Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Дружба между мужчиной и женщиной

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 20 апр 2008, 12:28

Kati писал(а):А мне кажется, что дружба есть дружба. Нет никаких половых отличий женской, мужской или смешанной дружбы.
Дружба скорее родство душ и интересов.


Воистину, золотые слова!
С моим единственным и лучшим другом мы общаемся вот уже лет 7, вместе фактически прошли через огонь и воду. Он при этом весьма влюбчив и жаждет романтики, а когда обжигается в очередной раз - бежит плакаться мне, я его по головке глажу, попутно объехидивая как могу ибо весьма цинична в отношении любовей. Мне, вот не поверите, никого кроме моих кукол вообще не надо, с парнями я вообще в этом смысле не вожусь, попробовать даже ради любопытства не хочется. Вообще не допускаю восприятие себя как женщины, только как товарища. И я это проблемой не считаю. Он же говорил, что с некоторыми людьми гораздо ценнее именно дружить. был случай - в него влюбилась одногруппница, которавя тоже как раз из таких. Он ей это сразу объяснил. Вероятно, после разрыва сохранять хорошие дружеские отношения бывает порой сложно...

В местной газете, кстати, нонече дискутируют на тему знакомств. Я своё гвя тоже сказала исключительно с собственных позиций, подразумевая, что ищу не "вторую половину" а интересных собеседников и не более. Однако, попадаются цинрикит, которые орут - мол, дружба возможна только когда кто-то кого-то перехотел. ИМХО просто олзабоченные, циничные люди, которым друг от друга надо лишь побухать и потрахаться, как говорила одна моя знакомая. Они не подозревают, что бывают вещи более интересные...

Kati
Кукольник-фанат
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 19:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kati » 21 апр 2008, 02:53

Соня писала
(Угу... Ты это попробуй Хольке скажи! Закидает тухлыми помидорами.)


Ну и пусть. Каждому разумеется свое. Но ведь так получается, что у лесбиянок друзьями могут быть только мужчины, а у геев - только женщины. Иначе все всех будут хотеть и трахать с периодичностью плохой погоды. А что же бедным бисексуалам делать ?!!!! Собак заводить ?
Я в бытность своей юности к сексу тоже относилась весьма легкомысленно, но все же друзей в качестве фаллоимитаторов не пользовала.
Ну вот допустим переспала с другом. И что дальше ? Отряхнулись и сели чай пить ? У меня бы возник закономерный вопрос. Если он не предложит продолжения в том же духе, значит не понравилось, значит не на высоте секс был ? А если предложит и будем трахаться на постоянной основе - так какая это дружба получается ? А если не понравиться мне ? ..... Ну и так далее.... Лучше уж не заморачиваться.

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 21 апр 2008, 06:05

Написала в порыве очередную простынь... потом передумала....
:lol:

Аватара пользователя
Alena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:00
Откуда: Москва

Сообщение Alena » 19 июн 2008, 13:52

Дружба - понятие бесполое.Она между мужчиной и женщиной не только возможна - она существует!
Последний раз редактировалось Alena 29 июн 2009, 17:16, всего редактировалось 1 раз.

Elanorien
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 09:10

Сообщение Elanorien » 21 июн 2008, 02:03

Друг и враг - существа бесполые.

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 22 июн 2008, 14:29

Elanorien писал(а):Друг и враг - существа бесполые.


О! :!: ППКС!!! Золотыеслова!

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 24 июн 2008, 03:46

Багира писал(а):
Elanorien писал(а):Друг и враг - существа бесполые.


О! :!: ППКС!!! Золотыеслова!


Поддерживаю!
А обьсните мне, безграмотной, что сия аббревиатура означает: ППКС???
вот сколько я на форумах, а до селе так и не в курсе...

Аватара пользователя
LunaElle
Постоянный житель форума
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 01:22
Откуда: Москва, Жулебино
Контактная информация:

Сообщение LunaElle » 24 июн 2008, 08:58

Соня писал(а):А обьсните мне, безграмотной, что сия аббревиатура означает: ППКС???
вот сколько я на форумах, а до селе так и не в курсе...

ППКС - сокращение фразы "Подписываюсь под каждым словом".

Аватара пользователя
Billlie_Jane
Кукольник-фанат
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 20:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Billlie_Jane » 24 июн 2008, 13:15

Моя компания, как народ из сериала "Друзья". Мы дружим с детства, лет с 13, (сейчас всем уже за 20), есть девочка и мальчик, которые в детстве встречалисьэ. потом расстались в хороших отношениях, у него сейчас девушка, у нее молодой человек, но тем не менее иногда у них проскакивает типа посидеть наколеночках, пообниматься, (разумеется не при своих), но не больше. Они дружат, общаются, он зв прекрасныхотношениях с ее молодым человеком...
Был у нас в компании мальчик. Очень хороший, забавный, добрый друг) Всегда я к нему относилась как к другу и не смотрела на него как на мужчину вообще, я его занала как облупленного, да вообще он был как подруга!!!. До прошлого лета. Потом на чбем то дне рождения мы долго до этого не виделись, пошли прогуляться, не помню, с какой целью, но я поняла что мнея тянет к этому человку. у меня на тот момент был молодой человек, с которым я жила гражданским браком. И все. я мучалась до осени, потом у этого мльчика был день рождения, я приехала со своим тогдашним МЧ, и внаглую отправила спать... впринципе дальше ничего особенного не было, пообнимались :wink: ... я не придала этому значения, впринципе, ну что в этом такого, просто расслабилась... к новому году я рассталась с молодым человеком, по обоюдной инициативе. Новый год мы отмечали нашей компанией на даче подруги. нам досталась одна комната, он спал на кресле, я на кровати. четыре ночи ( всмысле не ночи а сна, потмоу что спали уже в остновном утром) мы ржали, трепались, и пошлили. он не проявлял никакой инициативы, хотя, может я просто не замечала.
Потом в феврале я как то разговаривала с ним в аське, он болел, а я жила впринципе не далеко от него, предложила приехать, развлечь.... оч мило по дружески посмарели фильм, потрепались, пообщались... договорились, в силу одиночества провести вместе дени святого валентина) ага, я наивная.... Устроил мне романтический ужин, признался в том, что с лета думает только обо мне...
в общем я самая счастливая, безумно его люблю, конечно жалко что потеряла хорошего друга, зато приобрела горраздо больше!

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 26 июн 2008, 16:29

LunaElle писал(а):
Соня писал(а):А обьсните мне, безграмотной, что сия аббревиатура означает: ППКС???
вот сколько я на форумах, а до селе так и не в курсе...

ППКС - сокращение фразы "Подписываюсь под каждым словом".


Ох! Спасибо!!! Не знала. Вот честно не знала!!! Все пишут "ППКС" да "ППКС" - а я чайник и не в курсе....

Анюта
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 18:34

Сообщение Анюта » 26 июн 2008, 18:36

Был у меня с детства друг, в этом году могли бы отметить 15 лет нашей дружбы, но увы :cry: . Этот человек героически терпел все мои капризы и прихоти, в трудную минуту всегда был рядом, носил целыми днями на руках, когда были проблемы с ногами, его рубашки впитывали литрами мои слезы и сопли по поводу неразделенной любви, вобщем можно говорить о нем до бесконечности. А потом ......... потом он признался мне в любви........ Стало так неприятно и противно,не знаю, почему, с того дня видеть его не могу, понимаю, что жестоко, но увы :cry:

Mar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 14 май 2008, 12:52
Откуда: Москва

Сообщение Mar » 26 авг 2008, 14:50

Анюта, мне кажется ты его предала, нет вовсе не значит, что надо было перешагивать через себя, просто слова "с тех пор видеть его не могу" очень неприятно звучат, значит, как с ногами проблеммы так друг, а как у него с чувствами к тебе так и не друг никакой, а противный какой-то уже, могла бы поговорить, открыть сердце своё, в конце концов, даже если он тебя всю жизнь любит, представляешь сколько ему пришлось пройти? таких друзей, которые столько могут вытерпеть очень сложно найти, а бросаться ими мне кажется непозволительная духовная оплошность, оно ж как бумеранг... Может просто надо было представить, когда он влюбился, что у него ноги отнялись? И по крайней мере попытаться ответить ему честно, откуда-то из солнечного сплетения обычно такие разговоры получаются, сори если что...
Моё мнение на счёт дружбы между мужчиной и женщиной таково -
ДРУЖБА БЕЗ ПОЛА! Очень субъективно судить, что либо кто-то кому-то нравится, либо трахен махен, если кто-то кому-то нравится, значит - это неразделенная любовь, а трахен махен может быть и по дружбе))) даже не считаю, а ЗНАЮ)) главное, что бы желание было обоюдным...
если по дружбе... У многих вообще путаница с пониманием своих желаний, кстати женщина, очень часто фетиширует на рукастого мужчину( там кран починить или дом построить), то есть сексуальное желание чем обосновывается? Но ведь мало кто откажется от того, что нас часто привлекает внешность друг в друге? пральна? У меня например есть близкие друзья среди женщин, которых я считаю очень привлекательными, но это не значит, что у меня возникает желание, когда я смотрю на них или возникает, но не настолько сильное, я понимаю, что общение дружеское мне ценнее, чем мимолётный роман и потеря ЧЕЛОВЕКА, между друзьями мне так же кажется может быть лёгкий флирт(не в смысле петинга), искры могут лететь во время танца, а потом всё, стоп, больше ничего ненадо...

Mar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 14 май 2008, 12:52
Откуда: Москва

Сообщение Mar » 26 авг 2008, 14:56

Вообще, кто придумал чёткие границы? особенно в таком деле как отношения между людьми??? Не понимаю, это ведь крайне удобренная почва для произрастания закомплексованных личностей, неспособных на искренность, и отвердевающих сердцем... :!: :idea: :!:

Mar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 14 май 2008, 12:52
Откуда: Москва

Сообщение Mar » 26 авг 2008, 14:57

Инна писал(а):У меня есть друг, зацикленный на машинах. Но я нашла выход - он о машинах - я о куклах. Быстро тема меняется.

ВОТ ЭТО АХРЕНЕННО СКАЗАНО)) :!: :!: :!:

Mar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 14 май 2008, 12:52
Откуда: Москва

Сообщение Mar » 26 авг 2008, 14:58

Но почему после секса друга непременно потеряешь, я так и не поняла.
Я вот - ни одного не потеряла.
Ежели вы оба взрослые люди и не испытываете проблем с самооценкой и моралью, то какие потом могут быть препятствия дружбе?

Сори просто напрашивается вопрос шутка, а сколько друзей-то?))))))
не воспринимай серьезно ладно?))))))

Mar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 14 май 2008, 12:52
Откуда: Москва

Сообщение Mar » 26 авг 2008, 15:04

И вообще всё зависит от нас самих, от того чем мы наполнены, если ты внутри человек, ты- человек, а если.........
Ой всё пошёл я отсюдова, тему-то кто такую зафигачил, прям разволновался)))))))))))

Аватара пользователя
Flamenko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 00:46
Откуда: Харьков

Сообщение Flamenko » 26 авг 2008, 18:23

Я верю что дружба есть, но увы порой она приносит массу недо пониманий и проблем.
Я когда вышла замуж, мне по наследству в друзья передался его приятель, с которым мы так сдружились что чуть ли не жить друг без друга не могли, муж постоянно посмеивался говорил "вторая мама" и "второй папа"
Если он куда-то уезжал, я звонила спрашивала какие вещи он взял, когда вернется, когда был на вокзале развлекала его по телефону. Обсуждались совместно машины, одежда, маникюр и т.д. . Он контролировал меня, сколько раз я плакалась ему в плече одному Богу известно.
И вот началось, добрые знакомые начали нашептывать мужу, чтож это такое делается и т.д. и тому подобное.
Мы обсудили все в троем и решили что нужно выдержать, муж поддерживал нас и говорил, чтобы мы не обращали внимание ))) (смешно звучит), но увы.
А потом мы начали для спокойствия окружающих реже общаться.
А потом он встретил девушку своей мечты и для спокойствия его семьи мы перестали общаться, первое время списывались, созванивались, а потом все сошло на нет. Не знаю как ему, но мне было больно ломать себя, десять раз думать прежде чем позвонить или написать ему и т.д.
Вот так сложилось, мы общаемся но уже очень редко, они купили недалеко от нас квартиру, но в гости нас не приглашают, я понимаю, что наверно его жене не по себе от осознания того что между нами. Его и себя не виню, ради близкого человека пришлось прервать общение ...

А воторой друг, ушел так же, только дружили мы семьями, общались в гости друг ко другу ходили, хоть он и мой друг, но я всегда была на стороне его жены, старалась чтобы ее не угнетала наша дружба.
И вдруг в один день, она влетела ко мне в кабинет на работе, устроила погром, со словами что я последняя б... и ш... и т.д.
И чтобы я не смела, лезть к ее мужу и вообще она меня убъет. Я была в шоке, так рыдала несколько дней, не могла понять за что??? И опять пришлось прекратить общение, мой муж ходил и разговаривал с ними, сказал что ради моего спокойствия, не хочет продолжать общение. Но как оказалось, опять кому-то из нашей компании было невмоготу, что мы общаемся, и начали нашептывать.

И после этого, я обхожу мужчин десятой дорогой, так как я сильно привязываюсь к людям - а потом пережить боль от этого так больно и тяжело.
Сейчас мой самый близкий друг муж и я рада что он не поддался на тот треп который устраивали непонимающие друзья.

Так что итог, дружба есть, но увы не все ее могут понять и оставить чистой как она есть

Аватара пользователя
Raila
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 22:45
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Raila » 26 авг 2008, 20:36

Потому что всем надо лезть в твою жизнь и внимательно рассматривать отношения. А потом быть советчиками и доброжелателями. Многим моим подругам не очень нравилось что я дружу с мальчиками,а вот как ходить к ним в гости-так первые в очереди. А то что им с ними не о чем говорить и кроме глупых ужимок и хихиканий дать не чего они не думали. И очень обижались когда друг говорил :"вот ее не приводи,с ней скучно".
Конечно все мы мним себя великими и мудрыми,но может зачастую стоит притормозить и не лезть не в свое дело? Совсем недавно столкнулась с тем что ко мне прискакали якись крали и натужно водя намалеванными глазищами излагили мысли о странном. "-Ты ваще на что заглядываешся?-Я?-Какого хрена ты поперлась с ним в деревню?-А! Вы об этом! На кладбище сходить,а что?*тут их поймал ступор*
Им не понять что просто два психа покатили за 100 км посмотреть на старые памятники и секас или лобызания не имеют к этому отношения...

Аватара пользователя
kuroriku
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:39
Откуда: Мытищи

Сообщение kuroriku » 26 авг 2008, 20:41

Мне до лампочки, существует она, эта пресловутая дружба, или нет - мне главное, чтоб меня она не касалась :roll: Мне не нужны все эти дурацкие непонятки с друзьями-подругами. Мы с мужем друг другу лучшие друзья, еще у нас есть по нескольку друзей-приятелей соответствующего пола. Его друзья - и мои приятели тоже, мои подруги - соответственно, уже стали его. Но наедине мы с противоположнополыми друзьями не общаемся, т.к. оба ревнивые и злобные :lol: Семья дороже. Ну, нам легко в этом плане, т.к. ни один из нас слишком близких друзей никогда не заводил.

Анюта
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 18:34

Сообщение Анюта » 30 авг 2008, 10:51

Mar, спасибо, мы снова вместе, подробнее в личке

Аватара пользователя
Jessie
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 13:39
Откуда: Москва

Сообщение Jessie » 07 ноя 2008, 01:43

Дружба между мужчиной и женщиной существует. И нельзя это отрицать. Мы же не отрицаем дружбу между братом и сестрой. (Т.е. тоже дружба между мужчиной и женщиной, только родными.) Бывает, что в очень дружной компании друзья воспринимают друг друга как братьев и сестёр. И ко второй половинке своего друга/подруги относятся положительно)

irochka
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:51
Откуда: Москва

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение irochka » 23 мар 2009, 15:55

Существует, наверное.
Но вот у меня друга или даже просто приятеля-мужчины нет. Есть best-подруга, любимый есть, есть брат младший, собственно - полный комплект. Необходимости в мужчине-друге не испытываю)

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Ognevka » 09 июн 2009, 01:58

А мне кажется, что дружба есть дружба. Нет никаких половых отличий женской, мужской или смешанной дружбы.
Дружба скорее родство душ и интересов.

воистину так!

есть и близкие подруги и друзья(двое в названых братьях даже).считаю,что в дружбе делений и отличий быть не должно - друзья это друзья!и всё!

Божена
Кукольник-фанат
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 01:18
Откуда: Киев

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Божена » 09 июн 2009, 22:29

Я согласна, что можно дружить с мужем, братом и папой, а можно и не дружить. Но дружбы между свободным мужчиной и женщиной, или если кто-то из них состоит в браке или оба в браке, я не встречала , а живу уже долго :mrgreen: Кто-то в таком тандеме всегда заинтересован больше в развитии отношений, чем это показывает на самом деле. Зачастую именно мужчины под предлогом дружбы (если другого повода нет и быть не может)стараются быть поближе к объекту своей влюбленности. А особенно если женщина привлекательна, о какой дружбе можно говорить? Девушки и женщины, присмотритесь внимательно к вашим мужчинам-друзьям - это ваши тайные поклонники :) А если мужчина и женщина "дружат"- или у них уже все было или все еще будет.

Аватара пользователя
Alena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:00
Откуда: Москва

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Alena » 18 июн 2009, 18:31

Божена писал(а): А особенно если женщина привлекательна, о какой дружбе можно говорить? Девушки и женщины, присмотритесь внимательно к вашим мужчинам-друзьям - это ваши тайные поклонники :) А если мужчина и женщина "дружат"- или у них уже все было или все еще будет.


А если женщина не привлекательна, то по-Вашему она дружбы более достойна?
А если даже мужчина-друг действительно тайный поклонник, что в этом плохого? если у него хватает ума и такта не лезть ко мне в трусы - он потому и называется ДРУГ! А если все "было" - называется БЫВШИЙ ЛЮБОВНИК.
Я вроде тоже пол-жизни прожила, но друзья ни разу не были мне любовниками, а от любовников мне дружба не нужна была, интересовала исключительно нижняя часть тела.
Так что дружба есть, а Вам просто она не встречалась.

Аватара пользователя
Katee
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 21 май 2008, 00:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Katee » 18 июн 2009, 21:36

мое имхо - дружба между мужчиной и женщиной есть. и помеха ей - вовсе не секс (который, наоборот, может сделать эту дружбу еще теснее), а именно влюбленность одного из них (мужчины, женщины - неважно) в другого

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Black_Rose » 30 июн 2009, 03:39

В дружбе нет половых отличий :)
У меня все друзья мужчины, так получилось, что ну нет подруг, плохо я нахожу общий язык с женщинами (за исключением мамы, конечно). У всех есть свои девушки, а я для них как "свой чувак", с которым на любые темы поговорить можно. Отношения с друзьями очень близкие, практически полное доверие. Что касается отношений между двумя людьми, то это вещь вообще очень сложная, никогда не знаешь, когда они начнутся, когда прекратятся, какими в итоге будут. Дружба иногда может перерастать в нечто большее, если это обоюдно, то почему бы нет, а если необоюдно, то при желании можно всё равно сохранить дружеские отношения, любить ведь никто не запрещает, можно испытывать чувство, но при этом быть человеку другом. Я это не просто утверждаю, это доказал личный опыт :)

Nikus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:08
Откуда: Москва

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Nikus » 01 июл 2009, 10:41

Не бывает и быть не может никакой дружбы между мужчиной и женщиной. Мое личное мнение. Кто-то обязательно будет испытывать более романтичные чувства ,чем дружеские, но будет умело скрывать это (или себе в этом не признаваться). Хорошими знакомыми быть можно, надежными и проверенными людьми друг для друга тоже, но не друзьями. Не помню кто, сказал, что дружба между мужчиной и женщиной возможна в одном случае, если между ними УЖЕ ВСЕ БЫЛО...вот с этим могу согласиться и то частично..да, возможно после расставания с человеком (когда уже ВСЕ БЫЛО) сохранить хорошие отношения, уважение друг к другу, но опять же не дружеские, а скорее приятельские (с бывшим своим молодым человеком нормально общаемся, могу к нему обратиться за помощью в случае чего)... Был один такой "друг" семьи, когда я еще верила, что дружба возможна...хорошо так прикидывался..я ему могла рассказывать обо всем, общались легко и непринужденно, доверяла этому человеку и не ждала подвоха. И в один прекрасный момент это "друг" решил, что должен быть на месте моего мужа, о чем мне и сообщил, а потом и вовсе начал навязывать мне свои чувства, я стала избегать его, а он стал маньячить и преследовать, караулить у работы, у дома, названивать каждые пять минут. Если раньше муж довольно снисходительно относился к моему общению с этим человеком, то сейчас вся эта история с преследованиями и навязыванием стала его напрягать. Был разговор между ними - "друг" естественно твердит, что хочет только дружбы и общения, но на деле все не так (на деле поступают предложения - бросай мужа, я тебя и с ребенком приму ,люблю - не могу, хоть ты тресни), хотя знает, что мне ничего этого не надо!!! Теперь очень жалею ,что вообще общалась с этим человеком, доверяла ему...нет, мужчина "подружкой" быть не может...

Аватара пользователя
OlgaPR
Мир кукол зовет...
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 09:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение OlgaPR » 02 июл 2009, 13:04

Мне еще не встречалась дружба между мужчиной и женщиной ни на личном опыте, ни на опыте моих знакомых. Рано или поздно дружеские отношения перерастали в интимные, и тогда дружескими я их назвать уже не могу. Ты ждешь чего-то большего и от тебя тоже. Как-то по-другому смотришь на своего недавнего друга :D И влюбленность появляется...

Аватара пользователя
Наталья Архарова
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 01:15
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Наталья Архарова » 03 июл 2009, 19:04

Со своей "колокольни" я видела всякое,и вчасности-дружбу между мужчиной и женщиной,только вот мой бывший муж и был-таким"дружкой",меня это весьма напригало :twisted: (((-потому что, он мог сорваться в любую минуту к своей подруге-за помощью,а я оставалась у "корыта"с малолетними детьми-одна(кстати,он таки был "близнец" по зодиаку)Выходит,он дружбу выше ценил,чем свою семью...Грустно))) Спустя 4 года,я сама начала дружеские отнашения с очень интересным молодым парнем(внешне-не мой герой)-привлёк меня своим интелектом,своими рыцарскими поступками...манерами-безупречными.Изначально,я восхищённая согласилась на дружбу,уж очень интересно мне с ним было,правда не долго "счастье"было...наступило лето-солнце:наша "дружба",плавно перетекла в отнашения,я как маленькая влюбилась поуши...отпускать очень больно стало,а надо было...Но это уже совсем иная история)))Теперь у нас любовь-дружба с моим нынешним мужем,и другое чувство для нас Табу!


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей