2017, 00:01

Ыыы))) из моих любимых:

"Мужики, они как пирожки! Или с капустой, или с яйцами."

"Мужчина, как танк: куда едет пушка, туда и башня."

"Не трудно найти ребенка в капусте, трудно потом найти капусту на этого ребенка."

"Не так страшна мама, как ее рисуют первоклассники!"

"Сколько бы игрушек у ребёнка не было, всё равно самыми любимыми будут пульт, телефон, провода и кастрюли."

"Умная, воспитанная, интеллигентная, вроде даже добрая. Но, блин, как сажусь с ребенком за уроки, как будто два срока отмотала."

"Кто рано встаёт - тот бабка в поликлинику."

"Кто не работает - тот удачно вышла замуж."

"С такой зарплатой, как у нас нужно жить в Африке: трусики, бусики и ты красавица!!!"

"Потрясающая фигура - это когда есть чем потрясти, а не погреметь."

"В приличной семье кот на батарее не поместится."

"Нет большего в мире соблазна, чем засунуть палец в пасть зевающего кота."

"Кто рано встаёт, тот жрать подаёт." (кошачья народная примета)

"Если ты никого не боишься, значит, ты самый страшный!"

"Человек становится взрослым, когда поймет, что лучшая мягкая игрушка - это диван."

"Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!"

"Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять!"

"Древняя китайская мудрость гласит: "НИ СЫ!", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"

"Кто цяй не пьет - тот цьмо!" (Конфуций)

"Расставашки - всегда пичалька". (Сократик)

"Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!"

felina
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:17

Re: Любимые цитаты

Сообщение felina » 23 сен 2017, 08:41

"If you want to quickly anger even the most reasonable person and make sure that he or she is no longer thinking rationally, start a conversation about eating meat."

"Believers: never ashamed and always insulted".


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]