Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Коляски для кукол ростом не более 15 см

Куклы-дети и куклы-малыши в стандарте "одна шестая" - основном масштабе игровых и коллекционных fashion-кукол

Модератор: Лариса2

Аватара пользователя
Luka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:34
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Re: Коляски для кукол ростом не более 15 см

Сообщение Luka » 15 июл 2015, 08:58

А это французский винтаж Bebe Confort.
Изображение
Найдите 5 отличий :mrgreen: справа советская.
Изображение
Не разобралась VAMA – это итальянская фирма или немецкая, но у Vama тоже есть такая же коляска как предыдущие.
Изображение
Это тоже VAMA.
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Luka 29 сен 2019, 11:51, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Luka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:34
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Re: Коляски для кукол ростом не более 15 см

Сообщение Luka » 15 июл 2015, 08:59

Итальянская фирма Oskar 60-е годы. Кстати у чехословаков есть очень похожая коляска, так что любят мастера подкрадывать идейки друг у друга.
Изображение
На втором фото, чехословацкая коляска IGRA.
Изображение
Последний раз редактировалось Luka 02 окт 2017, 14:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Luka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:34
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Re: Коляски для кукол ростом не более 15 см

Сообщение Luka » 15 июл 2015, 09:01

Чехословацкие коляски
На сколько я поняла, у чехословаков было 3 популярных бренда колясок: IGRA, DUBENA и Směr.
Если удается найти какую-то с коробкой, то там с названием все понятно, но без коробок сами чехи приписывают одной и той же коляске разных производителей. А некоторые так и подписывают – это IGRA, DUBENA или Směr.
Так что, может где-то что-то у меня напутано, но все это Чехословакия:
IGRA
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Luka 29 сен 2019, 11:59, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Luka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:34
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Re: Коляски для кукол ростом не более 15 см

Сообщение Luka » 15 июл 2015, 09:05

Чуть-чуть влеплю сюда итальянского Оскара, о котором писала выше, чтобы было нагляднее, что у них и сидячие и лежачие коляски одинаковые.
Изображение Изображение Изображение
IGRA или Směr. У немецкой фирмы Plasty есть очень похожие модели колясок.
Изображение
Еще
Скрытый контент: показать
ИзображениеЭто тоже Чехословакия:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Luka 29 сен 2019, 12:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Luka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:34
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Re: Коляски для кукол ростом не более 15 см

Сообщение Luka » 15 июл 2015, 09:07

Я просто влюблена в эту коляску, называется Dubena, так напоминает настоящую из детства. Она и сейчас смотрится стильно и дорого, ихмо.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
У нее функционирующая амортизация над колесами.
Изображение
Спинка регулируется выше-ниже.
Изображение Изображение
Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Недавно видела такую фотографию. Короб 18 см в длину, для сравнения у Fleur короб 15 см длиной. Так что эта коляска скорее всего больше формата 1:6 и барби-образным куклам вряд ли подойдет.
Изображение
Последний раз редактировалось Luka 28 авг 2020, 19:44, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Luka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:34
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Re: Коляски для кукол ростом не более 15 см

Сообщение Luka » 15 июл 2015, 09:09

А это современная польская подделка на эту коляску.
Изображение

Еще мне попались такие коляски, это подделки под Fleur польского производства. Они отличаются от оригинала отсутствием задвижек на крыше и дуга от ручки не соединяется с конструкцией колес.
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Это моя такая подделка. Качество удовлетворительное, отлита с разными зазорчиками, но не страшно. Все детали скреплены между собой довольно свободно: колеса снимаются, ручка, крыша, в общем все разбирается :D
Изображение Изображение
С барби для масштаба
Изображение
Последний раз редактировалось Luka 02 окт 2017, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Luka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:34
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Re: Коляски для кукол ростом не более 15 см

Сообщение Luka » 15 июл 2015, 09:11

Еще польские колясочки.
Изображение
Эта может и не польская, просто с польского сайта взята :)
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Luka 29 сен 2019, 12:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Luka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:34
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Re: Коляски для кукол ростом не более 15 см

Сообщение Luka » 15 июл 2015, 09:13

Немецкая фирма Plasty
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Luka 29 сен 2019, 12:11, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Luka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:34
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Re: Коляски для кукол ростом не более 15 см

Сообщение Luka » 15 июл 2015, 09:15

Еще немецкие:
Fiedler & Podey 1951 год. На сколько я поняла, Fiedler & Podey потом стали называться Plasty.
Изображение Изображение
Emil Schwenk 60-70-тые года
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Korbi
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Luka 29 сен 2019, 12:21, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Luka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:34
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Re: Коляски для кукол ростом не более 15 см

Сообщение Luka » 15 июл 2015, 09:18

Французский винтаж фирма «RED» 50-е годы. Высота указана 9 дюймов (около 22 см).
Изображение
Эта найдена на французском сайте.
Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Luka 29 сен 2019, 12:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Luka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:34
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Re: Коляски для кукол ростом не более 15 см

Сообщение Luka » 15 июл 2015, 09:20

Еще одна коляска Bratz. Я в Bratz не сильна, но кажется это коляска для крупного пупса.
Изображение Изображение

Как-то упустила из виду эту колясочку от Маттел – Kelly/Shelly doll Let's Play
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Luka 29 сен 2019, 12:23, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Luka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:34
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Re: Коляски для кукол ростом не более 15 см

Сообщение Luka » 15 июл 2015, 09:21

Strollers фирма Meritus
Изображение Изображение

Fisher-Price Precious Places Baby Amanda
Изображение Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Luka 29 сен 2019, 12:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Luka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:34
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Re: Коляски для кукол ростом не более 15 см

Сообщение Luka » 15 июл 2015, 09:23

А это 2 копии Stokke, которая вызывает немало споров и из-за своей цены и безопасности, практичности (это я о настоящей, детской). Одна от Famosa для Nancy, у другой на коробке написано Catiplas Charmosa. Как не смотрю на них, не могу понять – это 2 разные коляски или одна и та же купленная разными фирмами у китайцев. Не очень уверена на счет их размера, может быть там пупс больше 15 см. Жаль, что в кукольном мире никто не делает такие коляски 1/6. Мне встречались только эти, ну и Playmobil, ее я здесь уже выкладывала.
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Luka 29 сен 2019, 12:26, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Luka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:34
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Re: Коляски для кукол ростом не более 15 см

Сообщение Luka » 15 июл 2015, 09:25

Кукла Betty/Бетти фирма M&C
ИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
А это моя, без задних колес, приехала на днях в составе большого набора разной кукольной мебели, пока еще не решила, что с ней делать, запчасть вряд ли найдется.
Изображение
Эта колясочка встречается и как у меня со многими мелкими круглыми дырочками и без них.
Изображение
На обратной стороне спинки отчетливое клеймо M&C.
Изображение
Это кто-то покреативничал и вставил сиденье коляски Бэтти в сервировочный столик от барби :mrgreen:
Изображение Изображение
Изображение

Еще одна разновидность коляски Бетти
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Luka 26 июн 2020, 13:19, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Luka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:34
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Re: Коляски для кукол ростом не более 15 см

Сообщение Luka » 15 июл 2015, 09:41

Так как встречаются похожие коляски, выложу здесь фото для сравнения. Они конечно различаются не только «дырявым рисунком» на спинке, но мне всегда именно это различие первым бросается в глаза, а потом уже я замечаю другие отличия.
Изображение

Китай
Изображение
Последний раз редактировалось Luka 02 окт 2017, 18:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Luka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:34
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Re: Коляски для кукол ростом не более 15 см

Сообщение Luka » 15 июл 2015, 09:43

Еще одна сидячая коляска от Симбы. Или это 2 в 1 - коляска и авто-кресло.
Изображение Изображение
Те же игрушки, только фирма Mothercare.
Изображение Изображение

Как я и предполагала, трехколесная коляска - это тоже Simba. Выпускалась в комплектах Central Park и Park Time.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Задние колеса складываются
Изображение
Они бывают разных расцветок, красная и синяя более редкие.
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Ну и парочка неопознанных колясок
Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Luka 29 сен 2019, 12:42, всего редактировалось 3 раза.

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Коляски для кукол ростом не более 15 см

Сообщение Не наигралась » 16 июл 2015, 20:54

Luka, потрясающе, обалденно интересно!
от некоторых колясок я просто ПИЩУ!!! какие они завлекательные и желанные!
а эта http://i348.photobucket.com/albums/q339 ... bxubbi.jpg меня вообще потрясла - именно в такой возили моего братика в 80-м году!

Аватара пользователя
barabashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 09 май 2011, 05:44
Откуда: Челябинск

Re: Коляски для кукол ростом не более 15 см

Сообщение barabashka » 17 июл 2015, 10:06

Британия

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Коляски для кукол ростом не более 15 см

Сообщение Uspeh » 17 июл 2015, 22:55

barabashka, какая прелесть!!! Это ж какого она года?????

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Коляски для кукол ростом не более 15 см

Сообщение Biserka » 04 авг 2015, 11:31

Luka
Я хочу сказать Вам ОГРОМНОЕ спасибо за проделанную работу!!! Это просто невероятная темка для меня. Я большой любитель кукольных колясок формата 1:6, но, как оказалось, я и о половине выложенных Вами колясочек даже не знала! Это такая познавательная темка для меня! Я много раз порывалась написать, но хочется так много сказать, что нужно выделить для этого отдельное время :mrgreen: Которое всё никак не находится. Поэтому начну с чего начну))) И, наконец, подпишусь на темку, а то здесь уже столько страниц.

Сегодня благодаря Вам приобрела эту колясочку:

Изображение

Она небольшая, как раз формата 1:6. Впервые я её увидела в большом лоте на ebay с куклами Happy Family. Фото было не очень хорошее, коляска стояла в углу среди кучи мелочей, я тогда решила, что это самодельная коляска... А тут снова её увидела. И только благодаря Вам узнала что это за коляска, нашла и уже купила такую в коробочке)))



Luka писал(а):Еще одна советская. Здесь, на форуме она во многих темах мелькает, думаю и в этой теме надо показать. Самая моя любимая коляска в детстве. Папа подарил в середине 80-х, упакована была не как на фото, помню была прозрачная пленка или с одной стороны, или вокруг. Подруга упала на нее и…маленькая трагедия детства…
[ Изображение ]
Здесь, на форуме у многих занавеска в коляске короткая, у моей занавеска была длинной как на этом фото. Самые распространенные сине-белые, но бывают и красно-белые, (не берусь утверждать, но кажется мне на глаза попадалась желто-белая тоже).
[ Изображение ]

А это ну очень похожая (отличия есть, но ооочень незначительные) итальянская коляска
[ Изображение ] [ Изображение ] [ Изображение ] [ Изображение ]


Пролистала мельком темку, увидела вот это :P
Я думаю именно с неё началась моя любовь к такого рода коляскам. Сколько же у меня воспоминаний о ней! Длинная очередь в детском магазине, в новом поступлении - эти коляски! А я пришла туда за бумажной куклой в свои 4-5-6 лет (уже не помню, но точно до 6 лет, скорей в 5), и увидела там ЕЁ! Встала в очередь, подхожу к кассе, подаю продавцу копеечки (мне же на бумажную куклу дали...), говорю, что хочу коляску, а мне вся очередь твердит, что этого мало. Я стою и реву, никто не знает что со мной делать :mrgreen: Домой пришла в слезах, а вечером родители купили мне и коляску эту, и куклу бумажную))) И так она мне полюбилась, я ж везде её за собой таскала. И даже когда хрупкие колёса у неё отвалились и остался один короб, я продолжала с ней носиться, придумывать одеялки, занавески на козырёк и т.д.


Сколько я фотографий колясочек себе сохраняла, мне кажется все они здесь уже есть. Но пока просмотрела мельком. И вроде не нашла своей любимой коляски от Сьюзи:

Изображение
Изображение

Встречала её единственный раз на сима-лэнде, там купить не успела и попросила знакомую из Екатеринбурга (у сима-лэнда там склад) купить мне такую в их гипермаркете, там они ещё оставались. Больше нигде её не видела.

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Коляски для кукол ростом не более 15 см

Сообщение Biserka » 05 авг 2015, 21:51

Дюкаша писал(а):Эксперт, эксперт, не отпирайтесь. :) Вы здорово расширили мой колясочный кругозор, а ведь я считала, что некоторые знания в этом деле имею. Сейчас вижу, что раньше про коляски вообще ничего не знала.

+1
я просто в шоке сколько их здесь! Какие-то встречала, но порой даже фото забывала сохранить, а уж информации о них и вовсе не знала. Теперь это для меня просто тема-каталог-путеводитель по коляскам :lol: Захожу любуюсь, высматриваю на ebay. Очень удобно стало!
:D Кстати, не хотите ли замутить аналогичные темы про кроватки для малышни, стульчики для малышни, ходунки для малышни, горшки для малышни, качельки для малышни и т.д и т.п.? :) Я вполне серьезно

абсолютно присоединяюсь! 8)
Вообще, хорошо было бы пригласить сюда Biserk'у и попросить ее показать все ее коляски, не хотите?

Скрытый контент: показать
Luka позвала меня сразу. Но я и до её сообщения эту темку уже прочитала и под впечатлением уже накатала большой пост... у меня была сломана мышка, и я всеми правдами-неправдами всё же написала что хотела, и даже фотки присоединила... но что-то случилось и сообщение моё пропало до того, как я его успела дописать :( По второму разу с нерабочей мышкой писать я уже не решилась, а через пару дней сломался и компьютер... Ещё три недели без компьютера, одно за другое... а тут уже столько информации!!!


Я думала у меня много колясок, но, зайдя сюда, понимаю, что у меня почти ничего и нет :lol: Кроме Сюзиной коляски и показать чего-то редкого даже и нечего. Ну вот живые фотки этой колясочки выложу:

Изображение

Изображение

Изображение

Кроме колясок 1:6, так же как и Дюкаша, покупаю ещё маленькие колясочки в качестве игрушек для Барбейской детворы. Одна из любимых вот такая колясочка:

Изображение

http://mama.tomsk.ru/foto/albums/userpics/52043/14.jpg

на фото её можно увидеть НРФБ в фиолетовой коробочке:

Скрытый контент: показать
Изображение


продавались у нас такие наборы в супермаркете примерно по 150 рублей. Колясочки в них встречались в двух расцветках: розовый и голубой. Сейчас жалею, что не купила и второй вариант :roll:

А этот наборчик с куколкой Карен я тоже купила ради коляски:

Изображение

это слегка изменённая копия маттеловской колясочки от Келли.

Такие колясочки здесь тоже уже мелькали:

Изображение

Изображение

Изображение

Они очень хорошо сделаны, довольно качественно. Короб покачивается во время езды.

Сейчас мне очень нравятся колясочки Штэффи... Они вроде простые, но такой простор для фантазии! Так и хочется придумать и пошить для них чехольчики, сумки-переноски и т.д. Одну из колясок я обшила:

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


Купила ещё одну такую в фиолетовом цвете - она тоже ждёт своей очереди. Ещё ко мне приехала коляска от винтажной Штэффи. Та, у которой в комплекте рюкзак-кенгурушка для малыша. Я её встречала в шести расцветках, у меня пока голубенькая с белыми ромашками)))

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: Коляски для кукол ростом не более 15 см

Сообщение ChadoXX » 13 авг 2015, 13:58

Открытие дня! Колясочка из Киндер-джой. В конструкции используется сама упаковка-яйцо. Это гениально, товарищи!
Колеса-ролики очень качественно сделаны, шустрые такие. Судя по вкладышу, есть еще вариант в голубом цвете.
Умиляюсь :lol: Вообще в комплекте был пупсик-фигурка. Но мы примерили более подходящего -малыша от Симба, 7см.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Коляски для кукол ростом не более 15 см

Сообщение Biserka » 13 авг 2015, 14:12

ChadoXX, о, спасибо за фото! Где-то я уже это встречала, но не придала значения. Интересно, что за пупсик всё же там был? :)

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: Коляски для кукол ростом не более 15 см

Сообщение ChadoXX » 13 авг 2015, 14:18

Biserka, вот нашла страничку про эти колясочки на сайте коллекционеров. Но пупсиков там плоховато видно.
http://ferrerokinders.com/toys/toys2014 ... ff51b.html

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Коляски для кукол ростом не более 15 см

Сообщение Uspeh » 14 авг 2015, 21:59

Фото с ebay.de
Изображение

Rickama
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:52
Откуда: Липецк

Re: Коляски для кукол ростом не более 15 см

Сообщение Rickama » 18 авг 2015, 10:56

Коляска из набора "Малыш или коляска". В кукле 13 см.
Изображение

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Коляски для кукол ростом не более 15 см

Сообщение Larimar » 26 авг 2015, 18:32

Очень нужная тема. Добавлю свою колясочку, вроде бы тут такой еще не было. 80-е годы, ГДР.
Изображение

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Коляски для кукол ростом не более 15 см

Сообщение Не наигралась » 23 сен 2015, 21:30

Rickama, очень миленькая и яркая! никак мне не попадется :)

Larimar, вот это круто, действительно такого я не видела! в детстве умерла бы на месте от этого полога из из вуали с кружавчиками :)))

а мои колясочки в деле!
Изображение

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Коляски для кукол ростом не более 15 см

Сообщение HelenBlack » 24 сен 2015, 21:42

Коляски от Simba:
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение[/url]

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Коляски для кукол ростом не более 15 см

Сообщение Larimar » 01 окт 2015, 16:03

Не наигралась, спасибо :) . В детстве очень много в нее играла. :) Советские колясочки такого же размера сломались, а эта уцелела.


Вернуться в «Куклы-дети в масштабе 1/6»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей