Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Профессии

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Профессии

Сообщение Faierie » 12 май 2016, 23:09

А у меня совсем не творческая работа, я главбух в большой компании. Уже всем рассказала сотрудницам, что куклами увлеклась))) Чтоб не гадали, что боссу дарить на день рождения))

Аватара пользователя
Chinarik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 18:48
Контактная информация:

Re: Профессии

Сообщение Chinarik » 16 май 2016, 19:54

Apolinariya, ого! Снимаю шляпу :) Я стюардесса, "влюблённая в небо")

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Профессии

Сообщение IaO » 16 май 2016, 20:08

Chinarik ,смелые вы люди!Я в самолёт-как на эшафото 8)

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Профессии

Сообщение Alica » 19 май 2016, 00:32

Я уже как-то отписывалась в теме, писала, что учусь на журналистике, но работать по специальности вряд ли буду. Выбрала эту специальность, потому что очень люблю писать, но реалии журналистской профессии отбили все желание работать в этой сфере. По сути, после обучения, так и не заполучила профессию, потому что нигде толком не работала, училась на веб-дизайнера, но пришлось бросить обучение из-за переезда. И что в итоге? Пытаюсь заработать фрилансом, пишу тексты на заказ. Можно ли считать это профессией - не знаю даже) Но сейчас я занимаюсь тем, чем хотела с самого начала. :D
Было бы еще лучше, не трать я время на журфак. Полезных навыков не получила, нервные клетки подпортила, еще и уверенность, что писать - это мое, чуть ли не окончательно убила. Пришлось долго над собой работать, воскрешать уверенность и перебарывать страхи. Но сейчас я довольна :D

Аватара пользователя
Chinarik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 18:48
Контактная информация:

Re: Профессии

Сообщение Chinarik » 19 май 2016, 01:36

IaO, и очень зря :wink: Такая красота в иллюминаторе! Попробуйте ею проникнуться)

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Профессии

Сообщение IaO » 19 май 2016, 13:51

Chinarik ,судя по утренним новостям,желания мало :( А летаю я часто,а что делать?!

valkiria
Мир кукол зовет...
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 20:37
Откуда: Москва - Лесной городок (Одинцовский район)
Контактная информация:

Re: Профессии

Сообщение valkiria » 15 ноя 2017, 11:29

Друзья, а есть ли среди нас профессиональные парикмахеры-колористы? Очень нужен совет специалиста в этой области!.. :cry:

Аватара пользователя
Annuir
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 19:28
Откуда: Белореченск КК
Контактная информация:

Re: Профессии

Сообщение Annuir » 23 дек 2017, 14:22

Репетитор английского, для школьников и взрослых. Иногда еще русский и математику преподаю, но тут пока младшие классы беру.
Совершенно не собиралась становиться учителем сначала. Семья у меня, можно сказать, учительская. Бабушка с дедушкой, дядя, двоюродные и троюродные сестры - учителя или были ими. Да и прадедушка тоже. Так что иллюзий насчёт работы не питала. Но все равно стала училкой, хоть и не в школе. И наслаждаюсь процессом. Это так здорово, что с твоей помощью другой человек больше знает, понимает и умеет!
Куклами увлеклась неожиданно для себя самой. Поначалу очень этого стеснялась, боялась окружающим рассказывать.
А потом приняла и себя, и их в своей жизни.
Много кукол мне не хочется, но с их помощью можно порукоделить, не замахиваясь на большие вещи. Они создают ощущение красоты рядом. Наверное, в них воплощаю какие-то части себя, образы, что живут внутри, желания.
Например, наряжаться принцессой или феей взрослому человеку некуда. А куклу можно нарядить во что угодно. Я не могу побыть индианкой, например, просто потому, что родилась и являюсь русской. А кукла - может. Это интересно. С их помощью иногда можно узнать новое о себе.
А, разглядывая кукол и их истории у других людей, и о других людях тоже.

IrinaWD
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 13:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Профессии

Сообщение IrinaWD » 08 мар 2018, 22:32

Я по профессии филолог, сейчас дома с детьми сижу (месяц назад пятый ребенок родился, девочка Маруся).

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Профессии

Сообщение IaO » 09 мар 2018, 15:20

IrinaWD,5-й? :clap: Так ваша профессия-МАМА!!! :angel: :angel: :angel:

Аватара пользователя
martalegendary
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:16
Откуда: Москва/Липецк

Re: Профессии

Сообщение martalegendary » 19 мар 2018, 17:05

А я пока "помесь бульдога с носорогом", то есть студент-медик :lol: 6 курс, Первый МГМУ им Сеченова, лечфак)
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Gwendolyn
Новичок на форуме
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 19:56

Re: Профессии

Сообщение Gwendolyn » 20 апр 2018, 23:02

По диплому театровед, сейчас стоковый фотограф.
Скрытый контент: показать
Ахаха, здравствуй, дорогой Вадим Меньших, впоследствии Демчог, не очень-то и изменился с тех пор, как мы общались в реале. Один из немногих людей, которые заставляют меня иногда жалеть о том, что в доме нет телевизора.
[ Изображение ]

Аватара пользователя
Lady Polixena
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 16:05
Откуда: Мурманск

Re: Профессии

Сообщение Lady Polixena » 05 май 2018, 22:08

А я на 4 курсе сложносочиненной творческой специальности (педагогическое художественное образование, дизайн и компьютерная графика) :D собираюсь в педагогику, потому что лучше уж капризные дети, чем капризные заказчики :mrgreen:

Manunya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:36
Откуда: Тольятти

Re: Профессии

Сообщение Manunya » 16 авг 2018, 22:12

А у меня чисто мужская профессия. Когда к нам приезжают какие либо гости или комиссии, то смотрят на женщин как на музейные экспонаты :mrgreen: .
Ибо работаю в металлургии, уже главным специалистом. Хожу на работе в специальной обуви, куртке, каске, очках и... с куклой в кармане :mrgreen:

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: Профессии

Сообщение gusya » 16 авг 2018, 22:21

Manunya, снимаю шляпу, низкий поклон!


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей