Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

Кино

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: Кино

Сообщение miss Monro » 08 ноя 2018, 00:22

BRIDI, все-таки перестарались, значит. :mrgreen: Мама говорит, мол, у него ж такие и были, но не, не согласна я. У Фредди хотя бы рот закрывался. :mrgreen: В начальных сценах, где он совсем молодой, только с группой познакомился, я смотрела только на то, как бедолага Малек пытается сомкнуть губы. Верхняя у него никак не опускалась. Ну а потом уже как-то привыкла и перестала внимание обращать. С усами так вообще незаметно почти.

BRIDI
Dolls, dolls, dolls

Сообщение BRIDI » 08 ноя 2018, 00:31

miss Monro, были даже больше, чем сделали Малеку, просто у них длина верхней губы разная, вот и смотрится по другому.
miss Monro писал(а):Источник цитаты начальных сценах, где он совсем молодой, только с группой познакомился, я смотрела только на то, как бедолага Малек пытается сомкнуть губы.

Аналогично :wink:

miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение miss Monro » 08 ноя 2018, 00:55

BRIDI, ааа, ну, видать, я слишком в него влюблена, чтобы замечать такое. :oops: Они ему даже шли, по-своему.

miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение miss Monro » 02 мар 2019, 22:33

"Зеленая книга" - очень классная картина, заслуженный "Оскар"!
Вигго Мортенсен прекрасен, Махершала Али прекрасен, музыка прекрасна, диалоги прекрасны. По сути - помесь "Шофера мисс Дейзи" и "1+1". Все два часа хронометража пролетают незаметно.

miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение miss Monro » 23 июн 2019, 21:37

Первый фильм, который поразил за очень долгое время (именно поразил, оставил след в душе и памяти, а не просто понравился) - "Дом из песка и тумана". Дженнифер Коннели и Бен Кингсли потрясающие там. Драматический триллер без убийств и явного антагониста, где все поневоле стали жертвами. Очень тяжелый фильм, но какой накал чувств!

greyhawk
Dolls, dolls, dolls

Сообщение greyhawk » 28 июн 2019, 20:54

"Преисподняя" - красивый и жуткий фильм. Гай Пирс бесподобно сыграл негодяя и морального урода. Я его еще с "Секретов Лос-Анджелеса" терпеть не могу. Уж очень хорошо играет- видишь героя, а не актера. Фильм тяжелый, но такой красивый! И пронзительный!

Milady
Новичок на форуме

Сообщение Milady » 06 авг 2019, 19:29

Очень много хороших фильмов, но Титаник, наверно, навсегда останется моей любовью

BRIDI
Dolls, dolls, dolls

Сообщение BRIDI » 19 авг 2019, 02:03

Пришли с "Однажды в... Голливуде". Я люблю Тарантино! А сейчас люблю еще больше т.к. мне всегда было ужасно жаль Шерон Тейт (похоже Тарантино тоже 8) ), и его альтернативный вариант истории как прохладный душ в жаркий день :clap:
Если вы плохо знаете голливудское кино 50-60-х, то лучше не ходите - очень многое будет не понятно. А неспешное (фильм как-никак идет 2,40!) раскручивание сюжета для вас не спасет великолепная игра Ди Каприо и Бреда Пита. Считай их бенефис. А воссозданная в мелочах и машинах Америка 60-х! :clap:
Сцена расправы брр... смотрела в полглаза :oops: Тарантино прям заматерел!

miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение miss Monro » 05 май 2020, 03:31

Посмотрела "Мех: Воображаемый портрет Дианы Арбус". Очень странная, но очень милая и трогательная вещь. Основная мысль в том, что все творческие люди с нефиговой такой чудинкой и совершенно иначе смотрят на этот мир. По атмосфере напомнило и "Под покровом ночи", и "Форму воды", и даже "Призрака Оперы" немножко.
Смотреть стоит хотя бы ради молодой Николь Кидман, которая просто божественно хороша там (и внешне, и своей завораживающей игрой), и ее тандема с Робертом Дауни-младшим.

BRIDI
Dolls, dolls, dolls

Сообщение BRIDI » 23 фев 2021, 22:47

Сегодня ходили на "Конька-горбунка". Отзывы заранее специально не читала - хотелось составить свое мнение. Нут так что сказать :roll: Детей в зале было много и они смеялись. Вообще фильм на них и рассчитан - хорошие герои хороши, плохие - плохи! Местами неприкрытый стёб (в том числе и музыкальный ряд), местами лубок. Иногда вспоминаются наши музыкальные новогодние фильмы начала 2000-х. К актерам вот претензий ни грамма - все отыграно как по нотам! Некоторые второстепенные персонажи просто калька с диснеевских. А так, добро побеждает зло - что уже хорошо! :wink: Короче фильм для детской аудитории, но и взрослым можно посмотреть. Один раз.

Вернуться в «Свободная тема»