Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Питомцы-любимцы

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Tatiana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 11:25
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tatiana » 20 сен 2006, 10:03

Absinth писал(а):Я уже сама не понимаю, кто это, собака или непонятное существо))


Собаки бывают очень милые! Как Норочка, очень ласковая, послушная собачка, а если что нахулиганит (редко) так всем своим видом показывает как она виновата и расстроена, что сердится на нее просто невозможно. На днях случился с девочкой казус, сделала кучу, извините, когда ее спросили, даже не на повышенных тонах: "кто это сделал?" ушла в подъезд на лестницу и там сидела, пока не позвали обратно.
А Жерикас, да, наглющий невозможный собак, тырит, пакостит, ну а куда деваться?
Котики тоже бывают разные, пару штук знаю с мягко говоря тяжелыми характерами

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 20 сен 2006, 10:11

Tatiana писал(а):Котики тоже бывают разные, пару штук знаю с мягко говоря тяжелыми характерами


Конечно, животные ведь как люди, не бывает такого, что "все кошки такие-то, а все собаки такие-то" :) У родственников есть кошка, очень красивая, но даже пройти мимо нее невозможно - шипит и угрожает накинуться. Нормально дается в руки только одному человеку...

а я очень расстраиваюсь, когда кто-то видит мою Айседору и сразу начинает: "у вас сиамка, а все сиамки злые... вот видите, у нее злобный взгляд!" :( А Асенька никакая не злая, она очень милая, хоть и хулиганистая, и на чужого человека никогда лапу не поднимет тем более :)

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 20 сен 2006, 11:44

конечно, все жвотные разные. Но, когда неожиданности в виде пописать в коридоре или порыться в помойке переходят в постоянство, то это начинает откровенно бесить. А ведь собачка раньше была такая полушная. Непонятно. что с ней случилось((

Аватара пользователя
Janni
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Janni » 20 сен 2006, 15:59

Absinth писал(а):конечно, все жвотные разные. Но, когда неожиданности в виде пописать в коридоре или порыться в помойке переходят в постоянство, то это начинает откровенно бесить. А ведь собачка раньше была такая полушная. Непонятно. что с ней случилось((

Может хозяина к тебе ревнует? Раньше она была самая любимая, а теперь ты :) .

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 20 сен 2006, 16:05

Не думаю))
С хозяином мы живем давно и собачка ко мне привыкла, постоянно крутится возле меня)) а вот так себя вести начала недавно :( Уже не знаем, что с ней делать

Tatiana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 11:25
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tatiana » 20 сен 2006, 16:37

Absinth писал(а):Не думаю))
С хозяином мы живем давно и собачка ко мне привыкла, постоянно крутится возле меня)) а вот так себя вести начала недавно :( Уже не знаем, что с ней делать

Смотря когда и как она это делает, спаниельки часто писаются от счастья, что пришел любимый хозяин, например.
Жерикас писается демонстративно, что бы на нее не ругались и не наказывали (не подумайте чего, достаточно легонько хлопнуть по морде и результат на лицо), а не ругаться трудно...
Сочувствую вашим неприятностям, у нас есть знакомый собачий психолог, на улице ее советы нам помогли, а дома пока нет полной гармонии :roll:

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 20 сен 2006, 16:52

Наша собачка это обычно делает по утрам.
Раньше когда ей было нужно идти на улицу она будила хозяина. а сейчас просто писает в коридоре, размазывая все по полу :cry:

Аватара пользователя
Вика
Мир кукол зовет...
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 21:06
Откуда: Уфа

Сообщение Вика » 20 сен 2006, 19:22

Absinth писал(а):Это мой персик в полный рост))

Какой красавец! Король!

Аватара пользователя
Вика
Мир кукол зовет...
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 21:06
Откуда: Уфа

Сообщение Вика » 20 сен 2006, 19:28

Екатерина писал(а):
Tatiana писал(а):Котики тоже бывают разные, пару штук знаю с мягко говоря тяжелыми характерами


Конечно, животные ведь как люди, не бывает такого, что "все кошки такие-то, а все собаки такие-то" :) У родственников есть кошка, очень красивая, но даже пройти мимо нее невозможно - шипит и угрожает накинуться. Нормально дается в руки только одному человеку...

а я очень расстраиваюсь, когда кто-то видит мою Айседору и сразу начинает: "у вас сиамка, а все сиамки злые... вот видите, у нее злобный взгляд!" :( А Асенька никакая не злая, она очень милая, хоть и хулиганистая, и на чужого человека никогда лапу не поднимет тем более :)


Конечно, разные! Даже дети одной матери разные. У нашей с мамой кошки Сильвы был сын охотник, а другой -- страшный лодырь, засоня, толстый, как валенок.
И сиамки -- у одного знакомого сиамский кот бросался на людей, причем, когда они сидят, например, на диване, он подкрадывался и вцеплялся в шею, ужасно больно. Это даже пугало. А у моей подруги полусиамский кот был очень ласковый, он любил играть, осторожно так брал руку и как бы царапал, кусал, абсолютно не причиняя боли, очень бережно.

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 20 сен 2006, 20:01

Вика писал(а):
Absinth писал(а):Это мой персик в полный рост))

Какой красавец! Король!

Спасибо :D

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 20 сен 2006, 20:11

Изображение
а тут он засмотрелся на муху))

Аватара пользователя
Вика
Мир кукол зовет...
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 21:06
Откуда: Уфа

Сообщение Вика » 20 сен 2006, 20:15

А муха-то где? :D

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 20 сен 2006, 20:25

А муха ползала рядом, но в кадр так и не попала))) потом после фотосессии он ее благополучно схавал)))

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 20 сен 2006, 20:43

Изображение

а это Спаниелька моего Мч))

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 20 сен 2006, 20:54

Какой милый... :shock: :P

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 20 сен 2006, 20:55

Это девочка)) :D

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 20 сен 2006, 20:57

Cпаниель, я хотела сказать... :lol:
Девочка? Тем более, милашка! :D

Tatiana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 11:25
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tatiana » 21 сен 2006, 10:08

Absinth писал(а):Изображение

а это Спаниелька моего Мч))

Какая лапочка, какая симпотная девочка!
Простила бы ей все за красивые глаза, молоденькая еще собачка!
Как то я ненормально люблю спаниелей!
Моя собака говорит не ругайтесь на меня даже когда я пакащу, а ваша видимо, гуляйте со мной рано, рано, лучше всего часов в 6 :) ,
Предидущая моя спаниелька вставала в 5 утра и приходила всех будить, уговорами ее можно было успокоить до 7.
Очень хорошенький песик!

Аватара пользователя
Вика
Мир кукол зовет...
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 21:06
Откуда: Уфа

Сообщение Вика » 21 сен 2006, 19:18

Absinth писал(а):А муха ползала рядом, но в кадр так и не попала))) потом после фотосессии он ее благополучно схавал)))

Да, воистину охотник! Пора мышей заводить. :)

Аватара пользователя
Mishelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 04:11
Откуда: Thessaloniki

Сообщение Mishelle » 04 окт 2006, 16:54

A eto moi Axiless:

Изображение

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 25 окт 2006, 19:37

Мишель!!! Красивый котя!!!
А это мой любимчик в кукольной кофточке))
Изображение[/img]

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Сообщение Nadia » 25 окт 2006, 20:25

Absinth писал(а):...А это мой любимчик в кукольной кофточке))


Прелесть щекастая :D

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 25 окт 2006, 20:26

Nadia писал(а):
Absinth писал(а):...А это мой любимчик в кукольной кофточке))


Прелесть щекастая :D

Да, он такой) :lol:

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Сообщение Nadia » 25 окт 2006, 20:26

Mishelle писал(а):A eto moi Axiless:



Все оч. красивые хищники :wink: :D

Аватара пользователя
Mishelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 04:11
Откуда: Thessaloniki

Сообщение Mishelle » 28 окт 2006, 17:22

Absinth писал(а):А это мой любимчик в кукольной кофточке))
Изображение[/img]


Absinth,prelest to kakaya!!!! A ti ego vsegda odevaesh ili tolko dla fotografii? A na ylice gulaesh s nim? A to y nas mnogo magazinov s odezhdoi dla koshek i sobak,no ja vse nikak ne reshus chto to priobresti.Ja svoego ne vigulivau.A y teba klubnii kot?

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 28 окт 2006, 23:49

Мишель!
Я его одеваю редко, так , чтоб посмеятся, но ему это походу нравится)) Как ребеночек в одежде)) Пухлощечка :lol: Да и зачем ему одежда, она весь пушисто-лохматый, жарко ему в одежке будет
На улицы не выношу его, боюсь , что заболеет или каку подхватит какую-нибудь. Почти каждый день(когда у родителей жила) на балкон выносилп, воздухом подышать, щас мама этим занимается.
Он у нас не клубный, папка его на улице нашел. До сих пор не понимаем, как такого умного мальчишку на улицу выкинули, да еще и породистого. Когда папа его принес- на котика было больно смотреть! Весь в колтунах, в репьях... Ужас! Но к туалету приучен оказался, было ему тогда около трех месяцев.
Мамка до его появление котов терпеть не могла, а как пушистика увидила- влюбилась навсегда)) Теперь он мамкин любимчик, хоть и алергия у нее началась на его шерсть отдавать его не будет никому))
.

Аватара пользователя
Mishelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 04:11
Откуда: Thessaloniki

Сообщение Mishelle » 31 окт 2006, 23:52

Tak vot i ja svoego kotu na ulicy bous vinosit,na balkon sam vixodit,no emy tam ne interesno.A y teba kot kastrirovannii?Ja dumala svoego Axilesa kastrirovat,no on eshe molodoi,poka steni i ugli ne metit,a prosto tak ne xochy zhivotnoe travmirovat.

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 01 ноя 2006, 00:04

Мы котика кастрировали как он начал метить, ему тогда 10 меясев было. Самое главное, чтоб котик до кастрации девочку не попробовал, а то инстинкт останется, и котик дальше будет шалить. Но, прошло 4 месяца и котик снова начал как-будто метить, хвостик змейкой держит и брызжет чем-то... :shock: на выходных понесем в ветеринарку.
Мишель, учти, что кастрация котиков болезненна не только для них, но и для хозяев, меня вся эта процедура ввела в шок на 2 недели, было очень страшно, когда ему вкололи наркоз и вынесли мне ждать, пока малыш заснет. Хотя, говорят кастрированные животные дольше живут. Только нужно следить за их рационом, чтоб не толстели))
А еще ,мой кисюк после кастрации в детство впал, постоянно играет и очень любит купаться :lol:

Аватара пользователя
Mishelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 04:11
Откуда: Thessaloniki

Сообщение Mishelle » 01 ноя 2006, 01:37

Absinth,y mena kot ne tolko koshky,no i drugix kotov nikogda ne videl :lol: Navernoe bednenkii dumaet chto voobshe v prirode odin takoi :lol: Moemy uzhe 9 mesiacev,no poka ne metit,zato v poslednee vrema takoi bespokoinii stal...dazhe ne znau,mozhet kakoi to vnutrennii instinkt.No koshek y nas v dome ni y kogo nety.Po povody narkoza mogy predstavit kak eto tazhelo videt kogda tvoia masechka medlenno zasipaet...Spasibo za sovet,kak vesti seba s nimi posle,ja ne znala chto dolzhna bit specialnaya dieta :wink:

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 01 ноя 2006, 02:14

Mishelle
Мой кис тож был беспокойный во время полового созревания, потом как начал жеч :lol: По ночам ходил песни распевал :lol: (слава Богу у персов голосок тихий) Ещще разговаривал, спросишь его что-то начинал так лаского мурчать, щас перестал :lol:


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей