Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

А как вы сюда попали?

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Божена
Кукольник-фанат
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 01:18
Откуда: Киев

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Божена » 10 май 2009, 23:21

Просто набрала в поисковике волшебное слово- Барби. Даже не предполагала, что мои познания о куклах такие мизерные, когда столкнулась с информативным потоком. Благодаря форуму познакомилась с другими замечательными куклами и заочно, и даже очно, с некоторыми коллекционерами. Премного благодарна создателям сайта и его пользователям за предоставленную возможность общаться и получать новые знания.

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Товарищ Барбье » 04 июн 2009, 16:04

Через поисковик. Как многие :lol: Набрал имя Барби. Год просто читал форум, изучал, смотрел... а потом и сам зарегистрировался и теперь я тут, чему очень рад :D

Аватара пользователя
chick
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 17:36

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение chick » 05 июн 2009, 22:19

Случилось так, что в реале встретились с Marilee, она и подсказала, за что ей огромное СПАСИБО!

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Verlioka » 08 июн 2009, 11:47

Как то случайно в инете увидела капустную детку,заинтересовалась.Стала изучать подробнее о них и конечно же распрашивать знакомых и друзей.И вот Сена13 как раз и подсказала мне ,что есть такой форум.Пришла сюда и очень понравилось! :D

Fanateyu
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 17:09

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Fanateyu » 10 июн 2009, 19:53

нашла через яндекс, когда искала про паолу рейну, т.к. собиралась купить дочке куклу. И пропаааааааааалаааааааа...

Аватара пользователя
Destine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 11:30
Откуда: г.Елец

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Destine » 12 июн 2009, 21:01

Перед Новым Годом услышали,что Братц больше не будут выпускать и решили купить как представителя, попутно нашли Hi Glamm начали изучать ее историю.Ну и попали на форум , ну а там как у всех "понеслась душа в рай".

Аватара пользователя
Катюшко
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 00:03
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Катюшко » 16 июн 2009, 14:11

Не буду оригинальной,как и большинство через поисковик,искала подставки для Барби.И что я раньше их искать не стала. :D

Nikus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:08
Откуда: Москва

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Nikus » 17 июн 2009, 16:26

Решила ребенка в кукольный театр им. С.Образцова сводить, залезла на сайт, посмотрела что идет сейчас...и ..решила полазить по разным сайтам, про кукол почитать, узнала про БЖДшек, заболела ими....потом нашелся БЖД- клуб, потом АДК, потом Кимберли, потом ДоллПланет...просто зашла по какой-то ссылке и все...долгое время просто читала темки с интересом, а потом и зарегистрироваться решила...и вот теперь я здесь))

Аватара пользователя
OlgaPR
Мир кукол зовет...
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 09:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение OlgaPR » 02 июл 2009, 12:37

Я выкройки искала для куколок Братц своей племяшки и вот нашла в итоге себе занятие :D коллекционирование кукол

Лена v
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 22:31
Откуда: ленинград (Петродворец)

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Лена v » 03 июл 2009, 18:53

А я искала что-нибудь новенькое про мишек тедди,наткнулась на объявление "хотите в подарок мою куклу?"И пропала...

Аватара пользователя
Наталья Архарова
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 01:15
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Наталья Архарова » 03 июл 2009, 19:15

Моя подруга-Спасибо ей ОГРОМНОЕ- открыла мне этот форум,сначало интересовали-куклы дети(игровые),а недавно я для себя-открыла Тоннеров,чему несказанно-Рада!!!!!!!!!!Век бы сдесь тусавалась)))

Mileno4ka
Кукольник-фанат
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 23 май 2009, 22:35
Откуда: Neverland

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Mileno4ka » 05 июл 2009, 22:48

Через поисковик. Искала инфу о разных куклах, зашла на Доллпланет, да так и зависла. И очень этому рада :).

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Vedma_Natka » 05 июл 2009, 23:51

как и большинство через поисковики.
искала информацию о БЖД так как недавно о них узнала и хотела посмотреть что за кукла. А увидела что тут форум еще и о Барби, там и застряла... побежала своих кукол фотографировать. :lol:

Аватара пользователя
Rebecca
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:21
Откуда: Самара

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Rebecca » 07 июл 2009, 07:59

С форума osinka.ru по какой-то ссылке. :)

Аватара пользователя
Alekto
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 17:36
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Alekto » 13 июл 2009, 13:27

После установки интернета лазила по разным сайтам. На одном увидела кукол Братц и заинтересовалась. Среди многочисленных сайтов с их участием, нашла этот и зачиталась. Я, дурочка, и не знала, что существует СТОЛЬКО разных фирм кукол :shock: Ну а дальше заразилась куклами и начала их собирать... :)

Аватара пользователя
Seasoul
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 15:36
Откуда: Орел

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Seasoul » 31 июл 2009, 10:51

Искала в инете информацию о куклах Марины Бычковой и наткнулась на этот форум. Прочитала всю тему о тех куклах и решила тут остаться :) к тому же всю жизнь кукол люблю, почему бы и не пообщаться с единомышленниками :)

Анюта
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 18:34

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Анюта » 07 авг 2009, 22:07

Замучила ностальгия, рыскала по интернету в поисках фотографий стареньких Барби и наткнулась на этот замечательный сайт :D .

Аватара пользователя
Loviny
Мир кукол зовет...
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 22:10
Откуда: Челябинск

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Loviny » 09 авг 2009, 10:39

Я как и многие, искала выкройки одежды для барбешки, так и набрела на этот сайт. Где-то полгода просто читала форум, а потом зарегистрировалась чтобы купить 2 кукол, да так и осталась. И мне здесь очень нравится! :)

Аватара пользователя
Tellur123
Кукольник-фанат
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 19:11
Откуда: Казань

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Tellur123 » 23 авг 2009, 21:36

А я сначала каким-то образом наткнулась на БЖД, очень понравились они мне, стала вступать в группы в контакте. В одной группе была ссылка на сайт, вот я тут и "осела") И БЖД мне уже не так нравятся)

annakucherenko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение annakucherenko » 24 авг 2009, 14:17

А я давно шью мягкие игрушки, очень люблю Тильду. В очередной раз, когда искала новые выкройки, угодила на этот форум - и осталась. Теперь собираю куколок!

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Молли » 24 авг 2009, 20:44

Я через закрытую группу Маттел в Контакте. Долго думала, надо ли мне этот форум, очень лень на форумах сидеть, а теперь страсть к старым куклам закончилась, а я пока осталась.

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Apolinariya » 07 сен 2009, 18:43

поисковик выдал два сайта Кимберли и этот. Искала выкройки для кукол.

Alyonka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 15:12

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Alyonka » 14 сен 2009, 21:34

А я искала красивые картинки кукол, в основном БЖД. И как-то незаметно попала на этот сайт и этот форум. Потом зарегистрировалась - и вот я здесь! :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение BRIDI » 23 сен 2009, 13:51

Божена писал(а):Просто набрала в поисковике волшебное слово- Барби. Даже не предполагала, что мои познания о куклах такие мизерные, когда столкнулась с информативным потоком. Благодаря форуму познакомилась с другими замечательными куклами и заочно, и даже очно, с некоторыми коллекционерами. Премного благодарна создателям сайта и его пользователям за предоставленную возможность общаться и получать новые знания.

Я лентяйка :D Просто подписываюсь под каждым словом :D :D :D

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Sunnylight » 23 сен 2009, 23:59

Одно время я увлекалась шарнирными куклами, начинала копить на BJD, а тем временем перерывала дочкины "запасы" (барби и братц). И стало мне интересно, есть ли в сети люди, увлекающиеся не BJD, а именно Барби. Признаюсь, сперва серьезно к этому не относилась, думала время скоротать, а потом (получив свою долгожданную BJD) влезть в какое-нибудь сообщество по ним, но вышло иначе.
Поисковик привел меня сюда, на форум. Я пришла..и осталась тут насовсем. Теперь живу тут, посещаю форум ежедневно и провожу на нём много времени.
О своей былой страсти к BJD уже и не вспоминаю - разонравились. Зато сколько я всего узнала о разных кукольных фирмах и вообще о куклах - спасибо за это DollPlanet и всем вам! :oops: И кукломания захлестнула с головой!)
Теперь это второй мой дом родной. :wink:

Аватара пользователя
rakushkanatashka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 13:38
Откуда: Нижний Новгород

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение rakushkanatashka » 02 окт 2009, 19:41

А я благодаря Natie. Спасибо, Наташк =*

melamory80
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 14:02

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение melamory80 » 03 окт 2009, 08:23

Нашла через яндекс, когда искала информацию про Готц и Рейну :) Так и осталась :D

Аватара пользователя
RayOfLight
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение RayOfLight » 17 окт 2009, 15:25

я тоже через и-нет на ваш форум вышла :)
ностальгировала по детству и любимым куклам. этот форум настоящая находка!)))) вы здесь столько всего интересного выкладываете, столько информации! супер :) и благодаря форуму я осуществила уже не одну свою мечту детства :)

Аватара пользователя
Lelichka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 16:56
Откуда: Липецкая обл.
Контактная информация:

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Lelichka » 18 окт 2009, 14:42

Стало интересно какие куклы кроме Барби и Братцев существуют. Ввела в яндексе и среди ссылок наткнулась на этот сайт. Была реально в шоке, загорелась куклами. И очень этому рада.

Neverland
Кукольник-фанат
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:04
Откуда: астероид В-612

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Neverland » 19 окт 2009, 07:06

------------
Последний раз редактировалось Neverland 22 июн 2013, 10:00, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей