Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пирсинг и тату...

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
MATYLDA
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 00:08
Откуда: Владимир

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение MATYLDA » 15 мар 2010, 22:00

положительно отношусь если вмеру и понадобности. пирсинг был((неудачный...теперь вот жду когда снова проколю и татушку тоже сделать собираюсь

Аватара пользователя
Astenni
Кукольник-фанат
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 20:57
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Astenni » 17 мар 2010, 23:35

5 дырок в правом ухе, 3 в левом, шип в правой брови, татуировок нет только потому, что врач пока не разрешает. Подлатаю здоровье и через пару месяцев будут и они :)

corat
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:59
Откуда: Москва

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение corat » 18 мар 2010, 20:13

В ушах по 2 серёжки в каждом,пупок с колечком))) и две тату-кошка на голени и тюльпан хммм..очень низко на животе...флора и фауна так сказать))

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Oktu » 19 мар 2010, 10:59

...
Последний раз редактировалось Oktu 12 мар 2015, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Paranoid_Android
Постоянный житель форума
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 09:53
Откуда: Замкадье
Контактная информация:

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Paranoid_Android » 21 мар 2010, 13:47

Татуировки, пирсинг - есть.
Про бабушку с тату - от души посмеялась, интересно, много ли премного уважаемые пользователи форума повидали бабушек, обнажающих различные места своего тела за исключением рук и лица? :D
(поликлиника не в счет) :D

Аватара пользователя
Dezdemona
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:37
Откуда: Netherlands

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Dezdemona » 19 июн 2011, 00:29

Обожаю пирстинги и татушки, сама 2,5 недели назад проколола губу, вот уже через 2,5 недели можно будет вставить колечко =^.^=
Вообще считаю что пирстинг это красиво, но в меру. Ну вот у моей подруги 2 дырочки в губе, 1 в носу и 1 в языке, выглядит довольно таки аккуратно и красиво, а когда половина лица в железе то это конечно да - не особо то и красиво.
Ну и еще на самом деле не всем идёт пирстинг. Даже если у кого то всего один прокол (скажем нос) то если человеку не идёт то выглядит убого.
А про татушки, тоже их люблю и хочу их сделать, но пока что предки против, вот как перееду от них то хочу себе сделать:
1. На левой руке от запястья до примерно чуть чуть не доходя то сгиба руки в локтевом сyставе линию из черточек (---) и ножницы (в общем как на некоторых коробках обозначающие "отрезать тут") и под этими черточками написать EXIT
2. На правом запястье хочу набить Глаз Ра (возможно даже в цвете)
3. На задней части шее (с сзади короче) хочу набить баркод с текстом под ним 001100EVIL001100
4. За ухом хочу сделать USB-порт с надписью над ним "Persocom"

Сделать татушки на руках останавливает только то что в друг это будет не приемлемо на моей будущей работе ? Если на шее и за ухом не так то уж и бросается в глаза, то запястья всё таки достаточно видное место.

А по поводу всяких осложнений после пирсинга, ну конечно они будут если делать черт знает у кого и как х)
Я делала в салоне у одного очень хорошего мастера поэтому за последствия не боялась особо. Да и этот парнишка меня прям таки удивил. Просто перед тем как проколоть вспомнила как лучшая подруга колола, орала от боли на весь салон и под конец потребовала что бы ей губу "заморозили", а когда мне этот мальчик колол так я вообще ничего не чувствовала, только слышала как что то хрустнуло :lol: а когда он сказал что уже проколол я думала что он надо мной тупо прикалывается :D да и потом никаких покраснений, никакой опухоли на пол лица как у подруги не было, ну или может быть это я такая странная и на мне всё как на собаке заживает. Ибо вот уже 3 года хожу с булавками в ушах которые уже окислились и почернели, а моим ушам хоть бы что х)

Аватара пользователя
miharu24
Кукольник-фанат
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 06:44
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение miharu24 » 25 июн 2011, 08:52

Нравятся тату, не вижу в этом нечего плохого, если конечно это не тюремные :?. Есть одна на пояснице, хочу еще, но меньше размером и где нибудь на видном месте :), чтобы и мне видно было, а то иногда совсем про свою забываю :) . А вот пирсинг меня пугает, проколола уши в 18 лет( стандартно, по сережке в ухо) и этого мне достаточно (чтобы муж мог сережки дарить :D :oops:)

Аватара пользователя
Sheree
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:23
Откуда: Москва

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Sheree » 25 июн 2011, 09:34

Очень нравится пирсинг пупка, решила, что как ребенка рожу, потом проколю себе обязательно. Еще понавился пирсинг ушей, у меня мама недавно сделала себе 3 дырки в ухе, оч здорово смотрится. К тату перегорела, теперь рада, что не сделала :)

Аватара пользователя
Dina Phuntsok
Мир кукол зовет...
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:28
Откуда: Москва

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Dina Phuntsok » 27 июн 2011, 11:32

...........
Последний раз редактировалось Dina Phuntsok 02 окт 2017, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
abatimiento
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 20:04

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение abatimiento » 03 июл 2011, 13:11

двоякое отношение, с одной стороны - есть жутко красивые и гармонично смотрящиеся на своем обладателе тату, а с другой - такое набьют бывает, что начинаешь задумываться как в умении того, кто набивал татуировки, так и в психическом здоровье как мастера, так и его жертвы..
Изображение

mysterious
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 22:08
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение mysterious » 16 июл 2011, 21:07

считаю, что хорошего должно быть в меру. пирсинг и тату есть. девушкам более внимательно надо подходить к выбору места для татуировки, мало ли на какой работе будешь работать и тату будет не уместна. и главное делать пирсинг и тату у хорошего мастера, а не самому/у друга в подворотне. тогда и проблем никаких не будет ни с заживлением, ни с отторжением :)

Аватара пользователя
Akane
Мир кукол зовет...
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:59
Откуда: Рига, Латвия

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Akane » 25 июл 2011, 09:49

А язык то я всё-таки проколола, ещё зимой, да :3
Хочу губу ещё, только не могу решить, монро или лабрет.
Ну это уже так, потом, а пока что: Smile ^^
Изображение

Аватара пользователя
Svetlanchik
Постоянный житель форума
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 14 май 2010, 21:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Svetlanchik » 24 авг 2011, 20:41

давно хочу себе татушку, лет 15 наверное уже. но не знала какую и где. теперь вот недавно решила какой рисунок и где, но останавливает болевой порок. и хочется еще носик проколоть для малюсенькой сережечки.

Аватара пользователя
chumodan
Кукольник-фанат
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 20:14
Откуда: Москва

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение chumodan » 25 авг 2011, 09:21

Татуировки обожаю, но только качественные, осмысленные. У меня их 3: дракон с лилией на ноге, единорог и феникс на спине. Хотя наверно все таки 2 , просто вторая и третья (единорог и феникс) сейчас представляют собой единое целое, но делались отдельно и с разрывом в 5 лет. С пирсингом не сложилось. Был проколот пупок, но он так и не зажил, пришлось вынуть. Жалко конечно, но что поделать.

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Busia Slonson » 28 авг 2011, 10:11

У меня 3 сережки в хряще левого ухо... но эт как-то совсем скромно для пирсинга, даже можно сказать, не считается :mrgreen: Сделала сама иголкой от циркуля лет 5 назад :lol: Живу, радуюсь, вытаскивать не собираюсь. Мне тогда показалось, что это чертовски красиво, сейчас, возможно, колоть бы и не стала, но раз уж есть... я даже рада%) В принципе, к этим всем делам отношусь нормально, но опять же важно исполнение, так сказать, общая композиция, и что б хозяину этого добра подходило и по характеру, и по внешности... а то бывает, для понтов обвешаются, как новогодняя ёлка, а фальшь-то видно (по крайней мере, мне).

Niels
Новичок на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:40

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Niels » 07 окт 2011, 07:16

Ооо,у меня очень много пирсинга таак,ну пожалуй перечислю-симетрия губы(и сверху и с низу),бровь,нос,язык,смайл,септум,хрящ(ухо),шея,пупок,между большим и укозательным пальцем на руке,и на спине микродермалы!!!!!!Имеется тату на шее скилет Джек!Ношу не все пирсы,а поочерёдно так как всё вмесе выглядит не очень красиво!!!!Первый пирс мне прокололи в 7 лет(септум),колола моя сестра,все остальные пирсы кроме микродермалов на спине- колола сама!

Аватара пользователя
kenji
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:33
Откуда: Иркутск, центр
Контактная информация:

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение kenji » 07 окт 2011, 20:13

Пирсинг - это как болезнь, ящетаю)) по крайней мере, у меня - мне нельзя иметь запасную сережку, я сразу начинаю думать, куда б ее приспособить)
Итак, список: в брови 1 (думаю, может еще парочку?..), в губе одна (было 3), в носу одна (повторная, предыдущую потеряла, неудачно чихнув). Всё делала сама, ибо чужим рукам не очень-то доверяю. Вообще, друзья смеются, что мне уже впору в салон мастером устраиваться, - бью всё и всем))
Тату: пока одна, и та недоделанная уже лет несколько. Дракон на левом плече. Или вставлю в него многа сережек, или уж докрашу когда-нибудь... В обозримом будущем)

Аватара пользователя
Grenadine
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 21:01
Откуда: Москва

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Grenadine » 10 окт 2011, 08:52

По три прокола в каждом ушке, в одном - проколот хрящ) Была мечта проколоть бровь, но, наверно, так и не решусь - все-таки лицо.
Хочу татуировку, но считаю, что для нее нужно иметь идеальное тело+ не определилась с рисунком. Но сделаю обязательно, все к этому идет)
Как отношусь - зависит от человека. Кому-то идет и смотрится гармонично, про кого-то наоборот думаешь - "ну зачем..?"

Camilla
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 18:58
Откуда: Москва

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Camilla » 23 окт 2011, 22:10

Очень люблю тату и пирсинг - главное, чтобы смотрелось, конечно, красиво.
У меня 5 дырок в левом ухе, две в правом и пупок.
Очень хочу ещё язык и тату на спине.

Вообще украшения люблю, и у меня их много - и своих, и кукольных. К каждому наряду стараюсь подобрать подходящее по цвету и стилю.

Аватара пользователя
Ahelli
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Ahelli » 16 ноя 2011, 22:49

4 серёжки в правом ухе, 4 в левом и две в хряще. Тату на правом плече.
Раньше была проколота бровь.
Сейчас без спешки ищу мастера, профессионализму которого смогу довериться - хочу набить дракона в районе лопатки)
Негативно, пожалуй, отношусь только к скарии - шрамированию. Лично на мой взгляд, шрам - он шрам и есть, и красоты не добавляет.

Аватара пользователя
Pantero4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:26
Откуда: г.Раменсkое
Контактная информация:

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Pantero4ka » 14 дек 2011, 18:25

У меня пирсинг в пупке уже лет 5, три дырки в левом ухе(2 из них колола себе сама :lol: ) и две дырки в правом ухе : 1 прокол в мочке и 1(пока :roll: ) в хряще. Обожаю выставлять ушки напоказ-очень нравится,когда замечаю взгляды :roll:
В скором времени буду делать татуировку : под животиком слева орла.
У меня болевой порог повышенный (ну то есть всем больно,а мне никак :lol: )...так что-готова на эксперименты! :D

jesika
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 03:07
Контактная информация:

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение jesika » 15 дек 2011, 17:49

К пирсингу отношусь плохо,а к тату равнодушно.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Ithiliel » 30 апр 2012, 09:06

Monster High)
Это моё.
Изображение

Аватара пользователя
Fiur
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 01:06
Откуда: Россия

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Fiur » 30 апр 2012, 16:31

Ithiliel, очень красиво! Изысканно и загадочно.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Ithiliel » 01 май 2012, 16:07

Спасибо) Я уже хочу что-нибудь более серьёзное и крупное, с цветом. буду скоро дорабатывать свою первую, а заодно думаю над новой.

Alena270
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:11
Откуда: Россия, Москва

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Alena270 » 01 май 2012, 21:04

Ох, мне совершенно не нравится! Вот у меня в левом ухе 3 дырки, в правом ухе одна -и мне достаточно! И то, проколола я сама не поняла как :D Ехали с подругой, вдруг, она останавливается у салона и просит сходить узнать, мы зашли и нам предложили посидеть-подождать. И я решила сделать вторую дырку ( уж очень красивые рекламы были :D ) , и как-то так получилось, что вдруг, я попросила сделать еще одну ! До сих пор не понимаю, как я так вошла во вкус. ведь реклама на меня никогда не действовала!

November
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 02:27
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение November » 13 май 2012, 10:15

У меня три тату. Был и пирсинг на лице, но все поснимала.
Отношусь очень даже положительно
Но больше делать не буду. хватит с меня :)

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение BukA007 » 10 июн 2012, 16:22

Тату мне нравится, но на других, а не на себе :mrgreen: 3,5 года назад (мне было 16 тогда) был порыв сделать пирсинг. Хотелось до безумия. Решала между языком и пупком, с лицом делать что-то не хотела, думала о последствиях. В итоге хожу с проколотым пупком. Ни разу не пожалела, я не считаю пирсинг в пупке вульгарностью.

Аватара пользователя
MargoCh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 16:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение MargoCh » 16 июл 2012, 18:22

Мне нравится и то и другое :)
Только вот раздражает когда спрашивают зачем мне в одном ухе две серёжки :evil:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Пирсинг и тату...

Сообщение Emma-Alex » 22 июл 2012, 16:38

У меня ушки-по 1-й дырочке
Был пирсинг в пупке в 18 лет сделали с подругой друг другу)))) Я потом ещё девчёнкам и сестре сама делала-в итоге наделала около 10 или больше :mrgreen: Ни кто не жаловался, всё зажило хорошо! Делала с обезболивающим иглой аптечной-самой толстой от шприца. Вот такой я была пирсинг-мастер :D
Свой из пупка вынула, когда была на 7-м месяце беременности и потом уже не вставляла. Не хочется мне его уже, а след так и остался(((
Хочу татушку на икре-Динь-Динь (фея) Но пока жду очень большого желания!!! Муж не против!
Отношусь положительно-если оч. хочется-можно и сделать!!!
Может быть-когда нибудь)))


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей