Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кики (Cici), Агатка (Agatka) из семьи куклы Jessie

Куклы-дети и куклы-малыши в стандарте "одна шестая" - основном масштабе игровых и коллекционных fashion-кукол

Модератор: Лариса2

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Кики (Cici), Агатка (Agatka) из семьи куклы Jessie

Сообщение Дюкаша » 16 ноя 2007, 19:43

Изображение

Тема в разработке.
Последний раз редактировалось Дюкаша 16 фев 2016, 22:47, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
creature
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 15:24
Откуда: Санкт-Петербург

Кики (Cici)

Сообщение creature » 28 авг 2009, 16:21

вот одна от Маттел, а другая переделанная Кики-русалка.
Изображение

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Кики (Cici)

Сообщение Natka71 » 12 янв 2010, 14:24

А у меня вот такое пополнение:
Изображение
Малышка довольно-таки милая, радует, что с шарнирными ножками, но ручки слишком уж "дубовые".

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Дюкаша » 13 янв 2010, 07:08

Это Кики, у них у всех такие ручки и ножки... По крайней мере у всех, которых я видела. И лица у всех одинаковые, к сожалению, и глаза у всех голубые. Только волосы бывают разного цвета. И еще им почему-то любят в наборы для уже вполне детсадовского возраста детей класть прибамбасы для младенцев. Смысла этого я никак не пойму.
А вот лошадка именно эта очень хороша. Я несколько раз покупала аналогичные только другой расцветки со всякими простенькими китайчатами в палатках, и у меня, кроме них, есть еще и всякие другие лошадки, так вот эти самые устойчивые, самые удобные для деток разных размеров и самые симпатичные в конечном итоге.

Марина Калюк
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 21:04
Откуда: г. Краснознаменск, Московская обл.
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Марина Калюк » 13 янв 2010, 11:20

Велик трехкалесный у Кики мне тоже нравится, хотя он и не очень удобный для сидения, а вот скейт у нее вообще самый крутой. Забыла как это называется, но если его откатить назад и отпустить, то он сам едет несколько метров. Метра 3 точно (пускала через всю комнату, а она примерно такой длинны). Мебель мне больше у Эви нравится, а транспорт у Кики один из самых лучших и разнообразных. На цвет глаз я внимания не обращала, а цвет волос почти у всех был одинаковый (сероватый такой), хотя пару раз и попались девочки с несколько другим оттенком волос (были с явно сиренвым оттенком) и парочка с красивыми белыми волосами.
Осенью в Ашане у Эви видела похожие качалки в виде разных зверей (корова, слон, еще кто-то), но не купила, вспомнив про свою лошадь. Теперь сравнить не с чем.

Talinda
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 08:00

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Talinda » 19 апр 2010, 09:17

Сестренки Келли и Молли
Изображение

Аватара пользователя
Wild_cat
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 21:50
Откуда: Ярославль

Re: О микро-куклах... снова/ Винтажные импортные

Сообщение Wild_cat » 11 июл 2010, 09:17

4. Эта девочка ростом 10 см. Не винтаж, выпущена в 2000х. Платье неродное, снято с другой куколки. Рядом ее любимая Пони Звездочка, у нее магнитное копытце.
Изображение

Лариса2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:38
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Лариса2 » 14 май 2011, 16:22

А я опять не смогла пройти мимо очередных Кики. :D
Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Дюкаша » 15 май 2011, 13:22

Такие Кики шатеночка и светло-рыжая у меня тоже есть. Блондинок Кики несколько разных, но именно такой нет. А я вот все мечтаю найти брюнетку из той же географической серии - никак не получается. В последнее время вообще этих географических Кики нигде не вижу.
Можно, конечно, блондинку в нее перешить, но мне вот в моем коллекционерском инстинкте хочется именно найти с родными черными волосами. И ведь их в серии аж три штуки, если верить картинкам сзади на коробке, и в свое время этих географических я видела немало в разных местах, но вот именно брюнетки почему-то никогда не было. Шатенка - пожалуйста, блондинок разных куча, вот эта светло-рыжая француженка часто попадается, а брюнеток словно и нет, кроме как на коробке...
Последний раз редактировалось Дюкаша 19 дек 2013, 11:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kally
Постоянный житель форума
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 23:11
Откуда: Омск

Кики (Cici)

Сообщение Kally » 04 июн 2011, 12:13

Эту малышку Ки Ки, как и её лошадку я приобрела на блошке , она была абсолютно жалкой и несчастной , грязной , с криво наклеенными глазами , половина волос отсутствует , а остальные как мочалка , с пожёванными ручками и ножками , в общем девочка находилась в самом печальном состоянии и мне стало её жаль , я забрала её , отмыла , волос такого цвета у меня пока нет и до их появления я прошила её нитками :oops: , подрисовала глазки как смогла и результат мне понравился , теперь у девочки будет счастливая жизнь , вот только всю эту жизнь она будет ходить в ботиночках , как востановить сжёванную ножку мне пока в голову не приходит , но я её люблю и такой !
Изображение

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Taurika » 08 июл 2011, 10:57

Девочки, помогите разобраться, вроде я уже где-то об этом читала, но сейчас не найти. Вот подскажите, у Кики бывает тельце с НЕшарнирными ножками или нет?

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение OlgaL. » 08 июл 2011, 10:59

Бывает. Более того, лично для меня найти ошарниренную Кики намного сложнее, чем нешарнирную :lol:

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Дюкаша » 08 июл 2011, 11:12

А я вот никогда не видела нешарнирных Кики, хотя тут на форуме читала о них. Мне всегда попадались исключительно шарнирноногие.

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Taurika » 08 июл 2011, 11:19

Девочки, покажите нешарнирную Кики, у кого она есть? Просто сейчас на молотке предлагают такую, а я сомневаюсь, вдруг это какой-то гибрид?

Аватара пользователя
creature
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 15:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение creature » 09 июл 2011, 18:07

Русалку Кики я покупала... голову пересаживала... А вот тех в коробках я не покупала, коробки не открывала. Да виделись мне ноги без шарниров. но теперь меня сомнения гложат. те тела на которых показали мне знакомы, я на таких купила головы кидкорешек давным- давно -тело с шурупом, который их чуть ли не ломает. Вот он то меня и смущает. Я кики видела только высоких...Шарнрное тело с шуруп шуруп не ломал... Ксати верхняя половинка руссалки напомниала больше верхнюю половинку розебадиков (малышки. той чьи ручки в кулачках), а мордочка была Кики....

Аватара пользователя
creature
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 15:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение creature » 10 июл 2011, 19:04

Держите Кики с прямыми ножками. поискала и нашла. тех что были в Крохе. Кроха уж 2 года как съехал от нас куда-то :) Но интернет великая вещь :wink:
Изображение
А вот еще:
Изображение

А это другие члены детского семейства Джесси
Тут виден совсем мелкий пупс из детей
Изображение
Тут маленький братик, да и сестрички такие водятся :)
Изображение
вот и сестричкка с совсем младенцем
Изображение
вот их целя компания Изображение
А вот и русалки. У меня розоввенькая :)
Ручки как у младшеньких сестричко-братишек Кики
Изображение
Последний раз редактировалось creature 10 июл 2011, 20:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Дюкаша » 10 июл 2011, 20:14

Какие интересные сеты. И почему у нас таких не водится? Я видела в продаже только тот, где Джесси, младенчик и двойная коляска. Прикольная коляска, кстати. С братиком у нас тоже есть, но какие-то немного не такие. Во всяком случае воздушных шариков там точно не было.
Ну что ж, существование нешарнирных Кики, видимо, можно считать доказанным. Уж у этих точно и молд лица вполне себе кикейский, и тельце сомнений не вызывает. Действительно похоже на обычное эвийское.
Последний раз редактировалось Дюкаша 10 июл 2011, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
creature
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 15:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение creature » 10 июл 2011, 20:20

Дюкаша писал(а):Какие интересные сеты. И почему у нас таких не водится? Я видела в продаже только тот, где Джесси, младенчик и двойная коляска. Прикольная коляска, кстати. С братиком у нас тоже есть, но какие-то немного не такие. Во всяком случае воздушных шариков там точно не было. Кстати, у Вас эта фотография не отобразилась.
Тута была фотка :)

Ну что ж, существование нешарнирных Кики, видимо, можно считать доказанным. Уж у этих точно и молд лица вполне себе кикейский, и тельце сомнений не вызывает. Действительно похоже на обычное эвийское.

Похоже. Я не поворачивала их задом -коробки то заклеенные. Не знаю есть там шуруп или нет :) Прямоногое тело с шурупом -это тело бедняжек -гибридов. У меня тоже были такие. их повыбрасывала. А головкам нашла тела без шурупов. Какая уж разница. Ссылку на фотографию я исправляла в тот момент, когда вы отвечали.
Последний раз редактировалось creature 11 июл 2011, 07:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Дюкаша » 10 июл 2011, 21:38

Не думаю, что у этих Кики там есть шурупы. Вообще, сами шурупы меня не смущают, меня у этих гибридовых тел беспокоит то, что в местах соединения рук и ног с телом пластик словно растворен, из-за чего и руки-ноги плохо двигаются, да и вообще не радует этот процесс... Но сами тела мне нравятся в сочетании с головами макси-Кудряшек, им тощие китайчатские не идут.

А фотографию из своего поста сейчас уберу, нет смысла ее несколько раз повторять - только создавать проблемы людям со слабым Интернетом

Аватара пользователя
creature
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 15:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение creature » 11 июл 2011, 07:14

Дюкаша писал(а):Не думаю, что у этих Кики там есть шурупы. Вообще, сами шурупы меня не смущают, меня у этих гибридовых тел беспокоит то, что в местах соединения рук и ног с телом пластик словно растворен, из-за чего и руки-ноги плохо двигаются, да и вообще не радует этот процесс... Но сами тела мне нравятся в сочетании с головами макси-Кудряшек, им тощие китайчатские не идут.

А фотографию из своего поста сейчас уберу, нет смысла ее несколько раз повторять - только создавать проблемы людям со слабым Интернетом

Я тоже фотку чикнула. Но они на рессурсах -ссылками- много места не занимают Шурупное тело шарнирной кики у меня треснуло -и полетело в помойку. Нашлось Эвийское на том и порешили. А у китайчат таже проблема -оно сплюснуто, да плохо двигается, я вот его и меняю на шеллиобразные без шурупов.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Дюкаша » 11 июл 2011, 07:44

Ну у меня лишних тел нет и брать особо негде, поэтому я так легко телами разбрасываться не могу, даже плохими или поломанными. Лучше уж плохое тело, чем никакого, их же отдельно особо не купишь. Правда, сейчас появилось Обитцу 11 см, но это только для очень бледных деток, да и вообще на всех не накупишься...

Аватара пользователя
creature
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 15:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение creature » 11 июл 2011, 19:30

Taurika Кики не мои...это из инета. Я сет с пловцами видела как-то, отложилось у меня, что ноги прямые. Не покупала. коробку не открывала, из памяти стерлись подробности. Поискала в инете -нашла.

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение kalibri19 » 29 сен 2011, 20:27

Beglyanka, Спасибо! Новая девочка нежнее вроде :D А еще вопросик задать тут хотела, Девочки, как зовут малышек типа Евы, у которых ножки шарнирные? И бывают ли они в магазинах, или их уже не выпускают?

Аватара пользователя
mme_mandarinina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
Откуда: Тверь

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение mme_mandarinina » 30 сен 2011, 13:43

Может, Кики? У них коленки сгибаются. В магазинах их полно, есть отдельные в костюмчиках (самые дешевые, рубле 80 стоят) и в наборах с лошадками-качалками, качельками, каретами, паровозами, есть в наборах семьями. Я люблю таких малышек, у меня их много))

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Дюкаша » 30 сен 2011, 18:06

Если под Евой подразумевается Evi love, то у нее, прежде всего, у самой сгибаются ноги. Не у всех подряд кукол, конечно, но шарнирноногих версий на так уж мало. Ну а Кики действительно близка к Эви общим видом и размером и чаще бывает шарнирноногой (хотя тоже не всегда, как мы тут выяснили некоторое время назад), но в целом качеством похуже. Зато, чем мне нравится Кики - в ее одежках и аксессуарах нет такого дикого помешательства на розовом цвете. У Эви розовый просто везде - одежки хоть частично, да в розовых тонах, мебелюшки все розовые, игрушечные медведи розовые... А у Кики мишка замечательный коричневый, качельки фиолетовые, лошадка-качалка белая с красным, и одежки часто без намека на розовый цвет.
В магазинах Кики бывают, но я бы не сказала, что их так уж полно. В Москве довольно мало. Хотя, если наткнуться на "правильный" магазин, то может оказаться и довольно много разных моделей, но все равно многие версии Кики я только на картинках видела.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Дюкаша » 30 сен 2011, 21:14

mme_mandarinina писал(а):У нас было достаточно много зазных наборов в магазинах, вот только кошелек не резиновый))) Я покупала набор с каретой, там принц и принцесса, Кики с велосипедом, Кики играет в театр и просто одельных куколок

Ну у меня сейчас тоже есть разные: с качелями, с великом, с лошадкой-качалкой, отдельных несколько девочек (из географической серии, в основном) и мальчик-полярник. Видела и ряд других версий, но покупать кучу однотипных Кики я и не хочу, меня у них интересуют разного цвета волосы и вещички их некоторые. Так вот, найти конкретно Кики рыжую/шатенку/брюнетку или Кики с конкретным приложением было целой историей, иногда очень подолгу нужную версию ловила. Брюнетку ловлю до сих пор. А на фотографиях в Инете и в каталогах встречала много таких наборов с Кики, которые в магазинах мне вообще в жизни не попадались. Да, собственно, в магазинах они вообще попадались очень мало, я чуть ли не всех своих интересных Кики купила в одной-единственной игрушковой палатке на рынке или еще на лотке, на том же рынке. Иногда видела их в обычных палатках "Печать". В сети ДМ был ряд больших семейных наборов и всего две версии отдельной Кики: с лошадкой-качалкой и просто с флокированной "живой" лошадкой. Еще некоторое количество Кики попадалось в "Совенке", в "Ашане" и позже в "Детях", где они почему-то появились под другим названием, но ничего интересного лично мне там уже не было.

solokha
Постоянный житель форума
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 17:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение solokha » 12 ноя 2011, 18:58

совершенно случайным образом появилась у меня такая малышка. Не знаю, как называется, пришла ко мне без коробки, но платьице вроде родное, так как шляпка до сих пор к голове пришита. Обувки вот нет, я бы в свою одела, но у меня только синие туфельки, не сочетаются с желтым :D
Первая фотография - в зарослях бамбука.
Изображение
Последний раз редактировалось solokha 29 авг 2015, 08:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Taurika » 12 ноя 2011, 21:18

solokha писал(а):совершенно случайным образом появилась у меня такая малышка. Не знаю, как называется...

Это Кики, "дочка" Джесси.

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение Ylcha » 07 фев 2012, 12:57

А у нас есть вот такая зайка - ножки шарнирные))
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Ylcha 29 июл 2014, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

TatsuiFunayama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 14:05

Re: Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение TatsuiFunayama » 07 фев 2012, 13:25

О это же Кики из семьи Джесси и Алана))) Кстати на промках у зайчика усики и носик кажется были покрашены черным цветом))


Вернуться в «Куклы-дети в масштабе 1/6»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей