Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Уважаемые форумчане! Фотографии, размещенные на Photobucket в бесплатных аккаунтах и все изображения с Moifoto.ru, более не отображаются на форуме. Пожалуйста, если у вас есть такая возможность, перезайлете их на другой фотохостинг!

Ваши любимые фильмы ужасов. Какие?

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

miss Monro
Dolls, dolls, dolls

Re: Ваши любимые фильмы ужасов. Какие?

Сообщение miss Monro » 03 авг 2017, 11:39

Очень понравился фильм "Лекарство от здоровья". Многие говорят, что концовка перечеркивает весь хронометраж, но я не совсем согласна. Да, концовка так себе , ее, по сути, слили, но общего впечатления она мне не испортила. Качество постановки, визуал, актерская игра, музыка - это перечеркивает все недостатки, а учитывая, что идет фильм два с лишним часа, последние минут 15 - это вообще ничто. Хотя бы из-за потрясающей атмосферы фильм точно стоит внимания. Причем пробирает даже днем, при свете солнца. :)
Скрытый контент: показать
А уж Дейн ДеХаан как хорош 8) ... По ходу, у меня новый фаворит среди актеров.

Хотя до культового "Острова проклятых", под который был явный закос, ему далековато.
В том же духе еще есть очень классный фильм "Обитель проклятых". Там и визуал, и атмосфера, а уж концовка - бомба. Обожаю такие внезапные винты в финале.
Один только минус - он не страшный, скорее, просто гнетущий. Кто любит пострашнее - выбирайте "Лекарство от здоровья".

AnnaMaria86
Мир кукол зовет...

Сообщение AnnaMaria86 » 03 авг 2017, 12:36

miss Monro, вау, спасибо за такой развёрнутый рассказ! Прям заинтриговали!
"Обитель проклятых" и "Лекарство от здоровья" не видела. Буду смотреть!

Вчера смотрела "Прелестная Долли", 1991 года. Так себе фильм, но ради нашей кукольный темы посмотреть можно)

miss Monro
Dolls, dolls, dolls

Сообщение miss Monro » 03 авг 2017, 13:41

AnnaMaria86, спасибо за спасибо. :D Просто очень люблю писать рецензии.

Pompadour
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Pompadour » 03 авг 2017, 21:03

"Остров проклятых", "Обитель проклятых".., а ещё есть "Город проклятых" - не кровавый, и не сильно страшный, но помню, когда посмотрела (давно), то потом пару дней на улице оглядывалась :lol:, мистика на религиозно - моральную тему.

"Ре-цикл" понравился, необычный ужастик.

"Вернись ко мне" с интересным сюжетом.

Pompadour
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Pompadour » 19 сен 2017, 22:22

"Проклятье Анабель: Зарождение зла" (2017г) - хоть и было ощущение, что это детский ужастик, но внезапно захотелось пересмотреть прошлые фильмы "Анабель-линейки")

felina
Новичок на форуме

Сообщение felina » 23 сен 2017, 08:59

В последнее время мне кажется, что нет ничего страшнее реальной жизни. И документальных фильмов типа "Земляне", Face your food с Питером Динклейджем из Игры престолов и т.д.
И самое невероятное - всегда найдутся люди, которые после просмотра будут цинично говорить, что просмотр не испортил им аппетит. Ничего страшнее такой инфернальной жестокости и циничности нет.

Вернуться в «Свободная тема»