Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Сериалы

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
ora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:49
Откуда: kiyv

Re: сериалы

Сообщение ora » 17 окт 2009, 16:29

Сейчас в папиных дочках перерыв. Новые серии появятся с начала ноября. Я обычно скачиваю через интернет, сил нет смотреть по одной серии :)

Аватара пользователя
Lelichka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 16:56
Откуда: Липецкая обл.
Контактная информация:

Re: сериалы

Сообщение Lelichka » 17 окт 2009, 16:43

А у меня иногда не хватает терпения смотреть подрят без рекламы.
А самой паузы нажать не хватает сил. И бывает мучуюсь, но смотрю.

Аватара пользователя
serafima
Постоянный житель форума
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:44
Откуда: Москва

Re: сериалы

Сообщение serafima » 17 окт 2009, 17:50

А мне нравятся мистика, фантастика, детективы.Соответственно - Сверхъестественное,Медиум, Звездные врата, З.В.Атлантида,Жизнь на Марсе,Жизнь и т.д.А еще качаю исторические фильмы, там море красивых костюмов и мечтаю одеть своих любимцев.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: сериалы

Сообщение Ithiliel » 17 окт 2009, 18:23

ora писал(а):Сейчас в папиных дочках перерыв. Новые серии появятся с начала ноября. Я обычно скачиваю через интернет, сил нет смотреть по одной серии :)


Ну, я вот только что смотрела что-то новое. Может, это я от них отстала и это было уже, а может что-то всё же отсняли...

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: сериалы

Сообщение Flora Yana » 18 окт 2009, 17:22

Мне из сериалов "Обручальное кольцо", "Принцесса Цирка" нравятся, еще "Террористку Иванову" смотрела, но она уже закончилась, и не так, как мне хотелось, увы.
Последний раз редактировалось Flora Yana 19 авг 2010, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: сериалы

Сообщение miss Monro » 19 окт 2009, 15:10

Я смотрю "Счастливы вместе", "Универ" и "Обручальное кольцо"."Террористку Иванову"тоже смотрела,хороший сериал,но конец не понравился :? .

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: сериалы

Сообщение Flora Yana » 19 окт 2009, 15:39

miss Monro писал(а):"Террористку Иванову"тоже смотрела,хороший сериал,но конец не понравился :? .

Мне тоже конец не понравился. Могли бы его и получше продумать)

Alyonka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 15:12

Re: сериалы

Сообщение Alyonka » 21 окт 2009, 13:02

Уфф... дайте-ка вспомнить, какие сериалы я смотрела, какие из них мне нравились...
В детстве обожала "Сейлор Мун", "Кенди-Кенди", "Лулу - ангел цветов" (из аниме), Из простых сериалов - "Элен и ребята" (кстати, этот сериал теперь идёт на канале ВКТ), "Дикий ангел", "Не родись красивой". Не так давно показывали фантастический сериал "Доктор Кто". Вот его я ОБОЖАЮ! Скоро выйдет 5-й сезон (из новых), жду-не дождусь!

Аватара пользователя
Вендетта
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 10:00
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: сериалы

Сообщение Вендетта » 26 окт 2009, 12:50

Сериалы я любила всегда.
Смотрела "Возвращение Мухтара", "След", "Кадетство", "Не родисть красивой", "5 минут до метро", "Папины дочки", "Кармелита" :oops: , "Бедная Натся", "Комиссар Рекс".
Ещё к классе эдак третьем любила сериал "Цвет греха" (не понимала, что там и как, но любила), но так и не досмотрела.
Потом пошли аниме-сериалы, их перечислять очень долго)
Последний раз редактировалось Вендетта 27 окт 2009, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

Belkis
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 12:07
Откуда: Москва

Re: сериалы

Сообщение Belkis » 27 окт 2009, 10:00

Оглашаю весь список - ) Сейлормун, Мыслить как преступник, Кости, Теория лжи (Обмани меня), Декстер, Узы крови, Менталист, и один из самых любимых - Veritas. The Quest (В поисках истины. Веритас).

Rigosha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 00:54
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: сериалы

Сообщение Rigosha » 01 ноя 2009, 17:43

Сейчас самые любимые - Хаус и Обмани меня. Еще смотрю Клинику и Вспомни, что будет. А из старых - Квантовый скачок периодически пересматриваю (ностальгирую :D ) и Элен и ребята под настроение.

Аватара пользователя
just_Caroline
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 14:20
Откуда: Москва

Re: Сериалы

Сообщение just_Caroline » 02 ноя 2009, 00:10

смотрим "Отчаянных Домохозяек" . Те сезоны что пропустили по тв и новый выходящий 6й. С Хауса слезли. в 6м сезоне его испортили и мы очень разочаровались...

Я еще поглядываю 3й выходящий сезон Gossip Girl (Сплетница).
На очереди ( так сказать пробный просмотр ) How i met your Mother )
Последний раз редактировалось just_Caroline 25 сен 2018, 04:48, всего редактировалось 3 раза.

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: сериалы

Сообщение Яромила » 02 ноя 2009, 03:49

С детства обожаю детективы, поэтому в любимых сериалах - старые советские "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона", "Следствие ведут ЗнаТоКи", "Семнадцать мгновений весны", из более поздних - "Возвращение Мухтара", "Коммисар Рекс", Кодекс чести", "Морские дьяволы". Очень люблю "Петербургские тайны", вообще костюмные фильмы, такие как "Гардемарины", "Мушкетёры Екатерины", "Узник замка Иф" с гениальным Авиловым. Очень жалею, что не получилось ни разу увидеть английских сериалов по романам Диккенса. Зато "Пуаро Агаты Кристи" и "Мисс Марпл" у меня есть на дисках, которые уже засмотрены до дыр) Сначала нравился "Коломбо", но потом стало раздражать, что преступник известен с самого начала, - предпочитаю разгадывать логические загадки. Ещё из неплохих детективных сериалов урывками смотрела "Она написала убийство". Из широко известных - незабвенную "Изауру" смотрела когда-то почти всю, очень нравилась музыка оттуда. Давняя знакомая сходила с ума по "Санта-Барбаре", поэтому вместе с ней тоже смотрела несколько серий.
Современных сериалов не смотрю за отсутствием в доме телевизора, и так на дисках полно ещё не пересмотренного. А вот "Комиссара Рекса" нигде не могу найти, кроме одной серии из 8-го сезона, которая единственная нашлась в сети. Если где-нибудь увидите, пожалуйста, киньте ссылку, буду очень признательна.

Аватара пользователя
ludmilallm
Кукольник-фанат
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 17:05
Откуда: г. Москва

Re: сериалы

Сообщение ludmilallm » 04 ноя 2009, 16:37

Яромила писал(а):А вот "Комиссара Рекса" нигде не могу найти, кроме одной серии из 8-го сезона, которая единственная нашлась в сети. Если где-нибудь увидите, пожалуйста, киньте ссылку, буду очень признательна.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=281268 - 1-й сезон (в поиске наберите "комиссар рекс" и выдаст все сезоны).
Еще здесь можно скачать: http://kinozal.tv/browse.php?s=%EA%EE%E ... =0&a=0&o=0

Но это, конечно, если безлимитка... :roll:

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: сериалы

Сообщение Яромила » 04 ноя 2009, 19:55

ludmilallm, огромное спасибо! Теперь у меня есть девять сезонов этого гимна служебным собакам!)

VERRA
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 12:00

Re: сериалы

Сообщение VERRA » 06 ноя 2009, 19:19

а я люблю смотреть "Счастливы вместе" и "Унвер" по ТНТ

Аватара пользователя
vega125
Мир кукол зовет...
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:41
Откуда: Московская обл.

Re: сериалы

Сообщение vega125 » 07 ноя 2009, 03:51

Смотрим:из российских только "Маргошу" и "Глухарь" (есть в этих сериалах много сцен из жизни,от которых можно от души посмеяться :lol: ).
Из зарубежных:"Доктор Хаус" (этот сериал обожает мой муж,пока не вышел 6 сезон он просматривал предыдущие 5 сезонов по несколько раз :mrgreen: ),"Теория Лжи" или "Обмани меня" (кому какое название больше нравится),"Сверхъестественное","Грань","Герои" (хотя последний порядком поднадоел :) ).Ну и "Ну, Погоди!",без этих мультфильмов у нас не начинается ни одно утро (можно так сказать,любимый мультсериал моего сына :lol: ).

Аватара пользователя
ora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:49
Откуда: kiyv

Re: сериалы

Сообщение ora » 08 ноя 2009, 19:07

Народ, если кому-то интересно, то в и-нэте появились новые серии папиных дочек :)

Madlena
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 16:10

Re: сериалы

Сообщение Madlena » 09 ноя 2009, 01:05

До этого года как то вобще не увлекалась сериалами, могла только "Ментов" иногда по телевизору посмотреть. и как то раз совершенно случайно увидела пару серий доктора Хауса! И понеслось...все сезоны пересмотрела очень быстро, никуда на выходных не ходила, ночями не спала - смотрела :twisted: .. а теперь просто ломка, жду с нетерпением новых серий..ну а пока смотрю "Косяки" ("Weeds") или "Части тела" - тоже отличные сериалы..

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: сериалы

Сообщение Emily » 15 ноя 2009, 20:07

Люблю "Папины дочки", лёгкий и весёлый сериал :) А так еще смотрела "Кадетство", "Кремлевкие курсанты", "Ранетки" :oops: , "Моя прекрасная няня"... иногда "Универ" смотрю :roll: Обожаю "Сверхъестественное"! вот только на ночь стараюсь не смотреть, а то потом всю ночь соль и призраки снятся :mrgreen:

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: сериалы

Сообщение Marilee » 20 ноя 2009, 19:03

смотрю старый сериал "Строго на Юг"-потрясающее чувство ностальгии, плюс сериал "Абсолютная власть" со Стивеном Фраем-наслаждение едким сарказмом :mrgreen: Крайне рекомендую, правда любителям российского "автопрома" врядли придется по вкусу, слишком отличается и качеством и содержанием. Примерно как Married with children от Счастливы вместе, т.е. сильно 8)

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: сериалы

Сообщение Vittorioo » 21 ноя 2009, 02:57

Девочки, а я ночной житель. Пипец. Ужасно просто. Я покупаю огромадные сериалы, прям вот чтоб такие - чтоб надолго. Причем я ж могу их смотреть и в интернете. Но меня прет - сижу - ноут - включен - там любимый форум, анекдоты, английский, немецкий онлайн и телик. Причем обязательно двдшный сериал. В общем... за последние месяцы подсела: "Маргоша", "Беверли Хилз 90210", "отчаянные домохозяйки", "Части тела", "Секс в большом городе", "грязные мокрые деньги", "любовницы", и еще куча нераспечатанных лежит, не считая 4 посылки на почте по 4-5 сериалов, которые я обычно по интернету заказываю. Я маниак!)))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Люблю я это дело))))

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: сериалы

Сообщение Marilee » 21 ноя 2009, 13:26

Вы нормальный сава :mrgreen: Учитывая, что мой образ жизни уже давно похож на вышеописанный, рекомендую еще Доллхаус, Офис (и британский, и штатовский), может быть подойдет и Green Wings. И тогда еще на год завязнете :wink:

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: сериалы

Сообщение Молли » 22 ноя 2009, 22:51

Смотрю "Пуаро" по воскресеньям, иногда "Доктора Хауса", и обязательно "Вспомни , что будет" в субботу. И хочу, чтобы поскорее закончился - такая я нетерпеливая.

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: сериалы

Сообщение Vittorioo » 23 ноя 2009, 09:30

Marilee писал(а):Вы нормальный сава :mrgreen: Учитывая, что мой образ жизни уже давно похож на вышеописанный, рекомендую еще Доллхаус, Офис (и британский, и штатовский), может быть подойдет и Green Wings. И тогда еще на год завязнете :wink:

о!))))) спасибо))))) закажу ка себе чонить из рекомендованного)))

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: сериалы

Сообщение Marilee » 24 ноя 2009, 15:20

лучше Абсолютную власть :mrgreen: доллхаус интересен только первые пару серий, ааа, есть еще IT Crowd ну и Psych, забавные весьма, первые у нас переведены аки Компьютерщики, второй Ясновидец.

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: сериалы

Сообщение Vittorioo » 24 ноя 2009, 21:12

Девочки, а помните на первом сериал был - что-то типа мужика машина сбила и он оказался в прошлом. Полицейский он еще. Блин... забыла... чорд(( Мэрили! ты должна знать!!! Ну на тебя надежда!!!

Shpilka
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 15:42
Откуда: Калуга

Re: сериалы

Сообщение Shpilka » 26 ноя 2009, 15:51

Alyonka аа, вы тоже смотрели доктора Кто!)) я себе недавно приобрела три сезона на дисках, четвертый качать буду. захватывающий сериальчик, хотя когда я отрывки видела, сказала - что за фигня:) тоже продолжение жду.
Еще я Хауса всего пересмотрела, вылавливаю по серии 6 сезон - харизматичный он мужик, и сериал Friends - смотренный мной-пересмотренный, закатанный вусмерть. :D
Когда-то смотрела Дикого ангела, Элен и ребята. Последние года три-четыре почти не смотрю телевизор, думала элен и ребята с ангелом скачать - вспомнить, пересмотреть, давно же было, элен нашла - не пошло, сурово не пошло, с пересмотром Дикого ангела тоже не очень вышло. ну ладно, хоть вспомнила о чем речь шла :lol:

Аватара пользователя
Фрося
Кукольник-фанат
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 14:44
Откуда: Новгородская область

Re: сериалы

Сообщение Фрося » 27 ноя 2009, 16:09

Любимый сериалы из юности "Баффи - истребительница вампиров" и "Секретные материалы". Есть на DVD, так что периодически их пересматриваю. Из наших нравятся "Ментовские войны", "Мастер и Маргарита". Сейчас смотрю "Lost" и "Вспомни, что будет".

Аватара пользователя
юлия29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 11:53
Откуда: моск.обл одинцово

Re: сериалы

Сообщение юлия29 » 27 ноя 2009, 22:54

А я очень люблю латиноамериканские сериалы.Недавно закончила просмотр сериала "Очарование".Это ремейк сериала Никто кроме тебя.Там играет такой красавчик...Вильям Леви. :oops:
ИзображениеИзображение


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей