Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Девушки за рулем))

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 11 янв 2007, 22:01

Эрик писал(а):Я например оч люблю ходить пешком.
Незнаю почему... Это в принципе и полездно.
Еще мой город можно перейти по самым длинным точкам минут за 40,
просто я хожу оч быстро, за мной не то что девушки не успевают,
иногда парни тормозят.

Я тоже обожаю ходить очень быстро - на меня все подруги обижаются:
у ускачу вперёд, а им догоняй :lol:

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 11 янв 2007, 22:28

Absinth писал(а):http://gai.ru/pdd/

Absinth, интересная ссылочка :) Я вспомнила прошлое. Посидела, поотвечала на вопросы, думала, уж все забыла. Такой геморрой был, этот письменный экзамен. Но что-то еще помню :oops: И все равно опозорилась, на 4 вопроса из 20 ответила не правильно :roll:

Кстати, когда я на уроки вождения ходила, мы тоже с инструктором сразу в город поехали, и только потом на площадку :shock:

Olya&Tyoma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 11 май 2006, 19:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olya&Tyoma » 11 янв 2007, 22:43

Absinth писал(а):http://gai.ru/pdd/

О, я там тоже перед экзаменом тренировалась на работе в свободную минутку :D. Зато экзамен без единой ошибки :D . Помню, на радостях объелась мороженным и охрипла :lol: :lol:. Я сдавала с самогодготовкой, поэтому теория и вождение были отдельно. Зато вождение сдавала аж 4 раза :roll:. Но там было какое-то правило (именно для самоподготовки), что после успешной сдачи теории, даже если вождение сдаешь на след. день, права дают только через месяц. Так что обидно не было :).

Аватара пользователя
Chupacabra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 21:53

Сообщение Chupacabra » 11 янв 2007, 22:54

Absinth писал(а):Надеюсь, когда у меня начнет все получатся тоже полюблю водить тачку, а пока одни расстройства. Сегодня светофор пропустила, но, инструктору сегодняшнее вождение мое понравилось... А сколько лет ты водишь?


С лета :) На права пойду учиться когда ездить научусь :)

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 11 янв 2007, 22:58

Olya&Tyoma, да уж. я была в шоке, когда по городу поехали. И еще, водила машину своего Мч, она дизельная, так что газ получалось выжимать нормально, не больше ни меньше чем просил. а тут, на митсубиши инструкторской не могу.... Все время больше выжимаю... Сегодня пришла на каблуках, стало получше...Я кстате, щас тоже сама занимаюсь, на теорию не хожу в автошколу, дома проще. А щас вот еще этот онлайн экзамен, так вообще лепота)) Отдельно каждую тему беру- ошибок нет, завтра начну все темы в билет включать.
Alisa
а мы на площадку похоже вообще не собираемся :? Сегодня час мотались по району... единственное, что меня бесит, - то, что если я без сцепления переключу скорость- придется платить... а меня такиое всегда бесило, вообще из рук все валится и ничего не хочется... Не выдержала, сказала, вот когда сломаю чтонить, тогда и будет разговор об оплате, а щас не фиг мне голову забивать. Также было и с поворотом направо .....

Olya&Tyoma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 11 май 2006, 19:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olya&Tyoma » 11 янв 2007, 23:18

Absinth, значит у тебя уже какой-никакой опыт есть, можно и в город сразу :wink:. Я-то вообще абсолютно впервые за руль села в инструкторской машине.
Absinth писал(а):Olya&Tyoma, да уж. я была в шоке, когда по городу поехали. И еще, водила машину своего Мч, она дизельная, так что газ получалось выжимать нормально, не больше ни меньше чем просил. а тут, на митсубиши инструкторской не могу.... Все время больше выжимаю...

У меня подобное было, когда с инструкторского "москвича-2141" (где на газ надо было давить достаточно конкретно, а при разгоне хотелось выйти и сзади его подтолкнуть :lol:) на "свою" (на самом деле, сестринскую) ВАЗ-21114 (домашнее прозвище "Вишенка"), 1,6л, 16-клаппанную (в общем, достаточно шуструю девушуку :shock:).

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 11 янв 2007, 23:25

Olya&Tyoma писал(а):Absinth, значит у тебя уже какой-никакой опыт есть, можно и в город сразу :wink:. Я-то вообще абсолютно впервые за руль села в инструкторской машине.
Absinth писал(а):Olya&Tyoma, да уж. я была в шоке, когда по городу поехали. И еще, водила машину своего Мч, она дизельная, так что газ получалось выжимать нормально, не больше ни меньше чем просил. а тут, на митсубиши инструкторской не могу.... Все время больше выжимаю...

У меня подобное было, когда с инструкторского "москвича-2141" (где на газ надо было давить достаточно конкретно, а при разгоне хотелось выйти и сзади его подтолкнуть :lol:) на "свою" (на самом деле, сестринскую) ВАЗ-21114 (домашнее прозвище "Вишенка"), 1,6л, 16-клаппанную (в общем, достаточно шуструю девушуку :shock:).

Да какой там опыт :lol: Я вокруг дома 1,5 км проехала(темно было).
Кстате, у Вас не было страха перед автомобилем, дорогой... Я вот никак не могу себя успокоить, все время в напряжениии, да и инструктор путает и пугает...

Olya&Tyoma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 11 май 2006, 19:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olya&Tyoma » 11 янв 2007, 23:25

Absinth писал(а):единственное, что меня бесит, - то, что если я без сцепления переключу скорость- придется платить... а меня такиое всегда бесило, вообще из рук все валится и ничего не хочется... Не выдержала, сказала, вот когда сломаю чтонить, тогда и будет разговор об оплате, а щас не фиг мне голову забивать. Также было и с поворотом направо .....

А вот это совсем нехорошо, по-моему :( ... У нас так было:платишь сто руб. страховку на первом занятии и ломай что хочешь :lol:. Я лично бедного "москвича" о бордюр правым колесом хорошенько саданула :P. На моей памяти другие ученики много чего ломали, в т.ч. руль, кресло, КПП...
А про сцепление: у него же свои педали, вот пусть и отслеживает, когда ты переключаться собралась, и сам нажимает :)!

Olya&Tyoma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 11 май 2006, 19:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olya&Tyoma » 11 янв 2007, 23:33

Absinth писал(а):Кстате, у Вас не было страха перед автомобилем, дорогой... Я вот никак не могу себя успокоить, все время в напряжениии, да и инструктор путает и пугает...

Кстати, мы с тобой на ты :wink:
Был, конечно. Страх перед городом был. С автомобилем мы быстро поладили :) (я вообще с техникой хорошо лажу). Но я себе говорила, перед тем, как сесть в машину: "Бояться буду потом, когда приеду". И знаешь, помогало хорошо! Вообще за рулём эмоции "отключаю". В самом страхе, я считаю, ничего плохого нет - нормальное, полезное даже чувство. Но когда он сознательный и контролируемый: "я понимаю, что это опасно". А когда это паника, которая мешает концентрироваться и быстро реагировать - вот от этой гадости мне удалось очень быстро избавиться подобным аутотренингом.
Сейчас собакина погуляю, приду ещё насоветую - у меня ж три года педагогический стаж :lol: :lol:

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 11 янв 2007, 23:36

А я никак не могу свой страх перебороть.... Вот когда мой Мч рядом- нормально, а с инструктором никак не могу. Сегодня, конечно, полегче было, но всеже.... инструктор как начинает рявкать и торопить ничиго не хочется :cry:

Olya&Tyoma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 11 май 2006, 19:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olya&Tyoma » 12 янв 2007, 00:22

Слушай, а может стоит инструктора сменить? Мой ни разу не повысил голос. Человек и так в стрессе, а если на него ещё и рявкать, и поторапливать... Мне на первых порах если кто говорил, например, на светофоре: "давай, трогай быстрей", я в половине случаев обязательно глохла. И за другими начинающими водителями такое наблюдала. Сейчас сестру тоже никогдане тороплю, говорю: "спокойно трогаемся".
Это как классический пример с открыванием замка при звонящем телефоне. Приходит человек домой, открывает дверь за считанные секунды. Но если, когда подходишь к двери, слышишь, что телефон трезвонит, торопишься открыть дверь, чтобы успеть снять трубку. А вместо этого либо ключи роняешь, либо быстро попасть в замочную скважину не можешь, в итоге возишься куда дольше, чем обычно. Поэтому я приучила себя за рулём не торопиться и не суетится. Кто меньше торопится, тот едет и быстрее, и безопасней (особенно зимой).

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 12 янв 2007, 00:28

Olya&Tyoma писал(а):Слушай, а может стоит инструктора сменить? Мой ни разу не повысил голос. Человек и так в стрессе, а если на него ещё и рявкать, и поторапливать... Мне на первых порах если кто говорил, например, на светофоре: "давай, трогай быстрей", я в половине случаев обязательно глохла.

вот и у меня также :( Когда инструктор спокойно говорит, то нормально все, а когда трогай быстрее, так за все хватаюсь, сразу забываю где что... А еще, когда говорит, вот если бы я на повороте не затормозил, так пришлось бы мне оплачивать ремонт его машины, тоже самое с коробкой передач... Вчера да, забывала пару раз... Но, он слава Богу выжимал, а сегодня, предупреждал о маневре поздно, начинала глохнутьь на перекрестке, ордну лапу собираюсь ставить на сцепление, а другую тащу к передаче, дык он руку мне снова кладет на руль, и орет быстрее, сцепление жми! А про то, что после второй скорости сцепление нужно сразу отпустить и на газ давить так вообще ничего не сказал, когда я потихоньку отпускала спепления и давала газу ворчал...
Сменить никак, он знакомый Мч... А вчера тетку инструктора видила, лучшеб к ней меня оформили

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 12 янв 2007, 00:30

Absinth писал(а):Alisa
а мы на площадку похоже вообще не собираемся :?

Как же без площадки? Ведь первая часть экзамена именно на ней. А параллельная парковка, а вьезд на эстакаду... обязательно надо потренироваться на площадке ;)

Сегодня час мотались по району... единственное, что меня бесит, - то, что если я без сцепления переключу скорость- придется платить...

Это что еще такое? Ничего себе! :shock: В нос за такое инструктору!У нас изначально было оговорено, что учащиеся не несут никакой ответственности за состояние машины, даже при аварии.
Ох. А может правда, инструктор просто не очень хороший. Сменить там нельзя в школе? :wink: Ну как человек, в смысле. Тут вообще на человека нельзя давить. за руль садиться впервые - это стресс. Помню, у меня был очень хороший дядечка. Понимающе относился. Помогал. Делал замечания. Но не орал.

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 12 янв 2007, 00:36

Ой, Алиса, не знаю....
Вчера и разворот первый раз делала, и задом сдавала, так там вообще жэпа...
А у нас, кстате, такого не было оговорено... ( я про ущерб машине)Ты договор какой нибудь с автошколой составляла? У меня просто мой денег именно инструктору заплатил, и все. Тот и за терорию передал и за вождение.... Задумалась :roll: :roll: :roll:

Olya&Tyoma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 11 май 2006, 19:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olya&Tyoma » 12 янв 2007, 00:40

Так вообще-то даже по правилам, водителем с юридической точки зрения является инструктор и всю ответственность в случае аварии несёт только он, а никак не ученик.

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 12 янв 2007, 00:43

Я щас тоже своему это рассказала, он сказал, что я не должна буду никакой ущерб возмещать в случае чего... Сказал, что, видимо, тот меня просто пугает, чтоб относилась аккуратнее к вождению.. Да какое тут может быть вождение, если я за все переживаю, у меня в бошке одно, как бы не причинить ущерб ни машине, ни окружающим...Вот и про свтофор забытый сегодня втык получила( из-за автобуса пешеходную дорожку не заметила) Дык на меня такой рев поднялся :shock: :shock: :shock:

Olya&Tyoma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 11 май 2006, 19:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olya&Tyoma » 12 янв 2007, 00:51

И эта система автошкольная мне вообще не нравится: человек ещё толком не знает на что жать, а его на реальную дорогу, где надо адекватно реагировать на обстановку и др. участников движения. Чтобы это всё получалось, управлять автомобилем уже надо на уровне автоматизма! Ты должна думать, кого на перекрестке пропускать, отслеживать по зеркалам, что вокруг происходит и т.д., а вместо этого думаещь, какую передачу включать, с какой силой на газ давить и т.п., а как машину на нужную траекторию поставить вообще выясняешь опытным путём :twisted:. Так ведь у нас учат? В итоге куча водителей, даже сдавших честно экзамены и даже с первого раза на дорогу выпускать просто опасно! Т.к. в автошколе не готовят к реальной жизни на дороге, в готовят только к сдаче экзамена. А там сам набивай шишки, учись на своих ошибках и т.п, как повезёт. В итоге большинство водителей даже с большим стажем нормально могут ехать только в штатном режиме, а если происходит на дороге какая-то экстремальная ситуация, делают кучу ошибок, которые приводят к нехорошим последствиям. :cry:

Olya&Tyoma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 11 май 2006, 19:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olya&Tyoma » 12 янв 2007, 01:07

Вот чего хорошего может сделать запуганный до смерти человек?

Я очень советую, получив права, сразу бежать на курсы контраварийной подготовки! Очень полезная вещь! Я прошлой зимой в "Мастер-пилоте" училась (после 8 месяцев стажа), результатами очень довольна. У меня есть коллега, который после 8 лет стажа отучился на подобных курсах и узнал для себя много полезного - они же разных уровней бывают. Мой двоюродный брат всё говорил, что я зря деньги выбросила (15 тыс.), что просто надо практиковаться и всё само придёт и т.п. А в сентябре мы с ним двумя машинами из деревни возвращались, он потом сказал что-то типа: "Я-то думал Оля водит так... А Оля так водит!" Он, наверное, думал, что я еле-еле, 40км/ч... В общем, пару лет водительского стажа тренинг мне прибавил как минимум.

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 12 янв 2007, 01:17

Меня как раз мой мч собирается после прав отправить на курсы экстремального вождения... Но до этого еще права получить надо, а я уже чувствую, что пару раз еще так покатаюсь, мне уже никаких прав не надо будет, забьюсь в угол и не вылезу никуда. Эхх, ну и трусиха я временами, а где-то пру как танк, ничиго не боюсь... вот бы и тут так

Olya&Tyoma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 11 май 2006, 19:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olya&Tyoma » 12 янв 2007, 01:35

Absinth, аутотренинг нам поможет :)! У меня же получалось, честно! Отключаем эмоции, настраиваемся на положительный лад, "отгораживаемся" от негатива инструктора и вперёд:"У меня всё получится". И, самое главное, не расстраиваемся и не принимаем близко к сердцу, если что-то сразу не получается.
Вот у меня сестрица тоже... Летом на даче едем с ней, вдруг такой вопль ужаса: "А-а-а". Я чуть на месте не подскакиваю:"Что?!!!" Она:"Передачу не переключила!" Ну прям трагедия ужасная, не переключилась она! :lol: Да куда денешься, двигатель заорёт, переключишься. Спокойнее надо ко всему относится! На светофоре заглохла (это уже в Москве), тоже вопль ужаса, дрожащими ручками пытается завестись, быстрее уехать. Да не спеши, быстрее же уедешь!

Думаешь инструктор только сел за руль и сразу всё супер было? Он, наверное, свои первые шаги забыл, и удивляется, как это у тупых учеников ничего не получается? :lol: :lol:

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 12 янв 2007, 01:46

Я вот тоже об этом думаю, но как то не могу себя взять в руки, когда рядом инструктор. Вот со своим расслабляюсь, а тут... спасибочки тебе огромное за советы!! Ээхх, мне бы такого инструктора как ты :P

Olya&Tyoma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 11 май 2006, 19:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olya&Tyoma » 12 янв 2007, 02:14

Кстати, может быть придумаешь себе какой-нибудь мощный стимул для получения прав?
Мне в этом плане очень повезло - отступать было некуда. Я должна была в отпуск наше семейство вывезти на дачу. Дэдлайн был. Либо я еду в обожаемую нами и нашими собаками деревню, либо мы теряем отпуск и сидим в Москве. Раньше, когда у нас было всего две собаки, нас возил дядя, муж маминой сестры. Деревня в Тверской области, 400 км от дома. Когда собак стало 3 и их суммарный вес перевалил за сотню кг, ни в одну машину родственников мы бы не влезли (плюс мы с сетрой, мама и багаж, отец и в нашу машину уже не помещается :lol:). Сестра купила к отпуску универсал, а с вождением у неё как-то не получалось, хотя она и планировала права раньше меня получить (родители машину не водят).
В итоге, летом я получаю права. Через неделю из салона пригоняют нашу "Вишенку" (друг пригнал вечером, я не рискнула), я как раз выхожу в отпуск. На другой день его жена машину только выгоняет с территории стоянки и всё, дальше я сама. Сестра и мама в качестве группы поддержки, только толку от них никакого. Я доползаю до тихого местечка, тупика, изучаю инструкцию, что-как-где включается, потом катаюсь по району по экзаменационным маршрутам, потихонечку привыкаю к машине. Потом доезжаю до автошколы, уже по более оживлённым улицам. Проголодавшись едем в Мак-Авто, это постоянное троганье на небольшом подъёме. Едем в тупик, едим. Ещё катаемся. Вечером я уже еду из своего Марьино (где тогда жила) на Пятницкую улицу, практически в центр. На след. день репетирую для поездки в деревню выезд на Ленинградское шоссе (дядя приехал, показывал дорогу). На след день сама доезжаю до салона, т.к. в машине перестала открываться водительская дверь изнутри. После ремонта доезжаю аж до Кутузовского :lol: и в режиме постоянной пробки возвращаюсь обратно. Зато быстро привыкаю к сцелению, которое казалось чересчур мягким после очень жесткого на учебном москвиче. Ещё два дня катаюсь по магазинам, закупаемся к поездке. В итоге за пять первых дней я проехала по Москве (не вокруг дома, а и в центре побывала, и на оживлённых трассах) 500 км (почти ровно, м.б. 505). Потом поехала в деревню (дядя ехал снами на всякий случай), по дороге, ещё в москве попала в небольшую аварию (мятое крыло), мама требовала, чтобы после этого дядя вёл машину, но я руль не отдала, т.к. была мысль, что если я сейчас за руль не сяду, м.б. потом не сяду никогда :(.
Было тяжело, никто не спорит. Но я рада, что у меня не было выбора. В отличие от моей сестры, которая права получила ещё в феврале прошлого года, и только на этих каникулах начала понемногу ездить на своей машине. До этого она регулярно ездила в инструктором! И теперь хочет минимум пол-года ездить со мной, и только там, где не очень страшно, не очень быстро, не очень далеко и т.п. Потому что если надо поехать в вышеперечисленные места, есть Оля :lol:. У меня же никого не было, и вокруг дома я почти не каталась. И комплекы на тему: туда не поеду, там страшно, в это время машин много и т.п., у меня развиться не имели возможности 8).
Вот вспомнила, прям загордилась даже немножко :lol:. Но я очень люблю за рулём ездить, жаль, сейчас не часто удаётся :cry:.

Olya&Tyoma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 11 май 2006, 19:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Olya&Tyoma » 12 янв 2007, 02:18

Absinth писал(а):Я вот тоже об этом думаю, но как то не могу себя взять в руки, когда рядом инструктор. Вот со своим расслабляюсь, а тут... спасибочки тебе огромное за советы!! Ээхх, мне бы такого инструктора как ты :P

Спасибо за комплимент! :oops: :wink: Кстати, сестра у меня большой прогресс сделала за несколько дней каникул! С инструктором, хотя он и очень хороший человек, за 1,5 года она так не прогрессировала :?. Я это объясняю в шутку, тем, что у меня педагогический стаж 8), не зря я студентов мучаю :) .
М.б. тебе стоит больше ездить со своим МЧ? А когда более или менее освоишься, будешь на инструктора не так остро реагировать?

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 12 янв 2007, 11:48

Olya&Tyoma писал(а):
Absinth писал(а):Я вот тоже об этом думаю, но как то не могу себя взять в руки, когда рядом инструктор. Вот со своим расслабляюсь, а тут... спасибочки тебе огромное за советы!! Ээхх, мне бы такого инструктора как ты :P

Спасибо за комплимент! :oops: :wink: Кстати, сестра у меня большой прогресс сделала за несколько дней каникул! С инструктором, хотя он и очень хороший человек, за 1,5 года она так не прогрессировала :?. Я это объясняю в шутку, тем, что у меня педагогический стаж 8), не зря я студентов мучаю :) .
М.б. тебе стоит больше ездить со своим МЧ? А когда более или менее освоишься, будешь на инструктора не так остро реагировать?

я так и планирую)))
Но щас что то с глушителем, и ему до сервиса никак не доехать.. Сегодня может быть получится

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 29 янв 2007, 12:16

Как я и думала, инструктор предложил заплатить деньги за экзамены....
Теория черт с ней, завалить не смогут( если сама не завалюсь :lol: )
А вот вождение.... :cry: :cry: :cry:

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 14 фев 2007, 15:54

Я таки получила права))) :lol: :lol: :lol:

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 14 фев 2007, 16:22

Поздравляю!!!!!!!!!! Молодец!!!!!!!!!!!!! Большое дело...
А водить научилась? Ездить сейчас будешь?

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 14 фев 2007, 16:29

Бегущая с волками писал(а):Поздравляю!!!!!!!!!! Молодец!!!!!!!!!!!!! Большое дело...
А водить научилась? Ездить сейчас будешь?

спасиб)))
Ну, педали жать, руль крутить научилась, но на дороге все еще теряюсь. 13 заняти по 40 минут ничего особенно не дали( хотя должно их было быть 15 по 1,5 часа, вот такой мне инструктор попался)
Есдить сейчас собираюсь, но не по улицам города, если только в ночное время, когда машин мало)) А так каталась по Карельским дорогам в выходные)) Ничиго вроде, вот наберусь опыта и все будет пучком))

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 14 фев 2007, 16:39

Да, тут уж практику ничего не заменит! Ну, главное, теперь права есть, так что можешь опыт нарабатывать! Удачи на дорогах!!! :D

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 14 фев 2007, 16:40

Бегущая с волками писал(а):Да, тут уж практику ничего не заменит! Ну, главное, теперь права есть, так что можешь опыт нарабатывать! Удачи на дорогах!!! :D

Спасиб :wink:


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей