Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Уж замуж невтерпеж

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Мануэла
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 15:42
Откуда: Москва

Re: Уж замуж невтерпеж

Сообщение Мануэла » 03 май 2013, 23:13

Licredoll, а, привет Аня)))) Не, я тут давно))) уже внушительную коллекцию собрала)

Аватара пользователя
Licredoll
Постоянный житель форума
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:58
Откуда: Москва

Re: Уж замуж невтерпеж

Сообщение Licredoll » 03 май 2013, 23:18

Мануэла, Да,я потом уже обратила внимание на дату регистрации.Но ведь так всегда у женщин - сначала накрутишь себе,потом додумаешься проверить :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Мануэла
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 15:42
Откуда: Москва

Re: Уж замуж невтерпеж

Сообщение Мануэла » 04 май 2013, 09:46

:D у меня тоже всегда так))) а смысл тут следить? Тут же почти одни девушки)

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Уж замуж невтерпеж

Сообщение kis888 » 04 май 2013, 12:32

Licredoll, Мануэла, да уж, видно суждено вам было встретить друг друга на форуме :roll:.
Мануэла, очень вы красиво получились на фотографиях! поздравляю. Желаю счастья))).

Аватара пользователя
Мануэла
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 15:42
Откуда: Москва

Re: Уж замуж невтерпеж

Сообщение Мануэла » 04 май 2013, 14:23

kis888, спасибо большое)))))
да, видимо суждено было) К слову, у Ани вообще была свадьба прикольная! стилизованная и неформальная)

Аватара пользователя
Licredoll
Постоянный житель форума
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:58
Откуда: Москва

Re: Уж замуж невтерпеж

Сообщение Licredoll » 04 май 2013, 15:14

Мануэла, Ну оно по другому просто не могло быть :D Я столько нервов потратила и пустила всю свою фантазию на это дело.И все равно она не получилась ИДЕАЛЬНОЙ.Мыслей было гораздо больше,чем удалось воплотить в жись 8)

Аватара пользователя
Мануэла
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 15:42
Откуда: Москва

Re: Уж замуж невтерпеж

Сообщение Мануэла » 04 май 2013, 15:22

Licredoll, ну это и понятно, никак невозможно предусмотреть ВСЁ. У нас например, был косяк - черный лимузин вместо белого)

Аватара пользователя
Licredoll
Постоянный житель форума
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:58
Откуда: Москва

Re: Уж замуж невтерпеж

Сообщение Licredoll » 04 май 2013, 15:33

Мануэла, а у нас вообще лимузина не было. ))) да и не очень то и надо было.А вот сколько я нервов потратила утром перед загсом XD целый рассказ.Чего только стоит белый корсет уделанный чем то из утюга ,кофейного цвета XD

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Уж замуж невтерпеж

Сообщение Calikusu » 04 май 2013, 18:27

Кстати! А разноцветные розы на фото - Фотошоп? :)

Аватара пользователя
Мануэла
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 15:42
Откуда: Москва

Re: Уж замуж невтерпеж

Сообщение Мануэла » 04 май 2013, 22:01

Licredoll, ооо, утюг -та еще зараза, знаю))))
Calikusu, неа, это на заказ такие розы из Голландии)

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Уж замуж невтерпеж

Сообщение Calikusu » 04 май 2013, 23:27

Мануэла, ОГО! Ни разу не видела! КРАСОТА! Интересно, как они их делают?.. :oops:

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Уж замуж невтерпеж

Сообщение Oktu » 05 май 2013, 01:27

Calikusu, а вот, гляньте)) действительно интересно:) http://mirfactov.com/kak-vyirastit-raduzhnuyu-rozu/

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Уж замуж невтерпеж

Сообщение Calikusu » 05 май 2013, 09:35

ОГО! Спасибо! Теперь буду знать! Я так и подозревала, что на основе белой розы делают... Как сделать синюю - знала, вот цветную... Сама такое вряд ли проверну, но принцип поняла. Кстати, там указаны 4 цвета. Интересно, какие? Для радуги вроде достаточно и 3 цветов: красного, жёлтого и синего...

Аватара пользователя
Мануэла
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 15:42
Откуда: Москва

Re: Уж замуж невтерпеж

Сообщение Мануэла » 05 май 2013, 11:47

Девчонки, да, прикольно оч. Я сама такое не практиковала, но ОЧень интересно, что получится. Хотя бы даже с одним цветом)
Если 4 цвета, может зеленый добавляют? Хотя да, странно...

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Уж замуж невтерпеж

Сообщение Calikusu » 05 май 2013, 22:18

По идее зелёный - смесь жёлтого и синего... Оранжевый - красный и жёлтый, фиолетовый - красный и синий... Поэтому если УСЛОВНО (не какие-то опеределённые краски, а именно цвета) выложить в кружок цвета в таком порядке: красный, жёлтый и синий, а потом провести по этому кругу кистью, получится как раз радужная очерёдность цветов. Вот мне и интересно, какой цвет - четвёртый? Может просто вода для размытости (хотя вряд ли именно для размытости). :D

Аватара пользователя
Мануэла
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 15:42
Откуда: Москва

Re: Уж замуж невтерпеж

Сообщение Мануэла » 06 май 2013, 00:13

Calikusu писал(а):По идее зелёный - смесь жёлтого и синего... Оранжевый - красный и жёлтый, фиолетовый - красный и синий... Поэтому если УСЛОВНО (не какие-то опеределённые краски, а именно цвета) выложить в кружок цвета в таком порядке: красный, жёлтый и синий, а потом провести по этому кругу кистью, получится как раз радужная очерёдность цветов. Вот мне и интересно, какой цвет - четвёртый? Может просто вода для размытости (хотя вряд ли именно для размытости). :D

я тоже почему-то про воду изначально подумала...

Аватара пользователя
Nathalie_1984
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29

Re: Уж замуж невтерпеж

Сообщение Nathalie_1984 » 28 сен 2013, 18:44

Вот сижу я сейчас..И так мне плохо. Три года назад рассталась с МЧ. Любила безумно. Но ушел. Заболела, стресс. Потом правда пришла в себя.
Месяц назад рассталась с МЧ. Нравился очень, звонил, приглашал в кафе, в театр...Но под руку по улице не хотел идти, вообще даже не хотел чтоб я к нему прикасалась. Мог 2-3 недели не звонить. Где работает, я не знала, ничего о себе вообще не рассказывал. За год ни одного поцелуя, всего остального разумеется тоже.
Сейчас вернулась домой после свидания, тоже тут с одном встретилась. Тоже никак. Выглядит гораздо хуже, чем на фотке в инете....Да еще и курит. А по пятницам частенько в компании пивко попивает. Я не пью и не курю. Вобщем, вежливо отмазалась.
Что вообще происходит??? Нормальные здоровые мужчины еще остались вообще? У меня не завышенная самооценка. Мне есть на что претендовать. Я стройная, неглупая девушка. Я не жду принца. Я так устала. Я вижу на улице, как они идут, в одной руке пиво, в другой сигарета. Я никогда это не приму. Наверное, останусь одна. Но лучше уж одной, чем вот так.

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Уж замуж невтерпеж

Сообщение IaO » 29 сен 2013, 12:47

Nathalie_1984,мне сразу вспомнились советы героини Ирины Муравьёвой из фильма"Москва слезам не верит" :mrgreen: .Не встретите вы нормального и ДОСТОЙНОГО парня ни в интернете,ни на улице,редкость большая.Вижу,как работают сын и зять(им по 32),но их как-то нашли дочка и невестка :mrgreen: Постарайтесь посещать выставки,библиотеки(да-да,ходят ещё люди туда),вообщем,не грустите,всё будет ХОРОШО!

Аватара пользователя
Drakulaura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
Откуда: Москва-Луганск
Контактная информация:

Re: Уж замуж невтерпеж

Сообщение Drakulaura » 01 окт 2013, 12:31

Nathalie_1984,
я уже настолько свиданий переходила)) то я сбегала, то от меня сбегали)))
И после очередного свидания решила опять забить на все эти поиски и знакомства.

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Уж замуж невтерпеж

Сообщение Sonya_ » 01 окт 2013, 12:43

Nathalie_1984, да, к сожалению действительность такова.((
Но у меня все было банальнее. Начала встречаться с курящим и попивающим пивко парнем. Теперь это мой муж! И замечу-больше он не курит и не пьет вообще! :wink: Живем вместе уже 7 лет. Из них 6 в законном браке.

Аватара пользователя
Nathalie_1984
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29

Re: Уж замуж невтерпеж

Сообщение Nathalie_1984 » 01 окт 2013, 14:21

Drakulaura писал(а):Nathalie_1984,
я уже настолько свиданий переходила)) то я сбегала, то от меня сбегали)))
И после очередного свидания решила опять забить на все эти поиски и знакомства.

Вы из Москвы, судя по всему? Не отчаивайтесь, в большом городе шансов всегда много, это не провинция, как ни крути

Аватара пользователя
Drakulaura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
Откуда: Москва-Луганск
Контактная информация:

Re: Уж замуж невтерпеж

Сообщение Drakulaura » 01 окт 2013, 15:54

Nathalie_1984,
да, из Москвы.
Да тут тоже много всяких странных персонажей.
Конечно, всё зависит от девушки. Кому-то и такой сойдет, хватаются как за последнюю соломинку. А я так не могу.
Мне всегда попадаются мужчины с противоположными интересами. Хоть я и общительная, но понимаю, что при дальнейшем развитии отношений это станет проблемой в общении.


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей