Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Сериалы

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение miss Monro » 09 авг 2016, 17:03

Очень понравился сериал "Бангкок Хилтон"! Он довольно старый - 89-ый год,но смотрится просто изумительно,на одном дыхании.Главную героиню играет молоденькая Николь Кидман,это одна из ее самых первых ролей.Сюжет: девушка отправляется на поиски своего отца,которого всю жизнь считала умершим,и во время своего путешествия оказывается обманутой случайным знакомым,после чего попадает в тайскую тюрьму.Там ей грозит смертная казнь.
Сериал тяжелый,но очень захватывающий,6 серий пролетают незаметно, и немного похож на "Побег из Шоушенка".

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Сериалы

Сообщение Vilda » 09 авг 2016, 20:58

Да, Николь Кидман хороша в этом сериале. :P
Я сейчас смотрю "Братья и сёстры", про большую американскую семью. :D

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Сериалы

Сообщение Pompadour » 09 авг 2016, 21:40

Кидман из моих тоже любимых актрис, но по-правде говоря, часто только из-за её кукольной внешности смотрю с ней фильмы. Она как статуэтка фарфоровая, особенно в молодые годы. Сериал ещё не видала, надо глянуть. :)

happytime_79
Новичок на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 16:21

Re: Сериалы

Сообщение happytime_79 » 28 авг 2016, 02:10

Кто нибудь смотрел турецкий сериал "Запретная Любовь"?

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Сериалы

Сообщение IaO » 22 окт 2016, 14:56

Люблю российские сериалы,дочка вот порекомендовала"Тонкий лёд" с Бероевым,Гусевой,Гуськовым,пошла смотреть :roll:

Аватара пользователя
Luka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:34
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение Luka » 22 окт 2016, 15:38

miss Monro, о да, как раз недавно думала пересмотреть его, я тоже его смотрела в детстве.
А сейчас смотрю The Fall - это мини-сериал, в каждом сезоне не более 6-и серий. Криминал, но Джиллиан Андерсон хороша.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение miss Monro » 22 окт 2016, 17:05

Luka, пересмотрите,я думаю,не пожалеете. :wink:

Из недавнего очень понравился сериал "Шакал".Прекрасный актерский состав,грамотно выстроенный захватывающий сюжет и интрига до самой последней минуты.В центре сюжета - банда,которая безжалостно грабит и убивает инкассаторов (а затем - ювелирный магазин),им противостоит майор Черкасов (Андрей Смоляков).Все персонажи невероятно колоритны,как служители закона,так и бандиты.В целом - чистейший нуар,только в условиях советского пространства.Смоляков этакий колоритный брутальный детектив в шляпе и плаще,смотрится очень круто. 8) Вообще,помимо "Шакала",про майора Черкасова есть несколько сериалов: "Мосгаз","Палач" и "Паук".Самый-самый крутой -"Палач",это вообще один из лучших сериалов,который я видела в жизни.Но остальные части рекомендую тоже,каждая интересна по своему.К тому же,они хронологически связаны.

Аватара пользователя
Наталья Архарова
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 01:15
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: Сериалы

Сообщение Наталья Архарова » 22 окт 2016, 19:04

После сериала "Однажды в сказке")...смотрю "Аббатство Даунтон"...даже новую начальницу заразила просмотром,есть с кем обсудить героев))))

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Сериалы

Сообщение IaO » 22 окт 2016, 21:07

Наталья Архарова ,хороший сериал

Аватара пользователя
Neiarie
Кукольник-фанат
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 14:17
Откуда: Лен.область

Re: Сериалы

Сообщение Neiarie » 23 окт 2016, 00:07

всем неравнодушным к настоящей драме и хорошо владеющим английским (хорошего перевода я не нашла, но есть субтитры) настоятельно рекомендую посмотреть this is england (сначала фильм, потом сериал) - фильм, на мой взгляд, просто хороший, а то, что сняли после него, совершенно гениально. мне даже тяжело расписывать, просто скажу, что это самая атмосферная вещь, которую я видела в своей жизни
не смотреть, если воротит от юмора на уровне "Отбросов", его там много

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Сериалы

Сообщение Pompadour » 24 окт 2016, 20:13

А я посмотрела два интересных криминальных сериала про детективов и маньяков, если у вас депрессия лучше не смотреть. Хотя :roll: , впрочем, кому как, если депрессия - это когда в фильмах ужасов болеешь за маньяка, то можно. :lol: Сериал "Тот, кто убивает" и сериал "Убийство".

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение Verdandy » 25 окт 2016, 10:46

IaO, там намутили очень много ненужного, будьте к этому готовы ))

Аватара пользователя
Adelaida
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:40
Откуда: Красноярск

Re: Сериалы

Сообщение Adelaida » 30 окт 2016, 11:50

Пока жду следующие сезоны "Пространства" и "Миллиардов", начала смотреть новый сериал "Шанс" с Хью Лори в главной роли. С первых минут он мне совсем не понравился, но потом зацепил, потому что очень приглянулся один персонаж, тот суровый парень из мастерской: человек немногословный, но каждая его фраза словно попадание в десятку. Таких людей обожаю, жалко, что они бывают только в кино. Я предполагаю, что главному герою предстоит многому у него научиться, наблюдать за этим будет фантастическим удовольствием. Жду с предвкушением каждую новую серию)

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Сериалы

Сообщение Vilda » 30 окт 2016, 15:39

Я сейчас увлечена сериалом "Девочки Гилмор" или "Дамы Гилмор". Люблю смотреть долгоиграющие сериалы - 5-7 сезонов. :D не меньше.
Жаль "Аббатство..." закончился, очень хороший сериал.
"Анатомия страсти" 13 сезон начался : ура! :wink:

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение Ognevka » 01 ноя 2016, 03:03

к просматриваемым сериалам добавились "Экзорцист" и "Хутен и Леди". серии всё ещё выходят...

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение Anastasia 1996 » 03 ноя 2016, 18:34

Решусь тоже рассказать о своих сериальных предпочтениях :roll:
В принципе я не могу назвать себя сериаломаном и не смотрю запоем один за другим. Чаще всего долго ищу то что мне будет по душе) К отечественным сериалам в последнее время вообще охладела,такое ощущение что все стало на один лад и с одними и теми же лицами,американские вообще почти никогда не привлекали,период ретро бразильских вообще прошел как-то схематично...
И вот зимой 2014 время от времени пересматривая старый добрый "Клон" на Ю то и дело натыкалась на рекламы или же на сами серии индийского сериала "Как назвать эту любовь?" (а у меня всегда был интерес и к культуре и к фильмам Индии) но я наивно полагала что раз сериал значит примитивный спектакль с плохими актерами :roll: Скорее всего потому что современное кино и актеры меня как-то разочаровали :? душа просила праздника а выделить что-то из нового так и не получалось. Поэтому однажды все же оставила фоном этот сериал и посмотрела так пару серий)
Узнала что всего их без малого 400 (а если точнее 398) и страшно было даже начинать смотреть :lol: так как большинство индийских сериалов к этому времени теряют всякую логику в сюжете,либо начинают заменять актеров и т.д. Но громкое "Лучший индийский сериал" не давало мне покоя :lol: ну и ещё кое-кто... :oops:
На тот момент впечатлил только главный герой Арнав Сингх Райзада (он же ASR)
Изображение
грозный снаружи но как оказалось добрый и любящий внутри) Не передать как счастлива что вот так случайно открыла для себя такого актера как [b]Барун Собти[/b] создавалось ощущение что не просто сыграл а прожил свою роль...Подкупила "игра глазами" и очень разноплановая мимика. А уж после просмотра закадров поняла насколько он разный со своим сериальным образом))) Просто человек-праздник не иначе :mrgreen:
А вот к главной героине Кхуши привыкала ещё серий 20 :roll:
Кажется какой то несуразной и глупенькой) Но потом разглядела и её характер и значимость в сюжете) Плюс она очень напоминает мне мою одноклассницу и хорошую подругу)
Изображение
Саная Ирани тоже оказалась вполне убедительной актрисой)) В проказы Кхуши невозможно было не влюбиться))) Как и в стойкий характер с поражающим оптимизмом на зло всем невзгодам в её жизни.
А уж когда в моем сознании сложилась их прекрасная пара с невероятной химией (подмечу что в сериале нет не одного поцелуя,такова уж цензура индийского ТВ все держится на взглядах в основном) но раскочегаривает так что просто словами не опишешь...
Пока это для меня действительно "Лучший индийский сериал".Жанр сюжета разнопланов не уходят во что-то одно:здесь и драма и романтика и немножко детектива и комедии,так что смотрится легко и не один раз))) Я лично посмотрела уже 2 раза от начала и до конца)) Полностью приятен актерский состав. Злодея хочется придушить собственными руками и даже многочисленные родственники обоих семей как то не напрягают))) Музыка это тоже отдельная история. Оригинальный саундтрек вообще почти сразу заворожил,песни из известных фильмов заиграли даже ярче чем в самих фильмах. После этого стала интересоваться и другими сериалами Индии но пока не один не произвел такого яркого впечатления :roll: Хотя в сериалах в период с 2010 по 2014 год ещё можно найти что-то интересное и "цепляющее" а вот все что новее как-то прошло мимо меня :?
А из американских посмотрела только один (и то по огромной просьбе подруги "чтоб хоть как-то вытащить меня из дебрей КНЭЛа" :lol: ) первые 2 сезона шли относительно легко хоть и была не в восторге от главной героини Эммы 3-ий уже шел "скрепя зубами" но не бросала,лишь появление Крюка как то вселило оптимизм. 4-ий сезон порадовал наличием сестричек из "Холодного сердца" и смотрелся гораздо легче) А вот 5-ый абсолютно испортил впечатление парочкой не традиционной ориентации... :x Я не ханжа но как-то было не по себе...Но лишь из любопытства чем же все это закончится придется смотреть и 6-ой сезон :roll:

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Сериалы

Сообщение Pompadour » 20 ноя 2016, 23:47

Посмотрела 4 сезона комедийного сериала "Доктор Мартин", остальные пока не удаётся, но охота узнать, что было дальше. Не сказать, что прям комедия, английский юмор, однако. Доктор нравится, непосредственный человек, не остаётся без работы, в деревне всегда есть, кого лечить, полно "больных" на всю голову :mrgreen:. В целом интересный сериал для хорошего настроения.))

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение duble mam » 21 ноя 2016, 23:40

А меня неожиданно "зацепил" сериал "Чужестранка". Хотя Великобритания 18-го века совсем не моя "трава", но понравился. А Джейми ну просто душка :)

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Сериалы

Сообщение altair » 22 ноя 2016, 00:16

Я лет 10 не смотрела русских фильмов, так, изредка, случайно, в ютубе.
А тут подсела на русские сериалы, из последних: "майя", "женский доктор", "склифосовский", "провокатор" ...
Скрытый контент: показать
я никогда не сижу и не выискиваю ошибок или несовпадений, меня больше интересует игра актеров, и по симпатиям к актерам выбираю фильмы.
Много русских актеров открыла для себя :) 10 лет это ж целая эпоха :))) а уж в музыке и подавно.
никого вообще не знаю ни актеров, ни музакантов-певцов, кто появился после нулевых

а еще новый российский сериал посмотрела "Шерлок Холмс", сначала не поняла :roll: Потом с 3 серии увлекло, а через время посмотрела второй раз :D

oldinno
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 21:14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сериалы

Сообщение oldinno » 22 ноя 2016, 19:15

А мне из русских сериалов только "Оттепель" понравился. Отличный актерский состав, сюжет хороший. Сейчас смотрю "Острые козырьки", про бандитские банды в Лондоне, после второй мировой войны. Килиан Мерфи прямо вписался.

Аватара пользователя
Taty
Кукольник-фанат
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:32
Откуда: Юг РФ.

Re: Сериалы

Сообщение Taty » 03 янв 2017, 17:08

Меня этот захватил,уже не один сезон смотрю,жду проолжения в феврале 2017.
http://www.walking-dead.ru/episode.html

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Сериалы

Сообщение Pompadour » 03 янв 2017, 17:48

А я смотрю, т.е. всё не получается досмотреть "Страшные сказки" ужастик-мистика. Актёры нравятся - Ева Грин, Тимоти Далтон,..
Джош Хартнетт особенно.))
Но 18+ однозначно.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение Nagato-chan » 08 фев 2017, 19:50

Смотрю иногда с сестрой сериал * Однажды в сказке* Триллер с нестандартным переосмыслением традиционных европейских сказок- интересно!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение Verdandy » 10 фев 2017, 09:37

Nagato-chan, а также капустник Диснеевских Принцесс, которые скачут туда-сюда по временам и Реалиям. ))

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Сериалы

Сообщение Pompadour » 22 фев 2017, 09:20

Смотрю сериал "Мистер Селфридж" про предпринимателя, основавшего в Лондоне первый огромный модный магазин в начале 20 века. Увлекательный сюжет, много красоты, сериал для отдыха и настроения.

Аватара пользователя
Adelaida
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:40
Откуда: Красноярск

Re: Сериалы

Сообщение Adelaida » 24 фев 2017, 08:28

Посмотрела сериалы "Крах" и "Вершина озера". Восторг. Для любителей психологических триллеров самое оно.

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Сериалы

Сообщение Pompadour » 08 мар 2017, 14:12

"Галерея Вельвет" - сериал под шитьё, тема портних, модного дома - ателье, и про любовь-испанские страсти времён 50-60гг.
Начала шить, серии длинные, пока что нравится сериальчик.))

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Сериалы

Сообщение murekis » 02 апр 2017, 19:56

Самый мой любимый русский сериал "Колечко с бирюзой"и "Красавец и чудовище")))

felina
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:17

Re: Сериалы

Сообщение felina » 11 апр 2017, 22:56

Смотрю "Последнее королевство" - нечто среднее между "Викингами" и "Игрой престолов", только лучше и по реальным событиям:).
Из последних просмотренных очень понравились первые сезоны "Медичи" и "Очень странные дела".
Жду новый сезон "Твин Пикс".

Аватара пользователя
Luka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:34
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение Luka » 12 апр 2017, 13:42

felina, в смысле "новый сезон"? Его что решили продолжить или снимают ремейк?


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей