Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Виртуальная жизнь

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Ли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ли » 28 июл 2008, 00:44

Kati, не знаю насчёт одноклассников, но на Вконтакте можно страницу закрыть - а особо надоедливых отправить в игнор)

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 28 июл 2008, 01:39

Kati, знаешь, а вот мой муж действительно поддерживает связь со своей бывшей женой и приемной дочерью. :wink: Сам ей звонит узнать, как дела. Бывшую я однажды даже пригласила в гости, а уж дочка - младше меня на 10 лет - бывает у нас часто. :)
Я спокойно отношусь, никогда не возражаю, потому что это его право общаться, с кем хочет.

Наверно, это не в тему... :oops:

Извиняюсь, если чего не понимаю :oops: , но, ИМХО, ты либо ревнуешь, либо обижаешься на мужа... :roll: Вроде как признак некой неуверенности в себе и в отношениях с мужем. :(
Я своему доверяю, и меня не колышет, с кем он общается. :)

А может, я такая дура зеленая, хоть уже и подхожу к тридцатнику. :shock: :?

Еще раз повторю, что это ИМХО, и обидеть никого не хотела. Если что - извиняйте. :oops:

ЗЫ: Kati, может, стоит просто забить и не обращать внимания на подобный спам, тем более, что твоему мужу это тоже не нужно. :wink:

Kati
Кукольник-фанат
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 19:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kati » 28 июл 2008, 12:11

Багира писал(а):Kati, знаешь, а вот мой муж действительно поддерживает связь со своей бывшей женой и приемной дочерью. :wink: Сам ей звонит узнать, как дела. Бывшую я однажды даже пригласила в гости, а уж дочка - младше меня на 10 лет - бывает у нас часто. :)
Я спокойно отношусь, никогда не возражаю, потому что это его право общаться, с кем хочет.

С этим как раз проблем нет. Только бывший муж как раз у меня и ребенок от первого брака. И мы общаемся.
Кстати хочу сказать всем, что общение в сети вовсе не так уж и безобидно как кажется. Любой флирт, пусть даже и виртуальный - это все же новые эмоции и отношения. Дело не в ревности, а в том, что многие пытаются сделать вид, что раз общение в сети, то оно вроде как и не считается.
Но например одна моя подруга нашла себе мужа тоже в сети и причем, он в итоге ушел к ней от двух детей. Так, что не принципиально где и как общаться и безопасным такое общение тоже не назовешь.
К тому же, одно дело, когда все происходит на глазах у вас и вы в курсе всех разговоров, а другое, когда это частная переписка и кто знает чем она может кончиться в итоге.

Аватара пользователя
Flamenko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 00:46
Откуда: Харьков

Сообщение Flamenko » 03 авг 2008, 18:55

Девочки, я сама сижу на одноклассниках и в контакте, у меня большой список друзей в одноклассниках, и я переписываюсь со многими и даже с бывшими парнями, но инициатива обоюдна.

понятно, нами во многом движут воспоминания - особенно школьные, у меня в основном большая часть однокашек живет зарубежом.

порой чисто любопытство, порой еще что-то.

я тоже не могу понят назойлевых девиц, но из моего опыта, никто из моих бывших парней не вторгался в мою личную жизнь.
Захотели написали - захотела ответила, нет и нет.

а вообще вернуться в детство вспомнить свои проказы, глупости и школьные годы и т.д. скажу вам прикльно.
может это мой бурный характер может это как взрыв из прошлого - но мне нравится ))) Хотя мне уже и за трицать, но меня это забавляет.
И во многом зависит о как мы на те или иные вещи смотрим, важно не терять головы и реально понимать что к чему.

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение BeLianoshka » 07 авг 2008, 22:28

Я люблю ИНТЕРНЕТ!! Тем более ,что он у нас не так давно!!! Я очень люблю и читать и общаться, ведь где еще можно познакомиться и пообщаться с таким колличеством таких разных людей ! С мужем мы познакомились не по инету ,но вот подруга "нашла" любимого именно ТАК! :D Но совсем недавно мы вышли из театра и я услышала разговор молодых ребят, который меня заставил задуматься..... Девушка предложила пойти всей " дружной компанией" в кафе и ПООБЩАТЬСЯ , а один из ребят ей говорит: - Придешь домой и пообщаешься по интернету! Меня если честно это огорчило и я задалась вопросом - неужели МОЛОДЕЖИ ИНТЕРЕСНЕЕ ОБЩАТЬСЯ ПО ИНТЕРНЕТУ ЧЕМ "ЖИВЬЕМ" ? Мне интереснее "живьем"!

Аватара пользователя
Iron
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 14:28
Откуда: Новосибирск

Re: Виртуальная жизнь

Сообщение Iron » 10 дек 2009, 05:57

Виртуальная жизнь - это и есть моя жизнь! :mrgreen:

Аватара пользователя
Sava
Мир кукол зовет...
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:19
Откуда: Москва, люблю Одессу и Питер
Контактная информация:

Re:

Сообщение Sava » 24 янв 2010, 17:42

Челленджер писал(а):у меня на http://www.diary.ru был, да и сейчас есть дневник. А в профиле дневника был указан номер icq. Муж мой тоже на "дайриках" тогда обитался - вот и наткнулся на мой дневник. Почитал, заинтересовался, ну и постучался в аську. Единственно, чего я до сих пор понять не могу - почему я с ним общаться начала :). У меня в тот период на всех незнакомцев в аське реакция была одна: "мы знакомы? нет? ну и что ты тогда тут забыл?". А вот его почему-то не прогнала из аськи :)


Ну и ну! У меня ситуация - практически один в один.
Нашла своего "пока не" благоверного на Liveinternet, причем абсолютно случайно зайдя в сообщество о комп. юморе, в которое от силы раз в полгода заходила (и он там чисто случайно коммент оставил). Посмотрела дневник - там рассказы его были. Добавила его в друзья (непонятно, зачем - многла бы просто оставить открытую вкладку), чтоб потом почитать (ибо на часах было 4 ночи-утра), а он на след. день постучался в аську, а у меня в мыслях было "блин, да не собираюсь я с тобой знакомиться, я только рассказы почитать хочу", тогда другая любоффь у меня была (тоже из инета). Ну а ему общаться захотелось - протрепались весь вечер, он тогда в меня и влюбился.
Сейчас вот гоняет, чтоб к экзамену готовилась, а не на форуме с куклами сидела))

Аватара пользователя
Kaede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:27
Откуда: Москва ЮАО
Контактная информация:

Re: Виртуальная жизнь

Сообщение Kaede » 25 янв 2010, 01:46

У меня есть друзья в интернете. И мне неважно, что люди говорят, что нельзя в интернете друзей найти; может, у них просто не получается.
С одной девушкой я чуть ли не с 7-8 лет переписываюсь. И мы до сих пор общаемся. С некоторыми в реале встречались, и они оказывались весьма хорошими людьми; кого-то принципиально друзьями считаю. Кто-то в интернете мне становится врагом - да-да, враги тоже тут есть... Да, люди в реале и виртуале разные, я далеко не всегда такая веселая. Но человек по сути один и тот же! В общем, я считаю, это возможно. И ладить у меня получается почему-то с людьми гораздо старше меня - для меня норма 15-19 лет. С ними я как-то лучше общаюсь, не знаю почему. Может, я просто в этом смысле более развита, и мне не о чем поговорить с ровесниками?..

Аватара пользователя
Ofelia
Кукольник-фанат
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:38
Откуда: Волгоградская обл. г.Михайловка
Контактная информация:

Re: Виртуальная жизнь

Сообщение Ofelia » 03 мар 2010, 22:10

мне вот интернет оченб помог, когдая переехала в другой город, ничего не знала, ни с кем не была знакома.. очень вовремя поддержал один человек.. и друга хорошего нашла, третий год дружим, общаемся и в реальной жизни :) и с любимым по интернету познакомилась

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Виртуальная жизнь

Сообщение Ithiliel » 05 мар 2010, 09:04

Я вообще в последнее время больше тяготею к виртуальному общению, живого почти не хочется - такой период. Мне не интересно с людьми. Мне не интересно то, о чём говорят они, не интересно то, что интересно им, а им не интересно то, что интересно мне. Лучше вываливать свои мысли в сетевой дневник, и если кому-то они окажзутся нужны - что ж, хорошо.
А живое общение всё чаще становится пустой тратой времени, увы: сидишь и скучаешь, выслушивая кого-то из вежливости, на самом деле тухнешь. Или вообще собираемся и не знаем, чем заняться, о чём поговорить.

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Виртуальная жизнь

Сообщение Violynn » 05 мар 2010, 21:54

Ithiliel , ППКС!
Пора и себе штоль заводить дневник... :?

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Виртуальная жизнь

Сообщение romantic town » 09 мар 2010, 20:22

мне тоже кажется, что общение через интернет - далеко не плохая вещь. в наше время это даёт практически неограниченные возможности - начиная от диалога со знакомыми и друзьями в программах-мессенджерах, знакомствах по интересам, обсуждение каких бы то ни было тем, и заканчивая деловыми веб-конференциями, вебинарами и т.п.
к тому же, виртуальная жизнь вовсе не исключает реальной, даже наоборот, помогает и способствует :)

Kaede, очень хорошо Вас понимаю - у самой всегда была да и остаётся та же ситуация - мне всегда было куда проще и интереснее общаться с людьми, которые старше меня, а иногда намного старше. хотя с другой стороны, может, многое зависит и от того, каков собеседник

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Виртуальная жизнь

Сообщение Ithiliel » 10 мар 2010, 19:40

Когда мне самой было лет 16 - я общалась в основном с теми, кто меня старше. От 20 до 30. Но с годами ситуация поменялась, и сейчас как-то наоборот - всё больше с теми, кто младше минимум на год. Возможно, с ровесниками и старшими не сходимся интересами - у них карьеры-перспективы либо семья, меня же не занимает ни то, ни другое. Большинство моих знакомых ещё учатся. Ибо задолбали разгоны про то, как сложно на работу устроиться. Либо это ровесники, но такие же же беспутные пофигисты, как я.

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Виртуальная жизнь

Сообщение Alica » 11 мар 2010, 01:54

Я в интернете практически живу, прихожу с университета и сразу в интернет.... временами даже не отключаюсь на ночь, то есть я сплю, а, например, аська работает... В живую практически не с кем не общаюсь, собственно зачем, когда это можно сделать благодаря интернету. Да и единомышленников так проще отыскать, потому что заходишь на форумы и темы интересующие тебя, и знаешь о чем говорить с теми, кто там сидит :) Через интернет, а точнее, через контакт (случайно там зарегистрировалась, нужно было отыскать одного человека для дела) и со своим парнем познакомилась, уже больше года вместе. Так что совершенно не вижу в виртуальной жизни ничего плохого.

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Виртуальная жизнь

Сообщение OlgaL. » 01 апр 2010, 02:43

/
Последний раз редактировалось OlgaL. 02 фев 2013, 03:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MATYLDA
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 00:08
Откуда: Владимир

Re: Виртуальная жизнь

Сообщение MATYLDA » 02 апр 2010, 01:47

Да..интернет наше все! :D полтора года назад нашла по аське парня... а так в интернете уже практически поселилась!!(исключая однокласников и в контакте - не перевариваю!)

Аватара пользователя
Sava
Мир кукол зовет...
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:19
Откуда: Москва, люблю Одессу и Питер
Контактная информация:

Re: Виртуальная жизнь

Сообщение Sava » 29 дек 2012, 01:42

Пять лет назад в интернете буквально жила: зависала всё свободное время, общалась, читала чего-нибудь.
Мужа себе нашла на ливинтернете в дневниках.

Сейчас по-прежнему провожу в Сети много времени, но уже чисто по работе, своим проектам, т.е. использую его просто как инструмент. Вся жизнь теперь только в реале.

taria 1974
Постоянный житель форума
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 11:56
Откуда: Москва

Re: Виртуальная жизнь

Сообщение taria 1974 » 10 янв 2013, 21:58

Всем привет! С первым мужем познакомилась через объявление в газете "Из рук в руки", а с третьим через интернет сайт "соционика", вместе уже 7 лет, хотя по тестированию на этом сайте мы не подходим друг другу. вот так.

Аватара пользователя
NIKOL
Мир кукол зовет...
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 16:07
Откуда: Омск

Re: Виртуальная жизнь

Сообщение NIKOL » 30 янв 2013, 19:49

Я люблю интернет, это не считая моих хобби, самое интересное что есть в моей жизни :D Я по натуре очень любопытная мне интересно практически всё и без интернета моя жизнь была бы всё такой же скучной - в легкомысленную серо-чёрную полоску :mrgreen: Вообще я пользуюсь интернетом уже несколько лет, но друзей у меня за это время не появилось, хотя врагов, кажется тоже :D Наверное, я их (друзей в смысле- не врагов! ) просто не искала, да и разговаривать с людьми мне практически не о чем :? хоть в реале хоть в интернете разве что о хобби... Вообще-то у меня и в реале друзей нет - наверно я уже настолько привыкла быть одна что для меня это состояние комфортно :D С другой стороны если я по каким-то причинам не могу пообщаться на нашем форуме то буквально на стенку лезу :roll:
Последний раз редактировалось NIKOL 01 фев 2013, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Виртуальная жизнь

Сообщение IaO » 30 янв 2013, 20:19

я общительный человек,ничего не имею против аборигенов,но среди русских мне комфотнее общаться :mrgreen: Нашла своих одноклассников,одногруппников,но поняла,что с возрастом люди меняются,мало общих интересов остаётся :( и ты интересен,если у тебя проблемы,тебя могут пожалеть,дать совет,но если у тебя что-то лучше в жизни,чем у них,то интерес пропадает :D В интернете можно найти друзей по интересам,по увлечениям(например,наш чудесный ДП),поэтому у меня много чудесных здесь друзей абсолютно всех возрастов,чему я несказано рада.Ну а страничку в Одноклассниках я удалила,как-то не моё-пустой трёп :mrgreen: Всем желаю новых друзей,и реальных,и виртуальных!

gessle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 07:07
Контактная информация:

Re: Виртуальная жизнь

Сообщение gessle » 31 янв 2013, 14:23

Интернет, пожалуй, стал неотъемлемой частью нашей жизни. В мой дом он пришёл довольно поздно и иногда я жалею об этом. Залезешь в какой-нибудь контакт на минутку проверить почту, а тебе тут же шквал сообщений. А не ответить, вроде, неудобно. Жаль потерянного времени. Но это уже вопрос к моей силе воли, которая может разом прекратить это. :D
Я никогда не ставила себе целью найти мужчину через интернет. И на сайтах знакомств никогда не была зарегистрирована, но всё же совершенно случайно было в моей жизни такое, что отношения сами собой завязывались. В первом случае это была дружба. Парень был русский, но из Швеции. Я его жутко раздражала своей искренней уверенностью и простодушием в инете. А встретились, когда приехал в Рашу по делам- влюбился. :) Общаемся до сих пор, я ему пообещала даже, что если меня бросит мой нынешний молодой человек, уеду к нему и выйду за него замуж. :mrgreen: Только нынешний меня ни за какие деньги не бросит.
Второй раз был фатален. Случайно познакомились на сайте любимой группы. Моя подруга ему пыталась меня продать, чтобы на концерт поехать. С такой шутки и началось всё. С переездом к нему в Москву и долгими отношениями. Но он так меня замучил своей маниакальной любовью, ревностью и боязнью, что украдут меня, что ушла от него.
Третий раз в Контакте случайно на меня набрёл один очень замечательный и талантливый человек. Мы с ним начали дружить и общаться на самые интересные темы, рассказывая друг другу и жизненные перипетии. Встретились- роман. Но он из Питера, а я не могла бабушку свою больную в Перми бросить. Он её и перевезти хотел в Питер, но я не согласилась.
А всех других своих мужчин я встречала в реальности. Хотя для многих Контакт- возможность начать со мной разговор и пробовать подружиться. Друзей в инете я тоже нахожу постоянно! И в реальности мы общаемся ещё более тесно и здорово!
Но всё же считаю, что реальное общение лучше всего. Ненавижу звонить и писать людям о том, как мои дела. Это надо обсуждать лично. :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Виртуальная жизнь

Сообщение BRIDI » 02 фев 2013, 00:03

IaO
: Нашла своих одноклассников,одногруппников,но поняла,что с возрастом люди меняются,мало общих интересов остаётся :( ... В интернете можно найти друзей по интересам,по увлечениям(например,наш чудесный ДП),поэтому у меня много чудесных здесь друзей абсолютно всех возрастов,чему я несказано рада.Ну а страничку в Одноклассниках я удалила,как-то не моё-пустой трёп :mrgreen:

Аналогично!
А еще общение в интернете помогло мне избавится от дружбы-балласта которая уже не радовала, в которой отношения крутились как на заезженной пластинке :|

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Виртуальная жизнь

Сообщение Pompadour » 11 ноя 2016, 23:43

затрудняюсь найти тему для этого, но вроде к виртуальной жизни имеет отношение
https://future.mail.ru/article/dmitrij_grishin_pjat_idej_ob_internete_budushhego/
мда, почитала и зависла вся в размышлениях :roll:

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Виртуальная жизнь

Сообщение IaO » 11 ноя 2016, 23:58

Pompadour :mrgreen: Как страшно жить!

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Виртуальная жизнь

Сообщение Pompadour » 12 ноя 2016, 00:04

IaO, читали такое уже, да?
я пребывала в трансе лично, а главное ещё посмотрела сериал (18+) "Чёрное зеркало"...нет слов, как страшно жить :icon_e_sad:а так всё хорошо начиналось ..компьютеры-гаджеты-технологиии.. :angel: :clap: А-ааа..

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Виртуальная жизнь

Сообщение IaO » 12 ноя 2016, 01:39

Да-да :icon_e_ugeek: Меня согревает мысль,что я это не застану 8)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Виртуальная жизнь

Сообщение Verdandy » 06 фев 2017, 10:46

Как в 2008, кажется, попала основательно в Интернет, так все, теперь отсюда не вылезаю. Часть жизни, как никак. Всегда есть чем заняться, что нового узнать, и что старое повторить.
Я вообще всю эту Виртуальность люблю. Я отчетливо чувствую себя человеком, который зависает за компьютером, сидя дома, с чашкой чая. А в это время, моя душа, без масок или с ними, гуляет по Сети, и занимается своей жизнью. Пока ей дают на это время, а потом она отдает свое время Реальности. И обе друг друга уравновешивают. Космос мой.

Также, частью своей Виртуальности, считаю видеоигры. Там эффект ровно тот же, только глубже.

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Виртуальная жизнь

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 03 мар 2017, 07:50

Я одну из своих самых близких подруг встретила в интернете. Зацепились в онлайн-дневнике на тему общего увлечения хоккеем. долго общались, где-то через полгода встретились вживую. Уже почти 6 лет дружим в итоге. Живем за 4000 км друг от друга, видимся раз в год, разница в возрасте больше 10 лет, но нам это ничуть не мешает. :D

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Виртуальная жизнь

Сообщение Verdandy » 03 мар 2017, 09:10

ZlayaBelosnezhka, как знакомо! У меня похожая ситуация со своим Семпаем :D :clap:

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Виртуальная жизнь

Сообщение Nagato-chan » 04 мар 2017, 00:04

Ну, нэт штука полезная, погоду же всегда нужно уточнить! Это мой самый частый запрос) Есть окно, но в компе- долгосрочный прогноз есть, а в телефоне так с красивыми картинками...снег там движется, облака плывут и др.
Еще форум смотрю да ю-тьюб ( по игрушкам обзоры, мастер-классы) и яндекс смотрю ( музыку скачиваю и картинки). В соцсетях не сижу- мне там довелось бывать, не понравилось, скучно. Еще по интернету смотрю мангу и анимэ.
А на даче могу обходиться без Сети легко. Да и если отключат свет, найду чем заняться) Да и днем, когда гулять охота и хорошая погода, никакой интернет не нужен, на улице-то. Удивляюсь тем, кто в транспорте смотрит гаджеты. Блин, за окном интереснее!
А общение...знакомиться можно по интересам хоть где, в том числе и в Сети. Если завязалась симпатия, есть много общего и нескучно и хочется развить отношения, то непременно нужно пообщаться вживую, ну или по скайпу. И еще слать друг другу по обычной почте письма и посылки)
Была у меня знакомая по переписке...к сожалению, наша дружба развалилась. Но жизнь длинная и всегда нужно итти вперед и не сдаваться ( как говорил Наруто)) :D найдется еще кто-нибудь)
Последний раз редактировалось Nagato-chan 28 апр 2017, 10:59, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей