Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Анимэ

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Tachikoma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 20:08
Откуда: Германия

Re: АНИМЭ

Сообщение Tachikoma » 04 авг 2012, 16:24

Sweet Rose, о да! Теперь это одно из моих самых любимых аниме, особенно Акеми Хомура нравится. На AnimagiC в Бонне увидела нендороид-фигурку Mадоки и не смогла устоять,теперь точно соберу всех маленьких мадоко-нендороидов :roll: . А концерт Kalafina был просто супер, удивительно талантливые и милые девушки , и красивые какие!

Недавно наткнулась в инете вот на эту картиночку для инсайдеров, хохотала до упаду :D :
Изображение

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: АНИМЭ

Сообщение Sol_Minor » 08 авг 2012, 08:40

Посоветуйте, пожалуйста, интересное анимэ, и ,если можна, без хентая, яой и юри.

З.Ы: список того, что я уже смотрела, на предыдущей страничке

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: АНИМЭ

Сообщение RedRidinHood » 08 авг 2012, 14:03

обожаю сейло мун...)

Аватара пользователя
Tachikoma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 20:08
Откуда: Германия

Re: АНИМЭ

Сообщение Tachikoma » 08 авг 2012, 18:29

Sol_Minor писал(а):Посоветуйте, пожалуйста, интересное анимэ, и ,если можна, без хентая, яой и юри.

З.Ы: список того, что я уже смотрела, на предыдущей страничке


Sol_Minor, советую посмотреть вот эти: Союз серокрылых (Haibane Renmei), Cэйрэй Но Морибито (Guardian Of The Spirit), Эксперименты Лэйн (Serial Experiments Lain), Девы Розена (Rozen Maiden), Портрет малышки Козетты (Le Portrait de Petit Cossette), Темнее черного (Darker Than Black), Эрго Прокси (Ergo Proxy), Гильгамеш (Gilgamesh), Девочка-волшебница Мадока Магика (Puella Magi Madoka Magica), Эврика 7 (Eureka Seven), Призрак в доспехах (Ghost in the Shell), Яблочное зернышко (Appleseed), Планета короля зверей (Planet Of The Beast King), Канаан (Canaan), Повелители Терний (King Of Thorn), Ариэтти из страны лилипутов (Arrietty), Летние войны (Summer Wars), Девочка, покорившая время (The Girl Who Leapt Through Time), Рыбка Поньо на утесе (Ponyo), Волшебное лето (Summer Days with Coo), Харука и волшебное зеркало (Haruka and the Magic Mirror), Принцесса Мононокэ (Princess Mononoke), Наусика из долины ветров (Nausicaä of the Valley of the Wind ), Мой сосед Тоторо (My Neighbor Totoro), Помпоко: Война тануки (Pom Poko), Сказания Земноморья (Tales from Earthsea), Меч чужака (Sword of the Stranger).

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: АНИМЭ

Сообщение Sol_Minor » 24 авг 2012, 12:15

Tachikoma, спасибо, обязательно посмотрю :wink: я тут еще на одно аниме натолкнулась- ди грей мен. Стоит ли его смотреть? сюжет интересный? рисовка вроде бы нормальная...

Аватара пользователя
Tachikoma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 20:08
Откуда: Германия

Re: АНИМЭ

Сообщение Tachikoma » 25 авг 2012, 15:36

Sol_Minor, не за что, рада помочь :) ! О сюжете "Ди грей мэн" не знаю, пока ничего об этом аниме не слышала, надо будет в википедии почитать.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: АНИМЭ

Сообщение HelenTao » 26 авг 2012, 12:54

мне *Ди-гримен* не понравился - смотришь его и видишь ЦМ алхимика) очень много вещей такое чувство, что просто позаимствованы из этого аниме) Но некоторым нравится))) а вот из последних аниме что-то ничего себе подобрать не могу... то ли японцы выдыхаются, то ли я уже наелась японской анимации :mrgreen: Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь из онгоингов)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26554
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: АНИМЭ

Сообщение irashka » 26 авг 2012, 20:16

HelenTao , согласна,последнее время аниме уже" не то",а вот раньше!! :D хотя,это ИМХО конечно.

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: АНИМЭ

Сообщение Sol_Minor » 26 авг 2012, 20:21

HelenTao, Tachikoma,правда-правда :!: сейчас очень тяжело найти нормальное аниме... :cry:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: АНИМЭ

Сообщение HelenTao » 27 авг 2012, 14:08

c такими темпами пересядем мы с Вами на американские мультфильмы :lol: в детстве я только их и смотрела :)

Talinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 13:38
Откуда: Астрахань

Re: АНИМЭ

Сообщение Talinka » 28 авг 2012, 11:56

HelenTao, а сейчас есть приличные американские мультфильмы? В детстве были, а теперь не найти (вон на CN одни страшилища, как не переключишь :x ). А аниме потеряло смысл, цель и идеи, очень коммерческим стало, грустно. Будем старое пересматривать 8)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: АНИМЭ

Сообщение HelenTao » 28 авг 2012, 13:38

Talinka, я из современных очень люблю франшизы по JL (Лига справедливости) - я фанат Бэтмена :mrgreen: - мультфильм-полнометражка *Под красным колпаком* - очень сильная вещь, там даже есть над чем поплакать, правда, я не плакала)) , кстати, аниме по Бэтмену неплохое получилось, жаль, что всего 4 миниэпизода :D
И, похоже, персматривать старые добрые аниме действительно придется, может, меня закидают тапками, но старый *Хеллсинг* я смотрела запоем, а новые ОВы после 5ой забросила... американцы опять все испортили :(

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: АНИМЭ

Сообщение Sol_Minor » 28 авг 2012, 14:09

Из американских мне Аватар- последний маг воздуха понравился...А "нормальное" для меня аниме не нашла...Те, которые смотрела- сейчас пересматриваю :D

Talinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 13:38
Откуда: Астрахань

Re: АНИМЭ

Сообщение Talinka » 29 авг 2012, 12:28

Согласна пересматривать старый Хеллсинг, смотреть ОВАшки меня ненадолго хватило. "Аватар" тоже смотрела, не понравилось, но втянулась, хотела узнать, чем кончится. А вообще моё увлечение началось с SailorMoon (как и многих). Любимое аниме - Акира, Унесённые призраками, Serial Experiments Lain и старенькое космическое.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: АНИМЭ

Сообщение HelenTao » 29 авг 2012, 13:16

Talinka, я Аватара тоже так досматривала - из любопытства - чем дело закончится) А любимых аниме... Наверно,3 все же Хеллсинг, Тигр и Кролик, как бы это банально не было - Блич - за разнообразие героев)
а вообще, если кому-нибудь будет интересно, вот мой мааааленький список плохого/хорошего аниме, опять-таки исключительно в моем случае,так что надеюсь, никого не обижу своими рецензиями)
http://vedalife.diary.ru/?tag=4289849

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: АНИМЭ

Сообщение Sol_Minor » 29 авг 2012, 13:21

HelenTao, а что это за аниме, рисовка уж больно понравилась
Изображение
Извините, что картинку взяла :oops:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: АНИМЭ

Сообщение HelenTao » 29 авг 2012, 15:04

Sol_Minor за что Вы извиняетесь)? мной картинка также была найдена на просторах сети) Аниме называется *Золотая струна* - очень музыкальный и легкий мультфильм) я после него всю дискографию Ванессы Мей скачала, лишь бы послушать творения великих для скрипки. хотя вообще звучание этого инструмента не перевариваю)

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: АНИМЭ

Сообщение Sol_Minor » 29 авг 2012, 21:40

HelenTao, ко мне на ты ,все- я на него уже подсела :mrgreen: супер аниме- с первой серии зацепило...и оно действительно "легкое", как Вы говорите :D

Лен Цукимори очень Зеро Кирию напоминает. Вот даже фоточку нашла Изображение
Раньше от Зеро-куна тащилась, а теперь от обоих..

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: АНИМЭ

Сообщение HelenTao » 30 авг 2012, 12:04

Sol_Minor, ну раз так, то и ко мне *на ты*) рада, что мульт пришелся тебе по вкусу) а персонажи действительно похожи) Но вот я *Рыцаря вампира* смотрела-смотрела и так и не увидела того, что зацепило бы меня) не помню, писала ли я у себя в дайре - еще один прекрасный мультфильм - *Эмма: Викторианский романс*) В этом аниме прекрасно передан дух викторианской Британии, замечательные персонажи и великолепная музыка)))^^

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: АНИМЭ

Сообщение Sol_Minor » 10 сен 2012, 20:37

HelenTao, спасибо тебе огромное! обязательно посмотрю :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: АНИМЭ

Сообщение HelenTao » 11 сен 2012, 12:21

Sol_Minor, не за что) о, еще вспомнила про *Rideback*)) шикарный мульт) Жаль, что всего 12 эпизодов и мангу не хотят переводить :cry:

Аватара пользователя
Elivelda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53

Re: АНИМЭ

Сообщение Elivelda » 15 сен 2012, 20:29

Всем привет!
Даше особая благодарность за ссылку сюда в хорошем смысле этого слова)))

Ну так вот мой список аниме:

Эрго Прокси
Темный дворецкий
Рыцарь Вампир
Кровь Триединства

Предательство знает мое имя
Клин любви

Чистая романтика
Лучшая в мире первая любовь

Унесеные призраками
Ведьмина почта
Тоторо

ну и Блич (недосмотрела)

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: АНИМЭ

Сообщение Sol_Minor » 23 сен 2012, 16:02

Аня-тян, всегда пожалуйста :D

HelenTao, посоветуй, пожалуйста, аниме на подобии Золотой струны :oops: уж очееееень больно мульт припал по душе :D

Аватара пользователя
lojnonojka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:18
Откуда: Москва

Re: АНИМЭ

Сообщение lojnonojka » 23 сен 2012, 19:31

Хочу узнать, знает ли кто-нибудь про аниме Ai no Kusabi (клин любви) , не выпускали ли его на русском?

Аватара пользователя
Elliri
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 16:29
Откуда: ХМАО-Югра
Контактная информация:

Re: АНИМЭ

Сообщение Elliri » 23 сен 2012, 20:09

lojnonojka, я встречала с одноголосым любительским переводом вот тут :). На русском, видимо, не выпускали.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: АНИМЭ

Сообщение HelenTao » 24 сен 2012, 12:22

Sol_Minor озадачила) посоветую, пожалуй, *Цветущую молодость*)
Изображение
сюжет по-серьезней будет) но парни тут тоже симпотичные)
lojnonojka, такой жанр не смотрю, но на http://animeonline.su/ заливали как- то его ремейк, я часто на этот сайт заглядываю за онгоингами) поищите там онлайн)

Аватара пользователя
Elivelda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53

Re: АНИМЭ

Сообщение Elivelda » 24 сен 2012, 14:18

lojnonojka, 4 серии озвучены только. ждемс

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: АНИМЭ

Сообщение Sol_Minor » 24 сен 2012, 16:16

HelenTao, :mrgreen: , смотрела первую серию...не зацепило :| что понравилось- опенинг, ИМХО
Может какое-то музыкальное похожее есть :roll: ? спецкласс А вроде бы тоже похоже, да?

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: АНИМЭ

Сообщение HelenTao » 26 сен 2012, 06:57

Sol_Minor, а меня тоже этот мульт не то чтобы зацепил) Но с 10ой серии сюжет завертелся)
Из музыкальных ничего не вспоминается. многие хвалят Nodame Cantabile именно за музыкальность, но меня убил контрольным выстрелом тупизм главной героини и я после первой серии забила на этот сериал)
*Спецкласс А* - легкий мультсериал, который можно посмотреть, если много свободного времени, а ничего лучше на горизонте не намечается) Сильные и слабые черты героев очень утрированы, я такое могу только *Сейлормун* простить)
Из последних есть Uta no Prince-sama: Maji Love 1000% - 2011 года выпуска, там много поют, и даже ГГ ничего, но до *Золотой струны* всем этим мультфильмам далеко)

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: АНИМЭ

Сообщение Sol_Minor » 29 сен 2012, 20:33

HelenTao, спасибо , глянем :D
Я тут еще пару анимешек нашла, которых "попробую" посмотреть :mrgreen: :
"Судьба- начало" (вроде бы что-то интересное)
"Ди грей мен" (мельком смотрела по телику- серий многовато, но посмотреть хотца :mrgreen: )
"Ди грей мен" (мельком смотрела по телику- серий многовато, но посмотреть хотца :mrgreen: )

И еще: я такой прикольный мульт нашла, детский конечно, но веселый :mrgreen:
"Poyopoyo Kansatsu Nikki"- одна серия 3 минутки идет :D

Только что посмотрела еще одно аниме-полнометражку- "В лесу мерцания светлячков". Эмоций много, даже очень.
Вот часть из аниме, которая меня пронзила насквозь :
Изображение
Гин... :cry:


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей