Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы Ty li'l ones

Куклы-дети и куклы-малыши в стандарте "одна шестая" - основном масштабе игровых и коллекционных fashion-кукол

Модератор: Лариса2

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Ty li'l ones

Сообщение Дюкаша » 21 апр 2012, 21:18

Да, самовывозом с Пушкинской мне бы, например, и очень близко было...
А эти две блондинки чем-нибудь между собой отличаются, кроме одежки и имени? По фото очень похожи.

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Куклы Ty li'l ones

Сообщение Taurika » 22 апр 2012, 00:49

А, да, еще отличаются цветом обуви и животным в приложении. А так - абсолютно одинаковые!

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Ty li'l ones

Сообщение Дюкаша » 22 апр 2012, 01:11

М-да. Приложения - они и есть приложения, их можно с успехом отложить и приложить к кому-нибудь другому. :D Вот обувь - это у данных конкретных лялек как бы часть тела, но я бы все же предпочла, чтобы разница была в какой-нибудь другой части... Одинаковых-то заводить неохота - тем более, голубоглазых блондинок.

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Куклы Ty li'l ones

Сообщение Taurika » 22 апр 2012, 01:40

Распаковала! Девочка такая же, как и первая блондинка, только одежда другая и ботинки голубого цвета. А вот со зверенком не могу определиться, кто это? Мне кажется, что это волчонок. Не котенок - точно!
Изображение
Вот она рядом с Кики:
Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Ty li'l ones

Сообщение Дюкаша » 22 апр 2012, 01:46

Хм, вообще похож на волчонка, но что-то это больно неподходящий питомец для маленькой девочки. Может, это все же такая собака имелась в виду? Хотя, если у них там есть обезьяна и пингвин, все возможно.

Лариса2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:38
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Куклы Ty li'l ones

Сообщение Лариса2 » 22 апр 2012, 13:47

А я была уверена, что это котенок. :?
Хорошие всё-таки куколки. Миниатюрные такие, нежные. У меня подруга сделала из этой куколки маму для Дома мечты, из Полинки - папу, с детенышами оказалось сложнее: все, имеющиеся сейчас в продаже, крупноваты для этой парочки. Зато я избавилась от кучи кукольных вещей, размером меньше пуговицы. :D
Кстати, сегодня бродила по разным книжным, нигде не встретила уже этих куколок.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Ty li'l ones

Сообщение Дюкаша » 22 апр 2012, 14:17

По-моему, такая мама выше такого папы. А в детишки им надо кого-то на кудряшковых или кьюпиных телах, ну или младенцев от беременных кукол добывать - это, по-моему, самые крошки среди более или менее подвижных. А если неподвижных, то есть симпатичный набор таких малышей в разных позах, он еще в прозрачной длинной коробочке продается.
Эх, надо срочно добывать этих лялек, а то я как-то не у дел. :D

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Ty li'l ones

Сообщение Дюкаша » 25 апр 2012, 21:32

Что-то мы тут гадаем, гадаем насчет питомца, а выше же дана ссылка на сайт, где для каждой девочки есть описание. Там сказано "The Boo dog is included in the box". Значит, все же собака. Правда, я так и не поняла, в каком значении тут употреблено слово Boo.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Ty li'l ones

Сообщение Дюкаша » 27 апр 2012, 03:10

Переписала с сайта все цветогаммы и разделила девочек на группки по цвету волос, а то, открывая фотки по одной, я никак не могла сориентироваться, сколько там кого. Ну что ж, как обычно, лидируют у нас голубоглазые блондинки - их в серии аж четыре. :? Впрочем, блондинки все-таки и другими цветами глаз не обижены. Но вот почему бы вместо парочки голубоглазых блондинок не сделать, например, одну брюнетку или рыжим девочкам дать не только карие глаза, а еще зеленые и голубые - этого мне не понять, нет.

Awesome Ashley - голубоглазая блондинка
Hello Kitty - голубоглазая блондинка
Pretty Peyton - голубоглазая блондинка
Smurfs - голубоглазая блондинка
Awesome Abby - зеленоглазая блондинка
Hip Hannah - кареглазая блондинка с розовой прядью
Oo-LaLa Olivia - кареглазая блондинка с розовой прядью

Beautiful Bella - голубоглазая шатенка
Preppy Paige - голубоглазая шатенка
Trendy Taylor - зеленоглазая шатенка
Beautiful Brianna - кареглазая шатенка
Snoopy - кареглазая шатенка (светлее и рыжее Брианны)

Sweet Sophia - кареглазая рыжуля
Hello Kitty (Easter ) - кареглазая рыжуля (светлый оттенок волос)

Marvelous Mariah - АА
Sweet Sydney - АА

Лариса2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:38
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Куклы Ty li'l ones

Сообщение Лариса2 » 27 апр 2012, 09:05

Хотим кареглазых шатенок и АА. :)
Шатенку видела у подруги - волосы довольно темные.
Рыжую они до нас довезли, осталось совсем немножко до шатенок)
На АА я даже не надеюсь.
А брюнеток нет?

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Ty li'l ones

Сообщение Дюкаша » 27 апр 2012, 10:59

Получается, что брюнеток нет. Вот и я удивляюсь, из каких соображений производители создают четырех одинаковых голубоглазых блондинок, но ни одной брюнетки или еще кого-то поинтереснее. Видимо, маленькие девочки таки хотят голубоглазых блондинок, голубоглазых блондинок и еще раз (даже еще два раза) голубоглазых блондинок, а что мы хотим еще и кого-то другого - это производителям неважно, разумеется... Из каких соображений в Россию завезли именно этих трех кукол, из которых две практически ничем не отличаются, мне тоже понять не дано... Я, конечно, могу остальных купить на eBay (хотя мне безумно не хочется покупать толпу одинаковых, даже при всем моем коллекционерском инстинкте), но удивляться от этого не перестану.

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Куклы Ty li'l ones

Сообщение FIMKA » 13 май 2012, 17:07

сегодня такую малышку отхватила в Книжном магазине
Изображение

Лариса2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:38
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Куклы Ty li'l ones

Сообщение Лариса2 » 13 май 2012, 17:44

О, поздравляю!
А я что-то уже не встречаю этих куколок в книжных. Неужели это был какой-то мимолетный всплеск или будем всё-таки ждать шатенок? :)

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Ty li'l ones

Сообщение Дюкаша » 13 май 2012, 17:59

Надежда умирает последней, но лично я собираюсь половить остальных на eBay. :D А эту первую троицу пришлось в российских интернет-магазинах покупать - не везет мне как-то с книжными. :D

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Куклы Ty li'l ones

Сообщение FIMKA » 13 май 2012, 19:17

спасибо, я тоже рада такому "улову". Она была единственной к сожалению :(
ещё фоточка
Изображение

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Куклы Ty li'l ones

Сообщение piu » 22 май 2012, 07:42

Вчера приехали мои 3-е куколок из интернет магазина, доставка дорогая, но они того стоят. Вот у кого есть пункт выдачи в городе, то им повезло. Сравнила с подросшими Шельками, Ty оказались более изящные, ножки и ручки тоньше и головка чуть меньше. Они могут в своей обуви стоять, но вот узкие брючки через их тапочки будет сложно надеть.
Посмотрела импортер "Премьер тойз" вроде из Ростова -на -Дону. Вот бы узнать у них в городе еще кто-то из этой серии продавался?

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Ty li'l ones

Сообщение Дюкаша » 22 май 2012, 08:00

За забирание из пункта выдачи в городе мне тоже пришлось платить, хотя, конечно, и меньше, чем если бы мне их слали по почте...
Да, это очень изящные и миниатюрные куколки, а мелкоголовость делает их подходящими сестренками для других мелкоголовых кукол детей и подростков: Топси и Штопселя, OHC, скаутов, мини-Синди, Мисси Милли, Our Gang от Mego... Ножки-тапочки по-прежнему убивают.
А на предмет распространения серии мне кажется, что ни в каком городе России не было никого, кроме трех завезенных малышек. Странно, конечно.

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Куклы Ty li'l ones

Сообщение piu » 24 май 2012, 11:50

Вчера примеряла на своих малышек мебель из всем известных фанерных конструкторов китайских. На стул посадить можно, но как-то не устойчиво сидит, а вот в креслах умещаются глубоко и рядом даже их любимцев посадить можно. На диване могут все 3 куклы одновременно поместится. Кровати из набора для детской малы, но из большой спальни подходят и кресло качалка по размерам нормально.

Лариса2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:38
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Куклы Ty li'l ones

Сообщение Лариса2 » 24 май 2012, 12:36

У меня подруга поселила этих куколок в Доме мечты от DeAgostini, говорит, что всё подходит, кроме детской, но в детской живут совсем маленькие куколки 1:12

Лариса2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:38
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Куклы Ty li'l ones

Сообщение Лариса2 » 05 июн 2012, 19:52

Брала девочку на работу.
Фотоотчет здесь.

Изображение

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Куклы Ty li'l ones

Сообщение FIMKA » 05 июн 2012, 20:46

Лариса2 писал(а):Брала девочку на работу.

какое фото "говорящее" много о Вашей работе :wink:

Лариса2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:38
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Куклы Ty li'l ones

Сообщение Лариса2 » 05 июн 2012, 21:02

Этих куколок очень приятно таскать с собой и фотографировать.
Кстати, в первом посте, который у нас как бы информационный, есть качественное фото от Дюкаши)

Аватара пользователя
son888
Кукольник-фанат
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:05
Откуда: Подмосковье

Re: Куклы Ty li'l ones

Сообщение son888 » 06 июн 2012, 11:42

Увидела недавно у нас в магазине игрушек (Красногорск МО) по 220 рублей, стояло 2 блондинки и рыженькая, сразу купить не решилась так как не было брюнетки:( А хотелось что-то оригинальнее голубоглазых блондинок. Они уже правда поднадоели слегка.
Через неделю подумала хорошо вернулась, осталась только рыженькая, сразу купила ее. Продавец сказала их еще привезут. Буду ждать темненькую АА.
В общем девочкой осталась я очень довольна и в компанию моих пупсов она вписалась хорошо. Я ее брала в пару к Шелли - подошла идеально.
ИзображениеИзображение
Извиняюсь за качество фото, другого фотоаппарата нету:(

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Ty li'l ones

Сообщение Дюкаша » 06 июн 2012, 14:04

Брюнеток у этих кукол вообще нет, насколько я помню. Есть шатенки, но в Россию почему-то завезены только две голубоглазые блондинки и одна рыженькая, везде продаются только эти три. И неизвестно, завезут ли других и когда... Я собираюсь остальных на eBay брать.
А с подросшими Шельками они довольно похожи по пропорциям, но у них все тоньше и меньше, включая голову.

Аватара пользователя
son888
Кукольник-фанат
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:05
Откуда: Подмосковье

Re: Куклы Ty li'l ones

Сообщение son888 » 07 июн 2012, 11:01

Дюкаша писал(а):Брюнеток у этих кукол вообще нет, насколько я помню.


Я имею в виду смуглых, они всегда лучше смотрятся по-моему, оригинальнее.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Ty li'l ones

Сообщение Дюкаша » 07 июн 2012, 17:47

Я тоже любительница темнокожих, но их вообще вряд ли в Россию завезут. Темнокожих кукол к нам редко и мало завозят.

Лариса2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:38
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Куклы Ty li'l ones

Сообщение Лариса2 » 25 июн 2012, 18:55

Изображение
Спустились с гор)
Фотоотчет здесь

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Куклы Ty li'l ones

Сообщение Dalekaja » 24 июл 2012, 15:04

И у меня такая малышка появилась! :D У неё такая искрення улыбка! С удовольствием приобрету ей подружку,если увижу! А купила я её в канцелярском(!) магазине!:))
Изображение
Среди подружек!
Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Ty li'l ones

Сообщение Дюкаша » 24 июл 2012, 15:30

Эх, восклицательные знаки будем все тут радостно ставить, когда они наконец-то у нас появятся в игрушковых, а пока что все купленные в российских реальных магазинах Таечки родом из книжных, что меня совсем не радует... Впрочем, нет, одна вроде была не из книжного, где-то тоже далеко от Москвы, а остальные все только так. Ну или из интернет-магазинов, как мои...
Это фингербайк у нее? Изящный велик для изящной малышки.

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Куклы Ty li'l ones

Сообщение Calikusu » 26 июл 2012, 18:16

Блондинкой очаровалась в Воронеже- хоть цена и грабительская (275 руб.! :evil: ), но глаза прямо в душу заглянули. :D И хоть она блондинка (не особо люблю блондинок среди кукол - слишком уж их много, банальны, купила тут же, раз уж других не было. А в Челябинске тоже в книжном и по той же грабительской цене купила рыжика. Думала, что пропустила остальных кукол в серии, но как поняла, из ваших комментов, они до нас ещё не дошли.
Последний раз редактировалось Calikusu 27 июл 2012, 20:29, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Куклы-дети в масштабе 1/6»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей