Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Наши дети!

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Mortis
Мир кукол зовет...
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:39
Откуда: Москва

Re: Наши дети!

Сообщение Mortis » 13 янв 2012, 22:06

Детки просто лапушки!
Ninn - ваша малышка покорила! Она так умильно спит :D
У меня времени на кукол очень мало остается, но сейчас уже больше чем в самом начале (сыну уже год). Но, конечно, красиво усадить и пофоткать редко получается. В основном, в спешке, когда спит или гуляет с бабушкой ))))

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Наши дети!

Сообщение Ninn » 14 янв 2012, 01:10

Mortis
Большое спасибо за комплимент :oops: Вы описываете прямо наше состояние моей то же уже годик. И всё прям как вы говорите)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Наши дети!

Сообщение rusapura » 01 июн 2012, 22:35

Поднимем тему в праздник! С днем детей!!!
Мои пацаны :oops:
Старший Роман 15 лет
Изображение
Средний Даниил 5 лет
Изображение
И мелкий Михаил почти 2 года
Изображение

Надеюсь, теперь видно :D
Последний раз редактировалось rusapura 02 июн 2012, 01:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши дети!

Сообщение Багира » 02 июн 2012, 01:11

А фоток-то и не видно. :cry: Пишет, что "фото находится на сайте Одноглазники"... :roll:

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: Наши дети!

Сообщение madame » 02 янв 2013, 18:10

Новогодний концерт детей https://www.youtube.com/watch?v=T2Wn1-TgYO0
Примите во внимание что половина детей выступающих вообще не говорят по русски в реальной жизни, у кого-то только один родитель русский и поэтому русская речь в семье не звучит, у других многих, даже и у кого 2 родителя русских, все равно в семье общение с детьми происходит на английском, поскольку 80 а то и 90% времени в день дети проводят все равно в англоязычной среде: почти 7 часов в школе, потом еще разные кружки всевозможные и уроки соответсвенно тоже вынуждены родители объяснять по английски и проверять, так что даже в русских семьях не у всех дети говорят по русски.
В этой сказке
дочка принцесса (и по совместителькству другие роли),
сын охранник короля (и по совместителькству другие роли)

Аватара пользователя
юлия29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 11:53
Откуда: моск.обл одинцово

Re: Наши дети!

Сообщение юлия29 » 27 май 2013, 23:16

Подниму темку.
Мои

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: Наши дети!

Сообщение dollfason » 04 июл 2013, 00:31

Я пожалуй, тоже подниму темку.
Про фото пока подумаю (испытываю некоторое предубеждение к размещению фот своих детей), могу просто рассказать.
У меня двое.
Дочке сейчас 9 лет. Высокая (для своего возраста) голубоглазая блондинка, Вероника. Просто феечка. У нас сейчас период "розовых соплей" - смотрим мультфильмы про Барби, обожаем романтические истории с прынцами на белых конях. На все праздники Нике дарят детскую косметику и много сумочек, бусиков и заколочек. Дома все это добро барышня нацепляет на себя, заворачивается в плед с дивана, густо вымазывается косметикой, и дефилирует на моих каблуках. Звезда!
Она у меня большая умница, много рисует, живо интересуется моими куклами, и мы вместе шьем платья для ее кукол.
Еще она у меня занимается синхронным плаваньем. Поехала сейчас на юг, и там каждый день сражает всех на пляже наповал - очень красиво плавает и ныряет.
Я ею очень горжусь, но эпизодически доча "включает блондинку в полный рост", и тогда мне хочется от души шлепнуть ей по заднице журналом с барбями! :D :D :D Мы еще и в подростковый возраст входим! :D :D :D

Сыночку 5 лет. Всю беременность я гадала, каким же он будет? Я блондинка, муж - брюнет, в кого же будет сынуля? Мой муж был на родах, и когда Димка родился, не смог сдержаться, неприлично захохотал! :D Димка родился рыжий, как морковка! :lol: :lol: :lol:
Это совершенно очаровательный рыжий и голубоглазый "электрический веник". Наверное, гиперактивный, а я называю - чрезмерно любознательный. Он настолько энергичный, что я от него к концу дня просто падаю. Ходит в садик. Один раз прихожу за ним, а воспитательница его зовет: Дмитрий Владимирович, за вами пришли! Я удивилась, а воспитательница поясняет: пришел сегодня с утра и заявил - я не Димка, а Дмитрий Владимирович!

Дима забияка и заводила. Чувствую, натерпимся мы еще!
Сейчас ему очень нравится петь. Он хорошо запоминает тексты и музыку, хорошо поет. Всю весну Дима постоянно репетировал - ему, как лучшему певуну, была доверена почетная миссия - на утреннике 9 мая он исполнял сольно аж 2 песни: "День победы", и "Вставай, страна народная". Каждый вечер дома мы тоже репетировали. Вот наступает 9 мая. Дима выступил с большим успехом. Праздник кончился. А Дима никак в толк не возьмет - столько репетировали, чтобы только один раз спеть? Приходит вечером, и говорит: мам, давай я тебе песню спою!
На дворе июль. До сих пор слушаем. что же он, зря репетировал?!

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: Наши дети!

Сообщение dollfason » 04 июл 2013, 00:32

Забыла:
Услышал по телевизору песню "день победы" в исполнении Л.В. Лещенко. Удивленно: ой! что это дядя мою песню поет?

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Наши дети!

Сообщение SmallSelena » 16 июл 2013, 11:30

набрела на тему, удивительно, как раньше её не видела
У меня сейчас один и в августе будет второй, все мальчики
старшему сейчас 3,5, он то ли копия мужа, то ли моего отца, в общем сборная солянка по внешности
он безумно любит перебирать пуговицы и бусинки, акриловые полосатые бусинки - это страсть
он у меня никогда не глотал ничего мелкого, но во рту потаскать любил, оттого и зубы не ахти, т.к. на улице была постоянная война за гравий, стоит только отвернуться и уже во рту камень
дома любил во рту гонять большие бусины, чтобы этого избежать давала сушёные бобы
сейчас уже в рот ничего не тянет, но пристрастие к пуговицам и бусинам не угасло
еще он очень любит кукольную мебель и посуду, а к самим куклам (на моё счастье) равнодушен, так что мебель и посуду мы у мамы таскаем исключительно для чаепития смешариков
т.к. фото крупнее, то убрала под кат
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Наши дети!

Сообщение Oktu » 16 июл 2013, 11:37

SmallSelena, у вас очень милая семья!))) Легкой беременности и родов))

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Наши дети!

Сообщение SmallSelena » 16 июл 2013, 11:42

Oktu, спасибо, будем стараться, я уже на финишную прямую вышла :D

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: Наши дети!

Сообщение Kat+ » 16 июл 2013, 16:41

Oktu писал(а):SmallSelena, у вас очень милая семья!))) Легкой беременности и родов))

Присоединяюсь :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Наши дети!

Сообщение rusapura » 16 июл 2013, 19:53

SmallSelena, какой сынок лапушка беленький! Удачи вам во втором заходе :D

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Наши дети!

Сообщение SmallSelena » 18 июл 2013, 08:06

Kat+, rusapura, спасибо большое :D

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши дети!

Сообщение creatiVika » 27 июл 2013, 21:31

SmallSelena, как я рада за вашу семью! Все будет просто замечательно!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Наши дети!

Сообщение SmallSelena » 29 июл 2013, 19:50

creatiVika, спасибо :D

Аватара пользователя
Nata-Nata
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:17
Откуда: Красногорск
Контактная информация:

Re:

Сообщение Nata-Nata » 06 авг 2013, 14:00

Галина писал(а):У меня дочка Викуля 2,8 г. Обожает именно дорогих кукол, и как она только отличает их?


Как говорит мой муж: "Это врожденное чувство прекрасного!" )
Мне тоже если вещь нравится, то на ценник можно не смотреть ибо дорого :D :D :D

У меня двое: старшему Сане 5лет (озорник, непоседа с математическим уклоном :D ), младшей Настене 2.5 года (умница, красавица, пока не спортсменка :D ).

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши дети!

Сообщение creatiVika » 10 авг 2013, 21:45

Моя дочка тоже сразу тянулась именно к фирменным игрушкам.


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей