Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кумиры

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Sava
Мир кукол зовет...
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:19
Откуда: Москва, люблю Одессу и Питер
Контактная информация:

Re: Кумиры

Сообщение Sava » 31 янв 2010, 04:05

Не сами люди, а их творчество и голоса...
Изображение
Изображение

И просто девичья влюбленность
Изображение

Аватара пользователя
kilya666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:01
Откуда: Россия, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кумиры

Сообщение kilya666 » 31 янв 2010, 15:42

Kvitka , я тоже была поклонницей East 17 :D
Сейчас, когда слышу случайно их песни где-нибудь, вспоминаю свою раннюю молодость :) и свою комнату, которая тоже была завешана постерами. Кстати, английский язык тоже тогда учила, чтобы песни понимать.
И Майкла Джексона очень люблю.

kuoma
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 02:30

Re: Кумиры

Сообщение kuoma » 02 фев 2010, 02:46

фанатом не была никогда но искреннее восхищение вызывали как актеры(игра) ,певцы(музыка\голоса\тексты) так и режисеры :) я увлекающийся очень человек и если мне что то интересно-зарываюсь с головой%) например благодаря bon jovi начала учить английский..благодаря him обложилась разговорниками по финскому..сколько себя помню все новое мне было безумно интересно :D
безумно нравяться голоса вокалистов soil.5fdp,DKL.in flames...список можно продолжать ооочень долго :D

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Кумиры

Сообщение Sunshined Lorinna » 05 фев 2010, 19:58

Мдяяяя... пересмотрев сегодня клип "Whatzupwitu", поняла, что окончательно стала поклонницей Миши Джексона и Эдди Мёрфи. :P (странно, что поняла это только сейчас :oops: )

Neverland
Кукольник-фанат
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:04
Откуда: астероид В-612

Re: Кумиры

Сообщение Neverland » 06 фев 2010, 15:39

---
Последний раз редактировалось Neverland 21 июн 2013, 18:50, всего редактировалось 1 раз.

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Кумиры

Сообщение Sunshined Lorinna » 06 фев 2010, 21:27

Neverland, о да. Поэтому скачала всю музыку Майкла, что была на моём любимом сайтике, и посмотрела все- все клипы. :D
Не слышал ли кто- нибудь о виде борьбы Бусидо? Была поклонницей...впрочем, не важно, какого из бусидистов :oops:

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Кумиры

Сообщение Airana » 17 фев 2010, 10:45

В школьные годы очень любила, даже фанатела наверно от Бритни Спирс, и Сергея Лазарева :oops: ..(сейчас на дух его не переношу :mrgreen: ) и группой Тату сильно увлекалась :mrgreen:
Так же как то жутко "влюбилась" в Элайджу Вуда в образе хоббита :mrgreen:
Это все в школе...

Бритни я увлекаюсь до сих пор... Несмотря на все ее падения, считаю что она все же сильная женщина.
В 11 классе увлеклась группой Еванесенс..И до сих пор не изменила своего мнения. Эми Ли - считаю, что она очень талантливый и неординарный человек.
Так же нравится Тарья Турунен.

Не понимаю фанатов, проживающих чужую жизнь.

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16834
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Кумиры

Сообщение Timotei smile » 16 мар 2010, 15:46

...
Последний раз редактировалось Timotei smile 26 июл 2011, 14:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
EraDanTi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:05
Откуда: Россия

Re: Кумиры

Сообщение EraDanTi » 25 июн 2011, 09:35

А мой кумир, наверное, мой папа, как бы смешно это не звучало.
Он не герой, не капитан дальнего плаванья, а просто очень добрый и отзывчивый человек.
Боль всей моей жизни - почему я родилась не мальчиком, он так хотел сына! :)

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Кумиры

Сообщение Dewrey Wolff » 27 июн 2011, 09:44

Никогда не наблюдал за собой выраженной склонности к фанатизму, чем не намерен хвастать, но, видя, какова бывает одержимость человека созданным им же идолом, все же не могу не скрыть своего ликования: соратники поголовно боготворят лиц "Сумеречной саги" и других известных персон, и мне уже порядком надоела их неумолчная болтовня :D Помнится мне, в незапамятные времена я хаживал на концерт Tokio Hotel, и по сей день я вовсе не считаю их недостойными внимания, но до фанатизма...
Безо всякого сомнения, Билл обладает отменным вкусом в выборе сценического образа :wink: Его прически - феерия!
Изображение

Но вот уже четвертый год я беспробудно увлечен Lacrimosa. Эта швейцарская рок-группа покорила меня неповторимым звучанием и сочетанием элементов классической оркестровой музыки и энергичного рока, потрясающей харизмой исполнителя и стилем исполнения... Покорила. И по сей день я испытываю к ней все те же сильные чувства, что и в день знакомства. Я говорю о ней так, словно о любимой девушке... :) Но мое восприятие Lacrimosa в первую очередь основывается на ее лидере - Тило Вольффе (Tilo Wolff). Не единожды посетив выступления группы, мне доводилось общаться с импозантным фронтменом: надо сказать, этот опыт был приятным :D Тем паче, о чем бы я не думал накануне сна, я почти уверен в нашей грядущей встрече. Это уже перестало быть странностью, ибо как минимум пять раз в неделю я имею честь беседовать с любимым исполнителем. Я надеюсь, мои разговоры не слышны наяву :D
Если быть честным, я не интересуюсь жизнью остальных музыкантов так же живо, как Тило. Удивительный человек.
Хотя я и не похожу с виду на готическую личность, зато прохожим известно, что я слушаю Lacrimosa: подросток в ярких одеждах, смеющийся солнцу и любящий жизнь, шагает по улицам с символической сумкой и соответствующей музыкой в наушниках - это я :D И Тило, веря его словам, "очень позитивный человек" :wink:
Будучи парнем в девичьем теле или девчонкой с мужским нравом, меня не интересует, как я подхожу к пониманию любви к кумиру. Я просто люблю то, что он творит.
Изображение
Изображение

Помимо Lacrimosa мне интересны такие персоны масс-медиа, как всеми любимый (и не зря) актер Джонни Депп и британская модель Агнесс Дейн...но это уже второстепенные перснажи :)

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: Кумиры

Сообщение Sheila Ashberry » 04 июл 2011, 22:52

Фанатизмом никогда не страдала, но пару любимых групп есть одна из них, самая любимая в детстве и которую слушаю посей день
это Cradle Of Filth, очень нравится и музыка, и тексты, и вокалист.
Изображение

А вообще мои музыкальные вкусы очень разнообразны, но к различным направлениям темной сцены у меня особая нежная любовь.

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Кумиры

Сообщение Vai_JLT » 05 июл 2011, 13:49

Тило Вольфф в сценическом образе очень хорош. Не могу сказать, что Lacrimosa может "побить" музыкой Pink Floyd, Deep Purple и других мэтров рока, зато внешность Тило уделает многих исполнителей:

Изображение Изображение

Разве что кроме моего обожаемого Роберта Планта:

Изображение :arrow: Изображение

и Дэвида Кавердейла:

Изображение :D
Последний раз редактировалось Vai_JLT 05 июл 2011, 18:41, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Кумиры

Сообщение Dewrey Wolff » 05 июл 2011, 13:52

Vai_JLT, да, не могу поспорить :) Но а Pink Floyd мною и без того любимы достаточно сильно, чтобы избежать равнения их на других любимых исполнителей.

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Кумиры

Сообщение Vai_JLT » 05 июл 2011, 14:45

Я имела в виду лишь то, что по музыкальной части Lacrimosa и очень любимые мною "Флойды" очень далеки друг от друга (как небо и земля :) ).

Но Lacrimosa полулярна во многом благодаря сценическому образу Тило. Это встречается не очень часто, за что Тило большой респект :D

Не могу удержаться и добавлю пару моих любимых фотографий Дэвида Гилмора (они тоже очень радуют взгляд):

Изображение :arrow: Изображение

З.Ы. На авторские права владельцев фотографий не покушаюсь, только способствую популярности своих кумиров :wink:

[Anuta]
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 18:05
Откуда: Столица Красноярского края

Re: Кумиры

Сообщение [Anuta] » 05 июл 2011, 21:03

Сложно сказать. Мои кумиры те люди, которые дарят мне вдохновение. Я не могу назвать конкретного певца или актера, чаще всего это просто недельные увлечения. Мои кумиры обычные люди. Те, с кем можно просто поговорить. Без гонора, без превозвышения, без статуса. Так уж вышло, что я видела и общалась с Анной Баскаковой. Этот человек отчасти один из нас - на ЖЖ можно найти ее кукол, которых она делает из мусора, пишет стихи. От нее я услышала несколько фактов ее биографии (никогда бы не подумала о ней такое). Стала ли я ее фанатом? Отчасти. Она светлый, солнечный человек, живущий на креативе. Она организовала помощь пострадавшим от пожара в прошлом году.
Для меня кумир - прежде всего просто человек. Не лицо с обложки. И у меня даже нет ее автографа. Это просто клочок бумажки, над которым кумир трепещет всю жизнь. А зачем.. я же знаю, что видела ее, говорила с ней. Случайно, я не предполагала что так бывает, я встретила ее в Москве зимой 2011 г. Отличные каникулы. Доказывать, хвастаться.. это не для меня. Не хотите - не верьте. Вот такая я счастливая :D .
Еще у меня была прабабушка. Теперь ее нет. Она прошла Великую Отечественную Войну, у нее были голубые глаза. А я так и не смогла увидеть ее мертвой, когда мне было всего 8 лет. Я плакала, как сейчас... :roll: . Она выросла в семье где было 5 детей, она старшая. Еще, у меня был прадедушка. Хоть я его и не помню, он писал замечательные стихи. И еще, он был инженером. Ему я обязана своим творческим складом ума - у нас никто так не рисовал в семье. Жалко, что я не видела его. Всегда хотела иметь деда или старшего брата. Мои родители ничего не рассказывали мне о них. А я так хотела знать больше.. Недавно умер кот, ему было 16'. Он - последнее что связывало меня с бабулей... Вот так и живу. Теперь когда вижу пенсионеров, что то сжимается, бабуля, почему тебя нет с нами... Только она искренне радовалась моим творческим успехам - я напоминала ей деда..
У кого то кумиры те, кто курят коноплю, поют песни с матом, бьют в морду слушателей... Я фанат... безумный. Жаль, что я родилась так поздно. Мои кумиры не дождались меня.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Кумиры

Сообщение Jenna » 10 июл 2011, 20:57

Цой. Кипелов. Лора Бочарова. Джонни Депп.
Но для меня они - просто голоса и образы, дарящие вдохновение. Это, наверное, нельзя назвать фанатизмом. У них своя жизнь, у меня своя, и спасибо им и многим другим за их творчество.

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Кумиры

Сообщение Busia Slonson » 30 июл 2011, 18:27

Эээ... Я никогда ни по кому и ни по чему не фанатела.

Самым похожим на фанатизм было моё отношение к моему папе в детстве :roll: Но потом я передумала посвящать свою жизнь копанию во внутренностях компьютера и еще много чего передумала :lol:

Были, есть и будут персонажи от которых я в восторге, даже можно сказать, влюблена. Но я не собираюсь ни с кем драться из-за использованной кем-нибудь из них салфетки. Да что уж там, даже на концерт в Москву не потащусь)))Чаще всего среди этих персонажей встречаются музыканты.

Когда-то такие чувства я испытывала к Земфире и, говорят, отдалённо ее напоминала внешне (видимо, нестриженной и немытой головой, недобрым взглядом и тёмной одеждой), это было непреднамеренно. Потом у меня была любовь к группе "Ария", но мне как-то совсем не хотелось быть ни на кого из них похожей.

Ну а сейчас у меня есть список любимых персонажей, все они более всего цепляют своими образами образца 80-х годов: Билли Идол, Пол Стенли (Kiss), Блэки Лолесс (W.A.S.P.), а так же группа Vixen в целом и Доро Пеш (эта тётя по большей части покорила меня своим голосом, она и сейчас ничего :wink: ).

А еще я люблю Женщину-кошку! И в мультиках, и в комиксах, и в исполнении Мишель Пфайфер... и само сочетание слов "женщина" и "кошка" уже люблю. Вот на кого я действительно хотела бы быть похожа. Но пока не судьба, может, когда подрасту :mrgreen:

А еще вспомнилась фраза моего троюродного брата из его воспоминаний о нас с сёстрами в детстве , который меня младше лет на 5: "Я помню только, что вы считали себя черепашками-ниндзя..." :mrgreen:

Аватара пользователя
NyanNyanCat
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Кумиры

Сообщение NyanNyanCat » 28 сен 2011, 16:15

У меня никогда не было кумиров в привычном смысле этого слова. Но музыка была со мной всегда. Я думаю, без нее я бы никогда не стала такой, какая есть сейчас. Музыка сопровождает меня всю мою жизнь, и многие тяжелые моменты я переживала только благодаря музыке.
Не понимаю людей, которые при виде своего кумира готовы снять с него скальп, раздеть его, разорвать на куски и убежать, рыдая от счастья кровавыми слезами. Это глупо со стороны фаната и это смущает самого исполнителя/актера/писателя. Как это так? Незнакомый человек может просто подойти, всего 50 сантиметров. Ведь каждый сантиметр можно завоевывать годами, а он подходит просто... С какой это радости? Никогда этого не пойму.

Аватара пользователя
RedVeter
Мир кукол зовет...
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кумиры

Сообщение RedVeter » 16 окт 2011, 14:13

В подростком возрасте был кумиром Жан-Клод Ван Дамм.
А потом выросла и кумиры стали не кумирами, а идеалами. Например, Брэд Питт и Кеану Ривз - идеал мужской красоты. Моника Беллуччи - идеал женской красоты. Хелена Бонэм Картер - обожаю ее стиль)) Настоящая ведьма))
И! Северус Снейп. Не кумир, не идеал мужской красоты - а просто обожаемый мужчина.

Аватара пользователя
Tindome
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:27
Откуда: Москва

Re: Кумиры

Сообщение Tindome » 16 окт 2011, 17:32

Кумиров нет, есть люди, образ которых заставляет идти вперед. К таким относятся Моника Беллучи, Деми Мур, Кассандра Кокс. Первые две- талантливые актрисы, а у последней такое тело, что просто ах!
А вообще, чаще всего это какие то персонажи книг, игр, фильмов. Я прекрасно понимаю, что другая, и, честно говоря, очень люблю себя, но от них мне хочется взять что то, или просто мы чем то похожи, как, к примеру, Рысь из книги Злотникова "Империя наносит ответный удар".

А в детстве идеалом были Падме Амидала и ее дочь Лея из Звездных Войн)) Ну и конечно джедаи. А детской влюбленностью вообще был Оби Ван Кеноби)) До сих пор смотрю Эпизод 1 и умиляюсь))

Аватара пользователя
Miss vitamin B
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:52
Откуда: Москва

Re: Кумиры

Сообщение Miss vitamin B » 03 ноя 2011, 14:45

Кумиров нет, есть люди, которых я безмерно чту и уважаю: Одри Хепберн, Вивьен Ли (в частности персонажи, сыгранные ей - Скарлетт О'Хара, Леди Гамильтон), Алиса Фрейндлих, Лариса Гузеева, Екатерина Великая, Шарль де Голль, Фрэнк Синатра.... а вообще, так много людей, которыми я восхищаюсь :roll:

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Кумиры

Сообщение kroshkaRu » 12 май 2014, 10:41

Цой. Был, есть и скорее всего будет.
Мэрилин Монро восхищает меня, как самая красивая и фотогеничная женщина на Земле.
Люблю хэдлайнеров музыки 80-х - Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Кумиры

Сообщение Aeon Estelio » 12 май 2014, 12:08

Кумиров нет. Были недолгие подростковые влюбленности в актеров и музыкантов, но как-то всё больше мне нравятся вымышленные персонажи.
Особого восторга тоже вроде ни к кому не испытываю. Просто есть люди, чье творчество мне нравится. Есть художники, у которых мне хотелось бы поучиться рисованию, но это не обязательно какие-нибудь общепризнанные мастера, чьи картины висят в музеях, - мне, по-хорошему, есть чему поучиться у любого, кто хорошо рисует.
Пожалуй, единственный человек, которого я однозначно могу назвать гением и согласиться, что он достоин наивысшего восхищения - это Никола Тесла.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Кумиры

Сообщение miss Monro » 12 май 2014, 18:52

"Queen".Все четверо.Но прежде всего,конечно,фронтмен.Это даже немного похоже на одержимость. :oops:
Ну и Мэрилин,конечно.Как увидела ее в семь лет в "В джазе только девушки",так и влюбилась.Но,к стыду своему,больше ничего из ее фильмографии не видела.Только сейчас из уважения и просто из интереса решила посмотреть все фильмы,где она играет главные роли.Пока самые любимые - "Займемся любовью" и "Река не течет вспять",она там просто шикарна.Ну и особенно стоит отметить "Можно входить без стука",один из немногих фильмов,где у нее драматическая роль.Сыграно блестяще.

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Кумиры

Сообщение Charli4444 » 21 май 2014, 10:36

Gorky Park-всегда.Был,есть и будет.Хотя с трудом могу назвать себя любителем тяжелой музыки.
Гениально.

Екатерина писал(а):Кумиров нет, но есть такие творческие люди, с которыми я чувствую какую-то глубинную связь, много-много лет слушаю, читаю, и очень трепетно отношусь, как к добрым друзьям. Причем там и музыканты, и писатели, и поэты, и ученые.

Шикарно сказано:емко и очень точно.И это то,что я ценю в Парке Горького.

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Кумиры

Сообщение Cenerentola » 17 ноя 2016, 15:08

Восхищаюсь талантом Ноэля Круза, но фанаткой не являюсь

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Кумиры

Сообщение Verdandy » 26 янв 2017, 09:49

Ох, я много кого люблю, но не называю их кумирами. Именно, любимые люди, просто другие. Не из близкого круга. Но все равно любимые, и влияющие на мою жизнь.
Ровно, как и живые, так же и вымышленные персонажи, тоже любимые. И вообще, тоже для меня живые. Ну что делать, такая моя странность.
К примеру, из вымышленных персонажей, восхищаюсь богиней Верданди(аниме-версия). И тут, вот точно, пытаюсь перенять ее манеры и поведение. Прислушиваюсь и присматриваюсь к ее повадкам. Уж сильно влияет она на меня. В противовес ей, два персонажа - Томо Хотару/Сатурн и Гас Грав. Эти наоборот учат, и обратному. Пытаются сгладить угол наивности и доброты, показывая остальному миру - бываю холодной, строгой, злой, но не слабой.

Из живых, в данный момент, больше всего влюблена в Дженифер Лоуренс. Из мужчин, больше, места на перечисление не хватит, но...Ладно, Каджи Юки точно. Любовь-любовь-любовь!

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Кумиры

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 18 мар 2017, 11:55

Кумира как такового нет, есть те, на кого я стараюсь равняться. Поскольку я увлечена спортом (преимущественно хоккеем), то этими людьми нередко становятся спортсмены. В данный момент таким человеком является основной вратарь команды "Динамо" Александр Еременко (также известный как Ерема :D )

Изображение

В его карьере случалось всякое, были и ошибки, и падения, и откровенно провальный сезон. Но, однако, он смог взять себя в руки и снова заиграть на том уровне, к которому мы все привыкли (и даже лучше). И сейчас, несмотря на свой, уже довольно приличный для спорта, возраст, он показывает прекрасную игру, демонстрирует надежность и тащит, блин, эту команду рукожопов под названием "Динамо", которую я все равно безумно люблю, несмотря на то, что они меня доводят иногда и до слез, и до бешенства. Саша входит в тройку моих любимых хоккеистов за всю историю моего увлечения хоккеем (а это 19 лет). Кумиром, повторюсь, не назову, но очень его уважаю как спортсмена и как человека.

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Кумиры

Сообщение IaO » 18 мар 2017, 15:42

ZlayaBelosnezhka ,на президента похож 8)

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Кумиры

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 25 мар 2017, 22:10

IaO писал(а):Источник цитаты ZlayaBelosnezhka ,на президента похож 8)

Когда без маски-не похож :)


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей