Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кики (Cici), Агатка (Agatka) из семьи куклы Jessie

Куклы-дети и куклы-малыши в стандарте "одна шестая" - основном масштабе игровых и коллекционных fashion-кукол

Модератор: Лариса2

Аватара пользователя
Mnim
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 12:08
Откуда: Москва

Re: Кики (Cici), Агатка (Agatka) из семьи куклы Jessie

Сообщение Mnim » 11 май 2014, 12:12

Недавнее приобретение, случайное. Ехала за совершенно некукольной покупкой и заглянула в микромагазинчик с мыслью "мне повезёт".
Повезло ))) Ещё как повезло:
Изображение
Что интересно, на коробочке, там где показаны все куклы серии, у этой Кики аксессуары с розовым вместо зелёного – как хорошо, что есть наборы, вроде моего, где розового нет! В коробочку вложен мини-буклетик с рекламой разных Кики и Джесси. Если кому надо, буклетик и обратную сторону коробочки могу отсканировать.

Upd: забыла написать сразу :)
Фонендоскоп полностью жёсткий, думаю как модернизировать, чтобы трубочка была мягкой. Чемоданчик не открывается, но состоит из двух крепко скреплённых половинок. Пока не решила, буду исправлять этот недочёт или нет. На планшет наклеена бумажная наклейка с разлиновкой, при желании, наверное, на нём можно что-то написать, хотя наклейка глянцевитая, не всякая ручка возьмёт. В целом от всего содержимого коробочки впечатления очень приятные. Сама Кики очень понравилась: раньше думала, что будет отталкивать своеобразный цвет волос, но нет, "в жизни" волосы оказались симпатичными. Кстати, "велосипедно-колясочные" ручки можно с некоторым усилием отвести назад, не прокручивая через верх, но, конечно, злоупотреблять этим не стоит :)

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Кики (Cici), Агатка (Agatka) из семьи куклы Jessie

Сообщение PaOla » 29 авг 2014, 01:47

А где то сейчас можно кики купить в сетевых магазинах ? типа Дети, Кораблики, ДМ и т.д. и т.п. ?

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Кики (Cici), Агатка (Agatka) из семьи куклы Jessie

Сообщение mcentury » 29 авг 2014, 09:27

PaOla, по-моему, они совершенно исчезли. :roll: Я их не видела очень-очень давно. Уже с год как...

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Кики (Cici), Агатка (Agatka) из семьи куклы Jessie

Сообщение PaOla » 31 авг 2014, 23:51

mcentury, в интернет-магазинах есть вроде бы... правда я не нашла пока с удобным расположением.... все так от метро далеко находятся...

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Кики (Cici), Агатка (Agatka) из семьи куклы Jessie

Сообщение mcentury » 01 сен 2014, 12:40

PaOla, я про оффлайновые магазины, конечно. Сейчас только Еви от Симба много, в "ДМ" есть еще Челси от Маттел, "Дети" продают Еви и остатки Полинок... А Кики не видела нигде, ни в "Ашане" (там тоже Еви), ни в "Кораблике" (тоже Еви)... Удачи с покупкой!

Аватара пользователя
dama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 20:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кики (Cici), Агатка (Agatka) из семьи куклы Jessie

Сообщение dama » 01 сен 2014, 14:56

Я тоже Кики поискала в интернет-магазинах. Везде пишут: нет в наличии.

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Кики (Cici), Агатка (Agatka) из семьи куклы Jessie

Сообщение PaOla » 07 сен 2014, 15:16

купила одну Кики сегодня на блошке ) много было разных... но только одна понравилась... после помывки покажу )

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Кики (Cici), Агатка (Agatka) из семьи куклы Jessie

Сообщение PaOla » 12 сен 2014, 23:11

вот такая красота ) правда я поняла что фотографировать ее нужно сверху... а то она постоянно смотрит куда то вверх )
и собачка с ней солидарна )

Изображение

Изображение

Daelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 23:21

Re: Кики (Cici), Агатка (Agatka) из семьи куклы Jessie

Сообщение Daelina » 22 сен 2014, 17:40

Теперь и у меня есть такая мелкота * это ж вроде не Эви*) Волосы, конечно, замочалены. хотя были завязаны в 2 хвостика еще тоненькими резиночками, как при продаже. Клейм нет, но тело вроде как родное, все целое. Голышом еще, не обзавелись одежкой, и лишней нет при такой ораве мелкоты.

Изображение

Аватара пользователя
dama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 20:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кики (Cici), Агатка (Agatka) из семьи куклы Jessie

Сообщение dama » 22 сен 2014, 17:57

Daelina,ого! С прямыми ножками у вас куколка. Редко встречается.

Daelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 23:21

Re: Кики (Cici), Агатка (Agatka) из семьи куклы Jessie

Сообщение Daelina » 22 сен 2014, 21:22

dama, уже почитала по темке что простые ноги реже шарнирных встречаются О_о для меня это странно) мне попалось тельце Еви с шарнирными ногами и головой Кид Кор, так я расстроилась что тут не гнутся, а тут вон оно как)))

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кики (Cici), Агатка (Agatka) из семьи куклы Jessie

Сообщение Дюкаша » 23 сен 2014, 20:17

Я бы сказала, они вообще не встречаются. Похоже, что Кики с нешарнирными ногами выпускались в прошлые годы, поэтому сейчас их можно изредка встретить где-нибудь на блошке. А в официальной продаже все идут с шарнирными, даже когда на фотографиях в магазине нешарнирные ножки показаны.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: Кики (Cici), Агатка (Agatka) из семьи куклы Jessie

Сообщение ChadoXX » 26 окт 2014, 18:31

Моя любимица из Кикеек. Баловница и затейница. Как же не баловаться с таким подвижным тельцем.

Изображение
Изображение

Кики в подвижности чемпион среди малышек. Вроде устройство шарниров очень похоже на такое же тельце у Еви, но у Кики возможностей все-таки больше.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кики (Cici), Агатка (Agatka) из семьи куклы Jessie

Сообщение Дюкаша » 26 окт 2014, 18:48

Ну чемпионы все-таки, наверное, маленькие БЖД. Еще Обитцу 11 см должны быть очень подвижны. Шельки есть с шарнирными коленями и разводящимися в стороны руками. У Кики и шарнирноногих Эви ручки все-таки очень неудачные, с ними только на велосипеде или чем-то подобном ездить, для других дел они мало годятся.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: Кики (Cici), Агатка (Agatka) из семьи куклы Jessie

Сообщение ChadoXX » 26 окт 2014, 19:02

Дюкаша, нууу... я же конечно только игровушек имела ввиду.
БЖД у меня нет, но я слышала что бжд-малышки часто бывают не очень-то послушными, капризными в удержании поз.
Обитсу 11см это конечно "маст-хэв" для всех малышечных фанатов, как я. Но это пока только в планах.
А с подвижностью Кики мы еще эксперименты поставим и покажем.
Вот например знаю, что есть что-то типа теста для подвижных куколок -стоять на одной ножке. Этим стараются похвастаться.
Пробовала сделать такое с Еви и Кики шарнирными. Получилось. Как нибудь в теме сравнения покажемся.
А ручки совершенно не смущают. Много для чего годятся. Ползать, лазать, мячик катать, животинку гладить... да много куда годятся и даже имеют преимущество перед "хваталочками" и "растопырочками".

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кики (Cici), Агатка (Agatka) из семьи куклы Jessie

Сообщение Дюкаша » 26 окт 2014, 19:22

У меня тоже нет ни БЖД, ни Обитцу. Шелька есть. Но удержание поз - это уже немного другая история, там есть свои способы бороться с этой непослушностью, главное, чтобы сама возможность повернуть конечность в нужное положение была. Вот этого мне у Кики и Эви с ладонями назад порой очень не хватает. Например, лыжные палки такими руками держать очень неудобно. А так, конечно, у разных положений рук разные преимущества - у каждого свое.

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: Кики (Cici), Агатка (Agatka) из семьи куклы Jessie

Сообщение ChadoXX » 31 янв 2015, 18:46

Какие редкости мне попадаются! Вот кто! Это же Тоби, друг Кики. Очень симпатичный товарищ. Такой прям мальчик-мальчик.
У меня их три вида. Полицейский, Пожарный и Бизнесмен. Бизнесмен, думаю за Джентльмена сойдет... ну или жениха шуточного.
Изображение
Уже и спецтранспорт оседлали!
Изображение
У Джентльмена свое видение в вопросе, для чего человеку мотоцикл.
Изображение

В общем, милейшие парни, особенно учитывая редкость парней вообще...

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кики (Cici), Агатка (Agatka) из семьи куклы Jessie

Сообщение Дюкаша » 01 фев 2015, 17:29

Прикольные мальчики, жаль только, что во всем одинаковые, кроме одежки. У меня из этой серии есть какой-то полярник или кто-то вроде.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Кики (Cici), Агатка (Agatka) из семьи куклы Jessie

Сообщение Uspeh » 08 фев 2015, 12:04

Такие Кики уже в темке встречались, но мои тоже напросились показаться. Я собираю куколок в нац.одежках, но этих поздно обнаружила в продаже, всех не удалось найти. А на вторичке они не попадаются мне, правда, два раза немка встречалась, но у меня она есть.
Изображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: Кики (Cici), Агатка (Agatka) из семьи куклы Jessie

Сообщение ChadoXX » 11 фев 2015, 13:55

Uspeh, так вот как они должны выглядеть :D Ко мне кикейки часто попадают голышками.
Тапочки их приводят меня в восторг. Разнообразие в цветах, хорошо тянутся, можно на носочек надевать или меняться с куколками с большой ножкой, капустками 12см, например.

А мы покажемся с кикейскими розебадиками. Умилительные малыши и весьма качественные.
Изображение
Последний раз редактировалось ChadoXX 11 фев 2015, 20:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Кики (Cici), Агатка (Agatka) из семьи куклы Jessie

Сообщение Uspeh » 11 фев 2015, 18:20

ChadoXX, прелесть малышки у вас. Наверно они давно продавались, мне такие не встречались. У меня есть розебадики, но только Mattel. А еще я успела купить две Кики новенькие: одну в киоске, а другую со скидкой в каком-то игрушечном магазине, причем я ее нарыла в контейнере с уцененкой на самом дне. Рада была до ужаса, а дочка мне говорит: "что ты все одинаковых кукол покупаешь?" Ну, не знаю,... для меня они все разные. Вот эти с платиновыми волосами и прически у них разные. Мне они очень нравятся.
Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кики (Cici), Агатка (Agatka) из семьи куклы Jessie

Сообщение Дюкаша » 11 фев 2015, 18:39

Младшие братишки и сестренки Кики спокойно продавались во всех ДМ несколько лет назад, но мальчики - только в сетах. А вот географических Кики я видела в продаже не так уж много раз и не так уж много где. Обычно в каких-то ларьках. У меня есть три девочки из этой серии, две куплены в какой-то игрушковой палатке в переходе очень давно, лет десять назад, когда я еще в куклах совсем не разбиралась; третья - намного позже, в другой игрушковой палатке, когда я уже знала эту серию и целенаправленно ходила туда Кики смотреть, они там всегда были. Еще в какой-то момент видела кучу девочек этой серии в "Совенке", но были сплошь блондинки. Я все мечтала брюнеточку поймать, а плодить сто блондинок в разных одежках, даже географических, мне не хочется. Для меня они тоже все одинаковые. Вот у географических Эви разница больше, там много нестандартных цветогамм - и с карими глазами есть, и с темным скинтоном. А Кики вообще, по-моему, бывают только с одним скинтоном и одним цветом глаз - голубым. Скучно.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Кики (Cici), Агатка (Agatka) из семьи куклы Jessie

Сообщение Uspeh » 11 фев 2015, 19:32

Я сама люблю кукол с карими глазами, но ведь не делают таких Кики. Надо попробовать перекрасить какую-нибудь. Среди Эви - я четырем перекрасила, одной сиреневые сделала.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кики (Cici), Агатка (Agatka) из семьи куклы Jessie

Сообщение Дюкаша » 11 фев 2015, 19:50

В том-то и беда, что не делают. Покрасить - это не то, интересно было бы половить редкости, если бы они существовали. Но у Кики даже всякие испанки-итальянки-японки - все голубоглазые. Впрочем, брюнеток я бы половила за один цвет волос, так ведь не продаются же. :D

Аватара пользователя
Wild_cat
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 21:50
Откуда: Ярославль

Re: Кики (Cici), Агатка (Agatka) из семьи куклы Jessie

Сообщение Wild_cat » 27 дек 2015, 14:41

Дорогие кукольники, помогите разобраться. Стала разбирать всех своих малышей и обнаружила кое-что.
Дублирую фото с первой страницы темы.
Изображение
Определили куклу как Cici, но у нее нешарнирные ноги, а на теле - Simba.
Я запуталась... получается, голова Кики на теле Еви?

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: Кики (Cici), Агатка (Agatka) из семьи куклы Jessie

Сообщение ChadoXX » 27 дек 2015, 18:45

Wild_cat, по-моему, это всё-таки старомолдовая Еви, посмотрите в теме с Еви, сравните.

Den-Mari
Кукольник-фанат
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:11
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Re: Кики (Cici), Агатка (Agatka) из семьи куклы Jessie

Сообщение Den-Mari » 21 мар 2016, 22:37

После опознания, присоединяемся
Изображение
Наряд придется одолжить другой кукле, которой он больше к лицу - индейской девочке Susy. А та взамен отдаст не совсем свой ковбойский.
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Кики (Cici), Агатка (Agatka) из семьи куклы Jessie

Сообщение Uspeh » 19 апр 2016, 23:05

Не давно купила себе сестренку Кики. У нее такое интересное личико, не смогла мимо пройти.
Изображение
Изображение

Den-Mari
Кукольник-фанат
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:11
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Re: Кики (Cici), Агатка (Agatka) из семьи куклы Jessie

Сообщение Den-Mari » 20 апр 2016, 21:45

Uspeh, да, такая милая. Я бы тоже купила, если встретила.

Ayushka
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 23:14
Откуда: Саратов

Re: Кики (Cici), Агатка (Agatka) из семьи куклы Jessie

Сообщение Ayushka » 08 июн 2016, 20:06

Попали ко мне как-то куколки в большом количестве, большинство не очень хорошего качества. Но среди них были и интересные экземпляры. Как я узнала из этой темки, это оказались Кики. Состояние у них было очень заигранное, но все части тела целые, без повреждений, и волосики все целые, хоть и немного замочаленные. Ножки у девочек шарнирные, стоят уверенно.
Я девочек помыла, причесала, приодела и вот они, знакомьтесь :wink:
Люсенька
Изображение. by Юлия Архипова, on Flickr
Зина
Изображение. by Юлия Архипова, on Flickr
И Ниночка
ИзображениеDSC02811 by Юлия Архипова, on Flickr


Вернуться в «Куклы-дети в масштабе 1/6»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей