Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Все лучшее – детям. Игрушки 1950–1980 годов из коллекции Сергея Романова. 31 марта - 13 августа, Москва
:arrow: Первый взгляд на Hanazuki. Рождение новой луны
:arrow: "Счастливый" конец или новое начало? Monster High и Ever After High на Toy Fair 2017
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Уважаемые форумчане! Фотографии, размещенные на Moifoto.ru, более не отображаются на форуме. Пожалуйста, если у вас есть такая возможность, перезайлете их на другой фотохостинг!

Пластические операции. Кто за/против?

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

KrasniyKrokodil
Новичок на форуме
Контактная информация:

Re: Пластические операции. Кто за/против?

Сообщение KrasniyKrokodil » 14 апр 2017, 10:54

Все манипуляции с зубами я даже за пластическую хирургию не считаю. Если есть деньги и желание этим заниматься- я однозначно за, потому как ровные белые зубы идут абсолютно всем! А надутые сиськи и губы, исправление милипизерной горбинки на носу - это уже ИМХО дурь. Я понимаю операционное исправление травм и серьезных дефектов. Я также за омолаживающие процедуры женщин зрелого возраста (зрелый возраст - это не 25-30 лет, если что) у очень хорошего хирурга, который не сделает из пациентки франкенштейна. К сожалению, большинство результатов, которые я видела, плачевны. Я говорю сейчас про публичных людей, т.к. у меня нет знакомых, которые делали пластику. Сама не стала бы делать никаких операций, ибо слишком велик риск осложнений, слишком больно, а также есть немалая вероятность того, что врач тебя просто изуродует, как бог черепаху. Вот если бы можно было бы взять волшебную палочку и загадать желание: "хочу маленькие уши!" и - раз! У тебя маленькие ушки - тогда да, может, что-то и подправила бы. :D

IaO
Dolls, dolls, dolls

Сообщение IaO » 14 апр 2017, 11:47

Посмотрите на ведущий новостей по ТВ-все стали на одно лицо-тот же нос,скулы,разрез глаз,и все похожи на Майкла Джексона :mrgreen:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Verdandy » 21 апр 2017, 10:51

Я за необходимую для жизни пластику, и очень против пластики маразма - когда ты подвергаешь свое тело истязаниям ради безумной моды, которая по тебе ударила. А касаемо пластики, ввиду неприязни к себе, по каким-нибудь причинам, так тут сначала к психотерапевту надо.

Вернуться в «Свободная тема»