Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Откуда появляются ники?

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Откуда появляются ники?

Сообщение Cenerentola » 17 ноя 2016, 13:50

На аватаре моя любимица, а ник появился благодаря куклам: подруга сказала "Днем и ночью со своими куклами возишься как Золушка ..."

Manunya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:36
Откуда: Тольятти

Re: Откуда появляются ники?

Сообщение Manunya » 03 янв 2017, 14:40

Ой, а у меня с ником всё очень просто на самом деле - почему дочь лет с полутора и почти до четырёх стала называть меня не мама, а "манюня"))) Вот так я Манюней и стала, хотя совсем не Маша :mrgreen:

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: Откуда появляются ники?

Сообщение gusya » 03 янв 2017, 17:07

Manunya, здорово! :lol: :clap:

Аватара пользователя
Zoya
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 20:50

Re: Откуда появляются ники?

Сообщение Zoya » 11 янв 2017, 16:59

Мой ник = мое имя. Максимально просто)) на аватаре девушка (алхимик? волшебница?), изображенная на моем любимом кошельке.

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: Откуда появляются ники?

Сообщение Anna » 05 фев 2017, 09:44

Мой ник - от моего имени. А на аватарке моя любимая кукла, которую я же и снимала)

Аватара пользователя
Farfallaamore
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Откуда появляются ники?

Сообщение Farfallaamore » 24 мар 2017, 13:54

Мне хотелось никнейм со словом бабочка -farfalla. Долго подставляла словосочетания и в итоге получилось то, что получилось :)
а на аватарке Маринетт, персонаж мультсериала леди Баг. Очень симпатичная девочка :) хоть и совсем не я

Trulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
Откуда: Азов
Контактная информация:

Re: Откуда появляются ники?

Сообщение Trulka » 31 мар 2017, 13:20

Задумалась,вспомнила почему-то своего любимого спаниеля по имени Трей,давно пропавшего :cry: ,и которого я тогда ласково звала Труша,Труля.. Так и придумался ник для себя-Трулька. А фото на аватарке-понравившаяся,под этот ник, картинка из инета. :)

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: Откуда появляются ники?

Сообщение Sanika » 20 апр 2017, 05:09

Я этот форум долго (с 2007г.) читала будучи незарегистрированной. Только в 2015г. решила вылезти из кустов и легализоваться здесь :) Потому мой ник переводится как "читающая".

Niakris
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 20:59

Re: Откуда появляются ники?

Сообщение Niakris » 29 мар 2019, 06:37

Мой ник появился еще в 2006 году, в то время читала книги из библиотеки - фентази и фантастику. Повезло наткнуться на серию Ника Перумова "летописи разлома" про мага-некроманта Неясыть. В одной из последних частей как раз и появляется персонаж по имени Ниакрис. Сам персонаж меня никак не отражает, просто очень понравилось.
Так же использую другой ник "Ниалета". Производное от Ниакрис и Лета, последнее имя первой бжд куклы, авторки от Ра-дуэт.


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей