Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ваш любимый аромат

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 18 янв 2007, 16:44

Я сейчас наверное выгляжу как полный ииот... или типо того что-то! Пргосто ужос!!! У меня шок! Я бы никогда и не подумал что он женский! Батя сказал что и теи и тем подходит! А мене все равно он нравится. Он уже правдо кончается, куплю в следующий раз Krizia. Он точно для парней, а запах просто чудестный!

Аватара пользователя
Olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 22:18
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Сообщение Olga » 21 янв 2007, 09:20

Эрик, не расстраивайся, если нравится - пользуйся на здоровье!
Мне очень нравится мужской Опиум и я им пользуюсь! И моему мужу нравится на мне этот запах, правда, я ему не рассказываю, что это за духи :lol:

Juliasea
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 16 май 2006, 21:44

Сообщение Juliasea » 21 янв 2007, 09:41

A я подсела на Givenchy Very Irresistible... Весь 2006 на нем и сидела.
Есть еще Escada Isliands Kiss и давняя моя любовь это Celebre от Avon.Но больше всего сижу на Givenchy. :D

Аватара пользователя
Iris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:48
Откуда: Novosibirsk

Сообщение Iris » 23 янв 2007, 11:17

а у меня сейчас Valentino, а до этого была зеленая DKNY
а до этого чего только не было.. каждый год меняю, но постоянно старюсь пользоваться одними.. или вообще никакими

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 23 янв 2007, 13:16

Ольга, опиум действительно отпад! Запах оч оригинальный. У меня опиум в аромолампе, а когдато такие духи были у друга!

Аватара пользователя
Dolce
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 11:56
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dolce » 18 фев 2007, 15:30

Мне сейчас нравятся Dior Addict2-очень весенний запах.А пока у меня Mat Chocolat от Masaki Matsushima.

Аватара пользователя
Kennie
Постоянный житель форума
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 01:39
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Kennie » 07 мар 2007, 02:38

На данный момент мне нравятся Tommy Hilfiger True Star Gold и Lacoste Touch of Pink - нравится все розовое 8)

А вот из мужских ароматов более всего симпатичен Hugo Boss in motion
Последний раз редактировалось Kennie 08 мар 2007, 02:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elli
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 08:31
Контактная информация:

Сообщение Elli » 07 мар 2007, 22:38

мои любимые Le FEU D'ISSEY Issey Miyake к сожалению больше не выпускаются :cry:
а еще нравился Chanel Allure до того как его изменили :)
а больше никакие не люблю ))) :oops:

Pink Splendor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 16:51
Откуда: Москва

Сообщение Pink Splendor » 13 мар 2007, 15:53

Я тоже скрываю названия духов, у меня их много, но есть один любимый аромат :) Колюсь, только если кто-то опознает :wink: А вообще люблю цветочные и тропические запахи :lol:

Аватара пользователя
zoolcat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 09:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение zoolcat » 26 мар 2007, 03:40

Dolce писал(а):Мне сейчас нравятся Dior Addict2-очень весенний запах.А пока у меня Mat Chocolat от Masaki Matsushima.



Вау.. у меня тоже сейчас эти духи.. ходила на них облизывалась месяц.. А до того на протяжении лет 5-6 предпочитала Ozon ...

Линки
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 20:26
Откуда: прекрасное далёко
Контактная информация:

Сообщение Линки » 26 мар 2007, 14:25

сколько я всяких ароматов не пробовала, сколько мне ни нравились бы разные, я все равно возвращаюсь к Hugo Women, красненьким и таким любимым :D другие ароматы хоть и нравятся, но на себе никак не воспринимаю их :roll:

Аватара пользователя
Shiara
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 23:08
Откуда: Украина,Луганск

Сообщение Shiara » 26 мар 2007, 23:33

Вау.. у меня тоже сейчас эти духи.. ходила на них облизывалась месяц.. А до того на протяжении лет 5-6 предпочитала Ozon ...

И я очень люблю Ozon,он мне весну напоминает-резкий,сежий,ну прямь как весенний ветерок.Зимой всегда пользуюсь Amor Amor от Cacharel -ассоциация с розами на морозе,летом предпочитаю сладкие запахи-I love love от Москино,Elisabet Arden Green Tea,Love Passport,а осенью -DIOR Miss Dior Cherie .Из мужских балдею от Very Irresistible For Men от Givenchy но только летний вариант,он был ещё в светло-зелёном флакончике,а сейчас не выпускается :cry:

Аватара пользователя
Оксана
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 20:31
Откуда: Москва

Сообщение Оксана » 29 мар 2007, 15:52

Мартиша Аддамс ,

вот это да! я тоже обожаю Happy To Be от Clinique и Amore Amore от Cacharel, а до них очень долго балдела от Кеnzo -красный мак

Аватара пользователя
JoTon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 17:11
Откуда: Москва

Сообщение JoTon » 04 апр 2007, 23:58

А мне очень нравится L'HOMME от YSL. Он мужской, поэтому на себе его не использую, только на муже и ... на компе. Когда подолгу сижу за монитором, пшикаю в полочку под монитором и настроение сразу повышается :lol: А так люблю классический Опиум, зеленый Пуазон, черный Дали, Анаис Анаис, Жадор обычный и Трессел от Эйвон. А еще мужской Имперфект тоже от Эйвон.

Лана
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 19:28
Откуда: Раменское МО
Контактная информация:

Сообщение Лана » 10 апр 2007, 19:07

Обожаю всякий парфюм! Считаю от девушки всегда должно приятно пахнуть, но в меру, что бы окружающие не задыхались :lol:
Сейчас пользуючь be...kissable от Эйвон, моя мечта Touch of Sun от Lacoste, жаль у нас его не продают...
Люблю свежие лёгкие ароматы - запах зелени, свежего весеннего ветра... Хотелось бы найти духи, которые будут пахнуть зелёным яблоком, может кто-то знает такие?

Pink Splendor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 16:51
Откуда: Москва

Сообщение Pink Splendor » 24 апр 2007, 10:07

Лана писал(а):Обожаю всякий парфюм! Считаю от девушки всегда должно приятно пахнуть, но в меру, что бы окружающие не задыхались :lol:
Сейчас пользуючь be...kissable от Эйвон, моя мечта Touch of Sun от Lacoste, жаль у нас его не продают...
Люблю свежие лёгкие ароматы - запах зелени, свежего весеннего ветра... Хотелось бы найти духи, которые будут пахнуть зелёным яблоком, может кто-то знает такие?


Почему-то на ум сразу пришли Be Delicious от DKNY :wink: Но, по-моему, там, кроме яблока, что-то еще присутствует :)

Аватара пользователя
Semitsvetik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
Откуда: Северная столица России - Питер
Контактная информация:

Сообщение Semitsvetik » 24 апр 2007, 15:46

У меня как раз Be Delicious от DKNY, но запах яблока перебивает все другие :)

Ещё из любимых Дали Стайл (Сальвадор Дали).

Лана
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 19:28
Откуда: Раменское МО
Контактная информация:

Сообщение Лана » 24 апр 2007, 19:27

Pink Splendor,Semitsvetik, спасибо за подсказку! Осталось найти кого бы развести на подарок мне любимой :lol:

Аватара пользователя
JoTon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 17:11
Откуда: Москва

Сообщение JoTon » 10 май 2007, 18:59

А у меня новый любимый аромат - первый раз купила - спешу поделиться радостью - очень нравится!
Изображение

Лана
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 19:28
Откуда: Раменское МО
Контактная информация:

Сообщение Лана » 11 май 2007, 20:12

JoTon, не нюхала, но поздравляю :)
Куколка хорошо смотрится!

Аватара пользователя
JoTon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 17:11
Откуда: Москва

Сообщение JoTon » 11 май 2007, 20:33

Мне понравилось то, что он меняет со временем запах (по крайней мере на мне). Сначала он немного резковатый и я бы сказала чуть фруктовый, а потом становится нежным-нежным и сладким. Ням :lol:

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Re: Ваш любимый аромат

Сообщение Соня » 27 июн 2007, 13:41

Absinth писал(а):Девушки, какой парфюм Вам нравится?
Я люблю цветочные, фруктовые ароматы.
До сих пор безума от Dolce & Gabbana Light & Blue , Nina Ricci Premier Jour просто обожаю, такой нежный, женственный, так же как и Love in Paris.
Еще очень нравится Carolina Hererra 212 , как мужской и женский(сегодня своему флакончик подарю)
А какой аромат выбираете Вы?

Дольче- Габбана "лайт блю" - тоже люблю! Этот аромат использую зимой. Он согревает. И здорово подходит мне! Мой образ и стиль очень хорошо дополняет. А сейчас я использую : Lanvin ECLAT D'ARPEGE. Он очень похож на DOLCE & GABBANA , только более нежный и воздушный. А вообще эти два аромата схожи еще и в том что в них обоих, в качестве ингридиенов, использованы сичилийский лайм и мускус. В этом сочетании запах работает как афродизиак. А еще у меня стоит на комоде в холле GUCCI, MOSCHINO "I LOVE" ,LANCOME "Ooui !", "Still" от Дженифер Лопез. Все использую под настроение, или под цвет к одежде. Напимер Гуччи "одеваю" вместе с черным. LANCOME и Lanvin - с белым. :D

Апрелька
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 май 2007, 17:36
Откуда: Москва

Сообщение Апрелька » 27 июн 2007, 13:58

А я - парфюмерный маньяк. У меня духи ассоциируются с цветом, поэтому не могу пользоваться одними и теми же, если иду в гости в алом платье или в зеленом.
Поэтому у меня есть:
-Be Delicious от DKNY
- Lanvin ECLAT D'ARPEGE
- Lanvin Summer D'ARPEGE
- Donna Sergio Tocchini
- Nina Ricchi
- Diorissimo
- Cliniq Happy Heart
- Climat

Кажется, всё...

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 27 июн 2007, 14:53

Ааа... "Donna" - потрясающий запах! Дынькой пахнет! Аж слюнки текут! Есть такие! Люблю! Еще нравится DKNY - яблочко зелененькое... Очень вкусненько! Я тоже маньяк парфюмерный... :lol:

Аватара пользователя
Shinku
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 21:29
Откуда: высокая башня в 17 этажей

Сообщение Shinku » 13 июл 2007, 17:46

Alien от Thierry Mugler, оба МакКвиновских аромата, Мак Квин и Киндом.

Нина Риччи.

И красный мускус, жутко приятная вещь^^

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Сообщение ribonka » 14 июл 2007, 14:08

А я с 2002 пользуюсь только "Jadore", я его тогда еще в Амстердаме покупала, сколько не пыталась перейти на другой аромат, не могу.
Тут купила "Мадмуазель Коко", пользуюсь в холодную погоду, в принципе они мне нравятся, но как закончатся, снова на "Jadore" перейду.

Аватара пользователя
espanola
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 13:26
Откуда: Солнечный город
Контактная информация:

Сообщение espanola » 17 июл 2007, 05:39

Зимой - Patou Forever от Jean Patou, парадный аромат - Joy от Jean Patou.
Весной и осенью - Beyond Paradise от Estee Lauder.
Летом стараюсь обходится без ароматов.

Мне понравилось то, что он меняет со временем запах (по крайней мере на мне). Сначала он немного резковатый и я бы сказала чуть фруктовый, а потом становится нежным-нежным и сладким.
Но ведь так и должно быть. Проявляются разные ноты аромата.

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Сообщение Jane » 29 янв 2008, 03:46

Одного любимого аромата нет, очень люблю все легкие, весенние и ненавязчивые запахи... :) Люблю фруктовые запахи, цитрусовые, ландыша, сирени, розы...

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 29 янв 2008, 14:54

После лажи с D&G, я четко проверяю какой аромат мужской. И вот теперь я пахну Higer Dior,отличній мужской запах и не среднестатестический))))

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 29 янв 2008, 15:12

Эрик писал(а):После лажи с D&G, я четко проверяю какой аромат мужской. И вот теперь я пахну Higer Dior,отличній мужской запах и не среднестатестический))))

Хи))
Мужской Долче Лайт блю уже появился)) :wink:


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей