Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Анимэ

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: АНИМЭ

Сообщение HelenTao » 02 окт 2012, 08:06

Sol_Minor, а последний мультфильм с печальным финалом?)

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: АНИМЭ

Сообщение Sol_Minor » 02 окт 2012, 17:09

HelenTao, ну как сказать...концовка вроде бы "хэппи энд", но я бы хотела, чтобы все-таки парниша остался...К просмотру рекомендую :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: АНИМЭ

Сообщение HelenTao » 04 окт 2012, 05:36

Sol_Minor, гляну на досуге :D

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: АНИМЭ

Сообщение Sol_Minor » 11 дек 2012, 14:41

HelenTao, :wink:

Кто еще какие интересные новинки знает из аниме? Теперь наподобие Ди Грей Мена :mrgreen:

Аватара пользователя
klubni4ka-konfetka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 19:34
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: АНИМЭ

Сообщение klubni4ka-konfetka » 16 дек 2012, 04:19

Посоветуйте аниме сериал какой-нить красивый и желательно чтобы что-то было мистическое.посмотрела адская девочка,тетрадь смерти.понравилось очень.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: АНИМЭ

Сообщение HelenTao » 16 дек 2012, 06:46

Sol_Minor, из а-ля *Ди Гримен* могу посоветовать помимо ЦМ алхимика *Алхимическое оружие*) правда, он староват)
klubni4ka-konfetka, тетрадь смерти я так и не посмотрела, но судя по рецензиям, Вам должен понравиться *Код Гиасс*, там ГГ тоже на себя роль судьи взял)) а вот в кач-ве альтернативы Адской девочке могу посоветовать аниме-сериал *Иная* или *Другая*) Ну и, может быть, вам понравится *Кровь +*) Из ужастиков эталоном считается *Магазинчик ужасов*, но сама я его не смотрела, т.к. жанр сам по себе жутиков не очень люблю, так что не знаю, следует ли его рекомендовать или нет)
А я вот сейчас подсела на *Психопаспорт*)) Не припомню ни одного такого хорошего детектива после *Эгро прокси* :roll:

Аватара пользователя
klubni4ka-konfetka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 19:34
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: АНИМЭ

Сообщение klubni4ka-konfetka » 16 дек 2012, 23:27

Спасибо!тетрадь смерти именно детектив)))тоже гляньте.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: АНИМЭ

Сообщение HelenTao » 17 дек 2012, 11:43

klubni4ka-konfetka, всегда пожалуйста :D а вот death note никак не могу себя заставить посмотреть (хотя слышала не раз, что это эталон самого детективного жанра в аниме) Не люблю произведения, где ГГ - здодей и заканчивются печальным финалом :)

Аватара пользователя
Alice-3
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 03:47
Контактная информация:

Re: АНИМЭ

Сообщение Alice-3 » 19 дек 2012, 18:42

И я к вам:) АНИМЕ *О* очень нравится его смотреть:)сразу успокаиваюсь или переживаю за главных героев!
Посмотрела я уже много.Вот приведу примеры из любимых аниме!
Пингвиний барабан-аниме с глубоким смыслом.Не спорю-смотрится тяжело,НО здесь есть рассуждения о судьбе человека...Можно соотнести к жанру психология!Сильное аниме-стоит смотреть.Многим оно ооочень не нравится (говорят,что сплошная скука).Хотя мне это аниме жутко полюбилось ибо закрученный сюжет.
Дневник будущего-столько крови *Q*.Прям сильно в душу запал 1 опеннинг.Офигенное аниме и интересный сюжет (для любителей крови так сказать:D).
Сердца пандоры-ууу прям шедевр для меня.Понравилось интересным и захватывающим сюжетом.Характеры у персонажей абсолютно разные (а мне это по нраву).Очень хочется продолжения,как в манге (она конечно куда лучше аниме).Все осты из аниме запали в душу,а особенно опеннинг.
Ну и Синий Экзорцист.Рин такой няша *^*.Классное аниме очень понравилось!
Сейчас смотрю Реборн...сначала не понравилось,но потом...Главное дотерпеть до 20 серии,а дальше пошло-поехало хд

Аватара пользователя
Coldunia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: АНИМЭ

Сообщение Coldunia » 24 янв 2013, 23:08

Ооо....аниме...болею им уже года 3,не меньше)))))
Из жанра "романтика + комедия/мистика" выделяю и советую : Рыцарь вампир, Президент студсовета-горничная, Озорной поцелуй, Не сдавайся, Золотая струна, Екай из секретной службы и я, Очень приятно,Бог, Искусство меча онлайн, Сумеречная дева и амнезия ;
Детектив+мистика: Нейро Ногами-детектив из Ада, Детектив-медиум Якумо, Охота на привидений, Тетрадь смерти(ну тут классика)) ;
м+м: Чистая романтика, Лучшая в мире первая любовь, Райская школа, Предательство знает мое имя(тут вопрос спорный,но лично мною воспринимается именно как м+м) ;
А так конечно в детстве обожала Сейлор Мун, Кэнди-Кэнди и Покемонов :lol:
К сожалению сейчас выходит очень мало аниме,которые заслуживают внимания(лично для меня)...Большинство из них с этти,а его вообще как жанр не признаю...в аниме и так хватает вечно задирающихся юбок и колышащихся при каждом движении грудей((((Про сюжеты вообще молчу...Да и рисовка оставляет желать лучшего...
Если кто-нибудь посоветует какое-нибудь хорошее аниме с жанром детектив,или романтика,буду очень признательна))))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: АНИМЭ

Сообщение HelenTao » 25 янв 2013, 03:31

Coldunia, я советую Психо-пасспорт)) сильная вещь)

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: АНИМЭ

Сообщение INRI » 25 янв 2013, 03:36

Я очень люблю аниме "Монстр" по манге Наоки Урусавы. Сюжет серьезный, затрагивает многие моральные дилеммы.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: АНИМЭ

Сообщение HelenTao » 26 янв 2013, 04:44

INRI, а закончилось аниме как манга, или потом опять придется ее дочитывать, чтобы узнать, чем дело закончилось?))) Это ж ужас какой-то, как таким образом потом приходится сидеть и ждать новую главу, порой раз в несколько месяцев(((

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: АНИМЭ

Сообщение INRI » 26 янв 2013, 08:06

Это полная экранизация.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: АНИМЭ

Сообщение HelenTao » 27 янв 2013, 02:15

INRI, спасибо, гляну на досуге :D

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: АНИМЭ

Сообщение Sol_Minor » 12 мар 2013, 19:28

klubni4ka-konfetka, вот могу посоветовать "Волчьи дети Амэ и Юки"- сама недавно смотрела :) мне очееень понравилось! там и оборотни, и романтика, и печальки, и смешные моменты :wink:
Изображение
Скрытый контент: показать

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Анимэ

Сообщение HelenTao » 08 апр 2013, 02:07

я со свежими впечатлениями)) очень милый и по-настоящему добрый мультфильм *Рынок Тамако*
Изображение
смотрела взахлеб и даже плакала от смеха местами))
И новинка весны 2013)) *Вторжение гигантов*!

Серьезная и местами кровожадная вещь)) Могу поставить в одну линию с *Психопаспортом*))
Изображение
Думаю, это аниме в свое время станет классикой :roll:

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Анимэ

Сообщение RedRidinHood » 19 май 2013, 13:54

подруга меня подсадила на "Тетрадь Смерти" (Death Note). другая подруга подсадила на "Адскую девочку" (Hellgirl). а так мне очень нравится все от Хаяо Миядзаки. обожаю "Унесенные призраками" и "Ведьмина служба доставки". во втором такой прикольный кот Дзи-Дзи. :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Анимэ

Сообщение HelenTao » 25 май 2013, 06:43

ооо, *Унесенные призраками* вообще классика жанра) если Вам понравился этот мультфильм надо следом *Ходячий замок* смотреть - у них один режиссер :)

Аватара пользователя
milli2000
Кукольник-фанат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 17:38

Re: Анимэ

Сообщение milli2000 » 06 июн 2013, 02:03

Я не большая фанатка анимэ, но решила написать так как очень люблю фильмы Хаяо Миядзаки: "Ходячий замок" и "Унесённые призраками" :!:
Сей час смотрю сериал "Железный алхимик", я даже плакала на некоторых моментах :roll:
А ещё в детстве смотрела "Сейлормун" и "Нарутто" :lol:

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Анимэ

Сообщение RedRidinHood » 09 июн 2013, 09:12

milli2000, Сейлор Мун это святое! :lol:

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Анимэ

Сообщение Sol_Minor » 17 июн 2013, 12:00

milli2000, Стальной алхимик- это нечто, второй сезон очееень понравился :roll:

Ну и я с новыми впечатлениями- недавно посмотрела три аниме- "Озорной поцелуй", "Спецкласс А" и "Очень приятно, бог", супер аниме :o всем любителями романтики+сёдзе самое то :mrgreen: серий там немного, к некоторы еще и манга продолжает выпускаться. А сейчас подсела на "Сказания о демонах сакуры", подобный жанр :)

Аватара пользователя
MIREA
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:21

Re: Анимэ

Сообщение MIREA » 21 май 2014, 15:42

Sol_Minor, согласна демоны сакуры супер аниме и прорисовка красивая.
Мне еще понравились "Рыцарь вампир"
Изображение
"Предательство знает мое имя".
Изображение

Nifertiti
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:20
Откуда: Москва

Re: Анимэ

Сообщение Nifertiti » 25 май 2014, 15:09

Кто-нибудь смотрел "Код Гиасс"? Стоит ли начинать??

Аватара пользователя
Sasha-Key
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:39
Откуда: Россия, Тюменская область.

Re: Анимэ

Сообщение Sasha-Key » 04 июн 2014, 16:33

Nifertiti, я смотрела, мне понравилось :D
А аниме я посмотрела много, так же по ним читаю мангу) Вот некоторые: Темный Дворецкий (плакала), Иная,Эльфийская песнь, В лесу мерцанье светлячков (рыдала над ним, честно говоря) , Мастера Меча Онлайн (тоже рыдала),Дневник Будущего, Скажи: Я люблю тебя, Президент студ.совета-Горничная,Очень приятно,Бог, Монстр за соседней партой.И очень много яойных аниме :oops:
Сейчас очень жду выхода трех аним :roll: : Книга цирка (третий сезон ТД), 2 часть Мастеров Меча и яойное аниме Любовная Сцена. Кто еще фанатеет от Любовной Сцены?И от яоя вообще? Я вот и от того, и от того:D

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Анимэ

Сообщение Verdandy » 12 июл 2014, 19:35

А кто-нибудь смотрит летние новиночки?) Столько всего вкусного нынче выходит! :wink:

Аватара пользователя
Ksefania
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:14
Откуда: Киев

Re: Анимэ

Сообщение Ksefania » 22 сен 2014, 01:01

Например? Сейчас выходит очень много повседневности. Тут старое не успеешь посмотреть...

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Анимэ

Сообщение Verdandy » 22 сен 2014, 09:15

А вы предпочитаете старое?

Аватара пользователя
Ksefania
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:14
Откуда: Киев

Re: Анимэ

Сообщение Ksefania » 22 сен 2014, 12:51

Иногда да. Мне нравится старая школа, хотя иногда такие ляпы бывают, что хоть стой, хоть падай. Хотя то же самое можно сказать и про современное. Какое-то оно все однотипное. Нет такого, чтоб зацепило... А то, что сейчас я смотрю - Поющий принц: реально 2000% любовь! Ну да, не самое старое :) Но интересно :) Но не думаю, что это аниме - то, что понравится настолько, что аж!
Недавно посмотрела Кибер-виток. Это аниме поднимает серьезные вопросы, хотя и графика у него не супер-пупер. Оно зацепило. Простое аниме с графикой на троечку.
А про Миядзаки я вообще молчу :) Могу перечислить не только то, что сверху перечислили, но не хуже передающие дух времени :)

Аватара пользователя
Lucciola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3088
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:33

Re: Анимэ

Сообщение Lucciola » 22 сен 2014, 16:37

А меня очень затронул "Альянс Серокрылых". Причём я начал смотреть ещё в 2007 году и только в этом досмотрел. Рассказывать не буду - смотрите сами.


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей