Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ваши любимые фильмы ужасов. Какие?

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: ваши любимые фильмы ужасов.какие?

Сообщение Молли » 20 июл 2013, 23:57

Вчера с подругой смотрели "Мёртвую тишину" про куклу-чревовещателя. Подруга раньше уже видела, но не помнила, что там, а я первый раз смотрела. Прямо скажу, сюжет хоть и интересный, но имеет много косяков и непродуман. Понравился неожиданный конец. На середине просмотра я принесла в комнату своего персонажа, у него тоже открывается рот и двигаются глаза, потом сидела и тихо хихикала, сравнивала с киношными страшилками. :mrgreen:

Аватара пользователя
zvezda666
Постоянный житель форума
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ваши любимые фильмы ужасов.какие?

Сообщение zvezda666 » 25 июл 2013, 01:03

Мне нравятся "Восставшие из ада" и "Фредди Крюгер", но это уже как говорится классика, а вот из современных мне пожалуй "Поворот не туда" понравился
"Пила" - где-то на уровне "Восставших из ада", а вообще фильмы ужасов сейчас умирают, какие-то не страшные стали)

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: ваши любимые фильмы ужасов.какие?

Сообщение Ithiliel » 26 окт 2013, 13:21

Как видно по моему аватару, я люблю Астрал. Первый в своё время так долбанул меня по голове, что я потом спала не очень хорошо. Хотя я смотрела его два раза. Всё потому, что у меня был собственный мистический опыт и глюки с нечистью, блуждающей по дому - мне это всё как-то очень знакомо показалось. Конечно, не столь утрированно и без рогатых чертей.
Втотой я смотрела в кино. Это был мой первый опыт просмотра фильма ужасов на большом экране и было непривычно. Непривычно, что уж больно темно - так-то я чаще всё-таки хожу на семейные, на мультфильмы и приключения. Выходила из зала, а потом с трудом нашла своё место, не смотра на подстветку.
Да и пробирало, да, но я в этом деле правда новичок. Мне очень понравилось, тем более что здесь я по ночам спала хорошо. А тётя с моего аватара красивая)

Я не люблю про людей-маньяков и горы крови - вроде Пилы и прочего. Мне очень неприятны темы насилия людей над людьми, психопатов и убийц. Хотя Мучениц однажды из любопытства глядела и меня (к счастью) не пробрало.
Но бескровную мистику про привидений и сопутствующее в последнее время стала успешно поедать. Жаль, Заклятие в кино я пропустила, а на ДВД оно выходит ещё только в декабре. Буду ждать.
Два раза тут смотрела Маму. Не страшно, но понравилось. Я и не очень хочу, чтобы мне было уж очень страшно - не знаю, в чём кайф не спать ночами и бояться выйти в коридор. А вот чтобы интересно - это да.

И вот думаю заодно, что бы ещё такого мистического поглядеть. Если это англоязычное, то желательно на языке оригинала - в последнее время принципиально смотрю так.

Аватара пользователя
gela
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:05
Откуда: Волгоград

Re: ваши любимые фильмы ужасов.какие?

Сообщение gela » 07 ноя 2013, 01:15

О, вдохновляющая тема! Не особо люблю современные ужасы, кроме арт-хаусных... Но зато 60-е, 70-е, 80-е годы :P Интересно сейчас снимают во Франции Например фильм Марины де Ван "В моей коже"- изысканный и страшный единовременно... "Сербский фильм"- действительно страшное и жесткое кино. Из старых люблю Кена Рассела. Его"Готика" и "Дьяволы" - очень необычные и яркие сюрреалистические фильмы..."Беготтен" тоже оставил яинтересное впечатлениие... Список бесконечен в общем :D

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: ваши любимые фильмы ужасов.какие?

Сообщение Молли » 07 ноя 2013, 09:18

Если надо что-то страшное и непонятное, то есть "Тьма". Там и финал непонятный и жуткий, и по всему фильму творится чертовщина. Но интересно.

JapanNiva
Кукольник-фанат
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:26
Откуда: Красноярск

Re: ваши любимые фильмы ужасов.какие?

Сообщение JapanNiva » 08 ноя 2013, 19:56

Ну у меня видимо психика в этом плане закаленная :) Такие вещи - не более чем посмеяться. Хотя Омен в свое время цеплял немного - правда и лет мне поменьше было :)
А вот реально страшно чтобы было - это наш "Письма мертвого человека" :shock: Жестокий, страшный и правдивый фильм. Правда мало кто его целиком осилит.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: ваши любимые фильмы ужасов.какие?

Сообщение Ithiliel » 12 ноя 2013, 09:36

Молли писал(а):Если надо что-то страшное и непонятное, то есть "Тьма". Там и финал непонятный и жуткий, и по всему фильму творится чертовщина. Но интересно.


Да, я как раз на днях смотрела. Очень понравилось!
Этот же режиссёр позже снял фильм Хрупкость, который мне изначально рекомендовлаи, но мне Тьма понравилась больше. Надо ещё посмотреть его же Без Имени.

Аватара пользователя
FreshBoy
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ваши любимые фильмы ужасов.какие?

Сообщение FreshBoy » 17 ноя 2013, 05:03

Я большой фанат фильмов ужасов и триллеров. Пересмотрел огромное количество хороших и не очень.
Из самых любимых: Я плюю на ваши могилы (две части), Мученицы, Пункт назначения (все части), Шесть демонов Эмили Роуз, Спуск (две части), Граница, Райское озеро, Пила (все части), Омен, Никто не выжил, Дело №39, Хостел, Попутчик, Дитя тьмы, Карантин, Мрачные небеса, Мгла, Незваные, Затащи меня в ад, Месть нерожденному, Что бы вы сделали, Кэрри, Последний дом слева.

Аватара пользователя
Jenny Bergen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:23
Откуда: Нижний Новгород

Re: ваши любимые фильмы ужасов.какие?

Сообщение Jenny Bergen » 15 мар 2014, 14:47

подниму ка я темку!!
я вообще фанат ужасов, триллер, мистики.
запомнились эти:
"Кровавая Жатва"- один из самых самых любимых.....
"Астрал 1, 2"
"Зеркала"- пересматривала его несколько раз.
"Затащи меня в ад"
"Дневники мертвецов"
"Ходячие мертвецы" - отличный сериальчик )))
"Хостел 1"
"у холмов есть глаза "
"Поворот не туда"
"Мертвая тишина" Кстати, кукольники, кто не смотрел!! советую!! он про куколок ))
и куча других
Люблю фильмы-катастрофы: день независимости, 2012..

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: ваши любимые фильмы ужасов.какие?

Сообщение Larimar » 04 апр 2014, 23:15

А я, когда в школе училась, очень любила коротенькие сюжеты "Байки из склепа". Сейчас они, конечно, вызовут снисходительную улыбку, но тогда было жутко :) .
Кстати, никому не нужны видеокассеты с ужастиками 90-х (ну вдруг у кого видик еще есть)? Даром. У меня огромная коробка больше 200 штук. Жалко на помойку относить, там такая подборка классная.

Evedna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:26

Re: ваши любимые фильмы ужасов.какие?

Сообщение Evedna » 06 апр 2014, 12:19

Я конечно больше люблю авторское кино, артхаус там всякий, и ещё фэнтази типа Властелина колец, Хоббита, Аватара и Гарри Поттера :)
Но иногда люблю пощекотать нервы ужастиками 8)
Всегда любила такие, где были куклы: Детская игра (с Чаки), Куклы, Прелестная Долли (Дьявольская кукла), и т.д.
Из последних понравились: Мёртвая тишина, Заклятие (там тоже кукла присутствует, очень миленькая).
Ещё нравятся: Хэллоуин (самый первый фильм), Посланники, Дело номер 39, Ужас Амитивилля, Кошмар на Улице вязов (только первый фильм, остальные не очень), Дитя тьмы (Сирота), 1408.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: ваши любимые фильмы ужасов.какие?

Сообщение Ithiliel » 10 апр 2014, 08:11

Кстати, насчёт Кэрри. Зимой же вышел римейк. Его традиционно опустили, однако, мне показалось, в принципе он довольно точно следует классической версии Де Пальмы, разве что спецэффекты круче и антураж современный. Мне понравилось значительно больше, вот что хотите со мной делайте - но Хлоя Мориц ИМХО убедительней, чем рябая инженю Сисси Спейсек. Тем более, Хлоя фактичеески ровесница своей героини. Не, Спейсек мне весьма понравилась в Пустошах, а вот в качестве Кэрри я её воспринимаю не особо.
Хочу ещё посмотреть телеверсию Кэрри с Анджелой Беттис.

Про куклу Заклятия и прочее такое я как-то писала статью: http://dolly.pro/index.php/dolli-doll/k ... kh-kuklakh

JapanNiva
Кукольник-фанат
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:26
Откуда: Красноярск

Re: ваши любимые фильмы ужасов.какие?

Сообщение JapanNiva » 08 май 2014, 19:06

Ха.... нашел тут кино: "Счастья нет, но есть пила" :lol: (уже смешно) Япония блин... думал трэшак первосортный - а ниче так... философия полнейшая и боевик/ужастик на уровне

Аватара пользователя
Loviny
Мир кукол зовет...
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 22:10
Откуда: Челябинск

Re: ваши любимые фильмы ужасов.какие?

Сообщение Loviny » 23 май 2014, 13:04

В ранней молодости очень любила ужастики, смотрела все подряд. Сейчас могу иногда посмотреть, но больше нравятся триллеры и мистика. Больше всего запомнились: "Ключ от всех дверей", "Сайлент Хилл" (первая часть, вторая совсем не понравилась), "Пункт назначения-3", "Зеркала" (после него недели 2 боялась смотреть в зеркало), "Обитель зла" (все части), "Приют", "Граница" (очень жестокий фильм, я в конце даже плакала), "Особняк Алая роза" (не страшно но мне понравился, мистика и привидения).

Evedna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:26

Re: Ваши любимые фильмы ужасов.какие?

Сообщение Evedna » 29 сен 2014, 12:55

Недавно потянуло посмотреть ужастиков. Пересмотрела те, что уже были, и новых скачала. Больше всех понравились: Тьма, Астрал и Астрал-2, Другие (этот 4 раза посмотрела - очень нравится), Мёртвая тишина, Заклятие (тоже раза 4 посмотрела - супер), Зеркала, Дитя тьмы, Дело номер 39, Посланники, 1408, Ключ от всех дверей, Интервью с вампиром, Дракула (1992), Парфюмер (отношу его к ужасам, потому что лично я была в ужасе), Что скрывает ложь, Лимб, Психо (1960, Хичкок).

Сайлент Хилл не понравился. Снято хорошо, но смотреть было неприятно. Ещё не люблю фильмы типа Пила, Ночь живых мертвецов, Резня бензопилой.

fly- fly
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ваши любимые фильмы ужасов.какие?

Сообщение fly- fly » 07 май 2015, 02:02

Я обожаю ужастики. В последнее время правда редко попадаются хорошие. А так иногда пересмотриваю старые. Восставшие из ада. Пила интересна,сюжет не плохой.А вот Парфюмер тоже не плох,но книга лучше в разы. Понимаю автора что он так долго не давал разрешение на экранизацию. А самый -самый Оно, помню как в детстве напугало. Клоунов и сейчас недолюбливаю.

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Ваши любимые фильмы ужасов.какие?

Сообщение Erisa » 12 май 2015, 06:09

Я, видимо, пересмотрела и перечитала всяких "страшностей", но именно "фильмом ужасов" ничего не могу назвать. Везде чего-то не хватает. В "Сиянии", например, банальщина, которая держится только на звуковом сопровождении. Поэтому спасаюсь Хичкоком и особо *забористым* саспенсом :mrgreen: Идеал - "Птицы".

Психо (1960, Хичкок)
Не понимаю прикола этого фильма. Банальный он какой-то. От триллера ничего. Даже в "Леди исчезает" его больше :)

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Ваши любимые фильмы ужасов.какие?

Сообщение Pompadour » 12 май 2015, 23:16

Любимых ужасов не знаю, есть ли они у меня :wink: :roll: но смотрю, когда потянет, и в основном на мистику, или необычное что-то. Из выше названных вроде не было таких, но если были, извиняюсь: "Стигмата", "Дженифер", "Лабиринт Фавна", "Химера".

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Ваши любимые фильмы ужасов.какие?

Сообщение Pompadour » 20 май 2015, 10:16

добавлю ужастиков или не совсем ужастиков, а скорее мрачных историй и сказок:
"Шагреневая кожа", "Видок", "Из ада", "Шкатулка проклятий", "Обряд", "Хребет дьявола", "Дом грёз", "Синистер", "Женщина в чёрном".

а эти совсем жуть, не смогла осилить: "Не вижу зла","Коллекционер".

Аватара пользователя
feliya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:09
Откуда: Россия

Re: Ваши любимые фильмы ужасов.какие?

Сообщение feliya » 26 окт 2015, 11:27

Самый первый ужастик, который смотрела "кошмары на улице вязов" смотрела в детстве, так он и остался на всю жизнь любимым. Нравится "пила", но лишь первый фильм. А все остальные как-то не запали :)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ваши любимые фильмы ужасов.какие?

Сообщение miss Monro » 26 окт 2015, 12:52

Время прошло,я поменяла взгляды и перестала бояться киношных бабаек. :lol: Посему посмотрела достаточно много ужастиков,и могу сделать небольшой топ.
"Приют" - пока для меня этот фильм стоит выше остальных.В нем есть именно то,чего сейчас не хватает многим фильмам - атмосфера.Именно та атмосфера,которая постепенно нагнетается и в конце концов заставляет задержать дыхание,пока по спине толпами бегут мурашки.Я смотрела днем,но эффект все равно был потрясающий.Когда в полной тишине у меня вдруг зазвонил телефон,подскочила на кресле чуть ли не до потолка. :lol:
"Другие" - тоже очень понравился.Огромный мрачный особняк,призраки и Николь Кидман - что может быть лучше?
"Мама" - единственный ужастик,который меня тронул за душу.Достаточно жуткий,но больше все-таки грустный.О многом заставляет задуматься.И огромный плюс лично для меня - это небанальный сюжет.
"Мгла" - потрясающий ужастик-экшен по повести Стивена Кинга,которого я очень люблю и уважаю.Очень динамичный и быстро развивающийся сюжет,даже несмотря на то,что все действие происходит в пределах одного супермаркета.Я настолько переживала за героев,что на некоторых особенно опасных для них моментах в панике начинала трясти стол. :lol: Ну а концовка...это вообще...даже не знаю,как описать.Сказать, что она неожиданная - ничего не сказать.Стол в тот момент рискнул просто перевернуться.
К слову о Кинге.Смотрела "Сияние",которое многие так хвалят,и весь фильм плевалась.Это же надо было так испоганить такой хороший роман!Николсон,конечно,хорош,хотя и впрямь не очень подходит на эту роль.Псих не может играть психа,а то перебор получится. :) В общем,если кто еще не смотрел - не советую.Лучше книгу прочтите,она потрясающая.
"Шестое чувство" - вношу его в список только из-за Хэйли Джоэла Осмента,который сумел затмить самого Брюса Уиллиса.Жаль только,что с возрастом он потерял свое очарование,а режиссер фильма скатился к какому-то неведомому и бредовому трэшу.Я зачем-то посмотрела его "Таинственный лес" и потом очень жалела,что столько времени потратила напрасно.
Кстати,"Шестое чувство" я смотрела уже зная концовку и всю соль фильма,но от этого было не менее интересно.
"Адвокат дьявола" - думаю,можно причислить этот фильм к ужастикам,так как он достаточно жутенький.Первое,что радует - прекрасный актерский состав.Второе - жуткая атмосфера чертовщины на протяжении всего фильма. И третье - концовка.Оооочень неожиданная,настолько,что потом еще несколько минут сидишь с открытым ртом. И - осторожно,спойлер! -
Скрытый контент: показать
думается мне,режиссер последних "Сумерек" содрал идею финала именно оттуда.

И еще несколько фильмов.Ставлю их все на одну строку,потому как выделить что-то не могу - "Глаз","1408","Убежище","Лабиринт фавна","Не бойся темноты","Прозрение".

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Ваши любимые фильмы ужасов.какие?

Сообщение Pompadour » 24 ноя 2015, 22:05

Недавно пересматривала "Дневник Елены Римбауер" - этот фильм, как предистория к фильму "Особняк "Алая роза".
"Пастушья кукла" - интересный. "Тетрадь смерти" - необычный. "Что скрывает ложь" - интересный.
Говорят, скоро можно будет глянуть новый фильм "Кукла", где супруги ищут няню для мальчика, выясняется, что он кукла. Не знаю, может хороший, может очередная Анабель. :wink:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Ваши любимые фильмы ужасов.какие?

Сообщение Verdandy » 26 ноя 2015, 08:52

А из такого рода фильмов смотрела только "Мглу", там конечный саундтрек пугает, лично меня. А еще, можно вопрос к знатокам? "Кэрри" от Стивена Кинга, версия 70-х, считается фильмом ужасов?

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Ваши любимые фильмы ужасов.какие?

Сообщение Pompadour » 26 ноя 2015, 22:37

Verdandy писал(а):.. А еще, можно вопрос к знатокам? "Кэрри" от Стивена Кинга, версия 70-х, считается фильмом ужасов?

Не знаток, но на киношных онлайн сайтах этот фильм нашла в разделе ужасов, название знакомое, но не припомню про что, надо будет посмотреть, спасибо :) .
Ну и добавлю фильмы, их тоже записали в ужасы, хотя скорее мистика и триллер.
«Падший»98г, «Незваные», «Добрый сынок».

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Ваши любимые фильмы ужасов.какие?

Сообщение Verdandy » 27 ноя 2015, 08:53

Pompadour, про затравленную молодую девушку )

Аватара пользователя
Dezdemona
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:37
Откуда: Netherlands

Re: Ваши любимые фильмы ужасов.какие?

Сообщение Dezdemona » 27 ноя 2015, 09:43

Охх, честно прям так и не назову сразу любимый ужастик. Я просто только ужастики и смотрю, больше ничего. Ну разве что на драму какую ведусь, когда все ужастики заканчиваются.
Но особенно люблю всякие фильмы про привидений и всяких демонов, которые вселяются во всех и творят какую то дичь. Всякий трэшак типо топора тоже люблю покушать, но так, без особого энтузиазма конечно.
А вообще пару раз пересматривала искателей могил, именно первую часть. Уж больно они понравились в своё время.
А еще вот помню давно как-то брала в библиотеке какой то диск с фильмом. Не помню как назывался, но помню, что понравился. Там было про семью, мужик строил дом и стоил он его постоянно, потому что если останавливал строительство, то умирали люди. Потом он вроде как поехал. Еще у него жена была, вроде как в положении. Если кто-то случайно знает про что я говорю, буду благодарна если напомните название =3

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Ваши любимые фильмы ужасов.какие?

Сообщение Pompadour » 28 ноя 2015, 19:20

Dezdemona, про мужика, который дом строил постоянно не знаю, но выше я писала про фильм "Дневник Елены Римбауер", там аналогичный сюжет, только строит не мужик, а его жена особняк, который называется "Алая роза" и да, она там и беременная была и женщины пропадают, а мужики погибают.
Хотя, может это разные фильмы. :roll:

Аватара пользователя
Dezdemona
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:37
Откуда: Netherlands

Re: Ваши любимые фильмы ужасов.какие?

Сообщение Dezdemona » 29 ноя 2015, 16:30

Pompadour Погуглила сейчас по постеру это кино, похоже и впрямь он! Как сейчас помню, что тогда в библиотеке повелась именно на обложку на диске :D
Сегодня же гляну его и скажу точно оно или нет. Но судя по скринам и постеру - точно оно! Огроменное спасибо! ^_^

Аватара пользователя
Dezdemona
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:37
Откуда: Netherlands

Re: Ваши любимые фильмы ужасов.какие?

Сообщение Dezdemona » 30 ноя 2015, 14:33

Pompadour посмотрела вчера. И правда он ^_^ спасибо.

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Ваши любимые фильмы ужасов.какие?

Сообщение Pompadour » 30 ноя 2015, 22:50

Dezdemona, а, ну значит только один он и есть, а фильм "Особняк Алая роза", как продолжение этой истории смотрится.

А я так и не могу найти фильм, который лет десять назад смотрела и не получилось досмотреть до конца и это засело в голове. С тех пор время от времени пытаюсь искать, но поиски не дают результата и бросаю затею. Честно говоря уже даже не знаю, покажется он теперь таким интересным, как когда-то. Но охота узнать, чем же закончился фильм. По сюжету молодая девушка, у неё ещё парень или друг был, заселяется в старинный дом, там постояльцы живут разные. За ними кто-то следит через дырочки в стенах, они начинают пропадать и погибать. Девушка пытается узнать почему и куда. Она находит схемы-планы дома и докапывается до того, что дом и план, что-то не сходится. И обнаруживается, что конструкция дома скрывает потайную зону или секцию с лестницей по которой перемещается маньяк. Остановилась на том моменте, когда она бежит по этой узкой лестнице от маньяка. На самом интересном. :?

Пока искала наткнулась на "Цветы на чердаке ", тяжёлый психологически, есть и старая версия, кино не для слабонервных конечно, но кому-то нравятся такие.


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей