Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Сериалы

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение Verdandy » 04 июн 2015, 13:01

А я посоветую глянуть Сорвиголову. Ну, сериал такой у Марвела. Поверьте, это очень качественный продукт, остальные сериалы того же Марвела - детский лепет по сравнению с ним. Он на ряды выше даже полнометражных, я полагаю.

Аватара пользователя
future indefinite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:15
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение future indefinite » 04 июн 2015, 14:31

Чатик, у меня нестандартная сериальная проблема.
Т.к. я употребляю сериалы "оптом" и имею привычку начатое досматривать, даже если совсем больно и невыносимо скучно.
Так вот, основная часть смотрибельного идет хорошо, но есть 2 камня преткновения: "Сверхъестественное" 10 сезон и "Однажды в сказке" 4й(но половину я со скрежетом посмотрела). Создатели уже выдохлись и лепят невыносимую ахинею. Мне не нравится, что они висят мертвым грузом, но кинуть рука не поднимается, а заставить себя посмотреть тоже не могу :( Как быть...
Из приятного, посмотрела Батл Крик(жаль что закрыли), а сейчас в процессе выхода второй сезон "Остановись и гори", и скажу вам, я такой смеси волнения и удовольствия от свежих эпизодов не испытывала со времен выхода финального сезона "Сынов анархии".

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение Verdandy » 04 июн 2015, 14:34

Да, сериалы, которые исдыхают еще при своем онгоинге, очень печальная тема. А ведь подчас так хорошо начинается, и мед сладок, зато вот потом...Нет идеального сериала, где все сезоны были бы прекрасны, имхо.

Аватара пользователя
future indefinite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:15
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение future indefinite » 04 июн 2015, 15:20

Verdandy, нет, тут определение на букву Ж - жадность.
Сверхам стоило успокоиться еще в финале сезона 4(первые 3 с огромным удовольствием смотрела), а Сказкам и вовсе 4й не начинать, и особенно всю эту конетель с Фрозен-сестрами.
И вот что обидно, сериалы исчерпавшие идеи продлевают, а новинки закрывают после первого сезона.Грусть-печаль
Я думала и Готэм прикроют, но он вроде выжил.
Читала кто-то смотрит Черные паруса, они были бы совсем хороши, если бы они так не затягивали, чутка динамичности им не хватает, особенно на фоне Викингов. Кстати, а Викингов кто-нибудь смотрит?

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Сериалы

Сообщение Vilda » 04 июн 2015, 19:13

future indefinite, я викингов смотрю. Мне нравится, сериал еще не выдохся. :D
А "Сверхъестественное" просмотрела 9 сезонов, а 10-й серий наверно 5 еле-еле осилила, несмотрибелен совсем...
Еще смотрю "Атлантида" и "Анатомию Грейс", "Игру престолов".
Сейчас хочу посмотреть "Чужестранка"и "Рухнувшие небеса". Кто-нибудь их смотрел?

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Сериалы

Сообщение Apolinariya » 05 июн 2015, 22:43

о.... вышла вторая часть "Дешёвых ужастиков". Буду смотреть. (они же "страшные сказки или бульварные ужасы" )

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение miss Monro » 24 июн 2015, 19:43

Сейчас впервые в жизни смотрю "Секретные материалы" и пребываю в диком восторге!Даже не заметила,как подошла к концу третьего сезона,смотрится просто на одном дыхании.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Сериалы

Сообщение Молли » 24 июн 2015, 22:37

future indefinite писал(а):Чатик, у меня нестандартная сериальная проблема.
Т.к. я употребляю сериалы "оптом" и имею привычку начатое досматривать, даже если совсем больно и невыносимо скучно.
Так вот, основная часть смотрибельного идет хорошо, но есть 2 камня преткновения: "Сверхъестественное" 10 сезон и "Однажды в сказке" 4й(но половину я со скрежетом посмотрела). Создатели уже выдохлись и лепят невыносимую ахинею. Мне не нравится, что они висят мертвым грузом, но кинуть рука не поднимается, а заставить себя посмотреть тоже не могу :( Как быть...
Из приятного, посмотрела Батл Крик(жаль что закрыли), а сейчас в процессе выхода второй сезон "Остановись и гори", и скажу вам, я такой смеси волнения и удовольствия от свежих эпизодов не испытывала со времен выхода финального сезона "Сынов анархии".


Оу, знакомая проблема. Супернатуралы мне нравились где-то до четвёртого сезона. Про пятый мне говорили, что он мега-крут, но не понравился. 6й ни о чём, 7й продолжает традицию 6го. Печально.
А "Однажды в сказке" мне очень нравился до середины второго сезона, потом пошла галиматья, продолжившаяся весь третий сезон. В четвёртом неожиданно понравились девочки Фрозен (несмотря на то, что Анна такая откровенна дурочка, мульт не смотрела), хотя непонятно к чему их туда вообще ввели. И эти закрученные родственные связи. Для себя ещё на втором сезоне придумала по аналогии с хаусовским "все врут" слоган "Все мстят". Тоже печально, досматриваю чисто ради того, чтобы досмотреть и начать что-то новое.

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение Erisa » 25 июн 2015, 01:10

Как вы долго держитесь с "Supernatural". Я скисла на первых сериях. Хотя жанр *мой*. Но дурацкое воплощение идеи в жизнь. Одно только сантабарное отношение между главными героями чего стоит. А затянутость на 150 сезонов ничему на пользу не шла.

Сейчас пересматриваю (если это так можно назвать) "Воздушного волка". Какой ужас с русскими там всё-таки :twisted:

future indefinite писал(а): Мне не нравится, что они висят мертвым грузом, но кинуть рука не поднимается, а заставить себя посмотреть тоже не могу :( Как быть...

Когда книга неинтересная, можно открыть последние страницы и посмотреть, чем закончилось. Если не цепанёт, то и нафиг. Если что-то заинтересует, можно вернуться назад на 1-2 главы.
Но такой способ мало кому подходит, я полагаю. Уж очень люди сейчас боятся *спойлеров*.

Аватара пользователя
future indefinite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:15
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение future indefinite » 25 июн 2015, 19:38

Молли, Erisa, ну первые 3 сезона были очень даже. Всего было в меру, и шутки смешные и монстры страшные. А потом все эти ангелы-демоны, бесконечные воскрешения...фуфуфу
я как подписчик tumblr постоянно получаю спойлерами по лицу, но тут либо ты в курсе, либо в танке :|
Бульварных ужасов мне хватило 2-3 серии. Не пошло.
Vilda, я бы сказала совсем не выдохся, тоже смотрю с удовольствием.
Зато очень заинтриговал свеженький сериал "Люди" про подобных людям роботов. А еще неожиданно для себя втянулась в "Остановись и гори". Думала занудство, но серии с 4 не отпускает(на кинопоиске 9 отзывов, и все положительные), и даже не могу сказать что именно так цепляет. Но сидишь и переживаешь за героев прям по-настоящему. Кто-нибудь смотрит?
Еще я как любитель всякого рода детективов насладилась сериальчиком "Батл Крик", но увы его закрыли после первого сезона за ШТО?! уж лучше бы сверхов свернули

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Сериалы

Сообщение Молли » 25 июн 2015, 20:28

future indefinite писал(а):Молли, Erisa, ну первые 3 сезона были очень даже. Всего было в меру, и шутки смешные и монстры страшные. А потом все эти ангелы-демоны, бесконечные воскрешения...фуфуфу

Вот да, первые три-четыре сезона круты. А потом этот Кас пришёл, про которого все говорили, какой он милый, но я не оценила. Как был балбесом, так и остался. Особенно когда сожрал все души. :lol: И ещё иногда очень неубедительно смотрятся все эти их "Сэмми/Дин, мы же семья! Нельзя бросать семью!" Иногда просто с бухты-барахты начинают апеллировать к ней. Но это тоже было актуально только в первых сезонах, а потом уже как-то ушло на задний план. Может, кстати, учит чему-то разумному-доброму-вечному. Но иногда подача действительно аляповатая и неочевидная.

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Сериалы

Сообщение Apolinariya » 21 июл 2015, 21:58

На днях с сестрой посмотрели сериал "Чернобыль. Зона отчуждения". Скачали сразу все 8 серий. Сериал очень даже не плох. Конечно понятно, что автор напихал в него всего что пришло в голову, и привидения и фантомы, и перемещения, и охотники -живодёры.... Вобщем все клише "о зоне". Есть конечно не мало вопросов к некоторым моментам, но из всех русских сериалов про мистику, этот самый прикольный. Может от того что смотрели его ночью и в темноте, а может от того что племянник просыпался и приходил к нам в самые интересные моменты и пугал нас до ус :mrgreen: ки.....

Аватара пользователя
Alison
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 04:54

Re: Сериалы

Сообщение Alison » 09 авг 2015, 19:20

Кому понравились "секретные материалы", обязательно посмотрите "тысячелетие" - отличный сериал.
Только не на ночь) и только не для слабонервных)
"Клиент всегда мертв" тоже порадовал. Размеренная такая история жизни семьи.

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Сериалы

Сообщение Vilda » 01 сен 2015, 22:46

Просмотрела "Любовь вдовца" (Everwood), спокойный позитивный сериал, можно семьей смотреть. :D

sims2univer
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 16:32
Откуда: СПб

Re: Сериалы

Сообщение sims2univer » 04 сен 2015, 19:57

Если есть поклонники "Светлячка" ("Firefly') (космическая фантастика) смело рекомендую к просмотру новый сериал "Темная материя" ("Dark Matter").
Очень похож на "Светлячка" (т.е. живо, интересно и кровищи-грязищи почти нет)).
А из детективов радует "Отец Браун" - все четыре сезона))

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение DVarms » 19 сен 2015, 21:34

Не то чтобы я много смотрю сериалы, но из всех могу выделить несколько особенно понравившихся.
Нация Z отличный сериал с юмором и про зомби, тот самый сериал, когда вроде все ужасно, но очень смешно. Бойтесь ходячих мертвецов (спин-офф Ходячих мертвецов) тоже про зомби, но что-то более глубокое и драматичное, больше про семью, вдруг оказавшуюся в эпицентре апокалипсиса.
Штамм скорее про вампиро-зомби, но суть одна - апокалипсис и бешеные убивающие все вокруг "уже не люди".
Темная материя и Киллджойс отличные сериалы про космос. В первом запутанный сюжет, во втором - теплая команда и приятные актеры.
За пределами сериал про то, что случается после полетов в космос. Роботы, пришельцы, секретные спецслужбы, сокрытие информации - присутствуют.
Сотня - про выжившую группу подростков с космической станции, на которую они отправились из-за катастрофы на Земле, но теперь они должны вернуться. Само-собой на Земле уже все изменилось.
Салем - про салемских ведьм, пуритан, индейцев, любовь, противостояние женщины миру мужчин и судьбу.
Бульварные ужасы (или Страшные сказки) интересны новыми интерпретациями уже известных историй, необычными сюжетными поворотами и харизматичными персонажами.
Однажды в сказке в общем-то тоже старые сказки на новый лад. Если хочется просто залипнуть - то только он. Несколько сезонов, где большинство друг другу родственники, мужья, бывшие друзья, плюс хорошая атмосфера и вообще.
Один из самых любимых это Быть человеком. Про оборотня, вампира и призрака, живущих в одном доме. Для любителей ангста и драмы подойдет больше английская версия, для любителей хэппи энда и ненавязчивого юмора - американская. Американская версия понравилась мне больше. А Джош бесит в двух версиях. :D
Ну и еще Сорвиголова и Константин прекрасные сериалы по супер-геройским комиксам.

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Сериалы

Сообщение Vilda » 22 сен 2015, 10:00

Недавно просмотрела "Части тела", "Мотель Бейтсов" и буквально на днях "Коварные горничные", все три очень понравились. Теперь опять сидеть и ждать продолжения последних двух. :D

misskiss23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:20
Откуда: Николаев-Луганск

Re: Сериалы

Сообщение misskiss23 » 25 сен 2015, 21:39

Из сериалов, которые зацепили:
1. Game of Thrones
2. Демоны да Винчи
3. Во все тяжкие - не знаю почему, но оставил неизгладимое впечатление - даже хотела прикупить фигурку Уолтера Уайта на амазоне, но как-то так и не сложилось((
4. Сыны анархии - сериал на самом деле, как по мне, так себе, но досмотрела до конца, уж больно тема байкеров мне близка)).

farida
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 11:32
Откуда: Азербайджан, Баку
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение farida » 02 окт 2015, 21:32

Можете рассказать, а чем закончился сериал "Однажды в сказке"?

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение Verdandy » 05 окт 2015, 11:10

farida, а он не закончился еще, только пятый сезон начался :shock:

farida
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 11:32
Откуда: Азербайджан, Баку
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение farida » 05 окт 2015, 18:44

Verdandy
Интересно
Не знаете, а это заключительный сезон?

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение Verdandy » 09 окт 2015, 08:55

farida, вот такой подробности не знаю, ибо сам сериал не смотрела еще.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение Asuna » 11 окт 2015, 12:28

future indefinite, ну как, вы справились с Once upon a time? У меня с весны висит вторая половина 4 сезона. И тянет, и не посмотреть никак. При всей моей любви к Frozen (или как раз из-за неё)...

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Сериалы

Сообщение Apolinariya » 12 окт 2015, 16:48

А я "..быть человеком" не осилила. Не понравился. Актёры уж слишком на людей похожи. Вампирши с синяками и венозными сеточками на ногах... не ну может это трупные пятна.. :cry:

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Сериалы

Сообщение Pompadour » 26 окт 2015, 15:21

sims2univer, и другим тоже спасибо! :) Досмотрела детективный "Отец Браун".
Не могу досмотреть (комп виснет) ещё тоже детективный "Улицы потрошителя", застряла на втором сезоне, обидна, да? :?

Аватара пользователя
future indefinite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:15
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение future indefinite » 26 окт 2015, 16:57

Asuna, а я так и не смогла весь сезон. Досмотрела про отмороженных сестричек и мб пару эпизодов далее, но злодейскую тему так и не смогла. Еще глянула первый эпизод 5, и то ради Мериды...на этом все, больше не могу. Персонажи топчутся на месте(как и 4 сезона до этого) и все жуют=жуют одну и ту же драму. Так что я скорее всего поставлю и их и Сверхъестественное на полку "Бросила смотреть".
О приятном:
Стала смотреть сериальчик "Ты-отстой". Очень миленько)))
А вот "Бойтесь ходячих" не зацепил. Действия разворачиваются еще медленнее и унылее чем в просто "Ходячих"
А пока жду пока накопится Американская история ужасов и Королевы крика(хотя не факт, что я их досмотрю)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Сериалы

Сообщение BRIDI » 26 окт 2015, 17:46

А я, с подачи одной фуромчанки, смотрю датский "Мост". Очень нравится!
Ну и наш "Метод" с Хабенским зацепил. Есть там действительно поучительные вещи.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Сериалы

Сообщение miss Monro » 26 окт 2015, 18:07

BRIDI, присоединяюсь насчет "Метода". :) Вообще-то смотреть не собиралась,но нечаянно втянулась.Очень люблю вот такие остросюжетные детективы.Хабенский пугающе убедителен в своем новом амплуа.Я-то думала,он только добряков играть умеет. :)

Аватара пользователя
Leetah
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:35

Re: Сериалы

Сообщение Leetah » 27 окт 2015, 10:26

BRIDI писал(а):А я, с подачи одной фуромчанки, смотрю датский "Мост". Очень нравится!

Как раз думаю смотреть его) Надеюсь, будет интересный... Вышла на него после просмотра Датско-Норвежско-Шведского "Убийства" (Forbrydelsen) - обалденный сериал, поначалу Твин Пикс напоминал...
Скрытый контент: показать
Наверное, тайнами в жизни убитой девушки...

Аватара пользователя
Marusya 2015
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:47
Откуда: Московская область

Re: Сериалы

Сообщение Marusya 2015 » 05 ноя 2015, 02:39

У меня любимый сериал "Секс в большое городе" просмотрела раз 20 точно!!! Обожаю героинь, особенно Керри!
Кстати наш сериал в подобие "Сексу в большом городе", который назвали "Бальзаковский возраст или все мужики сво", я естественно тоже просмотрела, но один раз, так как после "Секса в большом городе" он не смотрится, ну или скажем так - смотрится, но только один раз, а не 20 :D
Последний сериал, который я смотрю это "Кухня" - очень позитивненько и поднимает настроение!


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей