Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ваш любимый аромат

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Prety
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 17:28
Откуда: Москва

Re: Ваш любимый аромат

Сообщение Prety » 12 мар 2015, 11:52

Anira67,
Творение великого Эдмонда Руднитска (Edmond Roudnitska) после переформулировки 2010 года слушать и носить совершенно невозможно, ибо была изменена пирамидка и конечно синтезировать все составляющие просто невозможно, они все равно будут другими...
Я тоже очень люблю и Диориссимо и Диорессанс, вообще всего старого Диора в аутентичном исполнении :)
Я Вам в личку написала :)

Аватара пользователя
Kami-No Uta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ваш любимый аромат

Сообщение Kami-No Uta » 04 май 2015, 07:55

Мои любимейшие ароматы - Guerlain L'Instant magic, YSL Opium (винтаж), Carita Carita, Givenchy Very Irresistible -первая версия (фланкеры не люблю) - прекратила его носить по причине узнаваемости и растиражированности, стоит на полочке, радую себя им дома), Serge Lutens Serge Noir, Dior Midnight poison.
А еще с удовольствием пользуюсь ЭМ)
Последний раз редактировалось Kami-No Uta 18 авг 2017, 03:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Marusya 2015
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:47
Откуда: Московская область

Re: Ваш любимый аромат

Сообщение Marusya 2015 » 05 ноя 2015, 02:55

Обожаю духи Шанель.... пользуюсь ими наверное лет 10 и очень им верна. Правда попробовала конечно много духов, много раскрасивейших флаконов меня особенно манили в дюти фри, покупала - пробовала - дарила подругам или маме. Уже года три точно не экспериментирую - сделала для себя вывод - никакой, даже самый модный и самый дорогой аромат, не сравнится с любимым ароматом Шанель. Но это только для меня :D , ведь ароматы слишком индивидуальны, один и тот же аромат на разных людях будет пахнуть по-разному.

Evedna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:26

Re: Ваш любимый аромат

Сообщение Evedna » 05 ноя 2015, 06:34

Marusya 2015, А какие Шанель Вам больше нравятся? У меня были №5, понравились, но тяжеловаты показались, и я больше не брала. У мамы были №5 PREMIÈRE, тоже понравились нам обеим, но маме показалось, что не очень стойкие. Недавно купила себе Chanel Chance Eau de Parfum, пока очень даже ничего )) Уже года три принюхиваюсь к Шанель Мадмуазель. Все вроде хвалят эти духи, говорят, что розочкой пахнет. А я сколько не подхожу к ним, мне кажется, что пахнет сушеными яблоками. Как будто много яблок порезали и повесили сушиться )) Маме ещё очень нравятся Chanel Coco Noir.

Nelly
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 22:06

Re: Ваш любимый аромат

Сообщение Nelly » 26 ноя 2015, 12:10

Ужасно люблю выбирать духи, но на мою горячую сухую кожу мало что садится так, чтоб не вылезала химия, не было слишком громко и не душило впоследствии либо, если это нежный мягкий аромат, то не исчезало через полчаса((. Но есть безоговорочная любовь всей жизни - "Perles de Lalique". Бесконечно готова их нюхать. Мне нравится их странноватость, они засахаренные болотные травы напоминают.

Аватара пользователя
Dezdemona
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:37
Откуда: Netherlands

Re: Ваш любимый аромат

Сообщение Dezdemona » 27 ноя 2015, 09:30

Обожаю сладкие и фруктовые ароматы, особенно мне в своё время снесло крышу от Champs Elysees. Дурела с них как кошка с кошачьей мяты. Ну очень уж они вкусные =3

Аватара пользователя
Chinarik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 18:48
Контактная информация:

Re: Ваш любимый аромат

Сообщение Chinarik » 30 апр 2016, 11:34

Dezdemona, моя история с Balenciaga Paris) Кааак же я их любила! Я не парфюмерный маньяк и далеко не знаток, но очень зависима от запахов в целом. Часто меняю свои ароматы, за исключением упомянутых, а ныне, вот уже два года, не могу заставить себя оторваться от Boss La Nuit. Или, может быть, найти им равнозначную замену. Долго пользовалась Miss Dior - люблю сладость)

Аватара пользователя
Farfallaamore
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ваш любимый аромат

Сообщение Farfallaamore » 31 май 2017, 12:56

Давным давно была влюблена в Sotto Voce Лауры Биаджотти. Потом аромат сняли с производства, и теперь найти можно только за бешеные тыщщи...
Потом был период увлечения Euphoria by Calvin Klein, покупала много и часто, но прошло.
Теперь ношу Aquarossa Fendi и Guerlen Aqua Allegoria Pera granita.

felina
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:17

Re: Ваш любимый аромат

Сообщение felina » 31 май 2017, 18:03

Gucci - Rush 2
YSL - In Love Again, Cinema
Lancome - Hypnose
Moschino - Funny!

Аватара пользователя
Monday
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 21:39
Откуда: Екатеринбург

Re: Ваш любимый аромат

Сообщение Monday » 16 июл 2017, 22:25

Это трудно назвать ароматом, но я люблю запах сырой земли, а еще запах сырого асфальта, мела, камней и метро. У меня слюнки текут от подобных "земляных" ароматов :P Из парфюмерии любимых два- Эклат от Ланвин и Херба Фреска от Герлен. (Первый на зиму, второй на лето)

Аватара пользователя
Pandora
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:35

Re: Ваш любимый аромат

Сообщение Pandora » 25 дек 2017, 20:26

Ох, люблю парфюм :oops:
На данный момент самые любимые :
Chanel "Chance eau tendre"
Yves Rocher "Rose oud"
Thierry Mugler "Alien eau extraordinaire"
Guerlain "My Insolence" и "Mon Guerlain"
И в целом многие творения дома Герлен для меня любимы и узнаваемы :)

Аватара пользователя
Inkarrit
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:24
Откуда: Россия, Москва

Re: Ваш любимый аромат

Сообщение Inkarrit » 06 фев 2018, 17:21

Monday, если позволите, посоветую вам библиотеку ароматов Demeter. Они ооочень необычные! У них, к примеру, есть ароматы травы, земли, дождя, грозы, избы, книжного переплета, грибов и еще много-много необычных для парфюма. Есть и всем привычные цветочные, фруктовые. Есть кондитерские, там и печеньки, и булочки, и тортики, конфетки, мороженое и тд)) И даже ароматы-страны. У меня есть аромат "Новая Зеландия", пахнет прям лесом, корой и мхом. Очень прикольные, я их уже как наркоман скупаю :mrgreen: Правда, у некоторых есть проблемы со стойкостью :roll:

Аватара пользователя
Pandora
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:35

Re: Ваш любимый аромат

Сообщение Pandora » 11 фев 2018, 13:29

Inkarrit, А не подскажете, более стойкие ароматы у них в спрее или в ролике? Как раз на них засматриваюсь :roll:

Аватара пользователя
Inkarrit
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:24
Откуда: Россия, Москва

Re: Ваш любимый аромат

Сообщение Inkarrit » 11 фев 2018, 15:27

Pandora, роллерболы не брала ни разу, по этому не знаю даже :roll: Лучше поищите по сайтам-отзывникам по поводу определенных ароматов, какие вас заинтересовали. От себя скажу, что самый НЕ стойкий аромат из всей моей коллекции был "Шоколад с мятой". Аромат потрясный, но держался полчаса максимум. А вот "Амстердам", "Лунная дорожка", "Девушка-зомби", "Солнечный свет" держатся очень хорошо :)

Аватара пользователя
Pandora
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:35

Re: Ваш любимый аромат

Сообщение Pandora » 12 фев 2018, 11:43

Inkarrit, Спасибо за ответ :) Жаль насчёт шоколада с мятой, люблю это сочетание, зато порадовали, что "Солнечный свет" стойкий, на него я как раз и засматриваюсь :D

Аватара пользователя
Inkarrit
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:24
Откуда: Россия, Москва

Re: Ваш любимый аромат

Сообщение Inkarrit » 12 фев 2018, 15:37

Pandora, посмотрите еще линейку с Эльвирой Повелительницей Тьмы. Тот, что "Эльвира Зомби" очень волнующий и интересный! :)

Аватара пользователя
Pandora
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:35

Re: Ваш любимый аромат

Сообщение Pandora » 12 фев 2018, 16:03

Inkarrit, Спасибо, присмотрюсь :D

Аватара пользователя
NIKOL
Мир кукол зовет...
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 16:07
Откуда: Омск

Re: Ваш любимый аромат

Сообщение NIKOL » 10 дек 2018, 17:37

Запахи парфюмерии не переношу от слова совсем... Но есть несколько запахов которые, если без излишней парфюмерности, лучше если натуральные, я нежно люблю это: кола, кокос, аромат винограда изабелла, и запах получающийся при смешивании, в равных пропорциях, натуральных масел мяты и эвкалипта.


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей