Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

А как вы сюда попали?

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
NIKOL
Мир кукол зовет...
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 16:07
Откуда: Омск

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение NIKOL » 09 мар 2012, 13:38

Я искала что-нибудь про кена Леголаса, точнее где и как его можно купить... Несколько лет назад Зайдя в магазин увидела эту куклу, с тех пор не могла его забыть((( Была поражена конечно новой внешностью барби. До этого в детский мир не заходила очень давно, карманных денег мне всё равно никогда в жизни не давали и смысла ходить по магазинам не было :(
Но первый увиденный форум был Кимберли. Я была приятно удивлена что существует великое множество красивейших кукол, и не только барби! Правда, собираю я преимущественно барби. Доллпланет я нашла позже и стала с упоением читать, а когда решила наконец зарегистрироваться, оказалось что здесь ещё можно и покупать кукол :) Деньги к этому времени я уже зарабатывала и с этим было лучше :D Ну а Леголасом я в итоге обзавелась :D :D :D Без этого форума моя жизнь была бы намного скучнее.
P.S. Спасибо яндекс!

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение MaRinKa83 » 12 июл 2012, 09:24

А я помню не любила всех этих барбеек, статью прочитала, о том, на сколько они плохие. А как открыла картинки с ними! С коллекционными! не старого образца, с большими глазами! А новые и как живые! :) а потом еще зашла в Мир Барби и это полностью покарило меня :) ну и форум моментально выскакивал на любые мои запросы о куклах :) но я долго его читала, а когда накнец-то решила зарегестрироваться, то регистрация была закрыта и я ждала,ждала,ждала..и наконец-то дождалась!
Последний раз редактировалось MaRinKa83 21 авг 2012, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AlisaGoldielock
Мир кукол зовет...
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 18:07
Откуда: Россия,Москва
Контактная информация:

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение AlisaGoldielock » 12 июл 2012, 12:31

Случайно набрела, хотя уже после многолетнего перерыва начала интересоваться изготовлением декоративных кукол на подставках из ватмана из недорогих пластмасок. Потом купила себе первую Соню-"Подружку".

tolokosha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 07:53
Откуда: Люберцы-Нью-Дели

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение tolokosha » 26 июл 2012, 07:43

Я через Осинку сюда попала.
Выкройки тоже искала, как многие.

Аватара пользователя
kyanthe
Новичок на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 12:13
Откуда: Королев, Московская область

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение kyanthe » 19 авг 2012, 22:22

Я искала информацию в интернете о том как починить куклу и меня выкинуло на основной сайт доллпленет. Давно это было, лет так 10 назад. Потом оттуда уже перешла на форум, но лет 5 назад протеряла логин и пришлось по новой зарегистрироваться - с тех пор и сижу тут, в основном читаю... Иногда пишу что-нибудь =)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение irashka » 21 авг 2012, 14:49

Случайно. :mrgreen:
А так искала инфо о Барби 90-х.

Аватара пользователя
Marinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 19:27
Откуда: Сарапул

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Marinka » 03 сен 2012, 23:02

А я попала сюда благодаря бумажным куклам. Ради интереса, забила в поисковик. Сначала читала только темку "Бумажные куклы", а дальше больше. Узнала про кукол Тоннер и пропала вовсе. Купила, и не одну, опять же благодаря девочкам с форума. И еще узнала о куклах много интересного. Теперь ни дня без Доллпланет. А самое главное, выяснила, что не одна я без ума от кукол. Спасибо вам за то, что вы есть.

Аватара пользователя
missOlivia
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:51
Откуда: Калуга

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение missOlivia » 08 сен 2012, 22:04

Я захотела купить себе и дочкам хорошую куклу. Стала искать в интернете и попала сюда. Здесь нашлось всё,что мне надо: И фото и описание и сравнения. Я выбираю и покупаю кукол только по интернету и приходится слушать чужие мнения прежде чем купить куклу. Первое мое совсем недавнее приобретение это Готц.Куклой очень довольны. И выбрала я её на форуме по удобной навигации - Немецкие куклы, испанские куклы и т д :D .... Много тем прочитала прежде чем зарегистрироваться.

Аватара пользователя
babyksusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 11:37
Откуда: Иркутск

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение babyksusha » 09 сен 2012, 10:28

Искала где можно купить Ванессу Маями Глоу и нашла ссылку в контакте под фотографией этой куклы, попала прямиком на форум в раздел продаж, зарегестрировалась, но так куклу и не купила! :( Потом особо форумом не нтересовалась незнала, что тут оказыватся Много интересного! :D А уже чуть позже начала отписыватся, заходить в интересуещие темки о куклах и вот уже сколько времени обожаю этот форум!!! :D

Аватара пользователя
Lutonja
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:35
Откуда: Смоленск

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Lutonja » 05 окт 2012, 18:07

Искала Барби и случайно наткнулась на сайт. Теперь помимо Барби с энтузиазмом "болею" ФР. Замечательный сайт,столько информации интересной. И девочки, в основном, такие душевные :D

Аватара пользователя
niki-shiki
Мир кукол зовет...
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 17:22
Откуда: земля :D
Контактная информация:

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение niki-shiki » 24 окт 2012, 20:13

Как?Да ОБЫЧНО!
Всегда в 6 вечера впечатывала в гугл "Барби картинки" и часами сидела рассматривала картинки :D .Как то заходив покупать барби увидела впервые ЛИВкукол.Стало интерессно и первая страничка на этом форуме открылась про ЛИВ кукол! Вот так :D

Evgeniy1978
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
Откуда: Благовещенск

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Evgeniy1978 » 27 окт 2012, 18:04

Искал что за такую куклу купил себе на НГ! :mrgreen:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Астра » 27 окт 2012, 23:04

Из дневника Екатерины узнала о том, что она создает форум :)

Аватара пользователя
Fairy Floribelle
Кукольник-фанат
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:11
Откуда: Украина

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Fairy Floribelle » 20 ноя 2012, 18:50

Я намеренно искала форум про кукол,вот поисковик и выдал ссылку на этот форум,чему я очень рада))столько информации,много разных тем,атмосфера приятная на форуме!большое спасибо всем,кто создал этот форум и кто сейчас им занимается!Форум просто замечательный))Я просмотрела еще несколько других форумов,но понравился именно этот :)

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Marina A » 21 ноя 2012, 16:44

А мне на глаза как то попались куклы Динамитки,когда искала инфу наткнулась на этот форум,и вот уже больше года Я здесь :D

Аватара пользователя
Meggy
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 19:16
Откуда: Брянская губерния

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Meggy » 21 ноя 2012, 23:30

Я искала по инету, как построить кукольный домик...Прошло два года, домик так и не достроен, зато кукол - целый полк!!! :D

Аватара пользователя
Gabriela_lizard
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:26
Откуда: Запорожье

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Gabriela_lizard » 22 ноя 2012, 17:18

В октябре у знакомой на даче увидела большую куклу, похожую на ту, что была у меня в детстве... Мне куклу отдали просто так - и с тех пор...
Заходила сюда и раньше, просто так, без регистрации, а вот последний месяц появилась потребность в информации - и тут я безвылазно уже - заинтересовалась окончательно)...

Аватара пользователя
Elenovna
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 19:18
Откуда: Москва

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Elenovna » 23 ноя 2012, 20:31

Я искала куклу-модель, чтобы демонстрировать свои вязаные изделия для малышей. Но вот как интернет вывел меня именно на этот форум, не помню.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Kessaria Ellia » 02 июл 2013, 16:35

Я искала в интернете выкройки для мягких игрушек и построение выкроек одежды для себя, и наткнулась на Dollplanet.

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение LanaDagon » 10 июл 2013, 10:20

Искала, сколько стоят коллекционные Барби)) Просто так, ради интереса) А потом узнала про Обитсу, купила и зарегистрировалась тут)

P.S.: почему-то раньше была уверена, что Барби-коллекционки стоят минимум тысяч 50...

Аватара пользователя
Elmice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Elmice » 16 июл 2013, 21:54

Искала единомышленников - любителей кукол Pamela Love, набрела на этот форум; думала, что долго здесь не задержусь, надоест. А потом купила Liv и задержалась. :D

Аватара пользователя
Risha Mazik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:34
Откуда: Саратовская область
Контактная информация:

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Risha Mazik » 18 сен 2013, 15:55

Попала на сайт случайно. Искала информацию о любимой в детстве Калькомании Данкин. Попутно ещё нахлынули воспоминания, бумажные куклы и всё такое. Вобщем вышла на форум и забыла. А потом в магазине спонтанно купила ПодЛИВок, они мне очнь-очень-очень понравились. И знакомясь с ними поближе опять забрела сюда и осталась. Всплылись винтажные немки, первые барбиобразные куколки, подделочки из ларьков и понеслось!....

Аватара пользователя
August Moon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:30
Откуда: Москва

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение August Moon » 18 сен 2013, 19:41

Искала информацию по монстрам, нашла шикарный каталог и еще много всего интересного, и решила здесь поселиться.

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Aritsune » 20 сен 2013, 12:18

а я искала информацию о тоннерах и набрела на этот форум ) долго просто читала, потом узнала, что оказывается все знакомые кукольники уже тут, а я отстала от жизни )) соображала как тут регистрируются, потом ждала регистрации и вот я тут )

Аватара пользователя
AnoLy31208Zi
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 21:35
Откуда: Россия, Подмо ковье
Контактная информация:

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение AnoLy31208Zi » 24 фев 2015, 11:49

я искала живые фото момоко для покупки, вот и забрела :)

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Erisa » 24 фев 2015, 13:19

А я как всегда не помню. Когда меня "понесло", вроде и не гуглила ничего такого. Так что либо где-то увидела "dollplanet" и решила посмотреть что это, либо... не знаю :)

mira-moroz
Аккаунт заблокирован
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:42

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение mira-moroz » 24 фев 2015, 16:08

Как и многие здесь, искала информацию о куклах,одежде и обуви.Потом регистрация, томительное ожидания и я здесь)

Аватара пользователя
Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Hot » 28 фев 2015, 15:27

В далеком 2007 когда ко мне пришло острое желание купить барби, прям настоящую и не подделку, яндекс вывел меня на сайт барби коллектор, на котором я провисела, разглядывая картинки, не один месяц и на этот форум. С регистрацией я, правда, затянула, мягко говоря))) А с другой стороны, большой популяции кукол до 14 года у меня и не было, чем хвастать-то?)))

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Wayra13 » 14 мар 2015, 21:11

О Барби я мечтала с детства. Но у мамы купить мне куклу в лихие 90-е возможности не было. Да и подарить тоже некому было - все жили "стянув пояса". И вот год назад я вспомнила фразу : "Многие мечты можно исполнить до конца недели, а люди носятся с ними всю жизнь" и на 8-е марта, чтобы не тянуть до глубокой старости и на смертном одре жалеть, что не купила, я подарила себе 5 б/ушных кукол Барби. Пока искала где и что- постоянно попадала на этот форум. Потом купила фэшионистку, также б/у, без одежды, но с родной прической. Потом были Монстры... Плюс ко всему я много рукодельничаю, шью мягкие игрушки - и при поиске идей и интересных вариантов. я также постоянно попадала сюда. Вариант "зарегистрироваться" вырисовался сам собой))

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 30 апр 2015, 09:49

Я целенаправленно искала форум куклолюбителей. Зашла, почитала, понравилось, зарегистрировалась :D


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей