Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Подарки

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Подарки

Сообщение SamayaRizhaya » 03 авг 2009, 16:37

Искала подобную тему и не нашла :).

Нужна помощь, в интернете тоже не нашла :(.
Что сочетается с Белым вином "Душа Монаха". Хочу подарить это вино с конфетами, а какие конфеты к нему подходят затрудняюсь.
И еще вариант, Шампанское с конфетами, но тогда какое лучше и какие к нему конфеты?

Помогите пожалуйста, кто в этом разбирается, ведь наверняка среди нас, любителей кукол, такие есть ;).

zayac55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:51
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Подарки

Сообщение zayac55 » 03 авг 2009, 18:39

Я не профессионал конечно, но лично сама люблю шампанское Асти Мартини, а к нему конфетки Рафаэлло или Комильфо хорошо идут :wink:
Но это так, на личный вкус :D

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: Подарки

Сообщение SamayaRizhaya » 03 авг 2009, 19:21

zayac55 писал(а):Я не профессионал конечно, но лично сама люблю шампанское Асти Мартини, а к нему конфетки Рафаэлло или Комильфо хорошо идут :wink:
Но это так, на личный вкус :D

:) спасибо, как вариант думаю не плохо, по крайней мере Рафаэлло или Комильфо это вкусно, надо теперь посмотреть, что это за шампанское, :oops: первый раз слышу.
Наверное к Белому монаху такие же конфеты тоже подойдут?! :roll:
Собственно надо два подарка, на один вино у меня уже есть, осталось конфеты подобрать.
А вот на второй выбираю шампанское и конфеты :).

А вообще интересно, что еще можно дарить с конфетами? :) можно не только спиртное :).
Конкретно мой случай - это врачи.

А вообще когда надо делать подарки - иногда голову можно сломать :). Не всем можно подарить куколку :D , не поймут ;).
Так что может разовьем тему, что и когда можно и нужно дарить?

zayac55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:51
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Подарки

Сообщение zayac55 » 03 авг 2009, 20:40

Я человек практичный, если это действительно подарок, а не презент, то предпочитаю спросить что нужно человеку и всегда всем говорю что нужно мне. :)
А то обычно получается что человек хочет рояль, а ему дарят арфу... :mrgreen: не интересно... :mrgreen:

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: Подарки

Сообщение SamayaRizhaya » 04 авг 2009, 16:05

ну бывает человек незнакомый, так сразу и не спросишь. :) а с родными и близкими друзьями проще, во-первых знаешь их вкусы, во-вторых действительно - можно спросить :).

Лена v
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 22:31
Откуда: ленинград (Петродворец)

Re: Подарки

Сообщение Лена v » 04 авг 2009, 17:40

Можно подарить хороший чай,благо выбор огромный,это все же мне кажется не так избито.

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: Подарки

Сообщение SamayaRizhaya » 05 авг 2009, 15:40

:) да выбор чая сейчас огромен, но не все любят чай:). я вот например его завариваю для дочки, а сама не пью :).
можно кофе дарить, но с кофе таже проблема, не все его любят.
в принципе с любым подарком наверное так - можно не угадать :).

Аватара пользователя
Rebecca
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:21
Откуда: Самара

Re: Подарки

Сообщение Rebecca » 05 авг 2009, 16:26

Сразу вспомнилось из "продуктовых презентов" классический набор - банка дорогого кофе, банка красной икры и коробка конфет. В институте это всегда работало :) :) Студенческая душа особо не заморачивалась на этот счет. :) Врачам я всегда дарила дорогой коньяк, даже если слуги Гиппократа были непьющими людьми.

Аватара пользователя
arabica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:53
Откуда: "Белая акация"

Re: Подарки

Сообщение arabica » 05 дек 2009, 23:36

А мне кажется,что к белому вину подходят сыры какие-нибудь нежные,но душистые,БРИ например или Маасдам)))
Просто не ем сладкое,потому ничего лучше сыра рядом с вином не могу себе представить по вкусовой совместимости... :roll:

Аватара пользователя
vega125
Мир кукол зовет...
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:41
Откуда: Московская обл.

Re: Подарки

Сообщение vega125 » 01 мар 2010, 01:13

arabica писал(а):А мне кажется,что к белому вину подходят сыры какие-нибудь нежные,но душистые,БРИ например или Маасдам)))
Просто не ем сладкое,потому ничего лучше сыра рядом с вином не могу себе представить по вкусовой совместимости... :roll:

Поддерживаю :!: Белое вино хорошо сочетается с сырами и рыбными блюдами :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Подарки

Сообщение BRIDI » 22 май 2010, 01:55

Поддерживаю :!: Белое вино хорошо сочетается с сырами и рыбными блюдами :)

А шампанское с фруктами :)

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Подарки

Сообщение Odd Doll » 22 май 2010, 11:36

Согласна про шампанское с фруктами на все сто и про белое вино с сыром и морепродуктами. А шампанское с конфетами, на мой взгляд, это невкусно и несочетаемо.

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Подарки

Сообщение lisichka » 22 май 2010, 14:44

Шампанское с фруктами - гораздо более приемлемый вариант, чем с конфетами. А если - конфеты то, по моему, они не должны быть слишком сладкими. Может быть, что-то вроде трюфелей.
А вообще, коньяк и фрукты - тоже вполне неплохо получается.

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Подарки

Сообщение RedRidinHood » 14 авг 2012, 13:50

армянский коньяк три или пять звездочек и коробочка конфет Рафаэлло)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26683
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Подарки

Сообщение irashka » 21 авг 2012, 15:15

Про алкогольные напитки ничего не могу сказать.Не разбираюсь,признаться. :oops: А так,если близкие люди,просто спрашиваю,что подарить,если нет-дарю что-то практичное,удобное и всем нужное.Например канц.наборы. :oops: С родными и друзьями конечно проще. :D

Аватара пользователя
Sheree
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:23
Откуда: Москва

Re: Подарки

Сообщение Sheree » 21 авг 2012, 22:03

А я в последние время за сертификаты - очень удобная штука, и голову ломать над подарком не надо, и всегда кстати придется


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]