Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Олимпиада 2014 НАША!!!

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26638
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Олимпиада 2014 НАША!!!

Сообщение irashka » 09 фев 2014, 19:36

Как Вам начало олимпиады? :roll:
ИМХО,конечно,но ужас! :evil:

Аватара пользователя
katerinka18
Мир кукол зовет...
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:07
Откуда: Россия, Саратов

Re: Олимпиада 2014 НАША!!!

Сообщение katerinka18 » 10 фев 2014, 11:55

irashka писал(а):Как Вам начало олимпиады? :roll:
ИМХО,конечно,но ужас! :evil:
Не смотрю, чтобы не расстраиваться. :evil:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26638
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Олимпиада 2014 НАША!!!

Сообщение irashka » 10 фев 2014, 15:02

Правильно!А меня угораздило посмотреть. :roll: Лучше бы я этого не видела. :x

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Олимпиада 2014 НАША!!!

Сообщение IaO » 10 фев 2014, 15:51

Согласна.Но вот южно-кореец нам бронзу принёс :mrgreen: ,видно оскудела земля русская спортсменами?! 8)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26638
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Олимпиада 2014 НАША!!!

Сообщение irashka » 10 фев 2014, 16:44

IaO писал(а):Согласна.Но вот южно-кореец нам бронзу принёс :mrgreen: ,видно оскудела земля русская спортсменами?! 8)

Не оскудела,да ни кто "проникнуть" не дают.Там везде свои люди. 8) 8) 8)

Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2014 НАША!!!

Сообщение Irisovaja » 10 фев 2014, 21:10

IaO, вот прошлым летом в Казани прошла универсиада. Развязок понастроили - это плюс. Ну, спортобъекты - но это не стало означать, что в любое время можно попасть на каток, к примеру. Нет... у них графики, выходные и прочее. Понастроили кучу гостиниц. Ни разу не видела движухи вокруг них. Тихо, как в музее. Хотя я не особо знаю ситуацию именно с гостиницами. Зато знаю, что с января в два раза повысили плату за и так не самые дешевые по стране детские сады. Садик за месяц сейчас стоит примерно как двухкомнатная квартира по счет-фактуре. Я наши цены говорю. Шума было много, действий тоже, но добиться отмены повышения не смогли. Летом повысят жкх, уже говорят, что неслабо. "Отцы города" открыто заявляют, что дефицит бюджета или как там это у них называется... в общем, дурдом и компенсация расходов за счет населения.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26638
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Олимпиада 2014 НАША!!!

Сообщение irashka » 11 фев 2014, 21:35

Irisovaja писал(а):IaO, вот прошлым летом в Казани прошла универсиада. Развязок понастроили - это плюс. Ну, спортобъекты - но это не стало означать, что в любое время можно попасть на каток, к примеру. Нет... у них графики, выходные и прочее. Понастроили кучу гостиниц. Ни разу не видела движухи вокруг них. Тихо, как в музее. Хотя я не особо знаю ситуацию именно с гостиницами. Зато знаю, что с января в два раза повысили плату за и так не самые дешевые по стране детские сады. Садик за месяц сейчас стоит примерно как двухкомнатная квартира по счет-фактуре. Я наши цены говорю. Шума было много, действий тоже, но добиться отмены повышения не смогли. Летом повысят жкх, уже говорят, что неслабо. "Отцы города" открыто заявляют, что дефицит бюджета или как там это у них называется... в общем, дурдом и компенсация расходов за счет населения.

Мы живём в соседне республике-Марий Эл,у нас то же самое! :x

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Олимпиада 2014 НАША!!!

Сообщение Evrika Grecheskaja » 12 фев 2014, 08:23

Тоже считаю, что олимпиады пора отменять - они потеряли свой смысл: в командах и среди одиночек все больше легионеров, которые воспитаны - выпестованы как спортсмены совсем не той страной, за которую они потом выступают! :twisted: То чем гордиться то стане, которая купила легионера? Тем что у нее есть деньги? А сколько сейчас позора, когда наших спортсменов унижают? На лыжи наступают, толкают, и все безнаказанно! А попробуй российский спортсмен так сделать! Вонь будет на весь мир. Тьфу, бессмысленно и бездарно потраченные миллионы, как показало мое общение: патриотизм рядовых граждан еще только больше упал с этой олимпиадой.

Аватара пользователя
Nathalie_1984
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29

Re: Олимпиада 2014 НАША!!!

Сообщение Nathalie_1984 » 12 фев 2014, 11:21

Не все у нас хорошо, много проблем, это все понятно. Я не хочу выносить вердикт относительно необходимости проведения игр, не хочу комментировать затраченные суммы, придумывать, что на эти деньги можно было бы сделать и т.д. Но вот что я скажу. Живешь в России - и люби Россию. В каждой избушке свои погремушки. Где-то нет таких проблем как у нас, зато есть другие, которых нет у нас, и т. д. и наоборот. Вот так. :roll:

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Олимпиада 2014 НАША!!!

Сообщение IaO » 14 фев 2014, 14:56

Я не живу в России,но это моя Родина.Не могу понять поведение Плющенко.Да,много операций перенёс,но зачем так подставлять страну и тут же писать,что дальнейшие поездки на гастроли он не отменяет?!Ноу комментс,как говорится.....

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Олимпиада 2014 НАША!!!

Сообщение Moronno_Luna » 18 фев 2014, 01:24

IaO, не можете понять или не хотите? Я тут случайно пробегала и у меня случайно есть очень понятное объяснение, найденное на просторах интернетов. Может помочь понять.
Скрытый контент: показать
http://mash-ka.livejournal.com/1105541.html

...по-моему, пинать человека, которому и так больно, становится национальным спортом и его пора включать в олимпийскую программу. Всё золото нашим будет.
В дискуссии не вступаю, в профессиональном спорте не понимаю ничего от слова совсем, но чисто по-человечески ситуация сильно коробит.

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Олимпиада 2014 НАША!!!

Сообщение IaO » 18 фев 2014, 17:52

Moronno_Luna :wink: ,а вы другие статьи читайте-понятнее будет!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26638
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Олимпиада 2014 НАША!!!

Сообщение irashka » 18 фев 2014, 21:33

IaO писал(а):Я не живу в России,но это моя Родина.Не могу понять поведение Плющенко.Да,много операций перенёс,но зачем так подставлять страну и тут же писать,что дальнейшие поездки на гастроли он не отменяет?!Ноу комментс,как говорится.....

+1000000000000000000000000000,и больше!
Если ему так плохо,незачем был на олимпиаду "соватся"!Или плохо только когда выгодно?
У меня уже сложилось мнение о нём,и оно совсем не лестное. :evil:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2014 НАША!!!

Сообщение miss Monro » 18 фев 2014, 21:46

IaO, irashka, и я с вами!
А кто-нибудь видел его сегодняшнее интервью у Малахова?Как там его все защищали,мама моя дорогая!Стоило Ягудину сказать: "Да это просто театр одного актера!",так на него сразу набросились и начали выгораживать любимого Женечку,который на это смог сказать только: "Он просто завидует.Он всегда пытался за мной угнаться,но за мной гнаться не надо".Я думаю,ни для кого не секрет,что всегда было наоборот.У Ягудина и программы были лучше,и давались они ему легче.Не уйди он из спорта так рано,он смог бы сделать еще очень и очень много.

По мне,все было спланировано заранее.Плющ знал,что не сможет достойно состязаться в индивидуальных соревнованиях,поэтому просто взял свою долю за победу в командных соревнованиях (там что-то около нескольких миллионов,насколько мне известно) и преспокойно слился.
Я слышала,как говорили,что он ушел непобежденным.Угу,ушел,дав китайцу набрать рекордное количество очков и опозорив не только свою команду,но и свою страну.Молодец,Женя,так держать.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26638
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Олимпиада 2014 НАША!!!

Сообщение irashka » 18 фев 2014, 22:45

Я бы сказала,это предательство,ИМХО.
Прямо и без мата. :lol:

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Олимпиада 2014 НАША!!!

Сообщение IaO » 18 фев 2014, 23:45

irashka,не то слово!!!!!И жёнушка,как уж на скоровородке.Говорит ерунду-её голос "смонтировали"(это об угрозах Ягудину).Молодец Жириновский!!!!!Говорит то,что есть.П.С. Зайдите на любой спортивный сайт,почитайте,что болельщики думают.И не только об этом.О"дружной и сыгранной" хоккейной команде,например. А зачем игрокам НХЛ надрываться?!Разве сравнить обещанные за победу суммы с теми,какие они получают там.Вспомните игру в футболе Аршавина за сборную..Да говорить можно много,но,ИМХО,не на этом сайте :wink:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2014 НАША!!!

Сообщение miss Monro » 19 фев 2014, 00:05

Кстати,о хоккее.Все же в курсе недавнего инцидента в матче с американцами?Я искренне надеюсь,что теперь судья не попадет домой,потому что его (дом) передвинут.

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Олимпиада 2014 НАША!!!

Сообщение Багира » 19 фев 2014, 08:23

Буду в абсолютном меньшинстве, можете пинать меня ногами, но...
Я полностью понимаю и поддерживаю Женю Плющенко!!! :!:
Здесь совсем не его вина, что так произошло.
Во-первых, вина нашего спортивного руководства, на закрытом прокате решившего послать на Олимпиаду травмированного и не восстановившегося Плющенко!
Проблема-то ведь в том, что адекватной замены Жене просто нет! Ковтун отвалял все, что только можно, думаю, и закрытый прокат тоже, 17-е место на ЧЕ о чем-то да говорит (для тех, кто не в курсе - о том, что фигурист нестабилен в своих выступлениях и результатах, соответственно). Но руководству же нужна только победа - вот и пусть тогда Плющ отдувается за всех!!! Уж он-то 17-м не будет, как некоторые, не будем показывать пальцами. "Ну, ты же должен!" Мишина - сюда же: как это, его ученик должен победить...
Короче, кругом амбиции и деньги за золотую медаль, ведь не только сам фигурист получает денежную премию за медаль, но и вся кодла тренеров и прочего начальства! Не стоит забывать об этом.
Во-вторых, вина организаторов Олимпиады - ну, кто ж командные соревнования ставит прежде индивидуальных в самое начало?!! Ну, нонсенс же! В индивидуальных нужно показать все, на что ты способен, а в командных по сути можно отвалять программу, если что - оценивать-то будут очки всех участников в сумме, и если завалит Плющ, то наши все равно выехали бы первыми за счет Ильиных-Кацалапова, и все были бы довольны и счастливы!

А Плющенко герой! Он поехал и выступил, несмотря на то, что физически еще не восстановился. А когда боль в спине стала нестерпимой, нашел в себе мужество уйти, понимая, что вот теперь-то обыватели у себя на диване, которые никогда не выступали, не говоря уже о выступлении с травмами и болью, будут усердно поливать его грязью всей толпой со всех сторон!!! Типа, он должен! Простите, а мы ему ничего не должны???!!! Проявить хоть капельку уважения и сострадания! Не, куда там! Пипл хавает только скандалы и происшествия! Вот если бы великий Плющенко упал с четверного и остался на всю жизнь инвалидом - вот это да! Тут бы пипл аплодировал стоя!
Вот за это мне реально больно и обидно, блин, что слов нет! :evil: Сами бы пошли и выступали бы, с прооперированной спиной! :x Зато назавтра уже все спокойненько забудут, кто такой этот Плющенко, а инвалиды в России никому не нужны... Ну да, у нас же их нет! Поднимите руки те, кто помнит, кто такой Александр Сизоненко. И как он умер в 52 года, прикованный к постели.

А Ягудин тупо завидует. Только что-то его сейчас никто не топчет, что он тоже слился и не выступал и дальше с травмами, пока инвалидом не стал? А? То-то же!

Поливать грязью того, кто слабее, все готовы! Ну, неужели совсем не стыдно?! :shock: Правильно тут выше сказали, что этот национальный российский вид спорта пора включать в Олимпиаду и что уж тут-то все золото нашим будет! Не сомневаюсь!
Только сомневаюсь, что после такого кто-то еще захочет быть спортсменом-чемпионом в стране, где, как только ты сойдешь с пьедестала, тебя ничтоже сумняшеся ногами затопчут, с визгом и улюлюканьем! :evil:
Ага, это мы так спорт популяризуем!

Извиняюсь, за простыню, но смолчать, когда поливают грязью великого спортсмена и хорошего человека, я просто не могу! За державу обидно!
В такие моменты мне откровенно горько и стыдно за то, что я - россиянка. :cry:

Держись, Женька, мы с тобой!!! 8)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2014 НАША!!!

Сообщение miss Monro » 19 фев 2014, 11:46

Багира, спорить не буду,ибо тогда тему точно закроют из-за флуда,но...
Насчет Ягудина - вот сейчас мне обидно.Как я говорила,это Плющ ему всегда завидовал,а не наоборот,и это общеизвестный факт для всех,кто в какой-то степени знаком с фигурным катанием.Однажды,когда он занял первое место,а Плющ - второе,у последнего случилась истерика,ему даже психолога вызвали.Орал,как ненормальный: "Он на меня смотрит!Я не могу так кататься!".Может быть Леша и не был таким расторопным и не участвовал в таком количестве соревнований,но программы у него всегда были объективно лучше,это,опять же,общеизвестный факт.И между прочим,насколько я читала Википедию,он слился с соревнований в Америке,да и то - перед произвольной программой.А тут - Олимпиада в России,обязательные выступления.Все-таки это разные вещи.

И что значит - "нет адекватной замены"?Адекватной замене человеку,у которого кости на соплях держатся? :lol: Мда...

И вообще,предлагаю поговорить о чем-нибудь другом,более приятном.А то я,если честно,все больше распаляюсь - уж очень острая для меня тема.

Как вам Юля Липницкая,Волосожар и Траньков?Вот уж,кто молодцы!Юлечка меня просто поразила!Я даже не знала,что в таком юном возрасте уже выступают на Олимпиаде.
Последний раз редактировалось miss Monro 19 фев 2014, 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Олимпиада 2014 НАША!!!

Сообщение Багира » 19 фев 2014, 12:24

"Нет адекватной замены" чемпиону, стабильно выигрывающему чемпионаты и стабильно катающемуся и в короткой и в произвольной без срывов. За все время, пока выступал Женя, такого не нашлось... :wink:
Никакое золото Олимпиад, ИМХО, не стоит угробленного здоровья, типа замены тазобедренного сустава. :(

Кстати, Ягудин-таки завидует сейчас, потому что он не смог вернуться в любительское катание после ухода, а Плющенко смог. А то чего бы он вдруг скакал по всяким передачкам по ТВ и пинал Женьку - это 10-то лет спустя, как сам ушел из спорта. Зависть, она, родимая. Увы! Если не завидуешь, так сиди молчи, тебе-то что, ты уже все что мог сделал. Так что это тоже показательно. Лично для меня это о многом говорит.

Волосожар/Траньков не очень убедительны, как по мне, а насчет Липницкой - вот сегодня и узнаем. :P

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26638
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Олимпиада 2014 НАША!!!

Сообщение irashka » 19 фев 2014, 14:57

Дело вовсе не в том сколько Плющенко наград заслужил и здоровья "угробил",там многие такие,а в том,что он страну подставил,попросту предал,перед Америкой,Не так перевели?Ну,ну!Если у него всё здоровье кончилось,зачем он не отменяет тур с выступлениями? :wink:

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Олимпиада 2014 НАША!!!

Сообщение IaO » 19 фев 2014, 17:38

"Молодцы" хоккеисты!Наши люди! :twisted:

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Олимпиада 2014 НАША!!!

Сообщение Багира » 20 фев 2014, 00:26

IaO писал(а):"Молодцы" хоккеисты!Наши люди! :twisted:

Да уж!..
А еще "юное дарование" Юлечка шлепнулась - рановато ей еще на Олимпиаду-то! :twisted:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2014 НАША!!!

Сообщение miss Monro » 20 фев 2014, 00:48

Мне ее очень жаль,я даже чуть не расплакалась. :( Переволновалась,наверное.Возраст такой.Держись,Юлечка,в следующий раз ты всех сделаешь,я верю!
Я так думаю,сегодня просто не наш день был,вот и все.

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: Олимпиада 2014 НАША!!!

Сообщение Leontina » 20 фев 2014, 16:18

Я с этими фигуристами точно свихнусь, уже ни до чего нет дела, даже на кукол смотреть не могу.
Наше солнышко Юленьку очень жалко. Как у канадцев олимпийское проклятие с мужчинами-одиночниками, так у нас с женщинами-одиночницами. Но будем надеяться. Пусть тогда силы для ЧМ предстоящего бережет и там всех рвет в отсутствие Ким и Каро. А так она уже есть Олимпийская чемпионка. Всех этих соперниц, за исключением Ким, она уверенно обошла в командных. Ситуация с Плющом неприятная, вот что жажда бабла с людьми делает. Жалко мальчика Ковтуна, надеюсь, его это закалит, и на сей раз он будет злой на ЧМ.
Но помимо печалей и много радостей. Наша талантливейшая пара в танцах и на мой взгляд самая танцевальная пара последнего четырехлетия наконец-то забралась на всеконтинентский пьедестал и сделала это на Олимпиаде. Никакого подсуживания, как бы не злопыхательствовали все вокруг.
Плюс у нас снова золото в парах. Золото без вопросов. Но самую главную радость этих игр мне принесло серебро в парах, я скакала от радости как сумасшедшая. Ведь я за эту пару безумно болею уже 2 года. Они для меня в один миг с их Болеро-2012 стали эталоном парного катания. Любовь с первого взгляда. Но еле в сборную попадали из-за травм и нелепых неудач плюс сезон начался крайне неудачно. И вдруг вот так здесь вынести всех в одну калитку. Я просто стоя апплодирую.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2014 НАША!!!

Сообщение miss Monro » 20 фев 2014, 22:00

Сотникова - МЕГА!Она просто вырвала зубами эту победу!Браво!
Юля тоже большая умница!Ей бы еще немного везения - и она была бы непобедимой!У этой девочки большое будущее. :D

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Олимпиада 2014 НАША!!!

Сообщение Багира » 20 фев 2014, 22:05

Я стОя аплодирую Аделине Сотниковой - Она ЛУЧШАЯ!!! :!: 8) Достойнейшая! Я бы ей платиновую медаль дала!

А Юле рано еще для Олимпиады, она с давлением не справляется. Еще расти и расти. :roll:

Аватара пользователя
Lenore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2014 НАША!!!

Сообщение Lenore » 20 фев 2014, 22:10

Ура! Аделина браво! Юличка молодец несмотря ни на что! Обе принесли золото России! Молодцы девочки, наши девочки!!!!

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Олимпиада 2014 НАША!!!

Сообщение miss Monro » 20 фев 2014, 22:11

Багира,это вы напрасно. :roll: В своих первых выступлениях Юля была очень и очень хороша,у нее не было ни одного падения,насколько я знаю, и она всех обошла. :!:
Просто,я думаю,ее в какой-то степени сглазили.Уж очень много было восторженных откликов,возложенных надежд,завистливых взглядов и т.п.На ней была очень большая ответственность,очень большая для такого маленького человечка.В таких случаях,как правило,провалы неизбежны. :( А на Аду никто не надеялся,ей морально было куда проще - вышла и откатала.Вот и все. :)

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Олимпиада 2014 НАША!!!

Сообщение Багира » 20 фев 2014, 22:18

miss Monro, ну, так я про это и говорю, что рано ей еще, пусть подрастет и отточит нервы. Пока она еще слишком юна и нестабильна.


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей