Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Кто из вас в какие компьютерные игры играет?

Сообщение Екатерина » 19 мар 2006, 18:46

Просто интересно :)
это неплохой способ расслабиться, а если Вы это читаете, то по-любому сидите за компьютером, и хотя бы мелочь вроде пасьянса на нём по-любому стоит... :lol:

Аватара пользователя
Pamela Blue
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 17:23

Сообщение Pamela Blue » 19 мар 2006, 20:44

Посмотрела внимательно, даже поиск включила. Никаких игр не обнаружено… Наверно я не за компьютером сижу… :shock:

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 19 мар 2006, 22:41

Pamela Blue, даже Сапёра? :shock: :) Везёт Вам - иногда я поражаюсь, на сколько времени меня может "затянуть" какая-нибудь игра. Иногда страдают более важные дела :(

Аватара пользователя
Елена
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 14:04
Откуда: Берлин
Контактная информация:

Сообщение Елена » 19 мар 2006, 23:02

а мы тут с мужем подсели на одну игру :) по моей инициативе. Myst IV пытаемся пройти :)

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 21 мар 2006, 22:26

Сколько игрушек! :)

Я была долгое время фанатом Червячков - Armageddon и Worms World Party. Сейчас вроде бы улеглось.

У меня на компьютере тоже лежит горка флэш-игрушек мелких. Развлекаюсь в перерывах :) Говорят, флэшки серии "Пингвины" (Yeti Sports) чуть ли не подкидывают конкурирующим фирмам как стратегическую "бомбу незаметного действия". Потому что сотрудники намертво "подсаживаются" на эти мелкие и незатейливые игрушки. Плюс удобная "бизнес-кнопка", симулирующая усердную работу в каком-нибудь редакторе...

Очень увлеклась Sims 2, с нетерпением жду выхода Sims 3, очень занимательно...

Civilization II, "половинчато" русифицированная, была моей любовью классе в одиннадцатом. Я оттуда узнала много новых английских слов, что очень пригодилось по жизни... Потом любила Dungeon Keeper и до сих пор считаю ее одной из самых интересных Real-time стратегий, дающих большой простор манёвру.

Из последних игрушек восхитил Return to castle Wolfenstein. Всё здорово проработано и очень динамично и реалистично. А ночью, в хороших наушниках, играть уровни с Катакомбами и всякими там ожившими рыцарями - настоящий экстрим! :)

И, конечно, я фанатка Kyodai (конечно - потому, что многие друзья любят эту красивую игрушку и "прилипают" к ней надолго. Мне оттуда музыка еще нравится, красивая). А бэкграунды... Кое-что ставлю и на обои, красивые медитативные фото.

Может, что-то забыла...

Аватара пользователя
Вика
Мир кукол зовет...
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 21:06
Откуда: Уфа

Сообщение Вика » 24 мар 2006, 21:13

Игры это ЗЛО! Много лет назад я играла в Аллоды, так что знаю это не понаслышке. Мы с мужем договорились, что на нашем компе никаких игр не будет. Но он все-таки поставил Червяков и Magic Heroes. :)

Аватара пользователя
Ева
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 12:42
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение Ева » 13 апр 2006, 17:09

Привет! Я играю (иногда) в Цитадель 1-2 части. А так в гонки Нитфор Спидс Анденграуд, больше ни в чё... :roll:

Tatiana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 11:25
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tatiana » 24 авг 2006, 17:19

А я в героев магии и меча, в 4, в 5 пока играет муж, ну и так по мелочи..

Аватара пользователя
courtney
Кукольник-фанат
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 22:52
Контактная информация:

Сообщение courtney » 25 авг 2006, 10:34

А я в sims 2

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 25 авг 2006, 10:46

А я компьютерные игры терпеть не могу :x ! Вот. :D

Аватара пользователя
Вика
Мир кукол зовет...
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 21:06
Откуда: Уфа

Сообщение Вика » 25 авг 2006, 19:57

Герцогиня Дюк, что ж так сурово? Или постоянно кто-то играет над ухом, включив звук? :)

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 25 авг 2006, 20:01

Вика писал(а):Герцогиня Дюк, что ж так сурово? Или постоянно кто-то играет над ухом, включив звук? :)


Да нет... :? Не люблю, и всё. :roll:

Аватара пользователя
Вика
Мир кукол зовет...
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 21:06
Откуда: Уфа

Сообщение Вика » 25 авг 2006, 20:22

Ну... Я к ним довольно равнодушна, но иногда из них можно извлечь что-то положительное. Причем самое неожиданное. Так однажды мой зять играл в Героев магии и меча, а племяшка в это время слушал пластинку -- песни Никитиных на стихи Юнны Мориц. И позвякивание молоточков из игры так органично вписалось в песню про пастушка! :)

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 10 окт 2006, 14:12

А я недавно создала героя в World of Warcraft - у знакомых, у кого и платный аккаунт, и все прочее полагающееся геймерам :)
Прокачала героя уровня до восьмого, но не сказала бы, что затянуло. Хотя знаю - многих очень затягивает, в том числе и семейных, и бизнесменов, и всех, кого угодно...

Olya&Tyoma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 11 май 2006, 19:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olya&Tyoma » 10 окт 2006, 14:49

Я в игры почти не играю со студенческих времен - некогда :(. Точнее, есть множество других более полезных и интересных вещей, на которые я могу потратить время. Все свои диски отдала знакомому ребёнку.
Играла в основном во всевозможные car-симуляторы. Need For Speed само собой :), F1, мастер-ралли. Был любимый ДОСовский ещё Индикар - графика жуткая :shock: , но игра очень затягивала.
Не игралось совсем во всякие Думы и Квейки - несколько раз пробовала - для меня ничего интересного. Квесты и стратегии тоже у меня не пошли. То ли терпения не хватает, то ли еще что-то не так... По мне так лучше: прийти из института уставшей, несколько десятков кругов намотать в каком-нибудь кар-симуляторе - напряжение сбросить, расслабиться.
Ну пасьянсы, сапёры, тетрис - бывает и сейчас, куда ж без них:wink:.
Еще позапрошлым летом в отпуске в деревне у родственников на ноутбуке оказалась игра "О, счастливчик" (или "Кто хочет стать миллионером"), мы её себе скопировали и надолго подсели (в пределах отпуска, само собой), хотя саму телепередачу не смотрим.

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Сообщение Nadia » 10 окт 2006, 15:38

Ни в какие :lol: Как-то не люблю.. :? Да и времени нет :) Когда было, тоже не играла :?

Аватара пользователя
Chupacabra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 21:53

Сообщение Chupacabra » 10 окт 2006, 16:59

А я сейчас "играю" Photoshop'ом и InDesign'ом :)

Аватара пользователя
Жади
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 12:20
Откуда: Украина

Сообщение Жади » 03 ноя 2006, 20:21

А кто знает игры с главной героиней -Барби :?:

Опять куклы :!: :D

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 03 ноя 2006, 21:15

А я помню, когда-то очень давно играла в игрушку, вроде Sims называлась :roll: :oops:

Аватара пользователя
Chupacabra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 21:53

Сообщение Chupacabra » 03 ноя 2006, 21:15

Вроде есть такая игрушка, не знаю, как зовется :?

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 03 ноя 2006, 21:28

Лет в 12 я играла в старую игрушку - сейчас такие на современных компьютерах уже и не пойдут - где надо было наряжать Барби и водить по подиуму, ездить на машине по дороге, ничего не сбив, и т.п. Но не знаю ничего о современных аналогах :)

Аватара пользователя
Жади
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 12:20
Откуда: Украина

Сообщение Жади » 03 ноя 2006, 22:41

Екатерина писал(а):Лет в 12 я играла в старую игрушку - сейчас такие на современных компьютерах уже и не пойдут - где надо было наряжать Барби и водить по подиуму, ездить на машине по дороге, ничего не сбив, и т.п. Но не знаю ничего о современных аналогах :)


Вот я такие игры нашла,но они все он-лайн идут.Для ребёнка не очень удобно.Скачать бы :cry:

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 04 ноя 2006, 10:38

Екатерина писал(а):Лет в 12 я играла в старую игрушку - сейчас такие на современных компьютерах уже и не пойдут - где надо было наряжать Барби и водить по подиуму, ездить на машине по дороге, ничего не сбив, и т.п. Но не знаю ничего о современных аналогах :)

Есть компьютерная игра, где нужно одевать Барби, м.б. и прическу менять. Есть еще программа, где Барби на конюшне - она там ухаживает залошадьми, а потом верхом ездить учится и в соревнованиях участвует. Еще вроде есть какая-то игра с Барби-Рапунцель...
Точных названий программ, к сожалению, не знаю, так как сама в них не играла. Вообще компьютерные игры не люблю, мне скучно, и кажется, что жизнь мимо проходит. Чем в виртуальной конюшне находится, я лучше в реальную схожу. :wink: Из всех разновидностей признаю только авто-симуляторы - Olya&Tyoma, привет тебе! :D Правда, очень-очень редко - ибо времени немало поглощают; но от них хоть польза есть.

Аватара пользователя
Жади
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 12:20
Откуда: Украина

Сообщение Жади » 04 ноя 2006, 12:04

Бегущая с волками,спасибо за информацию.Я тоже игры не люблю.Честно говоря они меня бесят.но ребёнок есть ребёнок... :lol:

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 04 ноя 2006, 13:10

Так ежели вас бесят - зачем ребенка приучать? Полно же других вариантов, чем досуг занять... :roll:

Аватара пользователя
Жади
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 12:20
Откуда: Украина

Сообщение Жади » 04 ноя 2006, 14:25

Бегущая с волками писал(а):Так ежели вас бесят - зачем ребенка приучать? Полно же других вариантов, чем досуг занять... :roll:


Я не приучаю... :cry: Они уже даввно приучены.С тех пор ,когда комп в доме появился.А вообще-то игры не на первом месте стоят.Это так,переключить иногда надо,когда уже никаие методы не помогают.Пусть лучше в Барби играют,чем в стрелялки

Аватара пользователя
Вика
Мир кукол зовет...
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 21:06
Откуда: Уфа

Сообщение Вика » 05 ноя 2006, 15:03

Лет в 12 я играла в старую игрушку - сейчас такие на современных компьютерах уже и не пойдут - где надо было наряжать Барби и водить по подиуму

Есть такая игра, где надо собрать из частей костюм для Барби, раскрасить, потом запрограммировать ее шествие по подиуму и наслаждаться показом. ))) Мне муж на Новый год такую подарил, и я 4 часа подряд игралась, как трехлетняя. )))

Аватара пользователя
Жади
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 12:20
Откуда: Украина

Сообщение Жади » 05 ноя 2006, 18:31

Вот бы и нам такую игру

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 05 ноя 2006, 19:07

а я сегодня купила игрушку отчаянные домохозяйки :lol: прикольная игра)) Понравилась!
Еще в разряде любимых игр любовь втроем и sim city

Аватара пользователя
Justice Rainger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 12:42
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Justice Rainger » 20 ноя 2006, 12:44

Я играю исключительно в игрушки по Звездным Войнам - Jedi-Knight: Outcast, Jedi Academy, потрясная RPG - Knights of the Old Republic (KOTOR). В последнюю резалась очень долго - там много квестов и интересные завороты сюжета, вдобавок, игра трехмерная и очень красиво отрисована.


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей