Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пластические операции. Кто за/против?

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Secilia
Постоянный житель форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 11:20

Re: Пластические операции. Кто за/против?

Сообщение Secilia » 06 фев 2010, 19:58

Pure писал(а):Единственное, что осталось - не терплю, когда кто-то меня за ухо пытается взять, например когда волосы стригут.


А почему? Если сильно дернуть, оно примет изначальную форму?
Вот этого я и боюсь, что буду потом жить в страхе, что одно неловкое движение, и я травмирую ухо...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Пластические операции. Кто за/против?

Сообщение BRIDI » 06 фев 2010, 23:32

А почему? Если сильно дернуть, оно примет изначальную форму?
Вот этого я и боюсь, что буду потом жить в страхе, что одно неловкое движение, и я травмирую ухо

Кнечно старую форму оно не примет :mrgreen: Это просто в подсознании остается! А рубец там формируется такой, что и захочешь изменить - не изменишь! (Мне кстати уши тоже проколола через полгода после операции подруга на работе- мочку натерли Меновазином, проткнули толстой иглой и одели золотые серьги с прямым стержнем. Правда на одном ухе попали на нерв - больно :shock: )

Secilia
Постоянный житель форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 11:20

Re: Пластические операции. Кто за/против?

Сообщение Secilia » 07 фев 2010, 14:38

BRIDI писал(а): Кнечно старую форму оно не примет :mrgreen: Это просто в подсознании остается! А рубец там формируется такой, что и захочешь изменить - не изменишь!


Это радует. :D Рубцы тоже не видно? Даже, если приглядываться? :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Пластические операции. Кто за/против?

Сообщение BRIDI » 07 фев 2010, 14:58

:D Рубцы тоже не видно? Даже, если приглядываться? :)[/

Они же на той части уха, что прилегает к голове. И проходят по естественной складки уха в любом случае.

Secilia
Постоянный житель форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 11:20

Re: Пластические операции. Кто за/против?

Сообщение Secilia » 07 фев 2010, 15:00

BRIDI, спасибо)

Pure
Постоянный житель форума
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 15:41

Re: Пластические операции. Кто за/против?

Сообщение Pure » 08 фев 2010, 11:44

Secilia писал(а):А почему? Если сильно дернуть, оно примет изначальную форму?
Вот этого я и боюсь, что буду потом жить в страхе, что одно неловкое движение, и я травмирую ухо...

Конечно не примет :mrgreen: там все уже давно срослось, и забылось. Это психология - тут правда, да и зачастую все же лезут дернуть за ухо, в тех же парикмахерских - тянут, что есть мочи. Потому я сразу предупреждаю - уши не трогать.
К тому же, после операции нужно месяц или два на ночь уши закреплять повязкой и спать в ней, чтоб случайно не заломить ушко. Но уверяю вас, уже через неделю после операции вы не будете ощущать никакого дискомфорта. А сейчас, насколько я знаю, есть возможность оперировать уши бескровно, то есть без разрезов.

Pure
Постоянный житель форума
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 15:41

Re: Пластические операции. Кто за/против?

Сообщение Pure » 08 фев 2010, 11:46

BRIDI писал(а):Они же на той части уха, что прилегает к голове. И проходят по естественной складки уха в любом случае.

У меня не видно абсолютно, даже мне. Уши как уши, как у всех. Не сильно приплюснутые к голове, но и не лопухи.

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Пластические операции. Кто за/против?

Сообщение Legal_Assassin » 14 фев 2010, 19:56

Я за пластику, в принципе. Вопрос в том, какую и кто ее будет делать. Как уже говорилось, осложнения, непрофессональность врачей и все такое прочее.

Например, я за пластику как в случае с моей сестрой. Восемь лет назад она попала в аварию. Сломалась скула на осколки, глаз запал, лицо перекосилось. В больнице операцию делать не стали. Вытянули ДЭНАСом - все остносительно встало на место, отек ушел быстро, подсрослось. Самое смешное, что даже перелом на мизинце при осмотре не заметили. Красавцы.
Сейчас у нее стоит вопрос о необходимости этой операции. Но у нас в городе нет специалистов - раз. Средств уехать в Москву, например, - тоже нет. Она родила дочку, живет без мужа, работает преподавателем, рвется как может. Я думал ее протолкнуть по государственной программе (странно, что по ней сразу операцию не сделали, по свежаку, после аварии), но не выйдет: настоящий виновник аварии был куда влиятельней и сделал так, будто это бывший муж сестры виноват в случившемся. Бывший, соответственно, не имея порядочности, платить за нее не станет. Спустя восемь-то лет. А отец ребенка даже алименты не платит... Вот и думай, как быть. Мои скромные средства отцу русской демократии не помогут, так что уже волосы тихо шевелятся. Племяхе 2 года, а сестра уже загибается от головных болей - из-за травмы кровь в мозг поступает недостаточно.

Я за пластику, если человек рожден с уродсвом. Заячья губа, например...

Я за пластику, если это не испортит внешность, а подчеркнет ее, но чтобы без последствий для организма. Забытых салфеток, скальпелей и прочего... Как раз когда на капельнице лежал, слышал по телеку,к ак одному мужчине салфетку зашили в живот...

Я за пластику при смене пола. Трансексуальность имеет под собой много причин и последствия неприятия их может привести к страшному. Не путать с трансвистизмом. Последнее - реальное сексуальное отклонение, которое, вроде как, лечится.

Secilia
Постоянный житель форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 11:20

Re: Пластические операции. Кто за/против?

Сообщение Secilia » 14 фев 2010, 20:42

Про забытые салфетки это ужас. Моей прабабушке делали операцию и забыли скальпель, так и зашили, а потом пошли осложнения… Вот вам и врачи.

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Пластические операции. Кто за/против?

Сообщение Airana » 17 фев 2010, 10:34

Вообще, считаю, что дело личное..

Но против когда, человек и так выглядит прекрасно, все отлично, но вечно не доволен собой, и в конечном итоге, после кучи операций, получается не красавец или красавица и просто непонятное существо неопределнного пола...(тот же Зверев)
Так же против, когда можно исправить и не хирургическим путем, а просто поработав над собой, т.к. поход к хирургу в этом случае наименьший путь сопротивления.
Например, не понимаю, когда люди недовольные низким ростом и короткими ногами, добровольно ломают свои ноги, находятся очень долгое время в аппарате Елизарова, терпя боль, надеясь, что потом станет лучше, что далеко не всегда получается положительно.

За - если это действительно необходимо - после аварий и т.п.

Аватара пользователя
Dashuly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:28
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Пластические операции. Кто за/против?

Сообщение Dashuly » 06 май 2010, 09:07

Я считаю пластика просто не обходима!Несмотря на то что мне 12 лет я умею рассуждать когда она нужна и когда нет.№ года назад мой одноклассник обзывал меня лопаухой дурой ну я сбрендила и сделала операцию.А сей час я собой просто горжусь! :D

Аватара пользователя
arabica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:53
Откуда: "Белая акация"

Re: Пластические операции. Кто за/против?

Сообщение arabica » 06 май 2010, 10:56

Dashuly писал(а):Я считаю пластика просто не обходима!Несмотря на то что мне 12 лет я умею рассуждать когда она нужна и когда нет.№ года назад мой одноклассник обзывал меня лопаухой дурой ну я сбрендила и сделала операцию.А сей час я собой просто горжусь! :D

Dashuly, а если вдруг очередной "друг" обзовёт Вас кривоногой,косоглазой,жирнопузой,тонкошеей к примеру?? Вы тоже будете себя перекраивать до тех пор,пока не уберёте все "недостатки" по мнению "друзей"??? Это уже к разряду психологических проблем будет относиться,но никак ко внешности. :mrgreen:

Вот этих людей видимо в детстве дразнили плоскими тонкогубыми уродами. Накаркали,блин :roll:
впечатлительным смотреть не советую
http://feels.ru/other/page,1,1,12189-samye-neudachnye-plasticheskoe-operacii.html
Последний раз редактировалось arabica 06 май 2010, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Пластические операции. Кто за/против?

Сообщение BRIDI » 06 май 2010, 11:06

arabika...ну надо было прежупреждать, что особо впечатлительнымне смотреть :mrgreen:

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Пластические операции. Кто за/против?

Сообщение Ithiliel » 06 май 2010, 11:19

arabica писал(а):Dashuly, а если вдруг очередной "друг" обзовёт Вас кривоногой,косоглазой,жирнопузой,тонкошеей к примеру?? Вы тоже будете себя перекраивать до тех пор,пока не уберёте все "недостатки" по мнению "друзей"??? Это уже к разряду психологических проблем будет относиться,но никак ко внешности. :mrgreen:

Вот этих людей видимо в детстве дразнили плоскими тонкогубыми уродами. Накаркали,блин :roll:
http://feels.ru/other/page,1,1,12189-samye-neudachnye-plasticheskoe-operacii.html


Мне кажется, часть фоток фотожопа. Тут просто сборная солянка из разных источников.
Вот меня толстогубой дразнили - и, как уже писала, я бы не прочь сделать губы потоньше... Но, насмотревшись на всяких слив, думаю, что и и так проживу. Как бы не не любила я Анжелину Джоли - а все хотят на неё походить. И у нас есть ещё одно общее: страсть к татуировкам.

А вообще, когда губы накачаны и лицо с ботоксом - это заметно, и как-то уже не айс... Какие-то надутые, неестественные.
У мамы подруга, кстати, ботокс делала.

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Пластические операции. Кто за/против?

Сообщение Airana » 06 май 2010, 11:32

даааа............. :lol: :mrgreen:
Согласна с Арабикой, на счет менять внешность, только потому, что кому то не понравилась твоя внешность - не надо.

Аватара пользователя
arabica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:53
Откуда: "Белая акация"

Re: Пластические операции. Кто за/против?

Сообщение arabica » 06 май 2010, 12:33

BRIDI писал(а):arabika...ну надо было прежупреждать, что особо впечатлительнымне смотреть :mrgreen:

Прошу прощения.Виноват-с :mrgreen:
щас отредактирую....

Аватара пользователя
Dashuly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:28
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Пластические операции. Кто за/против?

Сообщение Dashuly » 06 май 2010, 14:47

Dashuly, а если вдруг очередной "друг" обзовёт Вас кривоногой,косоглазой,жирнопузой,тонкошеей к примеру?? Вы тоже будете себя перекраивать до тех пор,пока не уберёте все "недостатки" по мнению "друзей"??? Это уже к разряду психологических проблем будет относиться,но никак ко внешности. :mrgreen: [/quote]
Нет,сей час меня всё устраивает.Но как бы вы повели себя на моём месте?ДДа больно но потерпеть то можно!А одноклассник придурок(всё что я о нём могу сказать) :cry:

Аватара пользователя
arabica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:53
Откуда: "Белая акация"

Re: Пластические операции. Кто за/против?

Сообщение arabica » 06 май 2010, 15:21

Dashuly писал(а):Нет,сей час меня всё устраивает.Но как бы вы повели себя на моём месте?ДДа больно но потерпеть то можно!А одноклассник придурок(всё что я о нём могу сказать) :cry:

А Вы наивно полагаете,что дразнят и обзывают только Вас?? :lol: Уж сколько я о себе слышала в дет.саду и в школе,ОООО!!!!
Сначала мне было обидно до слёз, а лет в 10 я стала сравнивать себя с другими детьми и пришла к выводу,что обозвать можно любого,тк "недостатки" типа очкастый,жирный,прыщавый,кривоногий,толстожопый (извиняюсь)и прочее применимы ко всем без исключения! Поэтому перестала сильно напрягаться по этому поводу. А уже годам к 13-14 мне это надоело, и я не нашла лучшего варианта борьбы с обидчиками,как хорошо долбануть в табло!Не шибко умно,но эффективно. Поверьте,обзывать меня перестали и даже забыли как это делается.

У меня тоже далеко не идеальные уши,и они тоже были объектом насмешек долгое время,но мысли иметь другие уши у меня в отличие от Вас не возникало.Возникало желание заткнуть пасть тому,кто дразнится!

П.С. А то,что Вас в данный момент "всё устраивает" вопрос времени,тк вам всего 12,а в вашем сознании уже чётко сформировано понятие, что пластика это выход из положения (далеко не плачевного,как в Вашем случае с ушами).
Я ещё могла бы понять,если бы Вы пошли на этот шаг лет в 18,уже имея багаж комплексов,с которыми (кроме такого радикального решения) Вы просто не справлялись :roll:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Пластические операции. Кто за/против?

Сообщение BRIDI » 06 май 2010, 20:49

arabika прошу прощения, но... Если ребенок... ребенок! пошел на прастическую операцию, значит его поддержали родители! (ведь платили то они :wink: )! И тут два варианта - или действительно было чего убирать, или ребенок получает все что хочет :? (Это абстрактное высказывание - без обид пожалуйста!) Я сама наблюдала, как на операцию привели девочку 10 лет - бабушка! А двочке было пофигу какие у нее ушки!

Аватара пользователя
Ли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пластические операции. Кто за/против?

Сообщение Ли » 06 май 2010, 22:21

А мне бы вот по-хорошему надо пластику сделать, у меня шрам на шее, под челюстью :?
Место очень неприятное, резать там будет больно (мне его чем-то обкалывали, чтобы уменьшился - колоть-то больно до ужаса...). И, поскольку перспектива того, что мне распашут пол-лица, откровенно меня не радует, я со своим шрамом живу уже 5 лет XD
И до конца жизни жить буду, наверное :?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Пластические операции. Кто за/против?

Сообщение BRIDI » 07 май 2010, 07:08

Ли писал(а):А мне бы вот по-хорошему надо пластику сделать, у меня шрам на шее, под челюстью :?
Место очень неприятное, резать там будет больно (мне его чем-то обкалывали, чтобы уменьшился - колоть-то больно до ужаса...). И, поскольку перспектива того, что мне распашут пол-лица, откровенно меня не радует, я со своим шрамом живу уже 5 лет XD
И до конца жизни жить буду, наверное :?

А Вы всем говорите, что в прошлой жизни были вампиром и что Гелла из "Мастера и Маргариты" списана именно с Вас :mrgreen: (это для особо приставучих :wink: ) Мне делали операцию в 2 года и остался приличный шрам от уха до шеи. Так за 40 с лишним лет меня про него спросили кажется раза 2 8)

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Пластические операции. Кто за/против?

Сообщение Legal_Assassin » 07 май 2010, 17:52

Щас пойду вешаться) У меня уши нестандартной формы. Инопланетянской, как говорила мама. И этим в меня по жизни тыкали все - от врачей до одноклассников. И что мне теперь делать? Денег на операцию нет! Иду вешаться!
... На самом деле, когда показали Властелина Колец, мои эльфячьи уши стали модными. Вот только врачи-даигносты до сих пор точки ищут на ощупь)))
Красиво поданый недостаток - большое достоинство)

Аватара пользователя
Ли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пластические операции. Кто за/против?

Сообщение Ли » 07 май 2010, 19:06

BRIDI, угадали с любимым персонажем!))
Я ещё и рыжая=)
Только вот приставучих нет, для себя скорее. Если и спрашивают, обычно: "Деточка, кто ж тебе в морду дал где ты синяк себе такой поставила, бедненькая?", т.к. шрам круглый)))
Но вообще я как-то по первости огорчалась, а сейчас отрастила волосы, длинные пряди шрам прикрывают - и я забываю про него, а вспоминаю только если вдруг на фото вылезет как-нибудь)

Legal_Assassin, круууто же! Серьги на эльфячьих ушах очень красиво смотрятся (у моей знакомой тоже почти эльфийские уши))), так что я даже завидую белой завистью XD
Требую в дняффке фото ушей в серьгах!)

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Пластические операции. Кто за/против?

Сообщение Beglyanka » 08 май 2010, 08:26

Legal_Assassin писал(а):Красиво поданый недостаток - большое достоинство)


Беру на вооружение!!! :D

Я "за" операции. Если совсем невтерпёж, то человека всё равно никто не остановит. Это касательно других.

Лично я лучше уберу из круга общения тех, кто указывает на мои внешние недостатки. Пластику делать не хочу. Считаю, что лучше лопоухие уши или нос с горбинкой (у меня такой), чем отсутствие такта у людей.

Аватара пользователя
Ли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пластические операции. Кто за/против?

Сообщение Ли » 08 май 2010, 09:06

Нос с горбинкой - это аристократично!

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Пластические операции. Кто за/против?

Сообщение Beglyanka » 09 май 2010, 07:19

Ли писал(а):Нос с горбинкой - это аристократично!


Считаю за комплимент :lol:

Горбинка, конечно, не такая, как у Анны Ахматовой, но всё же есть. И прибавляет визуальную величину носу :|

У меня вопрос, может кто знает. Увеличение груди происходит один раз на всю жизнь, или её потом надо периодически "подтягивать", когда отвиснет? :oops: Любопытно.

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Пластические операции. Кто за/против?

Сообщение Legal_Assassin » 09 май 2010, 21:41

Вопрос про грудь явно не ко мне. Мне увеличенные груди зрительно нравятся, но вот сам факт и процесс пугают немного...

Да чего там фотать уши-то эти? Ну чуть подзавернут кончик да и все.

Аватара пользователя
Sheree
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:23
Откуда: Москва

Re: Пластические операции. Кто за/против?

Сообщение Sheree » 10 май 2010, 14:21

у меня подруга грудь увеличивала после родов, ей сказали, что пожизненная гарантия, т.е. что-то доделывать не нужно. Но это вроде зависит от самого импланта, от его качества. Выглядит в принципе, не плохо, она не делала гигантский бюст, а просто вернулась к прежнему размеру. Единственное, на ощупь, конечно, определить все-таки можно, что не родное, швов заметить практически нельзя. Но это тоже, скорее всего зависит от состояния кожи, тк эта подруга делала несколько операций, и не только пластику - на ней все заживает достаточно быстро.

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Пластические операции. Кто за/против?

Сообщение Beglyanka » 10 май 2010, 16:36

Sheree писал(а):у меня подруга грудь увеличивала после родов


:lol: Обычно делают наоборот :lol: У меня тоже после родов ничего не увеличилось :roll: Как сказала моя знакомая, женщины - как коровы: одни мясные, другие молочные. Кто-то кормит детё после родов - молочные. А у кого-то мышцы, как у парней - мясные. Простите, если что, за такое пояснение.

Мерси за ответ :D

Mar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 14 май 2008, 12:52
Откуда: Москва

Re: Пластические операции. Кто за/против?

Сообщение Mar » 20 июн 2011, 12:32

У меня одно ухо торчит больше другого, причем пока я пальцем не ткну, никто не замечает, так что ну нафиг эти операции)))
а еще прикус открытый( что у взрослых патология) ортодонты прочили мне гигантские операции, включая пластику и долгие брекеты,
я отказался, ну а что? если не замечает никто, я и сам заметил, что зубы не смыкаются, только в 17 лет))
даже моделью работал, в рекламах снимался ))) так что не в идиальности дело ;)
А в ушах дырок штук 6 на оба)
правда серьги последие вынул, решил, что надоело, можь вставлю чутка попозже,
все дырки сам колол))) и однажды тетка рядом в элетричке ехала, и все смотрит, и смотрит на меня)))
Я поворачиваюсь и говорб "Что?!" ))) она мне, а кто вам уши колол, я говорю Я сам,
она мне " Я акупунктурой занимаюсь, у вас проколоты точки связанные с желудком кишечным трактом, зрением, ринитом " и еще че--та назвала не помню,
кароче прикол в том, что к 17-18 годам, когда как раз я начал дырки колоть в ушах, у меня был хронический ринит(жуткий), жесткий гастрит+спаечая болезнь после тяжелой операции, и все как-то неожиданно прошло, тогда я и понял почему все так неожиданно вылечилось само собой))
а зрение у всех в семье плохое, один я пока со стопроцентным) тьфу, тьфу, тьфу!)))))


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей