Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Любовь с первого взгляда

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: Любовь с первого взгляда

Сообщение Anteja » 16 дек 2010, 21:03

Я про свою любовь с первого взгляда могу мемуары уже писать :D
Работала в органах, было около 21 года. Пригласил кто-то из начальства телевидение. Шла наверх по лестнице, он спускался вниз. Работал оператором. Встретились глазами, он слегка мне улыбнулся и все..... Пол поплыл под ногами, заколотилось сердце, но природный амазонский характер не позволил обернуться и посмотреть ему вслед. Привычка - никогда не оборачиваться.
В общем,стоила мне эта любовь 1.5 года вздыханий и взаимных непонятных улыбок.
Потом мы познакомились (он взял у моей подруги телефон,а я ее чуть не убила). Начали общаться,потом встретились... И я поняла что такое, когда в прямом смысле "сносит крышу". Он ухаживал за мной, но у него явно была тайна.
В итоге это закончилось ничем. Егой тайной была его девушка,и он выбрал ее. Я сама его к этому подтолкнула. Он уехал в другой город, пытался неоднократно меня найти, но я вычеркнула его из жизни. И не хочу о нем вспоминать, ибо страдала я еще год после его отъезда. Но ему тогда,конечно,этого совершенно не показала.
Теперь я в другом городе, у меня есть самый любимый и любящий муж на свете, и я очень счастлива. И рада,что судьба не связала меня с тем человеком, от которого я видела только страдания.
Happy end! :lol:

P.S. Но то,что любоффф с первого взгляда существует, что я познала ее на собственном опыте, явилось ценным для меня уроком и подарком судьбы. И я ни о чем совершенно не жалею. Все,как говорится,закономерно, и каждому свое в этой жизни!

Kareto4ka
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 08:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Любовь с первого взгляда

Сообщение Kareto4ka » 02 мар 2011, 14:13

верю!
именно после такой любви у меня отношения уже 4 года длятся)
скоро в ЗАГС собираемся.. :roll:

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Любовь с первого взгляда

Сообщение RedRidinHood » 14 авг 2012, 14:03

у меня бывает,и меня же эта любовь посылает кое куда :twisted:

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Любовь с первого взгляда

Сообщение Taurika » 14 авг 2012, 16:51

Adelaida писал(а):Я верю в то, что многие верят в любовь с первого взгляда, и что она у них случается. Я сама никогда не влюблялась с первого взгляда, даже в очень юном возрасте. Для меня личность всегда была важнее внешности.

Так ведь дело не во внешности. Мы влюбляемся на каком-то ментальном, интуитивном уровне, даже порой не понимаем, почему так зацепил именно этот человек. А внешность... порой даже может быть далеко не красавчиком. Здесь наверное дело в особенностях самого того человека, который влюбляется. У кого-то больше развита интуиция, у кого-то совсем не развита. А может еще зацепить например запах, но мы тоже не отдаем себе отчета в этом. А не бывает ли у вас так, пройдёт туман наваждения, ты отрезвеешь, чувства остынут, пройдет время - встретишь этого человека -предмет твоего вожделения - и думаешь: Боже, и что я в нем тогда нашла?! :shock:
P.S. Сама всегда с первого раза влюбляюсь... или не влюбляюсь вовсе. :)

Аватара пользователя
Nerisa
Кукольник-фанат
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 00:52

Re: Любовь с первого взгляда

Сообщение Nerisa » 15 авг 2012, 00:03

А я даже не знаю: и верю, и не верю. Любовь для меня понятие очень глубокое. Должно пройти достаточно времени, чтобы это чувство появилось. Мы с любимым не говорили банальных слов "я люблю тебя" почти 2 года очень тесного общения (правда один из этих 2 лет он был в армии :) )
Понятие Влюбленность для меня наоборот очень поверхностно. Это вот именно когда "Увидела-понравился-пообщались-больше не встречались". Такое я называю влюбленность.
Но при первом общении определенно что-то ТАКОЕ происходит. Я помню была очень горда и довольна собой, что у меня появился такой классный молодой человек. Мне это льстило :D И все-таки как бы не говорили, что внешность не главное, я не соглашусь. Внешность - отражение внутреннего мира, особенно если человек искренен. Каждое движение, манера разговора может рассказать о человеке очень многое.
Я бы сказала, что с первого взгляда можно увидеть перспективы отношений. Может это у меня такая интуиция, может потому что я представляла рядом с собой именно такого человека, но на первой неделе знакомства я точно была уверена, что мы будем вместе надолго.
Мне еще очень интересно мнение ученых, которые говорят, что любовь длится всего 3 года, потом перерастает во взаимоуважение. Мы вот уже 4 года вместе и любовь только растет :D Интересно узнать у более опытных, действительно ли любовь так трансформируется? Или может это глубокое уважение появляется вместе с появлением детей... :roll:

Аватара пользователя
MargoCh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 16:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Любовь с первого взгляда

Сообщение MargoCh » 15 авг 2012, 21:01

Эх, как влюбилась я в 16 лет с первого взгляда, так и встречаемся... Осенью 4 года отметим :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Любовь с первого взгляда

Сообщение irashka » 27 авг 2012, 13:15

Я скорее верю во влечение с первого взгляда,влюблённость .А любовь-это, ИМХО ,более глубокое чувство.


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей