Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

"Извините, вы не туда попали!"

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Kaede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:27
Откуда: Москва ЮАО
Контактная информация:

"Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Kaede » 23 фев 2010, 13:32

Вот бывают же такие смешные ситуации: звонят вам среди ночи и говорят: "Здравствуйте, это морг?", а вы отвечаете: "Нет, это квартира, Ксинофудрия Физдипелкина на связи :shock: ". Какие случаи бывали у вас?
Меня лично раздражает, когда я скажу что человек не туда попал, он сразу кидает трубку.
Еще ночью часа в три позвонили как-то нам, папа берет трубку, ему говорят:
- Здравствуйте, у вас есть определитель?
- Нету. :|
- Отлично, тогда я могу звонить вам всю ночь! :D
И так она долго-долго звонила, пока папа просто не положил трубку и для нее у нас было занято. Вот так вот :wink:

dmf87
Мир кукол зовет...
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
Откуда: Украина, Ровно
Контактная информация:

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение dmf87 » 23 фев 2010, 14:14

Каких-то особенных случаев не помню, но жутко раздражает когда звонят и спрашивают "А куда я попала?". Ведь есть всего 2 варианта - или туда или не туда..

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Ithiliel » 23 фев 2010, 14:28

В детстве обажала по телефону прикалываться. Чаще безобидно и позитивно: брали у подруги календарь праздников на каждый день, смотрели, что сегодня, обзванивали случайных людей и поздравляли. "С днём лесника!" ЧАще был позитив в ответ. Ну и махровая классика вроде "квартиры Зайцевых"...

Когда не туда попадают - пробую отвечать с юмором. На практике не получается, ибо дельная мысля приходит опосля. Вот не далее как утром бабка какая-то меня выбесила, судя по манере говорить - столетний неадекват, который не может ни говорить, ни понимать, ни слышать толком, уж прошу пардон. Позвонили на сотовый с незнакомого номера - а я вот третий день жду звонка от незнакомой дамы, которая должна по блату недорого доставить мне духи, поэтому обрадовалась. думала, что она. Мне сообщили, что звонок за мой счёт - я согласилась. А там эта развалина требует какую-то не то Марию не то Марину Батьковну (не помню отчества). В первый раз я ей сказала, что это не я и бросила трубку. Она начала перезванивать - я поняла, что если не объясню тётке, что не туда попала она - не отвяжется. Спрашиваю - куда звоните, она - Марине Батьковне. Ну я ей сказала, что нет у меня таких, попросила больше не звонить.
Последний раз редактировалось Ithiliel 02 янв 2011, 16:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение miss Monro » 23 фев 2010, 14:29

Нам часто звонят с просьбой принять факс :lol: .

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Zena » 23 фев 2010, 16:31

На рабочий телефон постоянно звонят и справшивают главного бухгалтера! Приходится вежливо пояснять что телефон этот теперь в госучреждении стоит... :lol: А на домашний (я недавно в квартиру переехла и телефон тоже недавно поставила) иногда звонит пьянющий мужик и требует Надю :lol: Никаие объяснения на него не действуют, приходится отключать телефон :evil:

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Legal_Assassin » 24 фев 2010, 01:00

Хе-хе... До нас в этой квартире жили две девушки, которые, вероятно, промышляли массажиком.
Когда мы переехали, нас постоянно дергали с намерением получить услуги. Бесили страшно. Потом прошло. И вот недавно опять началось - спустя три года!
Я долго терпел, а потом скорбным голосом предложил вместо массажа купить Гербалайф... Сработало на ура. При том, что я вообще тока по анекдотам знаю, что это за чтука такая.

Кстати, назойливо надоедают проповедники от разных сект и рекламщики товаров. Если с первого намека продолжают лезть, то я начинаю доводить религиозных дотошными вопросами, и, стоит им не ответить, отправляю учить матчасть. А рекламщиков веселю фактами, что я бомж, живу в бараке и ИДИТЕ ВЫ НАФИГ СО СВОИМ КИРБИ!
Ну, как-то так...

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Jane » 24 фев 2010, 15:33

dmf87 писал(а):но жутко раздражает когда звонят и спрашивают "А куда я попала?". Ведь есть всего 2 варианта - или туда или не туда..

Как я Вас понимаю, меня этот вопрос просто выводит всегда... :lol:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Emily » 24 фев 2010, 18:07

Мне как-то позвонила в час ночи какая-то девушка и заявила: "Добрый вечер, можно к Вам сейчас приехать отдохнуть?"... Я конечно в шоке :shock: отвечаю ей "Нет".... пауза :mrgreen: "Это сауна?.."... И снова мое "Нет"... :roll: Короче, обломала я девушку! :mrgreen:

Аватара пользователя
KAPAMEJIbKA
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 12:01
Откуда: Москва ВАО

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение KAPAMEJIbKA » 24 фев 2010, 18:09

Анегдот на тему:
Звонок в квартиру в 12 ночи:
пьняный мужской голос-аллло извините я с вами по телефону разговариваю?
раздражённый женский голос -нет по телевизору!
пьняный мужской голос-боже мой! Прямой эфир а я в трусах!

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Молли » 24 фев 2010, 22:33

Как-то на мобильный звонили какие-то узбекоязычные, причём я в метро, говорю, что не туда попали, а они смеются и перезвнанивают. В итоге я отправила им какую-то страшную смску, и они отстали.
А ещё домой позвонила тётенька и хамским голосом потребовала: "Свету да-айте!" на мой ответ, что она ошиблась, дама поджала хвостик и пролепетала: "Извините".
Действительно, как-то раз позвонила дама и первое, что спросила:"Я куда попала?" Я спрашиваю, куда ей надо. Интересно, зачем так спрашивать, если намереваешься попасть в нужное место.

Лет восемь назад сестра с подружкой прикалывалась по телефону, дома она этого не делала, а с подружкой можно было оторваться. Меня это не касалось, но раздражало почему-то, и я пригрозила, что её найдут, потому что у всех определители. И действительно, папа их опознал, телефон подружки случайно оказался написан на тетрадке. С тех пор сестра испугалась и не звонила. А я у неё до сих пор зануда.

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение dagmarez » 25 фев 2010, 14:01

Меня лично звонки после полуночи способны довести до инфаркта - я в первую очередь думаю вдруг это родители или сестра или бабушка мужа и что-то случилось, бегу со всех ног к телефону, а если это ошибка или еще хуже - кто-то прикалывается - могу очень грубо послать, ибо нервы мои дорого стоят :evil:
Со всякими рекламщиками вообще не разговариваю - сразу вешаю трубку.

Аватара пользователя
Tellur123
Кукольник-фанат
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 19:11
Откуда: Казань

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Tellur123 » 25 фев 2010, 16:21

Мне один раз на сотовый звонит какой-то молодой человек с неизвестного номера. Примерный пересказ разговора.
-Алло? Здравствуйте.
-Здравствуйте.
-Это Юля?
-Нет, вы ошиблись номером.
-Как? :shock: Позовите Юлю.
-Нету тут никакой Юли, это не ее номер. Я не Юля! Сколько себя помню,меня Настей зовут.
-Хватит комедию ломать, Юлю позовите!
:lol:
Еще права качают :lol:

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение AdamovichNata » 25 фев 2010, 21:03

Ой, а со мной был весьма забавный случай!!!
Года три назад, когда у нас с мужем не было своего жилья, снимали мы одну квартирку. И был там стационарный телефон.
Так вот, звонок! Было уже поздно, часов 12 или половина первого. И безумный голос молодого человека со вселенским страхом: "Девушка, вы должны мне помочь!!!!!!"
Я: "Да, конечно."
Он: "Представляете, у нас с девушкой порвался презерватив!!!! И мы не знаем что делать!!!! Какую нужно таблетку принять????"
Я (судорожно соображая): "Ну, Постинор, наверное...."
Он: "А как его принимать????"
Я: "Там две таблетки. Первую надо принять в течении 12 часов, а потом через сутки вторую.... если я ничего не путаю..."
Он: "Спасибо Вам девушка большое!!! А ваша аптека ведь круглосуточная?"
Я: "Какая аптека??? Это квартира!!!"
Тут мы с ним просто выпали в осадок!!! :lol: :lol: :lol:
Потом я уже узнала, что этот номер очень был похож на номер аптеки, отличался одной цифрой. Позже еще звонили, но таких милых разговоров больше не повторялось! :D

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Legal_Assassin » 25 фев 2010, 22:18

О, еще прикол. Вечер, звонок. Беру трубку. Там кто-то в сторону с кем-то по каким-то документам разговаривает, а потом ко мне:
- Алло. Вам кого?
У меня ступор, а потом дикий ржач. Тетя долго извинялась.
А еще... из-за специфичности голоса со мной многие ошибшиеся пытаются познакомиться. Потом смс-ки шлют) И голос не то чтобы красивый, но людям отчего-то интересен. В принципе, регулярно так с кем-то знакомлюсь раз в полгода)

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Молли » 26 фев 2010, 00:09

У меня как-то попросили номер, чтобы познакомиться. Некоторое время спустя прямо на уроке звякнул телефон и тут же отключился. Я пишу смску: это кто. Мне отвечают: извини, я звонил своей девушке, номером ошибся. Давай дружить - будешь другом, подругой или новой девушкой!
Я сразу подумала, что такая постановка вопроса не радует, ещё немного переписывалась, а потом он не выдержал и перестал писать, потому как я как всегда спустила это общение на тормозах. Ну и ладно, я думаю, такое начало ни к чему не приведёт.

ket-kot
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 21:11
Откуда: Украина, Киев

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение ket-kot » 26 фев 2010, 01:03

2 января 2010 года, в 4 часа утра (а заснула я только час назад), был звонок на мобильный, целых четыре раза, с одного и того же номера, звонил какой-то пъяный субъект:

- Алло, а как можно вызвать такси? - сказано все это было абсолютно невнятно и скороговоркой
- Как, как, берете телефон, тыкаете нужные кнопочки на нем и звоните...

Каюсь, я даже овтета не дослушала того мужика, трубку положила, так как была абсолютно не проснувшаяся и вообще сначала думала, что это у меня сон. Мужик не унимался и позвонил во второй раз:

- Девушка у вас такси заказать можно?
- У меня?
- ДА!
- Заказывайте... -теперь трубку положил уже он.

Еще один звонок вообще уникален - в трубку гордо помолчали и ее повесили. А потом я поняла, что мне попался особенно настырный вражеский эллемент (по-моему, в 5 часов утра, 2 января нормальные и дружественные люди должны спать и не мешать спать другим!). Мое состояние "поднять подняли, а разбудить забыли" наконец-то прошло и я смогла более-менее нормально/адекватно ответить:

- Дееевушка... я такси хочу заказать...
- Молодой человек, какое такси, это квартира!
- А мне ваш номер дали, как для вызова такси!
- Ну, э... и кто это вам дал номер мой? И вообще перечитайте, может вы в циферках ошиблись...
- А я по памяти набираю...
- ну, значит фиговая у вас память... - все больше от него звонков не было


А как-то на наш стационарный номер звонил народ и пытался бронировать билеты на самолеты и вообще считал нас аэропортом. Особенно понравился диалог:

- Скажите, а где самолеты находятся? И как забранировать у вас билеты?
- В ангарах... билеты не знаю - это квартира...

А сегодня был странный звонок. Поднимаю трубку и говорю: "Алло?". На том конце женский голос выдает: "Ой, извините... и вообще вам за своим номером надо смотерть"... :shock:

Аватара пользователя
Ruka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 13:18
Откуда: Казань

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Ruka » 26 фев 2010, 01:34

К нам раньше часто звонила какая-то бабушка и спрашивала "Анямы?", то есть в переводе с татарского "Это Аня?", и таким образом достала всю семью)) а мама теперь называет аниме "анямы" :lol:

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение AdamovichNata » 26 фев 2010, 15:03

ket-kot писал(а):2 января 2010 года, в 4 часа утра (а заснула я только час назад), был звонок на мобильный, целых четыре раза, с одного и того же номера, звонил какой-то пъяный субъект:

- Алло, а как можно вызвать такси? - сказано все это было абсолютно невнятно и скороговоркой
- Как, как, берете телефон, тыкаете нужные кнопочки на нем и звоните...

Каюсь, я даже овтета не дослушала того мужика, трубку положила, так как была абсолютно не проснувшаяся и вообще сначала думала, что это у меня сон. Мужик не унимался и позвонил во второй раз:

- Девушка у вас такси заказать можно?
- У меня?
- ДА!
- Заказывайте... -теперь трубку положил уже он.

Еще один звонок вообще уникален - в трубку гордо помолчали и ее повесили. А потом я поняла, что мне попался особенно настырный вражеский эллемент (по-моему, в 5 часов утра, 2 января нормальные и дружественные люди должны спать и не мешать спать другим!). Мое состояние "поднять подняли, а разбудить забыли" наконец-то прошло и я смогла более-менее нормально/адекватно ответить:

- Дееевушка... я такси хочу заказать...
- Молодой человек, какое такси, это квартира!
- А мне ваш номер дали, как для вызова такси!
- Ну, э... и кто это вам дал номер мой? И вообще перечитайте, может вы в циферках ошиблись...
- А я по памяти набираю...
- ну, значит фиговая у вас память... - все больше от него звонков не было


А как-то на наш стационарный номер звонил народ и пытался бронировать билеты на самолеты и вообще считал нас аэропортом. Особенно понравился диалог:

- Скажите, а где самолеты находятся? И как забранировать у вас билеты?
- В ангарах... билеты не знаю - это квартира...

А сегодня был странный звонок. Поднимаю трубку и говорю: "Алло?". На том конце женский голос выдает: "Ой, извините... и вообще вам за своим номером надо смотерть"... :shock:


Ну точно у вас номер телефона какой-то особенный, раз так часто ошибаются!!! :o
"Смотреть за своим номером" надо!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение AdamovichNata » 26 фев 2010, 15:04

Ruka писал(а):К нам раньше часто звонила какая-то бабушка и спрашивала "Анямы?", то есть в переводе с татарского "Это Аня?", и таким образом достала всю семью)) а мама теперь называет аниме "анямы" :lol:


А вы татарский знали? Или выучили благодаря бабушке??? :mrgreen:

Аватара пользователя
Fiur
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 01:06
Откуда: Россия

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Fiur » 28 фев 2010, 12:17

Нам часто звонят вместо районного отделения милиции:)) Номера отличаются парой цифр.

А у моей подруги как-то такой диалог вышел по телефону с неизвестным собеседником:
"- Алло..здравствуйте. У вас рыба есть?
*подруга, прифигевая*: Есть, а что?
- Как она, хорошая?
-Не знаю, только жарим...
*через десять секунд смущенного молчания*: Это магазин?
-Нет, квартира!

Аватара пользователя
AdamovichNata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:34
Откуда: Екатеринбург

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение AdamovichNata » 28 фев 2010, 13:01

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Peruniza » 28 фев 2010, 13:45

А мне на мобильник пару раз какой-то француз звонил. Очень возбуждённо о чём-то спрашивал. К сожалению, я французский не понимаю, а он отказывался понимать русский, английский и немецкий. Приходилось просто вешать трубку.

А недавно у родителей в гостях была. Звонит телефон, трубку я подняла.
Он: Батя дома?
Я: На работе.
Он: А он работу нашёл? Ладно, выходи, сейчас грибы привезу.

Звонивший стразу заговорил на русском. Удачно номером ошибся, что тоже к русским попал. Естественно грибы нам никто не привёз. :mrgreen:

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Odd Doll » 28 фев 2010, 17:45

Моим родителям когда телефон поставили, номер достался от паспортного стола :shock: ! Вот это по-первости было весело, аж до слез :mrgreen: .
А еще была такая история. Звонит женщина и с мамой моей беседовать начинает, по имени называет, моя мама продолжает, считая, её своей подругой, имя, кстати, также совпадает. Они мило беседуют, спрашивают про родных (имена все подходят :o ), рассказывают новости, смеются... Каково же было их удивление, когда минут через 5-10 начинаются нестыковки в сюжете, они начинают сомневаться и оказывается, что разговаривают совершенно незнакомые люди!!! Посмеялись. Не при мне было бы дело, ни за что бы не поверила, что такое возможно :P :P :P .

Аватара пользователя
vega125
Мир кукол зовет...
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:41
Откуда: Московская обл.

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение vega125 » 01 мар 2010, 00:53

А сегодня был странный звонок. Поднимаю трубку и говорю: "Алло?". На том конце женский голос выдает: "Ой, извините... и вообще вам за своим номером надо смотерть"... :shock:

Нарочно не придумаешь!Отмазалась лихо девушка! :mrgreen:

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6825
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Dalu » 01 мар 2010, 03:35

Мы снимаем квартиру. Поэтому казусы практически постоянны. Каждое воскресенье звонят бабушки спрашивают отца Сергея. :D Мы с мужем с сестрой, не вытерпели и однажды произошел следующий диалог:
- Алло, можно позвать к телефону отца Сергия?
Я говорю: - Сейчас позову..."
Мой муж (таким басистым голосом): - Да, дочь моя...
Бабулька - Батюшка, нужно исповедоваться...
Муж: - Исповедуйся, грешница! Перед архангелами!
Мы, архангелы, ржали так, что нас чуть со стула не сносило...
Бабулька (поле минутного шока) - Наверное, я не туда попала...
:mrgreen:

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Молли » 01 мар 2010, 10:38

Исповедь по телефону - это нечто!

А нам один раз позвонила какая-то тётенька, сестра взяла трубку, а тётенька как начала про жизнь рассказывать "Ой, ты знаешь, бла-бла-бла-бла...!" Сестра успела спросить "А вы кто?" Не очень вежливо, но это первое, что пришло в голову. Повисла пауза, и там тихо сказали: "Извините" и повесили трубку.

А раздражает, когда звонят на мобильный, берёшь трубку, там тихо, тихо и потом бросают. Что это значит, я не знаю.

Аватара пользователя
Мария
Новичок на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 23:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Мария » 01 мар 2010, 17:26

Моей бабушке, которой в ту пору было уже больше 70-ти лет как-то раз позвонил пьяный парень. Голос у неё очень молодо звучал и он принял её за свою знакомую. Он её спрашивает: "Ирка?" Она ему говорит, что мол он ошибся номером. "А тебя как зовут?" - с интересом спрашивает он. "Молодой человек, я замужем!" - возмущается бабушка. Тогда он её послал и положил трубку, а бабушка весь день была в отличном настроении - началась новая молодость :D

Matsu
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 13:23
Откуда: из Москвы.

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Matsu » 01 мар 2010, 18:46

Мне раньше на мобильный часто кто-то звонил, каждый раз кто-то другой, но вот однажды я просто не вытерпела и решила поддержать разговор, вот что из этого вышло:
Тётенька совершенно истеричным голосом: Алло! Алло!
Я: Да! Я слушаю!
Т: Почему ты мне ничего сказала! Андрей тоже молчал!
Я: Какой Ан... Ах дааа! Точно! Извините!
Т: Ой! Ну вы кольца-то купили!? А?!
Я: Да! Купили... *в мыслях: что ж я делаю-то! :lol: *
Т: Ой! Ну я так рада, так рада!
Я: Я тоже! А вы собственно кто?
Дальше молчание, тётя, видно, в ступоре :mrgreen:
Т: Ой, извините, ошиблась номером.. - и повесила трубку..

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 20:27
Откуда: S.-P. ♥

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Gold Unicorn » 01 мар 2010, 19:05

Лиза, ну ты даешь... ХДДД
Так тетеньку обломала ХДД
Не знаю, относится ли это к данной теме, но меня жутко бесят звонки типа:
- Алло? :)
- Здравствуйте, я представяю коммпанию *Бла-бла-бла*. :D Для тго, чтобы воспользоваться *бла-бла-бла*, :D Вы должны *блаа-бла-бла* :roll: всего (!!!) за *бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла* рублей! :shock:
- =_=" До свидания.
Хотя чаще всего я вешаю трубку, просто вежливо говорю "спасибо, не надо". :)
:mrgreen:

Аватара пользователя
Kaede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:27
Откуда: Москва ЮАО
Контактная информация:

Re: "Извините, вы не туда попали!"

Сообщение Kaede » 01 мар 2010, 19:06

Позвонили.
Я по своему обыкновению:
- Хэллоу, общежитие слушает! Чем могу помочь?..
- Здрасьте, общежитие, а папа дома?..
Голос был точь-в-точь как у подруги, с которой я минуту назад разговаривала. И я говорю:
- Нэ, я ващэ таджик!
- А, ну до свидания, таджик, извините :)
Положила трубку. И тут я поняла, что это никакая не Ксюша... Звонок через секунду. Я уже говорю по-нормальному:
- Алло.
- Алло. Я все еще не туда попала? :)
Я, будто не в теме:
- Ээ... неет))
- Аа. Видимо не так как-то набрала :) А папа дома?
- Нет)
- А когда он будет?
- Не знаю.\
- Аа. Ну ладно, спасибо, до свидания :)
Боже, КАК мне сейчас хотелось провалиться сквозь землю...


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей