Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пирсинг и тату...

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

tolokosha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 07:53
Откуда: Люберцы-Нью-Дели

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение tolokosha » 26 июл 2012, 07:41

И я спокойно отношусь. Главное - остановиться вовремя :)
У меня лет до 23 была сережка в пупке, потом МЧ настоял на удалении сего безобразия :mrgreen:
В ушах - справа-1, слева - 2, третья не прижилась че-то.
Причем забавная история у меня есть про прокалывание пупка.
Я прокалывала сама и моя подруга очень хотела тоже. просила меня и умоляла сделать и ей. Я вообще на себе не боюсь особо что-то делать, но вот на других... :shock:
Так она меня до инфаркта чуть не довела. Я колола ей пупок 3 наверное раза.
Мы раздобыли хирургическую иглу (простой она отказалась колоть).
Первый - она просто упала в обморок (мне 16 лет, дома никого, я в ужасе, вылила на нее "ведро" ледяной воды, оклималась)
Второй - кололи с нашатырем, теперь она нашатыря боялась больше чем прокола и стойко пыталась не упасть в обморок, села на кресло. короче полчаса мучений и слов, "подожди, голова закружилась, не надо нашатыря". я плюнула и сказала что не буду делать.
Ну и уговорила она меня все же еще на разок, но на моих условиях.
Вот так вот. С тех пор никого ни чем не колю :)

Тату есть и по сей день.
Очень благодарна человеку, который ее делал, что отказался делать тату переходящюю с шеи на лицо. Боялся! ребенками мы еще были :)
И я рада, что она была сделана на нейтральном месте - на спине вверху, где начинается шея.

Брат недавно сделал себе тату на руке. Ну и пусть!
В жизни нужно все попробовать - в меру своих возможностей, желаний и здравого смысла.

У меня родители узнали про тату через полгода - на отдыхе. Ну и ничего, никому врача вызывать не пришлось.

Аватара пользователя
Dancing Angel
Мир кукол зовет...
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:03
Контактная информация:

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Dancing Angel » 22 сен 2012, 09:59

ко всему отношусь нормально. тату не хочу,а пирсинг у меня есть в пупке,ну и уши - в левом 2,в правом 1. в носу делала моя сестра,гвоздик носила маленьких,который издалека казался прыщем,так что я сразу от мысли о пирсинге в носу отказалась.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Ithiliel » 22 сен 2012, 10:56

А вот я недавно заинтересовалась микродермами и скиндайверами. Подумываю себе сделать... Всё же пирсинг где-то на теле мне не так уж хочется. В пупке - это гламурно, да и живот немного не в той форме, в носу тоже часто гламурно, и негигиенично (у меня чёрные точки, я регулярно чистку делаю), во всех прочих местах... /Ну, может, и сделаю чёрный шарик а-ля мушка в подбородке или щеке. В ушах определённо хочу больше, чем есть.
/И татуировки ещё делать буду. /Недавно наконец-то разжилась большой и цветной, а то всё фитюльки чёрно-белые...

А вот микродермы - это труЪ ))

Аватара пользователя
Dancing Angel
Мир кукол зовет...
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:03
Контактная информация:

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Dancing Angel » 22 сен 2012, 11:09

В пупке - это гламурно,

а вот и не соглашусь :wink: все зависит от стиля. пирсинг в пупке многим стилям подходит,и гламур уж точно не первый в этом списке :wink:

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Ithiliel » 22 сен 2012, 13:57

Ну, я так и подумала, что вы не согласитесь) Обидеть никого, если что, не хотела - просто у меня такие ассоциации. Сейчас многие носят там стразики. Если живот красивый и подтянутый - то конечно, стоит. Но если проблемный - то думаю, не стоит. То же самое с татуировками на крестце. О, эти бабочки, цветы и дельфины, эти сползающие штаны и обнажающиеся стринги под ними, эти мясистые бока! =) Благодаря им у меня предубеждение к татуировкам на этом месте в принципе, и сколь бы я ни любила их в принципе, сколь бы не хотела ещё - а там, наверно, буду делать в самом крайнем случае. Когда больше нигде места не останется) Хотя у меня зад не такой и стринги я не ношу))

Стоит поискать на теле не проблемные места) Я микродермы, наверно, на ключице хочу.

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Violynn » 22 сен 2012, 15:23

Да уж, нажопные тату тоже не жалую))
Тату люблю, у меня пока одна, но будет несколько,главное деньгами разжиться.
Вот моя,правда качество фото не очень.
http://s018.radikal.ru/i508/1209/a7/8136aa777883.jpg

Dante
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:25

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Dante » 25 сен 2012, 22:17

У меня все уши обвешаны серьгами.По три дырки на мочках и одна в хрящике. :D Не вижу в этом ничего страшного,дело вкуса каждого.Мне например очень нравятся когда уши в решето.Думаю когда стану старше все это сниму,оставлю по две дырочки.Но на взрослых женщинах кучи проколов конечно же не смотрятся...Татуировку буду делать позже,эскиз сама разрабатываю,на спине по плечам будет.Но намного позже..

Прочитала тут про тату на пояснице- у татуировщиков(очень много с ними общаюсь) это называется "наджопник". Считается чуть ли не на уровне клейма разгульной девки.Многие уважающие себя мастера стараются избегать этого места или отговорить клиента.Вот))

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Ithiliel » 27 сен 2012, 08:36

Насчёт разгульных - фигня всё же, думаю. Многие ведь делают, не обязательно разгульные. Просто гламурные. Не в меру) У меня один знакомый хотел, чтобы жена на пояснице сделала - я так и не поняла, она сама решила и он её поддержал, или первым предложил идею.
Вообще, я общаюсь с народом из цивилизованного мира, много вижу фотографий всяких фетиш-девиц, особенно сайкобильных. И иногда им завидую В том плане, что у них там нет такого сильного культа мест не столь отдалённых с вытекающими последствиями. Там, вроде, свои заморочки имеются. Но я вот с 2005 нежно люблю пауков и паутины, мне они нравятся. Если бы я жила не в этой_стране, где меня сразу сочтут уголовной наркоманкой, то обязательно бы наколола паутину. Я с розой-то порой натыкалась на непонимание. Однажды какой-то мальчик подошёл на улице и спосил: ты сидела? По иду - просто тролль, сам ну никак не сидел (и скорее всего, троллил от балды без знания предмета) Молодой, чистенький, ухоженный, даже стильный.
Вот чего не люблю - это когда на пАльцах, там, где кольца обычно, делают. пусть и красиво, и качественно, а всё равно почему-то не люблю. В цивилизованном мире любят накалывать от балды "Fuck" или "Love" на этих местах.

Мне вот 26. Я свои 7 серёжек снимаю только чтобы почистить и всё ещё хочу, чтобы их было больше.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение irashka » 27 сен 2012, 19:55

Отношусь нормально,но когда перебор и человека за этим всем "не видно",почему-то смущает. :oops: В детстве делала себе временные тату из наклеек ,ручкой и фломастерами. :mrgreen: Пирсинг в пупке нравится на "расстоянии",как раз там где "проблемная зона". :oops: :lol: Так что себе делать не буду,татушки то же надоели(наверное в детстве "на рисовалась" :roll: )

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение happy_fur_tree » 11 окт 2012, 14:49

опаньки, классная темка! у меня пирсинг в пупке. (как прокалывали, даже рассказывать не буду, я в обморок хлопнулась!)

Хочу еще ушки проколоть, чтобы носить большие серьги-кольца, как я люблю, и рядышком маленькие гвоздики. Думаю, по одной доп. дырочке в каждом ухе. (Ну, якобы три дырочки в одном ухе - уже много, а только одна - так чего же вторая сережка будет зря валяться)

Еще у меня есть опыт нанесения татуировки своей подруге! Но или чернила были не те, или недостаточно глубоко - она через несколько лет побледнела... :)

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Nesladkaya_N » 16 окт 2012, 17:14

////
Последний раз редактировалось Nesladkaya_N 17 июн 2015, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Ithiliel » 16 окт 2012, 17:53

Зато круто смотрится)) Такой реализм.

Мне вот, кстати, первую недавно перекрыли. Осталось встретиться с мастером ещё раз и подкорректировать. Мне не нравятся оранжевые листочки. В оригинале - а это по эскизу автралийской художницы - их не было.

Изображение

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Nesladkaya_N » 16 окт 2012, 18:47

Ithiliel, здорово! Очень нравится выражение "лица" птички) И стиль олдскульный очень приятный) Думаю, лапку надо ещё разок жёлтым пройти для верности. Партачок немножко там проглядывает. А как хотели бы оранжевые листочки изменить?

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Ithiliel » 17 окт 2012, 09:21

Что такое "партак", если не секрет? Я не раз слышу это слово. Мне оно кажется грубым и оскорбительным, что-то в нём есть дворово-уголовное...

У меня раньше была контурная роза. /Её делала в 19 лет у довольно понтового мастера. Делала то, на что денег хватило, больше не потянула. Потом эта роза меня достала. Никогда не жалела, что сделала, но вот о выборе рисунка жалела.

Вот первоисточник, чтобы понятно было: http://24.media.tumblr.com/tumblr_lhufv ... 1_1280.jpg
Я хочу сделать темнее. Мастер, который это делал, не любит олдскул. И если жёлтый и зелёный я одобрила, то оранжевое она сделала, не сказав мне. Когда я увидела - поначалу даже злоба взяла. Не нравится он мне. Как-то слишком выделяются на общем фоне, тянут одеяло на себя. Я готова согласиться, что если сделать очень темно - может издалека выглядеть просто кляксой. Но тут уже, ИМХО, всё же перебор в сторону яркости.

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение happy_fur_tree » 17 окт 2012, 09:40

Ithiliel писал(а):Что такое "партак", если не секрет? Я не раз слышу это слово. Мне оно кажется грубым и оскорбительным, что-то в нём есть дворово-уголовное...

Да ну, вполне себе нормальное слово: ПОРТАЧИТЬ, -чу, -чишь; несов. (прост.). Плохо, неумело или небрежно делать что-н., портить. Даже не жаргонизм.

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение happy_fur_tree » 17 окт 2012, 09:43

Nesladkaya_N писал(а):Побледнела - т.к. в идеале используются специальные мелкодисперсные пигменты. Если ещё и расплылась - слишком глубоко забили. Если частично расплылась, частично исчезла, т.е. прерывистые контуры - неравномерная глубина нанесения.

Эта татуировка со временем полностью и равномерна побледнела до еле заметной. Не расплылась. А что делатЬ, было это на 1 курсе института и подруге очень хотелось татуировку. Мне было ее жалко колоть, но это было так весело! :) :) :) Я еще в процессе все предлагала ей почаще это место спиртиком протирать, для дезинфекции, она сопротилялась :) :) :)

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Nesladkaya_N » 17 окт 2012, 11:33

Ithiliel, партаком обычно называют либо некачественную, либо недоделанную и брошенную (вот как в данном случае - только контур был) татуировку. Сами мастера о собственных татуировках на своём теле тоже часто ласково говорят "парточок", скромничают. А когда делается кавер (перекрытие, как у Вас) - тут уж априори татуировка, которую перекрывают - партак, даже если она хорошая. Ничего оскорбительного, серьёзно.
А первоисточник классный, мне нравится такая сдержанная гамма! Я бы рекомендовала оснастить Ваши оранжевые листочки тёмной серединкой, с плавным переходом к светлым (в данном случае - оранжевым) краям, тем более, что на исходнике так и сделано. Мне кажется, такая серединка приглушит их. Жаль, что мастер не посоветовалась с Вами относительно их цвета, как-то это неправильно.
happy_fur_tree, значит, с глубиной нанесения всё было ок) Дело только в пигменте. О да - занятие это весёлое)))
Я еще в процессе все предлагала ей почаще это место спиртиком протирать, для дезинфекции, она сопротилялась :) :) :)
Ещё бы)) Вот ещё отчасти поэтому и посветлела - спиртом нельзя, кожу пересушивает, и она пигмент отдаёт. Правда, самый первый раз я тоже человека спиртом мучала :mrgreen: Потом, послушав умных людей, завязала с пытками и купила хлоргекседин))

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Ithiliel » 17 окт 2012, 14:07

Да я и не обижалась ни разу)) Мне просто хотелось, чтобы мне наконец разъяснили. Так что спасибо, что разъяснили)

У меня верхний цветок как-то стушевался, но это сложное дело было, ибо как раз под ним бутон пресловутой розы был, самая крупная часть. Там даже видно, что белого больше, чем везде.

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Bliss » 04 ноя 2012, 22:44

люблю моего голубоглазого волка :)
Изображение

Аватара пользователя
Pantero4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:26
Откуда: г.Раменсkое
Контактная информация:

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Pantero4ka » 04 ноя 2012, 23:59

Волк обалденный :roll:

А у меня вот мечта ласточку сделать олдскульную слева внизу животика. Интересует вопрос:какие ощущения при набивании? :roll: Вообще я терпима к боли,уши себе прокалывала иглой...

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Ithiliel » 05 ноя 2012, 09:03

Зависит от места. Когда мне делали первую - я вообще ничего не почувствовала, даже засыпать начала. Когда её перекрывали, местами было уже больновато потому, что площадь больше, снизу она подбирается к груди. Если в области декольте не больно, то чем ниже, пардон, к титьке, тем больнее. Вот интересно, а когда мужчинам на груди набивают, тоже больно или всё-таки меньше?
На спине тоже было не больно, а вот когда запястье делали - местами я прифигела слегка. Но слегка)

У моего мастера в портфолио есть чья-то ушная мочка, и девушку эту я как-то в клубе встречала. Мочку делать по её рассказам очень больно было.

Аватара пользователя
Pantero4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:26
Откуда: г.Раменсkое
Контактная информация:

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Pantero4ka » 05 ноя 2012, 13:29

Ithiliel Спасибо большое за такой развернутый ответ :roll: Надеюсь,что тоже вытерплю :lol: тем более,что хочу всего лишь контур,а не цветную.
А мужчинам мне кажется не должно быть так больно на груди... :roll:

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Bliss » 05 ноя 2012, 19:41

Pantero4ka писал(а):А мужчинам мне кажется не должно быть так больно на груди... :roll:

какая разница мужчина или женщина? у каждого разный болевой порог. когда мне тату делали, то обошлись без перерыва и мне больно не было, а муж на руке набивал и два раза перерыв делали, потому что он сознание терял. так что ...

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Ithiliel » 05 ноя 2012, 19:56

Ещё и сознание теряют? Даже так?
Мда. Вот моя мама очень удивилась, когда я себе в ухе дырки начала колоть. Она всегда считала, что я "помру от ужаса и паники, уколов палец". При случае говорила - мол, ч-то могу сколько угодно и что угодно вытерпеть *такая я молодец*, а ты палец порежешь - и будешь бегать, истерить". Может, из-за моего неудачного первого в жизни похода к зубному, из-за которого я теперь действительно даже зуб без нерва под уколом лечить прошу. Так, на всякий случай. Что-то ведь в нём временами побаливает, реагирует на перемену погоды, как застарелая рана.

Но на первой моей серьёзной татуировке перерыв делался не потому, что мне больно было, а потому, что у мастера спина устала. В последний раз она вообще неудачно меня положила, мучилась потом, ползая вокруг меня... А мелюзга всякая делалась не больше часа. Я заметила такую вещь: после перерыва было уже больнее. Видимо, потому, что кожа уже измученная предыдущим сеансом. И слышала, что рекомендуют больше трёх часов не набивать. Посему теперь считаю, что лично мне лучше, если сделают в один заход по максимуму, а дальше уже когда заживёт.

Я вот что хотела узнать. Какие у разных мастеров рекомендации по уходу? Они ведь различаются. Традиционно считается, что татуировку первую неделю мочить нельзя, но некоторые новаторы нынче рекомендуют принимать быстрый душ и утверждают, будто корка вообще не должна образовываться. Её смывать надо. Моя не согласна, говорит, что корка защищает кожу при заживлении. Да и на любой ране это явление естественное. Однако, с недавних пор советует всем специальное антибактериальное мыло (TattooGoo), я свою последнюю им мыла. И ничего, хорошо. Она мне ещё и мазь этой же фирмы предложила. Однако, с этой мази у меня был какой-то подозрительный зуд. Я перешла на обычный Бороплюс, хотя по составу мазь натуральнее и больше доверия вызывает. Но с него лучше.
А ещё есть такой стереотип, будто татуировки часто делают, напившись. Стукнула дурь в голову с перепою, зашёл в салон и сделал. Только на самом деле ведь уважающие себя мастера пьяных и не примут, и с похмелья тоже. Моя сейчас просит не пить за три дня до и три дня после минимум. Хотя как-то я приходила, выпив накануне бутылку вина крепостью 8 градусов, однако, всё прошло как по маслу. Во второй раз не пила накануне, а кровища хлестать начала, из-за чего сделали меньше, чем планировали.

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Bliss » 05 ноя 2012, 20:21

А почему нет, если больно настолько сильно. Я удивилась когда его бледного из кабинета вывели воздухом подышать и водички попить...
У меня низкий болевой порог и я если режу пальцы, то не больно совсем, но когда пирсинг пупка делала, то в обморок таки грохнулась, не поняла из-за чего. Делали стоя, сделали плохо, не заживал. Я вынула. Через пару лет пошла снова делать, на этот раз меня уложили и сделали все аккуратно и красиво. Все зажило быстро.
Когда мне делали тату я не лежала, а сидела верхом на стуле, поэтому Мастеру было удобно работать. Умер мой мастер :( Жалко очень. Хороший Мастер. Красиво делал.
Никаких особенных рекомендаций: не мочить, не чесать, мазать Бепантеном. Зажило довольно быстро. Править ничего не пришлось, а вот мужу что-то дорисовывали.
Пьяных они действительно не любят и предпочитают с ними не работать.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Ithiliel » 05 ноя 2012, 20:38

У меня знакомой поставили укол, когда кололи губу - она из-за укола сознание терять начала. Впрочем, её только проколбасило, полной потери не было. Я тогда отказалась от обезболивающего, поскольку не знала, как на что реагирую.
На мне пирсинг вообще плохо заживает. А хочется. Те 7 дырок в ушах, что есть - выстраданные. Их могло быть вдвое больше, ибо столько было попыток. Что зажило, то и есть. Лучше заживало то, что я колола сама наобум, чужое всё пришлось вынуть.
А всё же хочу набраться смелости и сделать новый заход на удачу. Поскольку хочу и всё. Хотя - я хочу, чтобы в ушах было много-много серебрянных колец, а вот где-то ещё сомневаюсь. Иногда думаю в щёку сделать чёрный шарик а-ля мушка, но не уверена. Внешность у меня нетипичная, боюсь, что не всё пойдёт.

Недавно стала западать на микродермы. Вот думаю однажды попробовать лучше микродерм поставить.

Не знаю, какой у меня порог. Боли я обычно боюсь (особенно на тему стоматологов пунктик: не по одному уколу в меня там вбухивают, ибо боюсь почувствовать там хоть что-то, даже терпимое), но выходит, если мне надо - могу спокойно терпеть и не такой уж низкий порог.

Мне на спине тоже сидя делали. В том же месте, что и у вас, только рисунок намного проще - там у меня небольшая репродукция реальной наскальной росписи, с сакральным смыслом)) Но на груди всегда делают лёжа.

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Bliss » 05 ноя 2012, 20:46

Я все время в этих порогах путаюсь. Когда боли не чувствуешь - это какой порог, низкий или высокий? Вот у меня именно такой :)
В ушах я сама себе дырки делала, но у меня не много: три в правом ухе, одна в левом. Хватит :) Хотя лет 10-15 назад хотела еще, но передумала.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Ithiliel » 08 ноя 2012, 13:06

Это у вас высокий) Низкий - это как раз когда начинаешь сразу всё чувствовать.

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Bliss » 08 ноя 2012, 13:37

Ithiliel, ага, наконец-то разобралась :)
это как со сторонами "право"-"лево". знаешь, что надо налево и указываешь правильное направление, но почему-то упорно говоришь "направо" :mrgreen:

Аватара пользователя
Coldunia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Coldunia » 24 янв 2013, 23:41

Я положительно отношусь и к пирсингу и к тату)))Главное,чтобы всего было в меру))))Мне не нравятся туннели в ушах,вживление под кожу всяких рогов,шрамирование и тату на лице или по всему телу,но я не осуждаю людей,которые что-то такое делают,просто непонимаю,как можно так издеваться над своим телом...
У самой просто проколоты уши и пирсинг в пупке)Но последний никому не показываю,да и вообще стараюсь о нем не говорить и лишний раз им не светить))Делала не для красоты,а в качестве стимула для похудения в 14 лет)))Да,как бы странно это не звучало,но мне очень помогло.Хотелось чтобы сережка красиво смотрелась,а не терялась в складках огромного живота)я бы может его уже и сняла,потому как задачу свою этот стимул выполнил.Похудела я тогда прилично.Но я нелюблю,когда приходится страдать зря)А мне его прокалывали 2 раза,т.к. в первый(в приличном салоне) серьга-гвоздик не пробила,а просто передавила кожу...И потом уже делали иглой(уже в другом салоне)...В общем намучалась я с ним...Кто собирается делать,сто раз подумайте,надо ли вам это!)Незнаю,может быть когда-нибудь я его и сниму,но пока он мне не мешает.Да и привыкла к нему)


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей