Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ваш любимый аромат

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Ваш любимый аромат

Сообщение Absinth » 06 янв 2007, 20:51

Девушки, какой парфюм Вам нравится?
Я люблю цветочные, фруктовые ароматы.
До сих пор безума от Dolce & Gabbana Light & Blue , Nina Ricci Premier Jour просто обожаю, такой нежный, женственный, так же как и Love in Paris.
Еще очень нравится Carolina Hererra 212 , как мужской и женский(сегодня своему флакончик подарю)
А какой аромат выбираете Вы?

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 06 янв 2007, 21:22

у меня парфюм - в зависимости от настроения. Цветочные и фруктовые ароматы тоже люблю, нравится когда запах свежий и даже немножко горьковатый с цитрусовой ноткой. Но часто бывает, что хочется сладких ароматов, правда это не на долго.
Сейчас - Mandarina Duck и Happy To Be от Clinique, еще были были Chocolate Matt от Matsushima и Amore Amore от Cacharel.
Вообще люблю часто менять ароматы. В ближайшее время хочу попробовать L'Instant от Guerlain и Nina New от Nina Ricci

Аватара пользователя
Эльга
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 12:53
Откуда: Москва, Северо-Запад

Сообщение Эльга » 06 янв 2007, 22:01

сейчас любимые Premier Jour Nina Ricci. И L Лолита Лемпика - такие летне-морские :roll: а во флакончик я сразу влюбилась, когда только в реламе их увидела :lol:
еще нравятся Ив Роше Минг Шу и Ода жизни.

Аватара пользователя
Кукленок
Кукольник-фанат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 09:52
Откуда: Москва, ст. м. Первомайская

Сообщение Кукленок » 06 янв 2007, 22:18

Я очень люблю и духи и туалетные воды!!! :D
У меня сейчас открытых пузырьков штук 15 :oops: :!:
Нераспакованных 6 штук.
Люблю душиться разными духами - мне не нравится быть в этом смысле "зимой и летом одним цветом" :lol:
Пользуюсь практически каждый день, меняю по настроению и подбираю по сезону и к одежде.
Духи правда у меня не самые дорогие - фирмы" Новая Заря"(Тайна, ландыш, сирень, мимоза, зеленый чай и т.д.), Орифлэйм, Ив Роше(малина...). Есть правда одна дорогая туал.вода Lancome " Attraction" - ее мне подарили.
Тоже люблю цветочные и фруктовые ароматы :)

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 06 янв 2007, 22:31

Мартиша Аддамс писал(а):у меня парфюм - в зависимости от настроения. Цветочные и фруктовые ароматы тоже люблю, нравится когда запах свежий и даже немножко горьковатый с цитрусовой ноткой. Но часто бывает, что хочется сладких ароматов, правда это не на долго.
Сейчас - Mandarina Duck и Happy To Be от Clinique, еще были были Chocolate Matt от Matsushima и Amore Amore от Cacharel.
Вообще люблю часто менять ароматы. В ближайшее время хочу попробовать L'Instant от Guerlain и Nina New от Nina Ricci

Guerlain сколько нюхала- все сладкие присладкие :shock:
А Mandarina Duck класненькие, подумываю себе приобрести
А Nina New это флакончик яблочком?

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 06 янв 2007, 23:21

Absinth
ага, Nina New - в виде яблока, я думаю тоже сладкие, о надеюсь что не совсем уж :D
Guerlain - надо же! :? подруге бойфренд подарил - она в восторге говорит что очень нежный и тонкий аромат, но я с ней еще не встречалась (тока по телефону) - надо срочно нухать :D
хотя ведь вот Chocolate Matt тоже сладкие - шоколадом пахнут, но кааак приятно! :D :D :D

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 07 янв 2007, 00:47

Мартиша Аддамс
Guerlain не тока мне, моей подруге тоже не понравились.. Но, это дело вкуса.
Nina не сладкие, они фруктовые,как мне показалось на первый взгляд. А может запах с другими смешался.Хотя, Нини Риччи мне все нравятся, и, надеюсь , эти будут не хуже моих любимых примьер жур и лав ин пэрис.В Питере я их не видила,, тока в Финляндии в Duty free нюхала, но там остался тока пробник. Поэтому не взяла. На днях поеду, обязательно куплю, если будут. Подружка тоже их заказала)))

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 07 янв 2007, 00:55

Nina New нет в Питерских магазинах??? :shock:
наверно на новогодние подарки раскупили всё :roll:

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 07 янв 2007, 01:07

Мартиша Аддамс писал(а):Nina New нет в Питерских магазинах??? :shock:
наверно на новогодние подарки раскупили всё :roll:

я и до этого не видила.... :? Вот сегодня ходила, тоже не было..
Но, стараюсь в России больше не покупать парфюм, ибо подделок море :?

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 07 янв 2007, 01:46

Парфюм - больная тема. У меня. Я тоже очень люблю цветочные и фруктовые ароматы!
А вообще, я без ума от сладких ароматов. Когда-то, года два или три, может, назад я просто с ума сходила от туалетной воды Ив Роше "кокос". Я постоянно заходила к ним нюхать его :lol: а еще заодно душилась тестером :lol: 8)
Последнее, что себе покупала (да, в связи с покупкой кукол, покупала я себе парфюм где-то прошлой весной :roll: ) это было J.Lo Glow. Очень его люблю. А летом мне дарили Amor-Amor. Тоже оказался очень приятный запах. Понравился))

Аватара пользователя
Sasha
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 янв 2007, 22:46
Откуда: Таганрог

Сообщение Sasha » 07 янв 2007, 02:45

Всякими ароматами не увлекаюсь,даже порой забываю ими пользоваться :( очень сложно подобрать аромат от которого у меня голова болеть не будет.Мама моя им очень увлекается и за 7 лет подобрала все-таки на мой взгляд мои-это D&G (By) и Escada(голубой флакон,к сожалению названия не помню,а на флаконе не написано.Но они не нового выпуска кажется позапрошлогодние)Мама раз в году приезжает и снабжает всю семью любимыми ароматами.

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 07 янв 2007, 13:35

Обожаю туалетную воду от Ив Роше с четкими и яркими запахами - клубники и ванили. Да и то - больше просто понюхать для удовольствия, чем брызгаться. А так - есть еще что-то симпатичное от Ив Роше, какие-то дареные духи от Наоми Кэмпбелл, а больше ничего и не припоминаю...

Лариса
Постоянный житель форума
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 22:30

Сообщение Лариса » 07 янв 2007, 18:25

А я - Обожаю белый Кензо и практически ему не изменяю :)
Если что-то и беру иногда, то очень похожее.

Аватара пользователя
queen of hearts
Мир кукол зовет...
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 21:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение queen of hearts » 07 янв 2007, 20:07

Absinth
Весь 2006 год просидела на Love in Paris.
а Nina Ricci Premier Jour были любимыми лет 5 назад, потом надоели..
А перд новым годом покупала подарки и неудержалась купила яблоко DKYNY :D

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 08 янв 2007, 14:07

Я конечнинько не совсем девушкка, и не даже не женщина..., а точнее я совсем не женского пола но свои 5 коп. я всетаки впру. Прпосто ишу под влиянием шока... Просто тоже люблю красиво пахнуть и поэтому меня тошнит (честно тошнит) от типично мужских ароматиков ! Вот например сейчас от меня пахнетDolce & Gabbana Light & Blue , да Absinth иненно этим ароматом..... впервые слышу что он женский, а может есть и женские еще. А еще меня прет Krizia Time. Еше есть Skot4, или как он там называется.

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 08 янв 2007, 14:14

Эрик писал(а):Я конечнинько не совсем девушкка, и не даже не женщина..., а точнее я совсем не женского пола но свои 5 коп. я всетаки впру. Прпосто ишу под влиянием шока... Просто тоже люблю красиво пахнуть и поэтому меня тошнит (честно тошнит) от типично мужских ароматиков ! Вот например сейчас от меня пахнетDolce & Gabbana Light & Blue , да Absinth иненно этим ароматом..... впервые слышу что он женский, а может есть и женские еще. А еще меня прет Krizia Time. Еше есть Skot4, или как он там называется.

Эрик. Я знаю только женский Dolce & Gabbana Light & Blue. Мужского нет:shock: У тебя голубая коробочка?

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 08 янв 2007, 14:21

Да.... голубая такая, бархотная. Дело в том что мой батя работает с Dolce & Gabbana и потомуу меня много вещей от них. А знаеш мне пофиг - главное запах мен оч нравится!

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 08 янв 2007, 14:24

Эрик писал(а):Да.... голубая такая, бархотная. Дело в том что мой батя работает с Dolce & Gabbana и потомуу меня много вещей от них. А знаеш мне пофиг - главное запах мен оч нравится!

Они именно женские.
А чем тебе , например, не подуше Aqua di gio Georgio Armani или 212 Carolina Hererra или Egoiste Chanel.Очень приятные мужские ароматы

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 08 янв 2007, 14:30

Нет... таких не нюхал. Но скоро еще куплю Krizia Time. Больно уж мне они нравятся!

Аватара пользователя
lira
Мир кукол зовет...
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 21:34
Откуда: санкт петербург
Контактная информация:

Сообщение lira » 08 янв 2007, 15:35

а мне нравится локост розового цвета. и аромат блу от эйвон.

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 08 янв 2007, 15:51

Лично для меня вадна не столь марка как такая, а чусива которые испытываеш с запахом. В одном флаконе должны сочетатся все чуства, которые правлят человеком... :wink:

Аватара пользователя
Kvitka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 10:41
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Kvitka » 15 янв 2007, 15:07

Даже не думала, что тема про косметику и парфюмерию может быть такой увлекательной!
Я каждый раз обещаю, что куплю себе НОВЫЙ аромат - а пахну все равно зеленью, ветром, травой, цитрусовыми...
Мой фаворит - Elisabet Arden Green Tea, на втором месте Сады Нила от Hermes (сорри, я такое название на французском не изображу, а флакона под рукой нет), ну и недавно купила маленькую бутылочку зеленого Girl от JM Venturi.

А еще у меня есть аромат, которым пользуюсь только в исключительно-торжественных случаях - сразу появляется ощущение, что пахнешь на миллион баксов - Yuria от Ив Роше...

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 15 янв 2007, 15:15

Растиражированные ароматы терпеть не могу - сразу вся мистика и индивидуальность
пропадают. :?

Мне сестра как-то подарила Blue от D&G.
Мне они не особо и нравились, но решила надушиться, раз уж есть.
Так в школе ко мне раз 5 подходили разные девчонки и говорили:
"Это Blue от D&G, да? Чувствую, запах знакомый! У меня тоже такой есть!" :x
Больше я ими ни разу не душилась - махнулась с мамкой на другой аромат. :lol:

Летом я купила "свои" духи - ко мне постоянно пристают, "скажи, что за духи".
Но я молчу как партизан - они не на слуху, но восхитительные.
Ими я тоже душусь по праздникам - знаю, глупо, но жалко тратить. :lol:

А в будни обычно использую лёгкие ароматы от Ив Роше - ненавязчивые, но приятные. :roll:

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 15 янв 2007, 15:22

Герцогиня Дюк - точно, настоящая женщина, по мнению французов, никогда не назовет двух вещей: свой возраст и название своих духов. :wink: Возраст я свой не скрываю, а вот название любимых духов храню в секрете. 8) К сожалению, давно их не покупала (Алис, я тебя понимаю! :? :lol: ).

Аватара пользователя
Kvitka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 10:41
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Kvitka » 15 янв 2007, 15:25

Ой,
а я значит ненастоящая женщина!!! :lol:
Клево!!!!
Вспомнила еще одну "манечку" на тему духов - большие емкости!... Мммм... балдею... таскаю в сумке тяжести!

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 15 янв 2007, 15:27

Герцогиня Дюк писал(а):Растиражированные ароматы терпеть не могу - сразу вся мистика и индивидуальность
пропадают. :?

Мне сестра как-то подарила Blue от D&G.
Мне они не особо и нравились, но решила надушиться, раз уж есть.
Так в школе ко мне раз 5 подходили разные девчонки и говорили:
"Это Blue от D&G, да? Чувствую, запах знакомый! У меня тоже такой есть!" :x
Больше я ими ни разу не душилась - махнулась с мамкой на другой аромат. :lol:

:

У моих знакоых у многих этот аромат, но когда я ими душилась, они не могли узнать его, спрашивали что за духи, когда говорила что Лайт и Блю не верили. Очередной раз убедилась, что одни и теже духи на каждом расцветают по разному :wink:

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 15 янв 2007, 15:41

Absinth писал(а): Очередной раз убедилась, что одни и теже духи на каждом расцветают по разному


вот с этим абсолютно согласна :)

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 15 янв 2007, 16:29

Kvitka, ага, я вот тоже ненастоящая. :lol: Но это только по мнению французов, и то - не всех. :wink:
Absinth - одни и те же духи на каждом по-разному пахнут, это верно!
А у меня выбор еще и от настроения сильно зависит, хочется, чтобы духи с ним сочетались. И очень часто не пользуюсь вообще никаким (лошади отучили :mrgreen: , они, как и все животные, не любят парфюм :lol: ).

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 17 янв 2007, 16:50

Кстати Absinth, этот аромат не Лайт и Блу, а просто Лайт Блу. Но запах офигенный! Кстати все знакомые, кого я спрашивал не считают его женским, хотя он скорее всего уневерсальный.

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 17 янв 2007, 17:56

Эрик писал(а):Кстати Absinth, этот аромат не Лайт и Блу, а просто Лайт Блу. Но запах офигенный! Кстати все знакомые, кого я спрашивал не считают его женским, хотя он скорее всего уневерсальный.

http://www.dane.ru/item-Light+Blue+Dolce+Gabbana.html
Это вот они?????


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей