Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Гороскопы и гадания

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Верите ли вы в гадания и гороскопы?

Определенно верю.
15
22%
Верю только в профессиональные (или зависит от ситуации).
29
42%
Верю только во что-то одно (только в гадания/только в гороскопы).
6
9%
Не верю.
19
28%
 
Всего голосов: 69

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Гороскопы и гадания

Сообщение Ithiliel » 20 окт 2010, 06:12

Мне кажется - гороскопы в журналах и газетах просто составляются не индивидуально конкретному человеку, а усреднённому обывателю. Поэтому и толкуется всё так. Из любопытства их всегда просматриваю. На прошлой неделе обещали, что в середине недели мне вернут долг, о котором я забыла. И правда в среду пришёл возврат налогов трёхгодичной давности. Сижу вот, жду, когда обналичат.
Наверное, одна и та же информация толкуется в зависимости от ситуации, а можно истолковать её усреднённо.
Моя колода карт - она тоже не дорогая и серьёзная, а просто из Роспечати. С неё совсем случайно началось моё общение с картами Ленорман, и я к ней очень привыкла. Она мне уже давно служит. Там в инструкции тоже какие-то очень усреднённые толкования значений и комбинаций, но видно хотя бы, что всё можно истолковать иначе, в зависимости от жизненных обстоятельств.

А вот недавно общалась с очень опытным хорошим астрологом. Она сказала много дельных и интересных вещей, построения на меня делала.

Аватара пользователя
BELLE
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 16:34
Откуда: Москва

Re: Гороскопы и гадания

Сообщение BELLE » 27 ноя 2011, 16:46

А мне почему-то больше всего верится в гадание по руке. Моей маме в молодости одна девушка из Сербии предсказала по руке практически всю судьбу до мелочей. Мама ей вначале не поверила и забыла об этом. Вспомнила только когда начало сбываться.

Аватара пользователя
Sash
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 18:12
Откуда: Г. Москва.

Re: Гороскопы и гадания

Сообщение Sash » 12 дек 2011, 14:33

В гороскопы особенно не верю, люди такие разные...и такие одинаковые, можно под любым зодиаком свои качества найти.
бабушка научила меня давно гадать по картам, обычным. сейчас этим не занимаюсь, боюсь, говорят не стоит пытать судьбу, нагадаешь- и сбудется. Верю в Таро. тоже сбывается, но повторюсь-не гадаю. Достаточно того, что мне снятся вещие сны. тут уж не по желанию.Никуда от них не денешься, интересно, что другие думают про вещие сны, или это из другой темки :)

Аватара пользователя
Beauty4243
Мир кукол зовет...
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
Откуда: Новосибирск, Бердск

Re: Гороскопы и гадания

Сообщение Beauty4243 » 20 дек 2011, 08:00

Вещие сны - дело хорошее и страшное одновременно. Со мной тоже случалось такое пару раз, предупреждали они меня. Но только вовремя разгадать их не удавалось и предотвратить события не получилось :( Догадывалась, что вещие уже после...

Аватара пользователя
Sash
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 18:12
Откуда: Г. Москва.

Re: Гороскопы и гадания

Сообщение Sash » 21 дек 2011, 18:15

Beauty4243, согласна с вами полностью, часто после случившегося понимаешь значение сна, а бывает ждешь гадость от одного человека, перестраховываешься,ограничив контакт, а получаешь с другой стороны, откуда и не ждешь...

felina
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:17

Re: Гороскопы и гадания

Сообщение felina » 02 июн 2017, 19:07

В гороскопы не верю совершенно.
Все "профессиональные" гадалки, которые мне когда-либо пытались что-то предсказать, не смогли угадать ничего.

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Гороскопы и гадания

Сообщение Pompadour » 08 окт 2017, 10:18

Не не верю совсем, считаю, что в этом что-то есть :roll: ... ещё говорят "как звёзды сложатся".


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей