Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Обсуждение громких новостей в России и в мире.

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
kota
Кукольник-фанат
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 20:07
Откуда: Москва.М.О.
Контактная информация:

Re: Обсуждение громких новостей в России и в мире.

Сообщение kota » 06 май 2010, 18:22

вооот!
а еще слышала что они на права в этих своих штуках хотели фотаться. Вы представляете, права получила одна а катается вся семья :mrgreen: ну это ж уму не постижимо
это всё конешно хорошо что типо только муж должен видеть все "прелести". ну так и сиди ты в своей стране со своими принципами.
не понимаю я целей всего этого гуманизма. всем хотят угодить а свой народ ущемляют...
вот интересно, это делается с целью заслужить всеобщее уважение или как?
но если так, то я думаю лучше будит сначала в своей стране порядок навести чтоб остальные пример брали, а уж потом всем угождать и пихать свою гуманитарную помощь во все дыры....
кажется меня скоро забанят за мои высказывания)))

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Обсуждение громких новостей в России и в мире.

Сообщение Aleksandra » 07 май 2010, 09:04

ахахахахаха, насмешили с правами :-) хотя, это ведь логично, что они в хиджаюе хотят фоткаться. Вот представьте, едет какая-нибудь Фатима на красный свет, её останавливает полицейский просит предъявить права. На фотке она с лицом, а паранжу свою она при нём не снимет ни за что. ну и как он будет сравнивать фото с реальностью? А так когда и фотка в паранже, тогда по глазам можно :lol: хотя, конечно, некоторые и сеточку на глазах носят - ничего не видно! :lol: ой, и смех и грех.

Я не думаю, что это ради того, чтоб заслужить всеобщее уважение. Я бы сказала, что это для того, чтобы не уподобляться им (мусульманским/развивающимся странам) Так сказать, чтобы толерантность показать, типо мы терпимы ко всем расам, религиям итд, у нас свобода всего, чего только может быть. В основном люди в паранжах и проч. имигранты - это беженцы или "беженцы", этого не проверишь. А раз беженцы/"беженцы" пришли в твою страну и просят политического убежища, то его им дают вот и всё. Нельзя же развернуть человека и послать его обратно, если он беженец и вернуться обратно не может, т.к. не известно, что его на родине ждёт.

Аватара пользователя
kota
Кукольник-фанат
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 20:07
Откуда: Москва.М.О.
Контактная информация:

Re: Обсуждение громких новостей в России и в мире.

Сообщение kota » 07 май 2010, 14:31

эх..а жаль что нельзя... я бы в страну только туристов пускала :mrgreen: (шутю)
кстати по поводу свобод... нас в этом плане очень ущемляют. нам к "ним" ни какую грубость проявлять нельзя(обзываться,по нац признаку,даже если за девушку парень заступиться когда её кавказцы атакуют,был такой случай), это экстримизм. а им всё можно. и то что они тут кого то убивают и насилуют это не экстримизм, это в порядке вещей, и когда они мента в метро избили тоже ни чего.

вот еще что недавно читала: за несанкционированные митинги теперь штраф 100 тр.
это у нас демократия такая, свобода слова блин...
как говорится " каждый человек имеет право выражать своё мнение, но в табло он за это всё равно получит" :D

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: Обсуждение громких новостей в России и в мире.

Сообщение Kat+ » 10 июн 2010, 21:38

Aleksandra писал(а):Это во Франции были сделали закон, про хиджабы (?). Правда там как-то странно его сделали, что типо заперщалось носить религиозную символику, ну платки и проч. А потом подал кто-то в суд на французскую стюардесу, т.к. у неё был крестик на шее. Вот и получается тоже несправедливость, ведь французы - христиане грубо говоря с доисторического периода и им теперь крестик не одень, чтоб мусульманам глаза не мозолить, ведь они-то теперь платок не носят. А закон только против платков - это будет звучать, как дискриминация мусульман и их религии. Вот такие мы гуманные :-)
Кстати, вот в мусульманских странах народу плевать на дискриминацию людей других стран, к ним со своим уставом не поедешь. Давно когда-то был случай, мы в школе на правоведении проходили, что одна женщина (вроде эстонка, но не помню, врать не буду) поехала на отдых толи в Иран толи в Ирак и оделась соответственно отдыху в жаркой стране, т.е. в топик и короткие шорты. Она только из самолёта вышла, на неё накинулись служащие аэропорта, избили и отправили обратно, с запретом когда-либо возвращаться в эту страну. А у них там закон, что даже туристы должны носить длинные плащи, как мусульмане носят, и платок на голове. Вот! Короче, к ним даже на отдых в паранже приезжай, а они к нам со своим уставом :|


Я думаю, что служащие аеропорта заботились о ее же безопасности (что избили, простите, не верю). Недаром ведь у мусульман женщины веками замотанные ходили, темперамент у мужчин там гарячий - неужели было бы лучше, чтобы ее там изнасиловали?

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Обсуждение громких новостей в России и в мире.

Сообщение Молли » 10 июн 2010, 21:43

Это у меня знакомая как-то на улице подошла к какому-то негру, который раздавал листовки, и спросила: "а тебе не обидно, что тебя чёрным называют?". А потом в разговоре с каким-то иностранцем он ей сказал "правильно называть не негр, а афроамериканец". Она ему: с какой радости? Он: "это мы так выражаем своё извинение за многовековую колонизацию". Она: да ради Бога, ни я ни мои предки никаких африканцев не колонизировали, так что извиняться мне не за что. Ну и ещё одна её фраза: почему негры обижаются, что их называют чёрными? они что, стыдятся этого?
В чём-то даже согласна.

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: Обсуждение громких новостей в России и в мире.

Сообщение Kat+ » 10 июн 2010, 21:49

Кстати, о взрывах. Недавно в Рязани население задержало подозрительных людей, которые тащили какие-то мешки в подвал многоетажки. Оказалось - мешки со взрывчаткой :!: А еще оказалось, что люди эти - работники ФСБ :!: Канешна ситуацию замяли - типа проверка бдительности населения (а в мешках то взрывчатка настоящая была). Эти, кажется трое, фсбешников скоро оказались за границей и уже ни одного из них нет в живых.

А если бы население проморгало - были бы взрывы и в Рязани. И новый взрыв общественной ненависти к людям нерусской национальности. Как просто одних людей натравливать на других. Главное, что человеки на это все время ведуться - "разделяй и властвуй", блин.

Аватара пользователя
Sheree
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:23
Откуда: Москва

Re: Обсуждение громких новостей в России и в мире.

Сообщение Sheree » 10 июн 2010, 22:16

Kat+ писал(а):Кстати, о взрывах. Недавно в Рязани население задержало подозрительных людей, которые тащили какие-то мешки в подвал многоетажки. Оказалось - мешки со взрывчаткой :!: А еще оказалось, что люди эти - работники ФСБ :!: Канешна ситуацию замяли - типа проверка бдительности населения (а в мешках то взрывчатка настоящая была). Эти, кажется трое, фсбешников скоро оказались за границей и уже ни одного из них нет в живых.

А если бы население проморгало - были бы взрывы и в Рязани. И новый взрыв общественной ненависти к людям нерусской национальности. Как просто одних людей натравливать на других. Главное, что человеки на это все время ведуться - "разделяй и властвуй", блин.



смешно читать :mrgreen:
если бы это реально были люди из ФСБ - то "комар бы носа не подточил"
а мораль - типа бедные "нерусские"? :?

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: Обсуждение громких новостей в России и в мире.

Сообщение Kat+ » 10 июн 2010, 22:32

Мораль - прежде чем кого-то ненавидеть, подумайте, кому это выгодно.

Поправочка - гугль помог - недавно - это 1999 год (с запоминанием дат у меня туговато однако). Далее цитата (http://www.proza.ru/2009/09/09/85):

"на 13 часов дня 23 сентября вся Рязань находится на осадном положении. Ищут террористов и их автомобиль, проверяют чердаки и подвалы. В 17.00 "Вести" вышли в эфир, в целом повторив 13-часовые новости.
В 19.00 "Вести" выходят в эфир с очередной информационной программой: "Сегодня об авиаударах по грозненскому аэропорту говорил российский премьер Владимир Путин".Оказывается, пока в Рязани ищут террористов, российские самолеты бомбят Грозный. Рязанцы отомщены! Их бессонная ночь и испорченный день дорого обойдутся организаторам теракта!"

Тоесть даже так - взрыва в Рязани не было, а Грозный все равно бомбили :!:

Аватара пользователя
kota
Кукольник-фанат
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 20:07
Откуда: Москва.М.О.
Контактная информация:

Re: Обсуждение громких новостей в России и в мире.

Сообщение kota » 11 июн 2010, 06:16

смешно читать :mrgreen:
если бы это реально были люди из ФСБ - то "комар бы носа не подточил"

это точно! поддерживаю!

а вот по поводу стравливания всё как раз наоборот. если раньше по телеку прямо говорили "лицо кавказской национальности" то теперь же нет, как угодно только не так, хорошо хоть лица не прячут и люди видят изза кого большинство преступлений. к тому же чаще осуждают "правые" группировки чем эти самые национальности. говорят "любите их,не обижайте"
всё дело в том что силой нас не взять. а вот ассимилировать нацию, уничтожить нашу кровь, наш боевой дух, разбавив его всякой дрянью им под силу. вот и пожалуйста вам вторая америка. мультирассовое государство с непонятно чем непонятно где.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Обсуждение громких новостей в России и в мире.

Сообщение Молли » 11 июн 2010, 06:36

Ассимилировать нацию, уничтожить язык - да вы что? нас хотя бы по количеству больше. Вы думаете у неих реально такая цель? Они, если всю Москву хотя бы наплодят "выходцами с гор", у них всё рухнет тут. У каких-то народов есть культурная составляющая, у каких-то очекнь мало. Поэтому у них и нет таких мегаполисов, как в Европе. Просто генетика другая. Как помнится доказали, что у негров развитие более заторможенное, так такое началось в Америке (это давно было, тогда тесты IQ делали)! ну и что из этого? зато негры вон какие музыканты, не всем же нам учёными быть. Это всё дурацкая политкорректность. Американцы скоро на ней сильно пострадают. Кстати поэтому же не называют "лица кавказской национальности".

Аватара пользователя
kota
Кукольник-фанат
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 20:07
Откуда: Москва.М.О.
Контактная информация:

Re: Обсуждение громких новостей в России и в мире.

Сообщение kota » 11 июн 2010, 06:47

Молли нас сегодня больше а завтра меньше. это ж дело не пяти лет. по поводу заторможенности тоже знаю. много можно на эту тему говорить, но не буду. уж лучше быть учёными чем по глупости ума тра*нуть обезьяну а потом спид разносить по планете.

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Обсуждение громких новостей в России и в мире.

Сообщение lisichka » 11 июн 2010, 07:47

Девушки, "не вруляюсь" в тему об ассимиляции и т.д. Харьков - большой многонациональный торгово-транспортный город, так что (на мой взгляд) - всем места хватает, лишь бы все работали и приносили хоть какую-то пользу городу.

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Обсуждение громких новостей в России и в мире.

Сообщение Aleksandra » 11 июн 2010, 08:16

Я думаю, что служащие аеропорта заботились о ее же безопасности (что избили, простите, не верю). Недаром ведь у мусульман женщины веками замотанные ходили, темперамент у мужчин там гарячий - неужели было бы лучше, чтобы ее там изнасиловали?


Kat+

ну может её не избили до потери памяти. Просто в некоторых мусульманских странах наказание за какие-то проступки - какое-то количество ударов плетьми. Ну ей может и дали пару десятков, кто знает, а она или журналисты это охарактеризовали, как избили. Хотя, как это ещё по другому назвать? Мы это проходили по теме, что незнание закона не освобождает от ответственности. Короче, если едешь в страну с другой культурой надо вначале усведомиться о традициях и прочих вещах, чтоб потом под статью не попасть и наказание не получить. Так, например, в Тайланде нельзя на пляже стринговый купальник носить, ибо оштрафуют и с пляжа погонят. У нас знакомая отдыхала там и видела, что к одной туристке в стрингах подошёл полицейский погнал её с пляжа и предупредил, чтоб она в следующий раз нормальный купальник одела. А она на следующий день опять в стрингах пришла, ну её и забрали в участок.

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: Обсуждение громких новостей в России и в мире.

Сообщение Kat+ » 11 июн 2010, 08:58

Aleksandra, я низачто не поеду отдыхать в арабские страны, хоть многие говорят, что там и дешевле, и сервис лучше. В конце концов у меня речка рядом. А стринги вообще не признаю - консерватор я :mrgreen:
И вообще, что может быть лучше - купальник, шорты, велосипед, речка?

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: Обсуждение громких новостей в России и в мире.

Сообщение Kat+ » 11 июн 2010, 09:04

Sheree писал(а):смешно читать :mrgreen:

Мне не смешно, когда под выдуманным предлогом города бомбят.

Аватара пользователя
Sheree
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:23
Откуда: Москва

Re: Обсуждение громких новостей в России и в мире.

Сообщение Sheree » 11 июн 2010, 16:21

Kat+ писал(а): Мне не смешно, когда под выдуманным предлогом города бомбят.

меня позабавило то, что люди так просто верят в "белый шум", который им так ловко подсовывют.

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: Обсуждение громких новостей в России и в мире.

Сообщение Kat+ » 11 июн 2010, 18:14

:) про подсунутый "белый шум" улыбнуло.
Мне жаль, что вы считаете нормальным когда ваше государство что-то где-то бомбит.

Аватара пользователя
Sheree
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:23
Откуда: Москва

Re: Обсуждение громких новостей в России и в мире.

Сообщение Sheree » 11 июн 2010, 18:20

Kat+ писал(а)::) про подсунутый "белый шум" улыбнуло.
Мне жаль, что вы считаете нормальным когда ваше государство что-то где-то бомбит.

ой, Россия не угодила, какая неожиданность :mrgreen:
опять "прокляты москали шо-то, хде-то" :mrgreen: или как там у вас
а вообще как-то вы, мягко говоря, не политкорректны, все-таки на поворотах аккрутнее надо как-то
Последний раз редактировалось Sheree 11 июн 2010, 19:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sheree
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:23
Откуда: Москва

Re: Обсуждение громких новостей в России и в мире.

Сообщение Sheree » 11 июн 2010, 18:51

kota писал(а):Молли нас сегодня больше а завтра меньше. это ж дело не пяти лет. по поводу заторможенности тоже знаю. много можно на эту тему говорить, но не буду. уж лучше быть учёными чем по глупости ума тра*нуть обезьяну а потом спид разносить по планете.

в очередной раз жму руку :D
банальный пример - сидела в столовой университета и 1 девушка кавказской национальности с отвращением говорила своей соплеменнице гениальную фразу - "ужас, у нас в группе так русских много стало". просто без комментариев, как говорится :evil:

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Обсуждение громких новостей в России и в мире.

Сообщение lisichka » 11 июн 2010, 19:43

Девочки, какую-то "муть", извините, подняли в этом разговоре. Вспомните теорию Дарвина (ее еще никто не опровергнул) - все мы произошли от обезьяны и все практически являемся очень-очень дальними родственниками. Крайне неприятно читать какие-то мистечково-шовинистские выпады, с чьей бы стороны они не звучали :evil: Давайте вовремя остановимся в этом разговоре. Нет хороших и плохих наций - есть хорошие и плохие люди :) .
А что касается традиций других стран, я считаю для себя, что выполнять их нужно обязательно. Приезжая в страну с другими культурными традициями, мы прибываем в гости. А гости хозяевам не диктуют, как тем вести себя у себя дома (это я про стринги, открытые купальники. курение на улице и т.д.). Не нравятся традиции страны - зачем туда ехать? Проще тогда сидеть у телевизора и смотреть "Клуб кинопутешествий" :) .

Аватара пользователя
Sheree
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:23
Откуда: Москва

Re: Обсуждение громких новостей в России и в мире.

Сообщение Sheree » 11 июн 2010, 19:57

Лисичка, согласна. Я еще могу понять стринги на пляже отеля, где отдыхающие могут себе позволить и открытый купальник, но вот выъезды в город в мини-шортах вызывают недоумение. А потом еще удивляются, почему отношение как к девушкам легкого поведения.

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Обсуждение громких новостей в России и в мире.

Сообщение OlgaL. » 11 июн 2010, 23:02

Лисичка, я совершенно согласна с Вашим мнением, Вы абсолютно правы и человечны в отношении к роду людскому.
Но на нынешний момент, я полагаю, в мире сложилась нездоровая тендекнция так не считать вообще. Особенно это касается, увы, приверженцев "правых" группировок.
Посмотрите, что делается, например, во Франции. Вы правильно пишете, что приезжая в другую страну, необходимо считаться и соблюдать принятые в этой стране культурные требования, традиции, обычаи. А объективно что мы наблюдаем? Приехавшие из другой культуры в поисках лучшей жизни люди ТРЕБУЮТ, чтобы страна - хозяин соблюдала ИХ требования, а если что-то не нравится, так митинги устраивают и громить улицы начинают. Европа со своими играми в политкорректность доигралась, то ли еще будет. Как бы мы так же не влипли. По моему скромному разумению, раз ты такой консерватор и носители других культур для тебя - инородцы, сиди в своей стране и наслаждайся собственной избранностью. Не нужно навязывать свое вИдение мира другим, тем более при помощи кнута.
Так что я вижу ситуацию, описываемую девочками, и их реакцию на нее, как своего рода защитную реакцию на проявление неуважения и нетерпимости со стороны гостей к хозяину дома, не более того. И честно говоря, меня проявление такой позиции радует, так как много - много лет подряд нас учили снимать с себя последнюю рубаху в пользу кого бы то ни было. А что потом? Как учит история, тот кому помог, обычно впоследствии страется укусить побольнее, а еще лучше - откусить руку дающего (я говорю исключительно в политическом смысле!).

Аватара пользователя
Sheree
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:23
Откуда: Москва

Re: Обсуждение громких новостей в России и в мире.

Сообщение Sheree » 12 июн 2010, 10:46

OlgaL. писал(а): Так что я вижу ситуацию, описываемую девочками, и их реакцию на нее, как своего рода защитную реакцию на проявление неуважения и нетерпимости со стороны гостей к хозяину дома, не более того. И честно говоря, меня проявление такой позиции радует, так как много - много лет подряд нас учили снимать с себя последнюю рубаху в пользу кого бы то ни было. А что потом? Как учит история, тот кому помог, обычно впоследствии страется укусить побольнее, а еще лучше - откусить руку дающего (я говорю исключительно в политическом смысле!).


Здорово написали, и главное, вполне жизненно. Сначала людям\государствам помогаешь, деньги\скидки на газ и пр., а тебе после этого "плюют душу".

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: Обсуждение громких новостей в России и в мире.

Сообщение Kat+ » 12 июн 2010, 12:58

Sheree писал(а):а вообще как-то вы, мягко говоря, не политкорректны, все-таки на поворотах аккрутнее надо как-то


В чем именно вы увидели политнекорректность? В том что на самом деле бомбежек не было? Или это запрещенная тема?

Сначала людям\государствам помогаешь, деньги\скидки на газ и пр., а тебе после этого "плюют душу".


Про газ только вы меня не смешите. Кому помогаешь? Собственным олигархам, владеющим предприятиями, которые этот газ потребляют?

С одним согласна - сказки про политкорректность можно отставить.

Аватара пользователя
Sheree
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:23
Откуда: Москва

Re: Обсуждение громких новостей в России и в мире.

Сообщение Sheree » 12 июн 2010, 13:12

неполиткорректоность в чем? а вы подумайте, может и поймете чего, хотя, что вам доказывать, тут уже в ход и олигархи пошли, все равно, что сидящем на лавочке перед подъездам бабулям что-то объяснять

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: Обсуждение громких новостей в России и в мире.

Сообщение Kat+ » 12 июн 2010, 13:22

Говорю ж, не надо сказок про политкорректность придумывать. Все равно ведь не знаете, что это такое :D

Аватара пользователя
Sheree
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:23
Откуда: Москва

Re: Обсуждение громких новостей в России и в мире.

Сообщение Sheree » 12 июн 2010, 13:38

Kat+ писал(а):Говорю ж, не надо сказок про политкорректность придумывать. Все равно ведь не знаете, что это такое :D

:mrgreen: зато из вас знания так и прут :mrgreen:

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: Обсуждение громких новостей в России и в мире.

Сообщение Kat+ » 12 июн 2010, 14:12

:lol:

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Обсуждение громких новостей в России и в мире.

Сообщение lisichka » 12 июн 2010, 15:39

Девочки, "чи вы з розуму зъихалы"! :) Мир и дружба! :) (хотя бы на этом форуме) . Известные "личности" развалили Великую державу - вот это, на мой взгляд, большая беда. "за державу - обидно". Москва - мой самый любимый город и теперь он для меня такая заграница :evil: (раньше ездила в столицу нашей Родины 2-3 раза в год). Теперь - пугают всякие "технические трудности". В Европе нормальные страны "собрались" в Евросоюз для удобства своих граждан, а у нас, в странах бывшего СНГ, - все наоборот. И кстати, российская таможня так "пошматала" мою посылку из Москвы - я плакала навзрыд :cry: плачь - не плачь, таможня имеет право :cry:
Вот так и живем теперь - каждый в своей стране, со своей гордостью и великодержавностью - а особо гордиться нечем: ни тем, ни другим, ни третьим... :oops:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20910
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Обсуждение громких новостей в России и в мире.

Сообщение BRIDI » 12 июн 2010, 16:29

Kat+ вот если бы у нас написали, что Украина бомбила Россию, я бы только плечами пожала, а Вы почему то радуетесь и смакуете бомбежку полугодовой давности, да привязываете ее к якобы предотвращенному взрыву :( Не понимаю я чего то...
Лично я отделяю руководство бывших республик от самих народов, для меня, без пафоса, мы так и остались едиными и неделимыми. Возможно это из-за того, что мне еще не пришлось ездить ни в одну бывшую республику :wink:


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]