Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

В какой(ом) стране/городе вы хотели бы побывать?

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: В какой(ом) стране/городе вы хотели бы побывать?

Сообщение Hot » 23 апр 2018, 17:06

За границей не была ни разу. А хотелось бы конечно. Очень интересно побывать в Сингапуре.
Изображение
Изображение

В Барселоне.
Изображение

В Ирландии (здесь бы я не ограничилась одним Дублином)
Изображение
Изображение

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: В какой(ом) стране/городе вы хотели бы побывать?

Сообщение IaO » 23 апр 2018, 17:26

в Японии

Аватара пользователя
Lady Polixena
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 16:05
Откуда: Мурманск

Re: В какой(ом) стране/городе вы хотели бы побывать?

Сообщение Lady Polixena » 05 май 2018, 22:03

В Италии, Германии, Голландии, Венгрии, вообще Европейские столицы - посетить знаменитые музеи, храмы и замки :D

Аватара пользователя
Leony
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 17:09

Re: В какой(ом) стране/городе вы хотели бы побывать?

Сообщение Leony » 27 авг 2018, 13:41

В Европе была. В Штатах. Но если в Европу я сама рвалась (по молодости)), то в Штаты поехала по работе, а так никогда особо о них и не мечтала. А вот хочу (именно осознанно хочу) в Японию. Хотя и понимаю, что я столько не зарабатываю, но все равно хочу.)))


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей