Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Сериалы

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение Verdandy » 05 фев 2015, 14:34

А так то, "Сотня", хороший сериал?

Аватара пользователя
paperdolls
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:08
Откуда: Ульяновск

Re: Сериалы

Сообщение paperdolls » 05 фев 2015, 19:26

Verdandy, неплохой, раз подсела на него, смотрю уже 2-й сезон. В основном там молодежь главные герои. Но тяжело этот сериал смотреть - много крови. Сюжет о том, что через столетие стало с Землей после ядерной войны.

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Сериалы

Сообщение IaO » 05 фев 2015, 21:39

По совету внука,курсанта мореходки,посмотрела фантастический сериал"Корабль",очень понравился.Жду 2-го сезона.Про молодёжь,советую.В главной роли Д.Певцов.

Аватара пользователя
Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: Сериалы

Сообщение Hot » 23 фев 2015, 21:57

Verdandy писал(а):А так то, "Сотня", хороший сериал?


Нам понравился, сюжет интересный, много чисто америкосовского героизма (пойти вдесятером за одним чуваком и чтоб погибло 7). Один минус, не люблю смотреть сериалы, которые до конца не отснятые. Долго ждать приходится от сезона к сезону.

Посоветовать могу "За гранью", "Декстер". С удовольствием иногда пересматриваю "Зачарованных")) Ностальгия)
Забавно наблюдать за своими эмоциями, как меняется мое отношение к героям и к их поступкам в зависимости от моего возраста)
Последний раз редактировалось Hot 23 фев 2015, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

Evedna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:26

Re: Сериалы

Сообщение Evedna » 23 фев 2015, 22:30

Hot,
(пойти вдесятером за одним чуваком и чтоб погибло 7)
Блин, как же это точно :mrgreen:

А я в последнее время пересматриваю бразильские сериалы, которые шли по Первому каналу, когда я школу заканчивала :) Тропиканка, Новая жертва, Жестокий ангел, Нежный яд, Вавилонская башня... Прям подсела на это, наверно, ностальгия мучает :mrgreen: Я любила именно бразильские сериалы, мексиканские и аргентинские почему-то не нравились, и Санта-Барбару тоже не смотрела :roll:

Аватара пользователя
Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: Сериалы

Сообщение Hot » 23 фев 2015, 22:37

А я в последнее время пересматриваю бразильские сериалы, которые шли по Первому каналу, когда я школу заканчивала :) Тропиканка, Новая жертва, Жестокий ангел, Нежный яд, Вавилонская башня... Прям подсела на это, наверно, ностальгия мучает :mrgreen: Я любила именно бразильские сериалы, мексиканские и аргентинские почему-то не нравились, и Санта-Барбару тоже не смотрела :roll:


Во как! А я недавно как раз обсуждала с мужем, что куда-то подевались старые "добрые" мыльные оперы из Южной Америки))) Но из них я только Дикого ангела смотрела и то меня потом достали ее метания. Наверное потому что раньше посмотрел серию в день и все. А сейчас я по 3-4 могу просмотреть, делов-то скачал и смотри без рекламы и когда удобно.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение julsw » 24 фев 2015, 05:17

А я как любительница странных сериалов с бредовым сюжетом, нашла себе новую страсть - Доминион.
Это сериальное продолжение фильма "Легион" про войну ангелов и людей.
Есть пока только один сезон на 8 серий. Но сериал продлили и летом ждем второй сезон.
Там вот такие вот пернатые летают :D
https://secure.static.tumblr.com/ffd400 ... __1280.gif

Аватара пользователя
Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: Сериалы

Сообщение Hot » 24 фев 2015, 22:15

Про ангелов заговорили, вспомнила, что мы еще "Супернатуралов" смотрели ("Сверхъесте́ственное" в нашем переводе если :) ) Смотрели сезона эдак до 6, а потом сюжет загнил. Но в общем-то и 6 сезонов уже хорошо. У них в 6 сезоне стал новый сценарист, может поэтому...

Chiabatta
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 12:22

Re: Сериалы

Сообщение Chiabatta » 05 мар 2015, 15:33

Я не поклонница сериалов, но пару лет назад наткнулась на сериал Школа Германики, и залипла на двое суток. Сильная вещь, имхо. Но пересматривать не хочется больше, очень тягостный и депрессивный осадок остаётся.

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Сериалы

Сообщение altair » 05 мар 2015, 16:36

Я смотрела и смотрю "supernatural" , не сказала бы что он загнил, мне нравится.

еще понравилась "спираль", правда там зомби и кровища, но мне вообще интересно в таком направлении смотреть(вирусы, катастрофы и т.д.).

"Вознесение" тоже интересный, там практически нет крови, но закручена интрига.

только я скорее слушаю их, чем смотрю ...

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Сериалы

Сообщение Vilda » 23 мар 2015, 10:44

Досмотрела "Сотню" 2 сезон, классный сериал, но для меня тоже, крови слишком много.
Сейчас смотрю "Доктор Куин: женщина - врач" - снимали же раньше! Прекрасный, добрый сериал. :D
Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение Verdandy » 23 мар 2015, 14:07

Раньше да, снимали и снимали хорошо, на совесть...

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение Nagato-chan » 23 мар 2015, 17:18

Я смотрю с сестрой *Теорию большого взрыва* , с папой смотрел * Призрак в доспехах* (многосерийное анимэ). Еще смотрел по телеку *Кости* и *Искателя* ( легенда по Дисней каналу) , смотрю *С приветом по планетам*( мультик) , *Мини-ниндзя*

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение Erisa » 23 мар 2015, 18:42

Vilda писал(а):Сейчас смотрю "Доктор Куин: женщина - врач" - снимали же раньше! Прекрасный, добрый сериал. :D

Ничччего не помню из этого сериала кроме родов крупным планом :? Зачем нужны были такие подробности?..

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение Verdandy » 24 мар 2015, 10:22

Nagato-chan, о да, ТБВ - это вещь :mrgreen: Смешно до колик вообще и трогательно до самых кончиков.

Erisa, а по мне, такие подробности даже круто.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение julsw » 24 мар 2015, 11:35

А я вот попыталась посмотреть некоторые сериалы из моего подросткового прошлого и поняла, что не могу. Все те глупости, нелогичности и не состыковки, что я не замечала в 13-14 лет, сейчас просто по-страшному глаз и слух режут.
Хотя, вот "Строго на Юг" по-прежнему люблю, хотя он и нудноват немного. И "Нэша Бриджиса" избранно иногда пересматриваю.

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение Erisa » 24 мар 2015, 20:57

Verdandy писал(а):Erisa, а по мне, такие подробности даже круто.

Видимо, моя подростковая психика оказалась не готова к такой суровой реальности :o

Аватара пользователя
Kotovka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:56
Откуда: Москва-Ясенево

Re: Сериалы

Сообщение Kotovka » 30 мар 2015, 20:57

Очень понравился сериал Трехгрошовые (Бульварные ) Ужасы, ждем 2й сезон.
Гримм!! обожаю.
Демоны Да Винчи, тоже с нетерпением второй сезон ждем с мужем.
Про пиратов Черные паруса

Аватара пользователя
Miss vitamin B
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:52
Откуда: Москва

Re: Сериалы

Сообщение Miss vitamin B » 02 апр 2015, 21:40

Сериалы. Из старых очень нравились "Сегун", "Эдера", "Дикий ангел", "Меня зовут Коломбо", "Детективное агентство "Лунный свет", "Саша и Маша", "Элен и ребята" обожала в школьные годы, "Секретные материалы" тоже любила, "Баффи", "Горец", "Карин и ее собака".... Ух, как их много )))))
Из современных "Женский доктор" (только первый сезон), "Интерны", "История зечки", "Моя прекрасная няня", "Палач", "Каменская", "Жуков", "Тайны следствия", "Воронины", "9 месяцев" (вообще с Гармашем люблю все), "Кухня", "Солдаты" (1,2 сезоны особенно)....
Много их ))) я люблю сериалы ))))

Аватара пользователя
Veleslava
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:50

Re: Сериалы

Сообщение Veleslava » 06 апр 2015, 00:47

Сериалы очень люблю. Мне обязательно нужно что-то смотреть, когда шью/пилю/клею что-нибудь для кукол. В основном смотрю зарубежные сериалы, из русских понравился только "Хиромант" в свое время. А из зарубежных "Декстер", "Теория большого взрыва", "Отбросы", "Тюдоры", "Сверхъестественное", "Игра престолов", "Черное зеркало" - могу рекомендовать со всей ответственностью)

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Сериалы

Сообщение Pompadour » 08 май 2015, 20:57

Мини-сериал из 8 серий "Дамское счастье" (2012-13гг) или "The Paradise"
для любителей британских костюмированнных фильмов.
Ничего так, мне понравился, в отличном качестве смотрится лучше и если книгу не читать.
Скрытый контент: показать
Описание: экранизация одноименного романа Эмиля Золя, действие которого перенесено из Парижа в Англию 1890-х годов и рассказывает историю юной девушки Дениз, которая попадает в большой город без каких-либо средств к существованию и устраивается на работу в магазин для дам. Туда приходят за покупками истинные леди, на которых простая девушка смотрит поначалу большими удивлёнными глазами, как на идеал и во всём хочет быть на них похожей. Очень скоро она понимает, что за восхитительной витриной скрывается мир интриг, любовных связей и борьбы за власть.

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Сериалы

Сообщение IaO » 08 май 2015, 21:00

Pompadour ,спасибо большое!Моя любимая темка :roll: С наступающим всех!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Сериалы

Сообщение BRIDI » 08 май 2015, 23:49

Как прилежная советская девочка посмотрела (и с удовольствием!) "17 мгновений весны" по ТВ. Еще люблю из военного кино первый советский сериал "Вызываем огонь на себя", "На всю оставшуюся жизнь".
Тоже всех с Праздником Победы!

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Сериалы

Сообщение Pompadour » 09 май 2015, 15:25

IaO, не за что! :) Только я давненько смотрела 1 сезон, оказывается есть 2 сезон.
BRIDI, да, мы тоже наши старенькие пересматриваем и про войну и разные "Угрюм-река" там, и ещё не очень старенькие нравятся "Апостол", "Диверсант". Присоединяюсь с поздравлением, с Днём Победы!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Сериалы

Сообщение BRIDI » 10 май 2015, 18:28

Pompadour, "Апостол" тоже смотрела с удовольствием, правда в конце они намудрили по полной! :)

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Сериалы

Сообщение Apolinariya » 10 май 2015, 21:23

Вот смотрю со своим молодым человеком сериал "Во все тяжкие" (Breaking Bad)
Больше всего не люблю сериалы про полицию и врачей. Но у нас с ним какой то "дибильный пунктик", смотреть сериалы и фильмы только вместе. :mrgreen:

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Сериалы

Сообщение Pompadour » 18 май 2015, 14:21

А я начала смотреть сериал "Мотель Бейтса", сначала подумала, что фигня какая то наверное, но понравился, правда пока только третью серию смотрю.
Скрытый контент: показать
Сериал в стиле ужасов, снятый по мотивам Хичкова под названием Психо. Этот сериал отличается тем, что имеет захватывающий сюжет, в нём полно тайн, напряжённых моментов и загадочных событий. Хорошо подобран актёрский состав, на протяжении всего просмотра держит в напряжении.

Аватара пользователя
Koshka Natashka
Кукольник-фанат
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:52
Откуда: Москва

Re: Сериалы

Сообщение Koshka Natashka » 20 май 2015, 21:55

Сериалы смотрю не часто, нравится "Элементарно", там хоть более-менее адекватный современный Шерлок Холмс. Интеллектуальный, умный сериал я бы сказала. Детективы вообще очень люблю. Давным-давно еще смотрела космическую эпопею "Вавилон-5"- и космические корабли интересные там, и философия тоже своя- есть над чем задуматься.

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение Erisa » 20 май 2015, 22:03

Koshka Natashka писал(а):Давным-давно еще смотрела космическую эпопею "Вавилон-5"- и космические корабли интересные там, и философия тоже своя- есть над чем задуматься.

И там есть Затрас :mrgreen: :roll:

Аватара пользователя
Taty
Кукольник-фанат
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:32
Откуда: Юг РФ.

Re: Сериалы

Сообщение Taty » 03 июн 2015, 22:44

Всем привет,какая интерессная болтушка.)Я недавно подсела на сериал-Живые мертвецы.)Просмотрела все 5 сезонов,только в первом было 6-7 серий,в остальных по 16!!! Захватило.Жду серии из 6-го сезона. Их пока нет. Как всегда сериал оборвался на самом интересном месте! До этого см. "Остаться в живых",на местном форуме нашла кучу поклонников Джека,Хёрли,Чарли,Кейт...просмотрела тоже все серии,до сих пор вспоминаю.)


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей