Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

А как вы сюда попали?

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Kat+ » 11 янв 2010, 13:27

Дааа! Хвала момошкам! Многих жаждущих привели они в мир кукол! :D :D :D

Lilith
Мир кукол зовет...
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:26
Откуда: USA
Контактная информация:

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Lilith » 13 янв 2010, 08:47

А я , как это ни странно, вышла на этот форум через американский форум "Prego" :lol: :lol: :lol:
Там как раз поместили ссылку, полную восхищения :D :D :D .

Secilia
Постоянный житель форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 11:20

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Secilia » 26 янв 2010, 20:41

Я помню, случайно наткнулась на Nadja Rhymes от FR (Правда тогда была уверена, что это разновидность Barbie). ТАК она мне понравилась, что я стала узнавать, где ее можно купить. Меня направили на этот форум. Поначалу я никак не могла разобраться с этим сайтом, все было так непонятно… Я просто до этого никогда на форумах не сидела. Потом освоилась, теперь регулярно сюда захожу.

Ivaiva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 14:36
Откуда: Москва, ЮЗ

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Ivaiva » 28 янв 2010, 17:08

А у меня так получилось. Я плотно сидела в ЖЖ и решила найти там единомышленников, наряжающих кукол. Поиск сообществ мне выдал только смежную тему: "кукольные домики". И тогда я решила создать свое, одежное. :)
Там-то я впервые увидела... ага, Момошек. :) И очаровалась. Спросила, откуда берутся такие чуды :))), и мне дали ссылку. :) И я прилипла! Момок у меня уже две, сегодня пояилась Джуку, и очень много желаний! :)
А главное, исчезли комплексы, что я не такая, как надо. :)))

Nastenka_G
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 13:56
Откуда: ХМАО
Контактная информация:

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Nastenka_G » 11 фев 2010, 16:39

А я хотела купить своей дочке в интернет-магазине куклу Шу-шу - это такой пупс-ребятеночек очень симпатиШный - для тех, кто не знает))) У нас таких кукол в городе нет, вернее есть одна разновидность, но стоит 5000 р., а в интернете можно за 2000 р. купить, но такая мне не нравится. То, что промкам верить нельзя, это я поняла давно, вот поэтому и решила поискать домашние фото интересующих меня кукол. А то они все на промках с сосками, а хотелось бы посмотреть без нее. Вот я и задала в поиске: куклы Шу-шу Беби-бон форум. И попала сюда :shock: И моя кукольная жизнь наконец-то стала полноценной, а то не с кем было раньше поделится.
P.S. куклу Шу-шу я так и не купила... Зато размножила барбятник))) Дочка не обиделась - она еще маленькая)))

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Nadeika » 18 фев 2010, 09:46

:) чистая случайность, просматривала темы по вязанию и по ссылке вышла на сайт БейБики.... Забросила все свои увлечения и читала целыми днями о реборнах, затем стала искать темы о покупке малыша-реборна и по ссылке вышла на форум о куклах и вот два месяца читала, очень понравилось здесь и решила зарегистрироваться! Спящего младенца реборна мастера Mary Millet я удочерила, теперь жду выставку в апреле, хочу съездить, посмотреть и если встречу своего малыша обязательно увести домой! :lol:

Аватара пользователя
Rinna
Кукольник-фанат
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 21:18
Откуда: Москва.

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Rinna » 06 мар 2010, 01:50

Я попала на Планету Кукол как Алиса в Страну чудес - гналась за кроликом :lol: . В смысле, гонялась по всему И-Нету за персонажем Сильваниан Фемилиз "Папа Борис - огородник" (дочка пожелала на ДР своей Крольчихе Марии мужа и папу её детям - крольчатам-близнецам и котёнку в ходунках).

Бродила я, бродила по разным кукольным местам, да и забрела на ДП.

Раньше-то я знала только игровых кукол из ДМ. А тут и Сибаритки, и Тоннеры, и ФР с БЖД. А когда увидела Блайс, моя бедная крыша не выдержала и сорвалась. И вот я, ну о-о-очень взрослая тётенька хочунимагу Блайсу!! :cry:

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Violynn » 06 мар 2010, 16:11

:roll: А я уже и не помню,если честно...
Кажется именно в тот момент,я искала выкройки на Барби...или нет? :shock: У меня склероз,чесслово.
Да и какая разница,главное что я здесь! :mrgreen:

ket-kot
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 21:11
Откуда: Украина, Киев

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение ket-kot » 06 мар 2010, 20:47

Kat+ писал(а):Дааа! Хвала момошкам! Многих жаждущих привели они в мир кукол! :D :D :D


ППКС! Полностью согласна.

а ВООБЩЕ О дп узнала где-то год назад, увидела фото в яндексе какой-то момоки, кажеться с этого форума, эти куклы мне очень понравились... долго просматривала форум, а потом уже и зарегестироваться решила :)

Аватара пользователя
Ofelia
Кукольник-фанат
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:38
Откуда: Волгоградская обл. г.Михайловка
Контактная информация:

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Ofelia » 07 мар 2010, 20:43

а я вот искала в поисковике схемы для вязания и наткнулась на сайт сначала :) а потом уж и форум нашла)) и зависла на долго в интеренете :)

Аватара пользователя
MATYLDA
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 00:08
Откуда: Владимир

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение MATYLDA » 16 мар 2010, 20:02

искала барби в интернет-магазинах, и...наткнулась на форум. сначала долго читала, смотрела, понравилось - зарегилась)

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Oktu » 19 мар 2010, 11:14

...
Последний раз редактировалось Oktu 12 мар 2015, 14:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Paranoid_Android
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 09:53
Откуда: Замкадье
Контактная информация:

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Paranoid_Android » 21 мар 2010, 13:49

Аналогично, мне сей чудный форум тоже гугль показал. :D

Аватара пользователя
ErlyJei
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:42

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение ErlyJei » 23 мар 2010, 01:25

Говорили с Noeru об ап-грейде Маленьких Пони. Он предположил, что гриву им легче перепрошить, чем покрасить, я, чтобы не показаться идиотом, спрашивая, что это значит, набрал в поисковике "волосы для перепрошивки". Первой ссылкой был ваш форум))) 8)

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение OlgaL. » 30 мар 2010, 08:37

А...ничччего интересного. Выкройки на Барби искала через Гугл :mrgreen:

Аватара пользователя
Ladymts
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:42
Откуда: Нижний Новгород

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Ladymts » 27 апр 2010, 10:12

Спасибо Timotei smile и на сайте я поселилась , и недавно первую момошку приобрела)))

Аватара пользователя
Dashuly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:28
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Dashuly » 28 апр 2010, 09:27

У меня получилось так.
Моя лутшая подруга нашла этот сайт и показала мне(хотя сначала она нашла Кимберли клаб).на кимберли я ходила просто смотреть на момок,но потом Диана открыла мне долл планет.Сидела без ригистрации премерно 5 месяцев.Но потом меня проперло на момошку и я заругестрировалась!И очень рада! :D :D :D

AOLA
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 17:44
Откуда: Россия

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение AOLA » 29 апр 2010, 12:21

А я заностальгировала по детству и захотела разыскать в инете фото кукол,похожих на моих,которыми я играла,когда была маленькая.Нашла чудесную ветку про винтажных кукол и подумала: О! Я не одна такая,оказывается! :mrgreen: Мне даже захотелось привезти некоторых из кукол из отчего дома,где они благополучно хранятся долгие годы, и пошить на них одёжки.
Через некоторое время кукольный мир снова настиг меня. :) Но теперь уже в образе Джуку.Неожиданно понравились эти подвижные радостные девчушки.Одну из них я подарила племяннице и загорелась купить себе такую же.Но пока я телилась,их как ветром сдуло в магазинах. :? Я погоревала некоторое время и уже было хотела успокоиться,но не тут-то было. Я наткнулась на каталог Момоко и была просто сражена на повал! :shock: Чтобы купить одну из них,я зарегистрировалась на доллпланет. Теперь тут обитаю! И у меня уже есть моя Айя - момоко Lacy Modernist. :)

clypsa
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 19:16

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение clypsa » 01 май 2010, 04:54

Друг дал адрес форума, а вас нашел через поисковик =)

Аватара пользователя
Regan
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:38
Откуда: Нижний Новгород

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Regan » 05 май 2010, 20:01

Подключили интернет...И как обычно! Regan понесло! Куклы,куклы..Покою не дают..Потащилась в свой любимый Гугль и стала искать форум по Майсинкам и наткнулась на Доллпланет....В результате я тут...

Аватара пользователя
Krippi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 13:11

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Krippi » 06 июн 2010, 21:05

Я сюда попала совершенно странным путем... Искала книжку по АЛГЕБРЕ! Увидела слово, нужное по поиску, и провалилась) А дальше... Очень понравился сайт, решила зарегестрироваться...)

Аватара пользователя
Gala-Cat
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 12:58
Откуда: почти Киев, Украина
Контактная информация:

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Gala-Cat » 07 июн 2010, 21:05

меня на ДП навела Sena-13. я зарегилась, какое-то время не заходила, разок заглянула, опять пауза... а недавно у меня появилась момошка и теперь я тут буду бывать чаще)

Аватара пользователя
Hloe
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 18:08
Откуда: Россия, С-Петербург

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Hloe » 17 июн 2010, 01:47

искала барби, наткнулась на форум и как-то сразу мне тут понравилось. решила зарегестрироваться. надеюсь заходить время от времени, общаться с форумчанами на кукольную тему)

Аватара пользователя
[Kate]
Кукольник-фанат
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13 май 2010, 17:35

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение [Kate] » 21 июн 2010, 17:39

Уже не помню :oops: нашла сылку на каком то форуме пошла по ней и вот я тут с вами :D

karta mira
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 17:19

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение karta mira » 27 июн 2010, 13:44

Нашла ссылку на этот форум вконтакте. В группе про Барби. :D

Аватара пользователя
Keeara
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 14:13

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Keeara » 01 июл 2010, 10:59

А я искала дочке кукольный домик в подарок на НГ. Хотелось увидеть домашние фотки, и вот перешла по ссылке на Доллпланет... Увидела куколку с чудесными глазами рядом с домиком - это была лати. И все, попала. Теперь у меня живут бжд, худжо, еще есть джуки... Правда ни домика , ни лати нет. :)

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11503
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Lexxa » 17 июл 2010, 22:27

Совершенно случайно, через Гугл, искала фотки Братц, и если бы ни этот форум других кукол: ФР, Барби,Тоннеров у меня никогда бы не появилось :D Я бы не узнала о их существовании. Даже не знаю хорошо это или плохо: с одной стороны столько красоты, с другой бюджет был бы целее :D

Аватара пользователя
Akane
Мир кукол зовет...
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:59
Откуда: Рига, Латвия

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Akane » 17 июл 2010, 22:41

А мне просто Матсу и Каэдэ решили пропиарить свои темы, так я попала сюда. Зарегестрировалась и.. захотела джейку! :D Сейчас счастливая обладательница Клебер, и сегодня заказала Андрасси. А ведь если бы не форум...

Skippy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 01:10
Откуда: ЮЗАО
Контактная информация:

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Skippy » 19 авг 2010, 23:31

подружка рассказала,что есть форум,где собираются такие же "ненормальные ",как и я )))

Аватара пользователя
Chocolate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 16:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Chocolate » 27 авг 2010, 16:24

Случайно)
Через картинку на Яндэксе...


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей