Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Полина (Paula) от M&C Toy Centre Ltd

Куклы-дети и куклы-малыши в стандарте "одна шестая" - основном масштабе игровых и коллекционных fashion-кукол

Модератор: Лариса2

Аватара пользователя
SLASH
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 08:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение SLASH » 10 сен 2011, 15:20

Вчера зашла снять стресс. Куда? В магазин. Да не ювелирный :) И не одежды :D Игрушечный, конечно :mrgreen: Гламурные красотки как-то не горели желанием лечить мои раздолбанные нервы. Я от них разочарованно отвернулась и увидела целый стенд маленьких солнышек :o Раньше мимо них ходила - не замечала. Но они не обиделись и сообща подобрали мне самую лечебную лапу:
Изображение
Сделала ей ботинки и вот она в них гуляет.
Сегодня пойдем за темноволосой подружкой :P

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Speranza nel cuore » 22 окт 2011, 14:39

А у меня на днях появилась Полинка. И меня расстроила её непохожесть на мою старую Полинку. Новая какая-то мелкоглазая. :roll:

Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Дюкаша » 22 окт 2011, 14:58

Так Полинки двух видов бывают. Я их так и называю: мелкоглазые и большеглазые. Большеглазые, пожалуй, симпатичнее, но поскольку они все утомительно одинаковые и различаются только одежкой и прической, то я даже радуюсь существованию мелкоглазиков. Специально их выискивала (т.е. выискивала только шатенку, поскольку мелкоглазые блондинки были и так спокойно доступны в тот момент, а вот шатенки как раз пропали, когда мне приспичило мелкоглазика купить) и очень радовалась, когда нашла. Теперь у меня Полинки почти все разные: есть мелкоглазые блондинка и шатенка, есть обычные большеглазенькие, есть одна АА девочка, и Полинковый мальчик. А еще есть смешная зеленоглазая беззубка. Так что расстраиваться тут нечему: кто сказал, что все детки должны быть одинаковы? Разнообразие - это здорово. :lol: А захотите большеглазенькую - просто смотрите внимательно, они тоже должны еще быть в магазинах, хотя я давно не изучала этот вопрос. Но вообще Полинки всегда попадаются обоих видов рядышком.

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Speranza nel cuore » 22 окт 2011, 16:05

Дюкаша, Вы меня успокоили. А то я уже начала думать, что это подделка. Теперь буду знать.

А можно где-то увидеть беззубку? :oops:

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Дюкаша » 22 окт 2011, 16:20

Да, я ее показывала в "коллекциях деток 1:6". Кстати, вместе с двумя своими обычными мелкоглазками:
viewtopic.php?p=853341#p853341

Аватара пользователя
Kari
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Kari » 02 ноя 2011, 23:50

А у меня недавно благодаря Spearing поселилась целая компания Полинок. Может быть, для вас в этом нет ничего удивительного, но в нашем городе Полинки не продаются, так что я впервые увидела их вживую. Хорошенькие такие! :D
Изображение
Шелли встречала путешественниц хлебом-солью свежими фруктами :)
Изображение

Аватара пользователя
Nixrheina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 18:58
Откуда: Тутаев
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение Nixrheina » 19 мар 2012, 14:27

перепрошила одну из дочкиных Полинок:
Изображение
ещё фото
теперь дитё требует прошивать остальных и немедленно - во влипла! :mrgreen:

Девушки, а не подскажете: на полинковскую ногу от кого-нибудь ещё интересная обувочка подходит? :oops: чтобы отличалась от родных туфелек и ботинок? я прямо маньячу по этой крохотной обуви - хочется разнообразия не только в цвете, но и в моделях :)

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение Дюкаша » 19 мар 2012, 15:06

Какая интересная Полинка получилась.
А обувь шеллийская, надо думать, подходит. Моделей там разных много, только ее не очень-то купишь, кроме как на eBay.

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение Calikusu » 19 мар 2012, 21:29

Комментарий удалён
Последний раз редактировалось Calikusu 02 окт 2019, 21:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Полина (Paola) от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение MartaSun » 31 мар 2012, 21:30

Nelly_Li, очень красивые перерисовчки! Слов нет!
У нас тоже имеются Паолочки в семействе :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Irial
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:16
Откуда: Московская область

Re: Полина (Paola) от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Irial » 01 апр 2012, 16:05

Мои зимние Полинки :) Ещё есть две летние, но фото попозже
Изображение

Лариса2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:38
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Полина (Paola) от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Лариса2 » 01 апр 2012, 17:20

MartaSun, у Вас замечательные осенние фотки!
Эх, лето скоро, а у нас на смену осенним Полинкам пришли зимние)
Irial, хорошие девочки. Очень люблю кукол в зимней одежке.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Полина (Paola) от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение MartaSun » 01 апр 2012, 19:43

Лариса2, благодарю! Я надеюсь, что скоро выложат весенние фото, а за ними и летные :)
Еще беленькая Паолочка имеется, но она на групповом фото. Позже сфотаются отдельно и покажемся :)

У всех очень красивые Паолочки! Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Полина (Paola) от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Дюкаша » 01 апр 2012, 20:25

Вот, кстати, здорово, что у Полинок есть зимние модельки. Мне лыжница очень нравится, и парочка Санта-Клаусов тоже забавная, только всегда хочется на ту, что в женской версии одежки, колготки надеть. :D

Аватара пользователя
Irial
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:16
Откуда: Московская область

Re: Полина (Paola) от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Irial » 02 апр 2012, 05:29

Лариса2, спасибо!

Дюкаша, это точно! Выбирая между двумя Сантами, девочка в брючках намного привлекательнее и законченный образ! :roll:
А у лыжницы меня почему-то лыжные палки смутили :shock: Ну вот не понравились и всё. А так тоже очень интересный образ и куколка.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Полина (Paola) от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Дюкаша » 02 апр 2012, 05:53

Палки? Я как-то не особо к ним присматривалась, палки и палки. Я в принципе кукольные лыжи люблю, но больше как-то в теории: накупить, хранить и радоваться, что они есть. :D Я от всех собрала: Эви, Полинка, BW... Маттеловские тоже есть. А Полинка эта мне нравится больше всего прической своей необычной. Такой одуванчик. :D
А что касается Сант, то мне кажется, они как раз вдвоем хороши, только вот колготки бы беленькие на девочку надеть, и будет такая чудесная парочка... У меня, правда, тоже только версия в штанишках. :D Но при моем диком количестве малышни я обычно все же не покупаю специально кукол, которые только одежкой отличаются, если только с чем-то вместе попадают... А то у меня и от разных-то деваться некуда, куда ж еще одинаковых.

Аватара пользователя
Irial
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:16
Откуда: Московская область

Re: Полина (Paola) от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Irial » 02 апр 2012, 06:06

Дюкаша писал(а):Палки? Я как-то не особо к ним присматривалась, палки и палки. Я в принципе кукольные лыжи люблю, но больше как-то в теории: накупить, хранить и радоваться, что они есть. :D Я от всех собрала: Эви, Полинка, BW... Маттеловские тоже есть. А Полинка эта мне нравится больше всего прической своей необычной. Такой одуванчик. :D

Круто! Столько лыжников!!! 8)

Дюкаша писал(а): А то у меня и от разных-то деваться некуда, куда ж еще одинаковых.

:D :D :D понимаю...

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Полина (Paola) от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Дюкаша » 02 апр 2012, 07:37

Я больше склонна считать, что у меня много лыж, а не лыжников. Впрочем, были бы лыжи, а лыжники среди моей толпы найдутся. :D Можно уже детский спортивный клуб открывать, хотя у меня каждую зиму все вертится в голове идея сфотографировать некий лыжный поход толпы деток куда-то там... Через Антарктиду. :D Но идей детских фоток у меня много вертится, хоть проект 365 дней открывай. Да лень, и вообще не будем тему о Полинках засорять. :D

А что касается Полинковых лыж, то я, между прочим, одно время подумывала купить еще одну лыжницу уже чисто ради лыж, потому что они разных цветов бывают: синие с желтыми палками и желтые с синими палками. А я люблю коллекционировать всякие детские вещички, чтобы у меня они были всех доступных видов и цветов. :D Кроватки там, коляски, горшки, ходунки, велосипедики... Вот и лыжи попали в этот список. :D
Кстати, Полинковый велосипедик тоже очень мил, хотя он ей не по возрасту и не по шарнирности - кататься на нем она не может в отличие от, скажем, велосипедной Эви или Шелли... Зато он как взрослый. :D

Аватара пользователя
Irial
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:16
Откуда: Московская область

Re: Полина (Paola) от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Irial » 02 апр 2012, 13:21

Дюкаша писал(а):идея сфотографировать некий лыжный поход толпы деток куда-то там... Через Антарктиду. :D Но идей детских фоток у меня много вертится, хоть проект 365 дней открывай. Да лень, и вообще не будем тему о Полинках засорять. :D


Это было бы суперское фото! А если ещё и каждый день разные - 365, вообще КЛАСС! Надо Вам всё же найти время и силы ;)

Полинковый велосипедик тоже очень мил, хотя он ей не по возрасту и не по шарнирности - кататься на нем она не может в отличие от, скажем, велосипедной Эви или Шелли... Зато он как взрослый. :D
Надеюсь Полинка с велосипедом как-нибудь покажется в темке ;) интересно посмотреть. В магазине я таких не видела....

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Полина (Paola) от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Дюкаша » 02 апр 2012, 16:40

Каждый день - это нереально, мне бы хоть по выходным что-то фотографировать, да и то редко выходит. Ну не фотограф я.

А что касается Полинкового велика, то я тоже его мало видела и не очень сейчас помню, какой именно был сет. Мне кажется, он еще в каком-то большом сете фигурирует, но я видела и в небольшом, хотя там тоже вроде было что-то еще, кроме велика. Я не покупала, потому что у меня практически таких же два велика есть от китайчат.

Лариса2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:38
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Полина (Paola) от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Лариса2 » 06 апр 2012, 22:27

Моя единственная Полинка, подаренная мне дочерью, когда она училась классе в седьмом. Куплена, видимо, на сэкономленные деньги, чтобы порадовать глупую маму, которая другим подаркам почему-то не радуется)))
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Irial
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:16
Откуда: Московская область

Re: Полина (Paola) от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Irial » 07 апр 2012, 06:22

Лариса2 писал(а):Моя единственная Полинка, подаренная мне дочерью, когда она училась классе в седьмом. Куплена, видимо, на сэкономленные деньги, чтобы порадовать глупую маму, которая другим подаркам почему-то не радуется)))

Винтажечка!!!
А она так и была с черепашкой или это Вы придумали?

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Полина (Paula) от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Дюкаша » 07 апр 2012, 08:02

Это такая версия Полинки бывает, купальная типа. Она, по-моему, и сейчас продается.

Лариса2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:38
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Полина (Paula) от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Лариса2 » 07 апр 2012, 09:21

Да, живет в черепешке, что очень меня повеселило, когда я её получила в подарок. У нас дома тогда ещё черепаха жила, которая любила среди моих немецких кукол, на коврике подремать. :D

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Полина (Paula) от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Tatyanakir » 07 апр 2012, 16:06

Вчера соседская девочка презентовала моей деточке вот такую куколку, с разрешения своей мамы, конечно :D Им родственники из Америки прислали несколько таких кукол в посылке, похожих, но в разной одежке и разными прическами. На затылке и спине клеймо "M&C", оно мне ничего не говорит, так как "мелочью" никогда не интересовалась, а эта кукленка даже мне приглянулась :D

Изображение

Вот такое тельце, ручки разводятся в стороны

Изображение

Рядом с Синди смотрится неплохо, как младшая сестричка :D

Изображение

О, буду знать, что куколку Полиной зовут :D
Последний раз редактировалось Tatyanakir 07 апр 2012, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Полина (Paula) от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Taurika » 07 апр 2012, 16:35

А я купила за полцены 2 набора "Полинка в зимней одежде". И всех своих китайчат нарядила в Полинкины одежки. Фото будут чуть позже.

Аватара пользователя
Irial
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:16
Откуда: Московская область

Re: Полина (Paula) от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Irial » 08 апр 2012, 08:33

Лариса2 писал(а):Да, живет в черепешке, что очень меня повеселило, когда я её получила в подарок. У нас дома тогда ещё черепаха жила, которая любила среди моих немецких кукол, на коврике подремать. :D


Дёйствительно, забавно! :) Надо взять на вооружение идею ;)

Tatyanakir , очаровательная малышка в оригинальном костюмчике!

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Полина (Paula) от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Tatyanakir » 08 апр 2012, 10:30

Irial, спасибо, я вообще думала, что это чья-то младшая сестричка, Барби, например, а оказалось-вполне "самостоятельная" куколка :D

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Полина (Paula) от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Дюкаша » 08 апр 2012, 10:39

Она младшая сестричка куклы Кари-Мишель, бывает и в сетах с ней, но чаще отдельно. Барбейская младшая сестричка аналогичного размера - Шелли/Келли - тоже вполне самостоятельна.

Аватара пользователя
Nixrheina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 18:58
Откуда: Тутаев
Контактная информация:

Re: Полина (Paula) от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Nixrheina » 08 апр 2012, 17:04

здорово, что Полинкам выделили собственную тему! в общей их совершенно нереально отыскать было... :roll:
дочка очень любит этих малявочек, так что будем иногда здесь показываться :)

всем весеннего настроения! :wink:
Изображение
ещё фото


Вернуться в «Куклы-дети в масштабе 1/6»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей