Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ваш любимый аромат

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Bloom
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 21:17
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Ваш любимый аромат

Сообщение Bloom » 21 июл 2009, 18:25

а мои любимые это Chanel Coco Madmoisel
тольки ими пользуюсь
если мамиными подухарюсь, о весь день ощущаю себя грязной :roll:
хотя сам аромат нравится
так что вот так :D

Аватара пользователя
Seasoul
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 15:36
Откуда: Орел

Re: Ваш любимый аромат

Сообщение Seasoul » 31 июл 2009, 09:54

Euphoria Blossom от Calvin Clein. Тащуууууууусь!! :D

Кристина
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 май 2008, 12:47
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Re: Ваш любимый аромат

Сообщение Кристина » 02 авг 2009, 10:13

Вообще люблю фруктовые, цветочно-фруктовые.
Были у меня любимые духи, Амор Амор, мне их первый раз подарил мой...бывший молодой человек. Я их очень любила, мне они и сейчас нравятся, но я не могу больше ими пользоваться, не покупаю, так как напоминают о бывшем, как-то неприятно становится. А, как вечерний выриант люблю сладкий запах Angel, всегда спрашивают что это за духи)))

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Ваш любимый аромат

Сообщение Marilee » 05 авг 2009, 01:23

Вся серия Guerlain Aqua Allegoria - собрала все ароматы, пользуюсь под настроение, погоду и время года :!:

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Ваш любимый аромат

Сообщение Legal_Assassin » 06 авг 2009, 21:28

Ммм, люблю некоторые ароматы Кензо. На данный момент фаворит, кажется, L`eau par. Не помню точно названия, просто каждые день вижу бутыль на полке...
На женщинах нравятся ароматы вроде poison, но не тяжелые, сильно вечерние ароматы.
Не приемлю огуречные ноты.

Аватара пользователя
juliel
Кукольник-фанат
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 02 май 2009, 09:07

Re: Ваш любимый аромат

Сообщение juliel » 08 авг 2009, 15:09

А я вообще очень люблю ароматы!!! Пока даже затрудняюсь назвать самый-самый...Что-то свежее, морское, много приятных цветочных ароматов.Наверное, я в поиске своего единственного аромата.Думаю, что еще его не нашла)

Аватара пользователя
Loviny
Мир кукол зовет...
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 22:10
Откуда: Челябинск

Re: Ваш любимый аромат

Сообщение Loviny » 08 авг 2009, 16:44

Обожаю парфюм Angel от Thierry Mugler - просто непостижимый аромат! Ну и под настроение Versus от Versace.

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Ваш любимый аромат

Сообщение Apolinariya » 07 сен 2009, 18:59

Ив сен лоран Baby Doll (кто бы сомневался) очень кланые духи пахнут чайной розочкой.

Alyonka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 15:12

Re: Ваш любимый аромат

Сообщение Alyonka » 14 сен 2009, 21:28

Как это ни странно, но мне нравится туалетная вода "Chocolate story" от Faberlic.

Аватара пользователя
esperys
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 май 2009, 17:35
Откуда: Батайск
Контактная информация:

Re: Ваш любимый аромат

Сообщение esperys » 15 сен 2009, 18:46

а у меня страсть к духам меняется с такой же интенсивностью, как и настроение, и к началу 2009 накопилось что-то около 60 флаконов. Частично распродала, частично раздала, и осталась где-то треть - те, с которыми не смогла расстаться.
И они по трём категориям: насыщенные тяжелые сладкие --- пряные не сладкие --- цветочные свежие.
И каждое утро проблема типа "опять нечего надеть".
Хотя есть и неоспоримые фавориты, конечно, - гаранты комфорта и хорошего расположния духа.
Comme des Garcons 2
Serge Lutens Arabie
Thierry Mugler Angel (зимой исключительно и в микродозах).

Аватара пользователя
Gatta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ваш любимый аромат

Сообщение Gatta » 28 сен 2009, 19:05

Любимый Нина (Нина Ричи). :)

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Ваш любимый аромат

Сообщение OlgaL. » 15 окт 2009, 04:49

Люблю ароматы в виде духов. Как правило - это ароматы, обязательно включающие себя аромат жасмина, амбры, и экзотических цветов.
К сожалению, обожаемый мною Джангл (могу название запамятовать) от Кензо уже давно снят с производства.
Сейчас у меня в активе (не падать!) "Блеск Бриллиантов" от...Новой зари! :mrgreen: И я его обожаю.
Тихо мечтаю добраться до Диориссимо.
Не выношу ароматы с нотами огурцов, арбузов и пачули.

Аватара пользователя
Divsha
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 21:40
Откуда: Тюмень

Re: Ваш любимый аромат

Сообщение Divsha » 16 окт 2009, 23:02

Люблю резкие, "свежие" ароматы, мужские - особенно)) Сама не изменяю L`Eau par Kenzo. Интересно, есть ли еще что-то подобное?.. Кензо быстро выветривается =(

Аватара пользователя
RayOfLight
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ваш любимый аромат

Сообщение RayOfLight » 17 окт 2009, 14:44

уже долгое время обожаю духи RALPH от Ralph Laurent. можно сказать что это самые главные и любимые духи из всех.
Изображение
а сейчас пользуюсь versace bright crystal. покупала в комплекте вместе с кремом для тела. обалденно пахнет на коже! гораздо нежнее чем сами духи, хотя и они мне очень нравятся. свежий фруктовый запах..
Изображение
еще сейчас использую versace woman. это классика :) многие думаю знают ..
Изображение

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ваш любимый аромат

Сообщение Odd Doll » 02 дек 2009, 12:50

Dolce & Gabbana Light Blue. Теряю волю! Боялась, что надоедят, устану от них, но нет! Нравятся очень.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Ваш любимый аромат

Сообщение Молли » 02 дек 2009, 12:56

Мне аждый год дарят по два флакона духов, причём половина из них как правило непотребного сносшибательного запаха. Сейчас душусь из принципа цвет флакона под цвет одежды, хотя все мои духи мне безразличны. На день рождения подарили Avon Little Black Dress, что очень порадовало, так как года два назад такие же духи, только побольше флакон, с концами пропали. Ещё есть ярко-розовые с ароматом пиона и некие от Москино в бело-голубой упаковке с красным сердечком на ленте.
А на Новыйгод разорились маме на любимые её духи Mandarina Duck, долго выбирали и нашли эти. У мамы-то духов воз и тележка, по всему дому лежат. А своими почти не пользовалась, только начала. Может они и испортились уже, хотя на свету не храню, в темноте в коробке.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Ваш любимый аромат

Сообщение BRIDI » 03 янв 2010, 02:48

2 месяца потратила на то, что бы найти новый аромат на смену "Органза" от Живанши :evil: Выходила из парфюмерных отделов с больной головой... В итоге выбрала не из новинок, а "Самсара" от Герлен (понятно, что не на каждый день). Сложность была в том, что духи должны были нравится не только мне, но и мужу :wink: . Их и получила от него в подарок на Новый Год. А повседневные у меня так и остались уже 2-й или 3-й год "Код Армани" (только они стали такие нестойкие :evil: ).

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Ваш любимый аромат

Сообщение Анна Мяу » 03 янв 2010, 02:58

Хм....Любимый аромат?! Еще в детстве, мне запомнился один аромат, но названия я естественно не знала. Просто мимо прошла женщина с совершенно чумовым парфюмом....
Были какие-то разные запахи, то муж подарит, то свекровь что-то отдаст. Но все было не то.
Года три назад я его нашла! Замучив и себя и продавцов в Летуале.
Хотя названия точного до сих пор не знаю. Для себя называю "Кензо Лист". Полностью мой запах! Других в принципе не признаю (на себе)А от этого просто млею..... :roll:

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Ваш любимый аромат

Сообщение Ithiliel » 03 янв 2010, 19:21

Я недавно просто-таки влюбилась в духи Кристина Агилера.
Обычно люблю что-нибудь посвежее: травяные, зелёные, древесно-травяные (женский такой найти сложно, но был мужской Deep Woods от Орифлэйм. Я им пользовалась) - не банальные цветочные. Но тут вот надоело, что все эти зелёные держатся плохо. Захотелось что-нибудь послаще попробовать - а на Агилеру запала и из-за её образа (у неё клип про цирк есть, гы) есть закосы под кабаре. ещё б музыку поинтереснее делала...), и из-за дизайна, и из-за выгодного предложения (подарочный набор по цене духов). И бантик там такой - куклам пригодится)) Не выдержала, купила.

А вообще, мне могут понравиться почти любые духи, главное чтобы не откровенная дешевятина по 150 рэ с базара (такая даже с насморком сразу чуется). Люблю духи в принципе, с детства - что характерно, в детстве моём всяких Маленьких Фей ещё не было. Мне уже в 6-7 лет подарили Быть Может и остатки маминой Пани Валевска - радости не было предела. Пользовалась) Люблю и мужские, и женские (кроме зрелых мужских, классических - "кондовая мужичатина", как сказала одна покупательница в лЭтуаль, когда я там работала)
Почти в каждых найду что-то хорошее.

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Re: Ваш любимый аромат

Сообщение Spearing » 03 янв 2010, 21:18

Я люблю цветочно-фруктовые композиции с нотками цитрусовых, например Kenzo Ca Sent Beau или Cofinluxe Cafe-Cafe Green... А ещё мне очень нравятся прохладные ароматы, вроде Davidoff Cool Water pour femme. Любимым же, несмотря ни на что, остаётся туалетная вода Oriflame Sea, восхитительно приятный свежий морской запах. Так жаль, что её больше не выпускают... Вообще, ароматы я предпочитаю использовать по настроению. Сейчас хочу купить себе что-нибудь более классическое, Chanel No5, например, или Dolce & Gabbana Rose The One...

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Ваш любимый аромат

Сообщение Apolinariya » 12 янв 2010, 20:10

Изображение
"беби долл."

Elfa
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 10:03

Re: Ваш любимый аромат

Сообщение Elfa » 02 фев 2010, 19:05

А мне разные нравятся - и мужские, и женские. В основном даже названий не знаю :roll: Каждый раз пользуюсь разными. Если подарили и мне понравилось - пользуюсь. Не понравились - ставлю на полочку (если они кому-то понравятся, дарю). Сейчас пользуюсь Инкадессанс от Avon. Может я не слишком прихотливая, но в Avon мне почти все духи нравятся. И мужские и женские.

Аватара пользователя
Azazello
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 11:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ваш любимый аромат

Сообщение Azazello » 05 фев 2010, 08:38

Ив Сен Лоран In love again
Shiseido Zen
Raul Smith Rose

Аватара пользователя
KAPAMEJIbKA
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 12:01
Откуда: Москва ВАО

Re: Ваш любимый аромат

Сообщение KAPAMEJIbKA » 07 фев 2010, 20:35

Moschino: Glamour ( Парфюмерная вода )
Guerlain: L instant De Guerlain(духи ) :oops:

Аватара пользователя
Mortis
Мир кукол зовет...
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:39
Откуда: Москва

Re: Ваш любимый аромат

Сообщение Mortis » 10 фев 2010, 11:11

Люблю менять духи, одну недлю одни, другую еще какие-нибудь. Часто покупаю новые.
Но есть некоторые ароматы, которые есть всегда:
Anais Anais от Casharel
Elisabet Arden Green Tea
Зеленое яблоко DKNY

А еще нравятся фантазии от Escada и Kenzo :D

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Ваш любимый аромат

Сообщение Ithiliel » 11 фев 2010, 08:14

Mortis писал(а):Зеленое яблоко DKNY


Я в декабре консультантом по DKNY работала - пасла в л'Этуаль полку с именно этими ароматами и пыталась привлечь к ним внимание) Был у меня личный пробник, который я с собой носила и домой после работы забирала. Попользовалась) Они очень стойкие - впрочем, пробники зачастую пахнут резче, чем сами духи, но и покупатели хорошо отзываются. Купила бы себе, но жаба задавила.
Мне у них ещё мужские очень нравятся.

Аватара пользователя
Mortis
Мир кукол зовет...
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:39
Откуда: Москва

Re: Ваш любимый аромат

Сообщение Mortis » 11 фев 2010, 10:00

Да, яблочко очень стойкое! Только упаковка дурацкая, пшикать неудобно :mrgreen:
А то, что дорогие - это да! Поэтому покупаю только в Duty Free :D

Аватара пользователя
LapkaMurr
Кукольник-фанат
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 11:03
Откуда: Павлодар, Казахстан

Re: Ваш любимый аромат

Сообщение LapkaMurr » 18 фев 2010, 15:10

Сейчас пользуюсь "Promesse" от Cacharel, "Be Delicious"( зелёное яблоко) от DKNY и "Bella Belara" от Mary Kay. Самые любимые из них " Promesse" - нежные, сладкие , но не приторные . "Bella Belara" пользуюсь только в холодное время года, для тепла они резковаты."Be Delicious" на мой взгляд универсальный вариант, а муж считает, что это аромат для офиса.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Ваш любимый аромат

Сообщение Ithiliel » 21 фев 2010, 16:38

Мне обещали по дешёвке по блату принести Rock'n'Rose от Валентино! Сама на него не раскошелюсь - жаба задавит - но тут реально выгодно. А заодно ещё Кристину Агилеру про запас, пока есть возможность.
Обещали вроде как сегодня, но пока не привезли. А я сижу на иголках - очень хочу...

Аватара пользователя
Olenikole
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 11:57
Откуда: Московская обл.

Re: Ваш любимый аромат

Сообщение Olenikole » 21 фев 2010, 23:00

Хочу с вами поделиться впечатлениями об аромате La Chasse Aux Papillons (Охота на бабочек) от L'Artisan. Когда-то купила его без тестирования, только по описанию, в интернет - магазине. Поняла, моё. Как получила заветный флакон, первое впечатление: пахнет как в цветочном магазине. Всем, и непонятно чем. Букет цветочных, цитрусовых нот. В нем есть и сладость и горчинка. Самый любимый аромат, меня не раздражающий, долго носибельный. Необычный.

Изображение


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей