Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Сериалы

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сериалы

Сообщение Ithiliel » 06 окт 2009, 13:33

Кажется, такой темы ещё не было... была общая про ТВ-передачи, но здесь предлагаю обсуждать именно сериалы, и не обязательно те, что идут по ТВ. Ведь куда ни гляну - почти все что-то качают, смотрят, обсуждают... На пике популярности некий Доктор Хаус. У меня подруга по нему прётся, весь универ его обсуждал. Я же не смотрела...
Но есть и много других хороших. Друг вот сейчас сливает с торрентов и увлечённо смотрит комедию "Теория Большого Взрыва". Я же подсела на Карнавал (который смотреть осталось увы всего три эпизода)
ну и то, что по ТВ, тоже можно пообсуждать)

Аватара пользователя
Summer
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 15:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: сериалы

Сообщение Summer » 06 окт 2009, 14:07

Я большой любитель сериальчиков всяких. Регулярно качаю Хауса, Остаться в живых, Смоллвиль (хотя смотреть уже ну совсем скучно, больше по привычке), сейчас подсела на "Дурнушку Бетти" в американской версии, "Обмани меня" кстати очень познавательный сериал, про то, как мимика выдает людей, и "Притяжению вопреки" этакий лост в космосе, забавный)
А вообще из любимых сериалов могу назвать "Одинокие сердца", всем известный "Беверли Хиллс 90210" и "Танцы под звездами" :)

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: сериалы

Сообщение Ithiliel » 06 окт 2009, 14:32

Я была не любитель - мне хватало того, что часто качаю кино. Фильмов у меня набралось много - меньше половины ещё смотрела. Но благодаря блогу одной тоннероманки я открыла для себя Карнавал...
Жду с нетерпением серию Sinister Circus, уже почти накопила денег на нужных мне кукол оттуда и не могу дождаться. регулярно гуглю что-нибудь интересное на её тему - и в этом самом блоге, на который случайно набрела, прочитала: "Ну да, они напоминают Карнавал... Но чёрт возьми, я люблю Карнавал!" И я полезла узнавать, что за Карнавал такой - и подсела.
К сожалению, всего 2 сезона по 12 серий - потом проект закрыли из-за дороговизны. И на любителя вещь - кому-то кажется скучным, а мне вот очень нравится.
Скоро досмотрю - потом, возможно, мне нарежут Твин Пикс, ибо а) там есть актёр, который позже снялся в Карнавале б) в детстве так и не поняла концепта - маленькая была... А семья смотрела и обсуждала постоянно, на зубах уже нависла эта Лора Палмер. Попробую понять сейчас)

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: сериалы

Сообщение Дюкаша » 06 окт 2009, 15:59

В подростковом возрасте я смотрела чуть ли не все шедшие тогда по ТВ бразильские и мексиканские сериалы, но все-таки любимыми для меня стали не похожие друг на друга истории про Золушку, выбившуюся из грязи в князи, а "Кайна" - про жизнь маленького поселка, затерянного в южноамериканской сельве, и "Династия" - про богатую современную американскую семью. Многие сериалы так или иначе влияли на наши кукольные игры, но "Кайна" и "Династия", по-моему, больше всего. Позже я очень любила два сериала совсем другого характера: фантастический "Вавилон-5" и про врачей - "Скорую помощь". "Скорая помощь" тоже сильно повлияла на игры, т.к. у нас там чуть ли не все главные персонажи были врачами.
Сейчас я уже давно утратила привычку к просмотру чего-либо по ТВ, у меня его даже и нет, а покупать или качать тоже как-то не тянет. Тем не менее меня подруга все же слегка подсадила на "Lost" (он же "Остаться в живых"), но я так и не досмотрела все серии, что у меня есть. Некогда, жаль терять на это время, и вообще привычки нет. Когда-нибудь, может быть, досмотрю.

Аватара пользователя
Sheree
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:23
Откуда: Москва

Re: сериалы

Сообщение Sheree » 06 окт 2009, 16:02

Я смотрю Лост, хотя последние сезоны имхо перекручены слишком, о докторе хаусе наслышана - может тоже как нибудь взгляну.
И еще в детстве, на даче, где ловила только одна программа смотрела Крутого Уокера :oops: :mrgreen:

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: сериалы

Сообщение Ithiliel » 06 окт 2009, 18:40

Крутого Уокера я тоже одно время смотрела, ибо тогда мне была интересна тематика дикого запада))

Nikus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:08
Откуда: Москва

Re: сериалы

Сообщение Nikus » 07 окт 2009, 09:23

Все никак не могу докачать и досмотреть до конца "Твин Пикс", но кто убил Лору Палмер уже известно, а дальше какая-то муть идет потусторонняя, поэтому и притормозила просмотр. Не бросайте в меня ничем тяжелым, но обожаю сериал "Отчаянные домохозяйки". :oops:

Аватара пользователя
Sheree
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:23
Откуда: Москва

Re: сериалы

Сообщение Sheree » 07 окт 2009, 13:00

Ithiliel писал(а):Крутого Уокера я тоже одно время смотрела, ибо тогда мне была интересна тематика дикого запада))


а мне было интересно, жениться он когда-нибудь или нет :mrgreen:

Аватара пользователя
ora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:49
Откуда: kiyv

Re: сериалы

Сообщение ora » 09 окт 2009, 01:35

В школьные годы смотрела много сериалов. Самый любимый "Я покупаю эту женщину". Там действие происходит в конце 19 начале 20 века. Актеры очень красивые, будто сошли со страниц французкого романа. А главное серий там чуть больше 80-ти, в отличае от большего количества подобных фильмов. И сюжет интересный, у меня его даже папа смотрел.
Еще очень люблю сериалы с Густаво Бермудесом (он такой лапочка :oops:). Самые любимые "Нано" и "Игра в любовь", ну и "Антонелла" тоже ничего.
Из российских смотрела "Не родись красивой", а сейчас подсела на "Папиных дочек", очень интересно чем у них там дело кончится :)

Аватара пользователя
Котенька
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 12:36
Откуда: Тольятти

Re: сериалы

Сообщение Котенька » 09 окт 2009, 06:58

В 90-е годы это были мексиканские сериалы типа "Богатые тоже плачут", "Просто Мария", "Дикая Роза", "Моя вторая мама", также популярный в то время сериал "Элен и ребята". Сейчас самое лучшее и интересное, на мой взгляд- "Секс в большом городе", "Lost", "Побег из тюрьмы", а самый любимый, на который подсели с мужем окончательно и бесповоротно- сериал "Клиника" ("Scrubs") :wink:

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: сериалы

Сообщение Ithiliel » 09 окт 2009, 08:30

ora писал(а): сейчас подсела на "Папиных дочек", очень интересно чем у них там дело кончится :)


Мы с мамой всё лето их смотрели, ждали с нетерпением новых серий и ржали в голос перед телевизором. Без папы они стали даже как-то смешней - видимо, просто актрисы уже подросли, свыклись с ролями и друг с другом, Пуговка подросла и начала отжигать уже осознанно и более качественно.
Но уже сейчас надоедают эти их постоянные попытки поделить бедного Веника.

А у меня позавчера закончился мой любимый Карнавал, и даже как-то тоскливо - досмотрела все 24 серии...

Аватара пользователя
Vedma
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:48
Откуда: Москва.Крылатское

Re: сериалы

Сообщение Vedma » 09 окт 2009, 08:54

Карнавал? :D
Я знаю, что я куплю сегодня, как раз 5 сезон Хауса досмотрела ( не качаю, ибо трафик) :D

Да, Хаус - это классика. Кто не видел - наверстывайте упущенное!Даже муж подсел. Злой иронии у этого врача не отнять... Шутки дай бог... =)
Очень понравились два сериала, о которых еще не упоминали - это Правосудие Декстера и Герои.
Посмотрите обязательно. Декстер - парень, который работает в полицейском участке специалистом по крови. И еще он убивает преступников по ночам :D Тоже добрый такой парнишка ))
Герои - группа людей с аномальными способностями. Немного мистики, немного любви, и постоянное напряжение. В добавок ко всему начинаешь задумываться над тем, что ресурсы мозга человека используются не полностью, и вдруг мы так правда можем...
А августе купила 8 дисков и пересматривала Клон. Когда 5 лет назад он шел по телевизору - не получилось досмотреть концовку - была в роддоме.
Ну и решила пересмотреть весь :D
По утрам включаю Друзей ( 3 диска - все серии). Они короткие, как раз чтоб собраться и поржать )

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: сериалы

Сообщение Ithiliel » 09 окт 2009, 09:00

Vedma писал(а):Карнавал? :D


Ну да. Я просто двинута на тематике бродячих цирков и кабаре - а тут ещё всевозможная мистика в духе Твин Пикса (я теперь подумываю как раз его пересматривать. Ибо смотрела в довольно неосознанном возрасте и не поняла)... Последний месяц увлечённо его глядела, ещё и удовольствие пыталась растягивать - а он всё равно закончился. Но впрочем, таких вещей не должно быть много, ибо дальше рискует получиться бред. На редкость атмосферная штука - правда, опять же на любителя: многим показался скучным, по крайней пере местами

Аватара пользователя
dudu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 13:12
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: сериалы

Сообщение dudu » 09 окт 2009, 13:33

Я тоже последний год присела на сериалы))) "Доктор Хаус", "Теория большого взрыва", "Правосудие Декстера", "Обмани меня", "Мертвые как я", ну и, конечно, мультсериалы "Сауз Парк", "Американский папа", "Симпсоны", "Футурама", "Усавичи".... Остальное не вспомню сейчас))

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: сериалы

Сообщение Jane » 10 окт 2009, 03:17

В школьном возрасте очень любила все сериалы с Натальей Орейро в главной роли, "Мятежный дух", "Комиссар Рекс", "Скорая помощь", "Простые истины"...
Потом обожала "Клон", смотрела два раза от начала до конца.
А в последние пару лет сериалы не смотрю...
Хотя хотелось бы, но пока не нашла для себя такого сериала, чтобы действительно зацепил. :oops:

Аватара пользователя
Loviny
Мир кукол зовет...
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 22:10
Откуда: Челябинск

Re: сериалы

Сообщение Loviny » 10 окт 2009, 17:58

Лет 10 назад по НТВ шел сериал "Любовь и тайны Сансет-Бич", потом его не раз крутили по ТНТ, но до конца так и не показали. Мне тогда так интересно было, чем все-таки там дело кончится... Сейчас я его качаю с торрента и смотрю по 1 серии каждый день - растягиваю удовольствие :)

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: сериалы

Сообщение Jane » 10 окт 2009, 23:26

Как же я забыла... "Любовь и тайны Сансет Бич" всегда был самый любимый сериал! :)
Смотрела и по НТВ, потом по ТНТ каждый день в 6 утра...)
Ещё смотрела "Девственницу", "Толстую девчонку" по ТНТ... Уже и забылось многое... :(

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: сериалы

Сообщение floruna » 11 окт 2009, 19:00

Я в детстве все сериалы подряд смотрела, правда тогда у нас вся семья как по расписанию их смотрела :lol: . Это Рабыня Изаура, Богатые тоже плачут, Просто Мария, Мануэлла, Девушка по имени судъба, Дикий ангел и т. д. Самыми любимыми были Мануэлла и Девушка по имени судъба, потому как там главная актриса Гресия Кольминарес очень похожа на барби. Естественно платья шились как в сериале , игры и сюжеты тоже от туда. :D

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: сериалы

Сообщение Ithiliel » 12 окт 2009, 08:26

Из мультсериалов я недавно смотрела Руби Глум и Самурай Джек. А вот саут парки всякие не особо интересуют... Симпсонов в детстве пересмотрела так, что сейчас уже не хочется.
Недавно мне нарезали Аватара - не люблю анимэшную графику, но это исключение. Видела отдельные серии по ящику - заинтересовало, но всё посмотреть не смогла, поэтому буду глядеть.
И был такой мультсериал в своё время, по которому я с ума ходила - Горгульи... У меня где-то на видеокассетах есть все эпизоды, записывала.

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: сериалы

Сообщение Eilistraee » 12 окт 2009, 20:08

Какая хорошая темка )) У меня братья сериаломаньяки, и меня заразили :lol:
Сейчас смотрю: Доктор Хаус, Декстер, Теория Лжи, Герои, Легенда об искателе (фентези-сериал по книгам, только что стартовал второй сезон), Касл (ненапряжный детективный сериал, много юмора, тоже относительно новый).
Пересматриваю свежескачанные Секретные материалы. Под них очень удобно заниматься каким-нибудь легким рукоблудием :D

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: сериалы

Сообщение Marilee » 12 окт 2009, 22:36

У меня хаус и лост уже года 3 как в списке просматриваемых, как раз 6й сезон Хауса в разгаре. Декстера посмотрела в прошлом году, в этом закончила 3й сезон. Посмотрите IT CROWD и Spaced Первый сериал известен так же как "Компьютерщики". Смотреть лучше в оригинале, это просто праздник какой-то :mrgreen: А вот Теорию большого взрыва как-то не осилила, так же как и Клинику...

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: сериалы

Сообщение Ognevka » 12 окт 2009, 23:02

сериалов любимых много... с детства-юности - "Элен и ребята","Баффи", "Сейлор Мун"
в догонку: "Ангел", "Комиссар Рекс", "Приключения Шерлока Холмса", "Дикий ангел", "Sea Quest", "Star Trek", "Ликвидация", "Александровский сад", "МЕШ", "Скорая помощь", "Эркюль Пуаро", "Альф", "Коломбо", "Мисс Марпл", "Секретные материалы", "Доктор Квин", "Твин Пикс", "Вавилон 5", "Ворон", "Дворецкий Мей-чан", "Секретные комнаты", "Фаворит", "Сатисфакция", "Отряд", "Мушкетеры Екатерины", "Юкан-клуб", "Легенда об Искателе", "Боже,дай мне еще немного времени", "Юнкера", "Ксена", "Геркулес", "Пираты", "Фантагиро", "10е королевство", несколько о Робин Гуде... в общем, много :oops:

с аниме-сериалов - FullMetal Alchemist (оба варианта), Last Exile, Сердце Пандоры, Темный дворецкий, Хроники Валькирии, Аватар и др.

сейчас подсела на сериал "Кости" :)

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: сериалы

Сообщение Ithiliel » 13 окт 2009, 07:44

Да, я ещё люблю мультсериалы Cartoon Networks. Особенно Смертельные приключения Билли и Мэнди - друзья в своё время подсадили. Но есть у них также старенький довольно мультик "Лаборатория Декстера" Про юного гения. Моя знакомая его одно время активно качала и смотрела... И когда в универе на перемене вдруг заладили про какого-то Декстера - я малость выпала в осадок, не то подумав (неужели есть ещё такие психи как мы - которые смотрят мультики, но не саут парк?) А потом уже меня просветила другая знакомая, которая как раз давно увлекается всякими хаусами и декстерами, разложила всё по полочкам.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: сериалы

Сообщение Молли » 13 окт 2009, 10:19

Сейчас сериалы смотрю редко из-за большой занятости, да и не идёт хороших, по моему мнению. По воскресеньям смотрю "Пуаро", уже по четвёртому разу каждую серию. В детстве смотрели "Альфа", "Зену - королеву воинов", "Сейлор мун", позже "Покемонов" и всякие другие мультсериалы, которые сейчас по качеству ниже плинтуса, так бы с удовольствием смотрела. Причём ни один сериал так и не досмотрела до конца, кроме "Не родись красивой", первый раз когда показывали, так конец и не увидела, досмотрела только в этом году. Мультики смотреть не стыдно. Как сказала моя сестра, "я поняла это, когда до меня дошло, что мультики снимают взрослые". А про Саус парк могу сказать, что там есть смысл, но это уже отдельная тема и растянется она надолго. Мне это как-то объяснили, и я к нему отношусь спокойно, но смотреть просто лень.
Уже в сознательном возрасте стала смотреть "Комиссара Рекса" и "Скорую помощь", к которой приобщила мама. Пока больше не вспомню.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: сериалы

Сообщение Ithiliel » 13 окт 2009, 10:56

Я тоже к саут парку отношусь в общем-то спокойно, и тоже смотреть лень: всего не охватишь, а есть вещи куда более интересные. К тому же, мультфильмы я больше люблю всё-таки семейные либо глючные и странные, нежели социальную сатиру. Из взрослых меня пытались на Металапокалипсис подсадить, и я даже немного с интересом поглядела. Планирую поглядеть ещё как пну друга на предмет нарезать.

Альфа мы смотрели с мамой. Мнооого смотрели, раза по три каждую серию. Сколько он шёл - столько и смотрели. Однако, позже. когда его начали повторять и я решила тряхнуть стариной - обнаружила, что всё там знаю и помню, поэтому уже не интересно...

А ещё был очень забавный сериал - Динозавры Джима Хэнсона. Вот это жаль что не повторяют.

У меня были товарищи-анимэшники, которые угорали по Сэйлор Мун. Я честно отглядела пару сезонов не по разу, но так и не въехала. Не моё это: не люблю анимэшную графику, героини кажутся глупыми... усугублялось всё тем, что я тогда была их ровесницей и гадала, как можно так себя вести в нашем-то возрасте.

Olenka
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 11:45
Откуда: Вологда
Контактная информация:

Re: сериалы

Сообщение Olenka » 13 окт 2009, 14:49

Я вообще-то раньше была сериальная душа))) Много всего пересмотрела, все что щло по первому каналу смотрела)) А некоторые даже читала потом.
Но самый потрясающий сериал, который как наркотик просто был для меня в этом году - Побег! Я просмотрела 1й сезон за 3 вечера. Так же 2й. Я просто с ума сходила от него. Сейчас смотрю 2й раз, уже вместе с мужем))
А еще нравится Богатые и знаменитые, что-то недавно начала смотреть снова, случайно наткнулась.
Друзья - обожаю))

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: сериалы

Сообщение Русалочка » 14 окт 2009, 14:42

Я воспринимаю сериалы, как и другие фильмы, - какие-то нравятся, какие-то - нет.
Из старых очень нравились Рабыня Изаура (наверное, просто потому что первый), Дежурная аптека, Альф, Грейс в огне, Охотник за древностями (и почему их больше не показывают?!), Зачарованные, Зена, королева воинов, а Мисс Марпл и Пуаро Агаты Кристи могу смотреть и пересматривать бесконечно. Из современных юмористических с удовольствием смотрю "Клиника" и "Клара, давай!" (которые идут по МTV), но не специально, а если на них "попадаю".

Аватара пользователя
Котенька
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 12:36
Откуда: Тольятти

Re: сериалы

Сообщение Котенька » 15 окт 2009, 18:26

Да!!! Забыла!!! Конечно же самый любимый сериал "Губка Боб квадратные штаны"!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :wink: :wink: :wink: :wink:

Аватара пользователя
Lelichka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 16:56
Откуда: Липецкая обл.
Контактная информация:

Re: сериалы

Сообщение Lelichka » 16 окт 2009, 13:26

Я тоже временами подсаживаюсь на сериалы. Сейчас по телеку смотрю "Маргошу" - сама понимаю, что во многом ерунда, но по крайней мере необычный сюжет. Новизна.
А так очень люблю сериал "Одинокие сердца" недавно докачала, но ни как не досмотрю. Качаю сейчас "Мятежный дух" знаю почти на 100% что смотреть не буду, но хочется чтоб был, раньше я его очень любила.
В 4 года смотрела "Твин Пикс", ничего не понимала, боялась но смотрела. Недавно скачала, но посмотрела только 1 сезон и отдельный фильм по всему сериалу.
А так еще иногда "Папиных дочек" смотрю. Только в каком порядке серии крутят ни как не пойму. И старые и новые - все в перемешку.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: сериалы

Сообщение Ithiliel » 17 окт 2009, 16:16

Lelichka писал(а):А так еще иногда "Папиных дочек" смотрю. Только в каком порядке серии крутят ни как не пойму. И старые и новые - все в перемешку.


Насколько мы поняли, по выходным они обычно показывают новые серии по 4-6 за раз, а потом всю неделю вертят их по вечерам, по утрам же показывают старые. Когда новых серий нет, по выходным показывают недавние, по будням старые.
(у меня они сейчас как раз фоном включены)


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей