Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

А как вы сюда попали?

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

fly- fly
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение fly- fly » 07 май 2015, 02:07

Меня Катя зовут. Попала на форум случайно почти. Купила не давно первую ФР и захотелось более подробно почитать о ней. Форум понравился информативный. А до этого были куколки из магазина Барби и МХ. Здорово что так много единомышленников. Не одна я такая повернутная на куклах. :D

Аватара пользователя
Koshka Natashka
Кукольник-фанат
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:52
Откуда: Москва

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Koshka Natashka » 20 май 2015, 21:50

Искала фото какой-то куклы и набрела на этот форум. Очень обрадовалась, что я не одна такая сумасшедшая кукол собираю. Отправила заявку, зарегистрировалась и стала активным его участником)

Аватара пользователя
Wunderkatze
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:32
Откуда: Dresden/Йошкар-Ола

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Wunderkatze » 30 июн 2015, 23:05

С собственно сайта Dollplanet, дооолго на форуме была, выражаясь по-английски, lurker'ом, а потом решила стать и poster'ом. : ) Хорошо, что не пришлось долго ждать одобрения заявки.

Кстати о "постерах": проглядывая старые темы года 2008-го, обратила внимание на пользователя Соню, и немудрено - очень уж яркая личность. : ) Почему ее забанили? Просто интересно стало.

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Cenerentola » 17 ноя 2016, 14:47

Набрала в поисковике "Барби 80-х - 90-х, пытаясь найти мечту детства и попала сюда

IrinaWD
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 13:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение IrinaWD » 21 дек 2016, 03:24

А я даже пост об этом написала :D Я все время сижу дома со своими детьми. Как-то раз мне захотелось сделать что-нибудь для себя любимой :) Я стала думать, чего же мне хочется... А ничего не хотелось. Вообще. Пока я не открыла для себя мир кукол: коллекционных, игровых, антикварных и т.д. Так я сюда и попала, ведь тут СТОЛЬКО интересной информации про кукол!)

Manunya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:36
Откуда: Тольятти

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Manunya » 03 янв 2017, 14:34

Меня зовут Наталья)))
Началось у меня всё с дочкиных Винкс, потом встретила момоку и заболела... А потом благодаря момокам попала сюда)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Verdandy » 06 фев 2017, 11:07

Очень интересно было прочитать про знакомство с форумом у многих известных пользователей :clap:
________
В профиле значится дата регистрации - Пн апр 19, 2010 5:40 pm. Помню, действительно, впервые попала на форум в этот год. А вот причину - остается только догадываться, сама я ее не помню...Могу только предположить, что это было из-за Пуллипок. Но судя по статистике ответов, я в раздел Пуллипов даже не заглядывала, сидела только в темах по своему городу. И то, очень редко.
Основательно защебетала на форуме в 2014 году, и с тех пор, постоянно тут. Особенно постоянно тут начала сидеть из-за монстров и ЕАН. А потом, Остапа понесло...Остапу стало интересно узнать о многих других куклах, и моя личина стала тут да там мелькать повсюду :mrgreen:

На момент написания комментария, на форуме бываю часто, обязательно, хотя бы 1-2 раза в неделю, и в оба раза, на несколько часов. Много читаю, много еще ждет прочтения, и много комменчу. С последним себя контролирую - за это, в свое время, палила хвост и бан был рядом...

Trulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
Откуда: Азов
Контактная информация:

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Trulka » 31 мар 2017, 13:44

Несколько раз, на запросы по куклам Мокси Тинз, поисковик выдавал ссылки на Dollplanet.Заходила ,читала.Потом пыталась в нете определить производителя своих советских кукол и снова попала на форум, тогда и решила,что и мне тут нужно поселиться насовсем))

Аватара пользователя
Pandora
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:35

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Pandora » 11 фев 2018, 13:37

Как-то искала развивающий мультфильм для сына и наткнулась на мультик МХ "Отчего монстры влюбляются". Потом начала искать информацию о этих мультфильмах, узнала что есть такие куклы и первой же строчкой поиск выдал этот форум. Ну и понеслось :mrgreen:

Аватара пользователя
Gwendolyn
Новичок на форуме
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 19:56

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Gwendolyn » 20 апр 2018, 23:07

Очень хотелось сделать шарнирную куклу, искала информацию. Сделала :lol: кукла живет у подруги, очень она ей понравилась, а мне нет. Поняла, что руки у меня могли бы расти и из более правильного места. Но кукол люблю и ценю еще со времен дочкиного детства. Поэтому ностальжииии пригнало сюда, ну и еще затеялась парочка проектов с куклами.

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Веста » 13 июл 2018, 20:57

Я сюа прихожу, ухожу, снова прихожу... В 2008-м нашла этот форум, когда наконец-то решила "раскрыться" и гуглила фото кукол. Отсюда же узнала, что моя мечта детства - шарнирные куклы, уже изобретены) Это были барби пивотал танцовщицы кабаре и фешн роялти. И с тех пор я просто влюблена в кукол окончательно и бесповоротно, это значительная часть моей жизни. Зарегистрировалась я здесь сразу же, в 2008м, восторженно читала. В 2013-м создала свою тему, когда появилась первая фашионистка. Форум - мой второй дом, я люблю это место, здесь спокойно и хорошо. И всегда приятно вернуться сюда, к друзьям, к темам и фотографиям. Отдохнуть душой.

Rory Lambar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Rory Lambar » 17 окт 2021, 20:44

Всё началось с Поттерианы и цикла "Редволл". В 2009 году, будучи поттероманкой и тонксолюбкой, я увидела в магазине книги Брайана Джейкса. И то ли покупать показалось дорого, то ли какой-то части не хватало, только решила пойти в ближнее интернет-кафе (домашнего инета у меня еще не было). Пришла раз, другой, третий, ищу и Редволл, и арты поттерианские. И вот однажды по запросу "Тонкс" открылась страничка темы "ювелирные украшения для кукол". До сих пор помню, как впечатлило красное ожерелье Тоннеровской Беллы. Позже начала читать про тоннеров, кукол Анны Линбергер, а там добралась и до Маттела. Долго читала как гость, потом зарегистрировалась. Параллельно с этим покупала себе кукол - сначала пластмассок, потом свою первую Барби - пляжную Саммер. Пластмасски стали персонажками Поттерианы, Редволлом вскоре насытилась, а на форуме так и осталась.

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Marina A » 18 окт 2021, 09:06

Искала информацию о кукле и нашла доллпланет, сегодня десять лет, как я зарегестрировалась:)

Mirabella
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:22
Откуда: Хабаровск

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Mirabella » 11 янв 2022, 10:54

Хоть я на форуме уже очень давно, как выяснилось сегодня 12 лет ровно :mrgreen:
Но свою историю тут я не писала, искала на швейном форуме выкройки чтобы сшить сыну штаны, и случайно там увидела тему : Шьём куклам :shock: кукол я обожала в детстве и всех берегла и хранила до окончания школы, была копия Барби и корейская Mimi формата Барби и другие, не много в то время было выбора ещё и в наших краях. И вот корейскую у нас из дома прям украли, она в коробочке была прям запакована :icon_e_sad: я уже училась в универе тогда.
Ну вот у меня уже сын, я беременна дочкой и значит захожу посмотреть в тему и вижу пост там девушка просит поддержать её в конкурсе с одеждой для куклы, а кукла жесть как на мою пропажу похожа то есть они вообще разные но я понимаю что сходство прям есть и ссылка в посте на этот замечательный форум!!!
Захожу я сюда и у меня просто мозг взрывается и в голове только один вопрос : А что так можно было? У меня без пяти минут двое детей, мне 27 лет и я себе покупаю кукол? Серьёзно? Счастью не было предела!!!
Конечно я стала искать информацию тут по своей пропаже, ведь даже фото ее не было((( с горем пополам удалось узнать откуда как и что было.
Почему этот пост сегодня... Сегодня произошла невероятная вещь :oops: я нашла фото той куколки, спустя 12 лет, счастьееееее :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение BRIDI » 11 янв 2022, 17:26

Mirabella писал(а):Источник цитаты Захожу я сюда и у меня просто мозг взрывается и в голове только один вопрос : А что так можно было? У меня без пяти минут двое детей, мне 27 лет и я себе покупаю кукол? Серьёзно? Счастью не было предела!!!

:lol: Вот да, то чувство, когда ты понимаешь, что не один во вселенной! :D (до сих пор вспоминаю это ощущение)
Mirabella писал(а):Источник цитаты Сегодня произошла невероятная вещь :oops: я нашла фото той куколки, спустя 12 лет, счастьееееее :mrgreen:

Ну поделились бы фото :P

Mirabella
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:22
Откуда: Хабаровск

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Mirabella » 17 янв 2022, 16:18

Вот она моя прелесть, всё-таки нашла фото спустя столько лет :icon_e_confused: Эта коллекция называется Цветочная страна, там еще две точно а может и три куклы были, сейчас налаживаю связь с автором фото, буду пробовать приобрести!
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: А как вы сюда попали?

Сообщение Kiharu Nakamura » 12 фев 2022, 10:17

Mirabella, чудесная куколка! :clap:
Я попала на форум случайно. Мне в свое время понравились куклы Integrity Toys. Причем увидела их фото на форуме. Искала идеальную Барби и наткнулась в поисковике на фото с форума. Куклы IT меня поразили отсутствием улыбок и красотой, я начала искать информацию. На форуме инфы много. Я решила попробовать зарегистрироваться и о чудо (!) меня приняли в свои ряды!))) Чему я очень рада!)))


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей