Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Сериалы

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Regan
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:38
Откуда: Нижний Новгород

Re: сериалы

Сообщение Regan » 09 дек 2009, 23:41

Обожаю Южный парк по MTV и ещё люблю скорее не сериалы а аниме.

Аватара пользователя
rosya96
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 10:38
Контактная информация:

Re: сериалы

Сообщение rosya96 » 17 дек 2009, 18:34

А мой любимый Кайл XY

ticiannn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 22:35
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: сериалы

Сообщение ticiannn » 23 дек 2009, 22:08

Я люблю смотреть "Универ","Папины дочки" и "Маргошу" :D .

Аватара пользователя
Summer
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 15:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: сериалы

Сообщение Summer » 24 дек 2009, 14:35

Я подсела на сериал "Как я встретил вашу маму", очень смешной, что то в стиле друзей :)

Аватара пользователя
Кармен Элизабет Хуанита
Постоянный житель форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Нижний Новгород

Re: сериалы

Сообщение Кармен Элизабет Хуанита » 30 дек 2009, 17:49

Я смотрю "Папины дочки" и "МарГошу". :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: сериалы

Сообщение BRIDI » 05 фев 2010, 01:19

Смотрела "Санту-Барбару" (со 124ой серии и успела родить под нее двоих детей :mrgreen: ), потом "Элен и Ребята" и "Доктор Куинн- женщина-врач", "Скорую помощь" (сейчас купила все сезоны - ностальгирую). Вместе с детьми смотрим "Мою прекрасную няню", "Счастливы вместе" и "Папаны дочки". Вместе с бабулей дети смотрят "Остатся в живых" (не зря пословица - что стар, что млад!). Из коротких наших сериалов с удоволствием посмотрела "Участок", "Ленинград", "NEXT" (все три части), "Завещание Ленина". Периодическики смотрю "Обмани меня" (Люблю Тима Рота в любом виде :wink: ).
Ну и старые наши сериалы о которых уже писала Яромила. Добавлю только "Операцию "Резидент""(все части) - могу смотреть этот минисериал бесконечно :oops:

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: сериалы

Сообщение floruna » 05 фев 2010, 10:03

А я сейчас пересматриваю "мыльные оперы" 90х, в основном бразильские и аргентинские, понимаю , что они тупые, но там все артисты такие красивые ...... :lol:

Nastenka_G
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 13:56
Откуда: ХМАО
Контактная информация:

Re: сериалы

Сообщение Nastenka_G » 11 фев 2010, 16:23

А я недавно смотрела Крем, но как только вошла во вкус - он кончился! Какие-то гады взяли его и сократили: вместо положенных 84 серий навырезали там и стало 40. Пришлось скачать последнюю нормальную серию. И благодаря этому натолкнулась еще на кучу сериалов, которые смотрела раньше, но по-каким-то причинам не досмотрела до конца. И я вот уже третий день отрываюсь и смотрю последние серии моих любимых сериалов. А сейчас продолжаю смотреть Маргошу не столько из-за того, что сериал бузумно нравится, а из-за того, что интересно, чем дело кончится - ситуация-то у них безвыходная.

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: сериалы

Сообщение Odd Doll » 11 фев 2010, 17:49

Единственный сериал, на который меня "прибило", это "Секретные материалы", но как давно это было! Вспомнила... сижу улыбаюсь... :) Хочу Доктора Хауса прикупить и посмотреть, т.к. говорят интересно. А вообще, сериалы не уважаю, особенно наши современные. :(

Nastenka_G
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 13:56
Откуда: ХМАО
Контактная информация:

Re: сериалы

Сообщение Nastenka_G » 11 фев 2010, 19:02

А вот, кстати, в наших сериалах как раз таки больше смысла, чем у "импортных", даже если это римейки. Взять тот же "Не родись красивой". Вроде б типичная избитая история... А нет... Наши умудрились вложить в нее особый смысл. Если кто смотрел, то наверное помните, в одной из первых серий к отцу Кати приезжает его друг, которому он расписывает свою дочь как умницу и КРАСАВИЦУ. А в последней серии Андрей и Катя выходят из роддома с дочкой на руках. Все смотрят на ребенка и в ужасе уходят, а Катя и Андрей начинают ею любоваться. Так вот мораль сей басни такова, что для родителей свои дети самые красивые. Разве не так?

Аватара пользователя
KAPAMEJIbKA
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 12:01
Откуда: Москва ВАО

Re: сериалы

Сообщение KAPAMEJIbKA » 11 фев 2010, 23:32

Дикий Ангел и Элен и ребята (но это уже ретро ) из современного отечественный ситком Папины дочки. :mrgreen: :lol:

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: сериалы

Сообщение ТриNа » 13 фев 2010, 06:01

А я просто обожаю сериалы:
"Папины дочки"
Изображение
А из него мне нравятся Веник и Даша
Изображение
А еще "H2O Просто добавь воды"
Изображение
А из него нравится Рикки
Изображение

kinokostash
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 17:08
Откуда: end

Re: сериалы

Сообщение kinokostash » 14 фев 2010, 13:46

Ну начну наверно из мульт сериалов , первый был Сейлор Мун , сколько было радости когда видел девушек с огромными глазами . Затем была кассета с не очень популярным мультфильмом Непобедимая принцесса Ши-ра . А топом как то по диснею поперло .=))
Ну когда стал немного постарше где то в 3-м классе по ОРт был сериал Дикий ангел , с Натальей Орейро . Когда я ее видел то снабжал свой район кипятком :D . Сейчас смотрю из российских сериалов Папины дочки .Очень добрый и позитивный сериал . Очень нравились Букины , но сейчас они сериал испортили слишком много в нем гадких моментов , значение семьи тут не имеет смысла . И что они сделали с героями . Дочурка шалава , сын озабочен , весь в маман пошел . До семейства Бадди им очень далеко . Из иностранных очень понравился H20 . На это сказалась безумная любовь к русалкам =) . Так же сейчас смотрю сериал Дневники вампира . На мой взгляд это станет сериалом который войдет в историю . А забыл сказать о трех ведьмачках Пайпер , Фиби , и Пейдж сериал который смотрел 8 лет и не желею о потерянном времени .

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 20:27
Откуда: S.-P. ♥

Re: сериалы

Сообщение Gold Unicorn » 14 фев 2010, 15:16

Иногда я смотрю "МарГошу" :P , раньше смотрела Н2О (новые серии все никак не выпустят) :roll: ,обожаю "Тайны следствия". :D Из развлекательных нравится "6 кадров", "Даешь Молодежь!". :lol:

kinokostash
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 17:08
Откуда: end

Re: сериалы

Сообщение kinokostash » 14 фев 2010, 16:26

Как не выпустят вот только недавно вышел третий сезон =)) Его можно а ютубике посмотреть . В первой серии мы узнаем что Эмма уезжает и бросает Рикки и Клио . Но у них появляется новая подруга точно не помню как зовут .

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: сериалы

Сообщение Legal_Assassin » 14 фев 2010, 18:56

Уууф... я столько всего смотрел в детстве и подростком вместе с мамой и сестрой, что список будет ооочень длинным. Начиная от Изауры и Санта-Барбары и заканчивая СтарТреком.
Сейчас я регулярно смотрю серии Декстера, Хауса, Сверхъестественного, досматриваю Лунный Свет, активно просиживаю за Dead like Me, посмотрел оба сезона True Blood, Fringe тоже приятная штука, Секретные Материалы запоем недавно пересмотрел. Лина дала посмотреть Счастливы Вместе. Лежат еще Квантовый Скачок, Маргоша, Теория большого взрыва.
А, еще прикольный сериал Робокурица и Не та Дверь. Ммм... Лост глядел три сезона, потом уснул.

Аватара пользователя
Котенька
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 12:36
Откуда: Тольятти

Re: сериалы

Сообщение Котенька » 25 фев 2010, 12:26

Народ, неужели никто не смотрел "Побег из тюрьмы"??? :shock: Это просто нечто! Прошло 2 недели с просмотра последнего сезона, а я все еще под впечатлением!!!! :!:

Аватара пользователя
Kaede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:27
Откуда: Москва ЮАО
Контактная информация:

Re: сериалы

Сообщение Kaede » 25 фев 2010, 14:04

Мы с мамой любим бразильские сериалы. Года четыре назад показывали сериал "Клон" по первому, в прошлом показывали его же на "Домашнем". На "Домашнем" мы его как-то не очень смотрели, забывали... А теперь мама купила диски со всеми сезонами и смотрим опять :)
Еще мама подсела на сериал той же сценаристки, что и у "Клона" - "Дороги Индии". А меня не прикалывает, там все что были в прошлом сериале постарели(( И вообще неинтересно...
У нас, русских, тоже бывают хорошие сериалы, нормальные. И я не о "Ранетках" и "Папиных дочках" (и этих двух я просто на дух не переношу). Мы с мамой (да-да, я телек редко смотрю, на сериалы меня мама подсаживает) смотрим "Слово женщине". Смотрели "И все таки я люблю...", "Не родись красивой".. Порой смотрели когда попадалось "Кто в доме хозяин", но это не совсем сериал - там не отталкиваются от прошлой серии, просто в каждой серии новый сюжет. Вот. ^^
А вот я - уже "сама", без мамы - тащилась от сериала Н2О. Не знаю почему, сериал попсовый, разговоры типа:
- О, привет!
- Что случилось?
- Ничего, это ты выглядишь грустной! У тебя что-то случилось?
- Нет, все приекрасно!
- Правда? А Льюис не напортачил? :lol:
Но все же он мне чем-то нравится :shock: И я смотрю его до сих пор вот с такими :shock: глазами :oops:

Аватара пользователя
ANERIS
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 11:26
Откуда: Новокуйбышевск

Re: сериалы

Сообщение ANERIS » 25 фев 2010, 14:16

А я "Лост" смотрю запоями, по-моему, уже раза три :shock: все пять сезонов смотрела. Теперь смотрю шестой сезон и жду-не дождусь когда же будут разгаданы все тайны.

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: сериалы

Сообщение Legal_Assassin » 26 фев 2010, 15:35

Потом расскажите, что к чему в этом Лосте?

А меня пора спасать: я уже 55 серию Дикого Ангела смотрю) ну как смотрю: что-то делаю и слушаю попутно...
Это Лина подсадила!

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6853
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: сериалы

Сообщение Odann » 27 фев 2010, 04:45

Legal_Assassin, рассмешили :lol: а между прочим Дикий Ангел прикольный сериал :P Я смотреть недавно стала Flash Forward, не знаю, как он на русском называется-там про то, что люди в результате эксперимента увидели будущее свое :shock:

ket-kot
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 21:11
Откуда: Украина, Киев

Re: сериалы

Сообщение ket-kot » 03 мар 2010, 01:18

Эх... чего только раньше не смотрела... и бразильские были (Дикую розу до сих пор помню :mrgreen: )

А вообще... Много-много фантастических сериалов:

Стар треки, особенно любимым был ТОС

Подводная одиссея (SeaQuest)

Звездные врата 1-2

V - победа (V Victory), старый варинат сериала

Доктор Кто

Полтергейст: Наследие

Сверхъестествнное (забросила птом, потому что они ударились в таааакие дебри отношений, что на мистику "слегка" забили)

Земля: Последний конфликт

Скользящие (Sliders, у нас назывался Выр свитив)

Убежище,

Зачарованные,

Квантовый скачок

Невидимка (The Invisible Man)

Мутанты Икс (Mutant X)

Тайны Смолвиля

и еще был сериал е помню название.. про то, как парень из военных при помощи какой-то сферы-технологии мог вернуться назад во времени...

Аватара пользователя
Ofelia
Кукольник-фанат
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:38
Откуда: Волгоградская обл. г.Михайловка
Контактная информация:

Re: сериалы

Сообщение Ofelia » 07 мар 2010, 20:52

А мне вот очень понравился сериал "сваты", в детстве обожала "дикий ангел" и Наталью Орейро :) теперь смотрю "улицы разбитых фонарей", "универ", "воронины", "тайны следствия")) а еще обожаю сериалы, снятые по книгам иоанны хмелевской "что сказал покойник" и "пан или пропал" (экранизация "все красное")

ket-kot
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 21:11
Откуда: Украина, Киев

Re: сериалы

Сообщение ket-kot » 07 мар 2010, 22:52

Помню еще нравился, очень, "Спецназ", с отцом смотрели... так там, после n-го пересмотра фильма было замечено, что в некоторых моментах, за пару секунд смены кадра, у спецназовцев меняется оружие (в смысле другой модели становится). Ловкость рук и никакого мошейничества :mrgreen: ? Видимо некоторые моенты в разное время снимали или разные дубли монитровали.

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 20:27
Откуда: S.-P. ♥

Re: сериалы

Сообщение Gold Unicorn » 17 апр 2010, 09:38

А я в последнее время "подсела" на "Интернов". :D для меня идеальный сериал, смешной, не пошлый, и, что немаловажньо, реальный. (кто не знает, кто такие интерны - это студенты, которые проходят практику). :D

Аватара пользователя
Rashell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 07:29
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: сериалы

Сообщение Rashell » 17 апр 2010, 09:54

/
Последний раз редактировалось Rashell 28 мар 2014, 12:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: сериалы

Сообщение Ithiliel » 17 апр 2010, 12:43

Меня не может зацепить ничего кроме любимого Карнавала, всякие-там Кости, Хаусы и мегапопулярные Лосты наводят скуку, а особенно не люблю всяких "ментов", которых смотрит моя мама... Но тут что-то вдруг стала смотреть Час Волкова. Раньше одно время любила - когда Волков был другой, потом мне не понравился новый. А тут стала смотреть опять и привыкла. Он снят очень стильно, музыка там красивая - этим и цепляет.

Nikus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:08
Откуда: Москва

Re: сериалы

Сообщение Nikus » 17 апр 2010, 16:47

Посмотрела "Настоящую кровь" ...оба сезона...теперь жду третий! ВеСЧЬ!!!

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: сериалы

Сообщение dollydolly » 20 апр 2010, 10:51

А я в последнее время на "Секс в большом городе" подсела - как-то раньше все недосуг было посмотреть, а теперь к 22ч. своих архаровцев спать укладываю и тили-тили, трали-вали... :mrgreen: Еще "Интернов" с мужем за компанию посматриваю.

Anni 369
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 16:32
Откуда: Москва

Re: сериалы

Сообщение Anni 369 » 20 апр 2010, 22:47

А я сейчас подсела на Дневники вампира,приятно удивил,оч нравится,а больше никакие сериалы сейчас не смотрю. :roll:


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей