Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Полина (Paula) от M&C Toy Centre Ltd

Куклы-дети и куклы-малыши в стандарте "одна шестая" - основном масштабе игровых и коллекционных fashion-кукол

Модератор: Лариса2

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Полина (Paula) от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Дюкаша » 28 дек 2012, 23:29

Да, по всей видимости все Полинковые мальчики - принцы. По крайней мере все те, кто продавался в России в более или менее недавнее время. У Вас такой же мальчик, как у меня - его фото в первом посте вместе с принцевой рубахой и прочими деталями аутфита. :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Полина (Paula) от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Tatyana132 » 29 дек 2012, 00:15

Дюкаша, :D рубаха такая же была, это точно :D Жаль только, не сохранилась... А вот достался он нам без обуви, сейчас туфельки рассмотрела на Вашем фото - классные! Мы его в Эвины ботиночки нарядили, единственные НЕ розовые, но они безнадежно велики, хотя на фото не очень видно. Стоять, конечно можно, но если его поднять, тут же падают.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Полина (Paula) от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Дюкаша » 29 дек 2012, 07:34

Да, я вижу, что обувка на нем эвийская. Она, конечно, полинкообразным не по размеру. Ему бы от Шелли-Томми что-нибудь нейтральное...

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Полина (Paula) от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Calikusu » 04 янв 2013, 23:53

Мои Полинки (часть): Изображение

Аватара пользователя
Nixrheina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 18:58
Откуда: Тутаев
Контактная информация:

Re: Полина (Paula) от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Nixrheina » 10 янв 2013, 16:24

Я тоже с новогодними фотографиями :wink: :
Изображение
Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Полина (Paula) от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Tatyana132 » 10 янв 2013, 21:38

Nixrheina, класс! Чудесная елочка, очень красивое фото... И все малышастики по-зимнему одеты - так здорово! Чудесный гардероб у Ваших детишек :P

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Полина (Paula) от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение MartaSun » 11 янв 2013, 02:07

Calikusu, Nixrheina, обалденные новогодные фоточки!

Аватара пользователя
Karamon-Majere
Мир кукол зовет...
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 11:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение Karamon-Majere » 12 янв 2013, 22:27

Ну, так милейший же ребёнок! Разве можно мимо неё пройти? Мои девочки, 2 из 4х.

Олеся
Изображение

Танюшка
Изображение

Хотя открою секрет: Олеся - мальчик!!! Ну... по крайней мере, продавались куколки в костюме Санта-клауса, мальчик и девочка. У девочки было пальтишко и косичка, у мальчика куртка со штанишками и стрижка каре. От девочек она ничем, как видите, не отличается. Но, возможно, это просто ошибка, и нарядили по-разному 2х девочек?

Дюкаша, тогда как обновлю сообщение о доме (ох, лень, матушка...) - дам ссылку. Я по большей части там "живу".

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы до 15 см

Сообщение Дюкаша » 12 янв 2013, 22:41

У меня тоже есть Полинка в "мужской" версии костюма Санты Клауса, да и вообще существует довольно много Полинок со стрижкой каре и в брючках, а у Полинки-лыжницы короткие кудрявые волосы и тоже брючки. Но все-таки все эти Полинки на самом деле девочки, потому что мальчик у Полинки совсем другой, с молдованными волосами. Да и в платьицах эти Полинки с каре тоже встречаются...
А дневник Ваш я уже нашла. :)

Аватара пользователя
Nixrheina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 18:58
Откуда: Тутаев
Контактная информация:

Re: Полина (Paula) от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Nixrheina » 14 янв 2013, 16:41

MartaSun,Tatyana132, спасибо :D
зимний гардероб для малявочек с меня стребовала дочка :)

Аватара пользователя
Kotovik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Полина (Paula) от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Kotovik » 20 янв 2013, 16:26

День добрый всем "мамам" Полинок :D
Посмотрела фотографии здесь - такие милые, симпатичные девчонки!
У меня сейчас живёт две Полинки, купленные где-то в 2004-2005 году. Блондинка и каштановая. Недавно загорелась идеей взять к ним ещё и рыженькую (вернее, со светлыми каштановыми волосами) - обходила кучу магазинов и обнаружила, что все куколки (на них сейчас только наименование Paula и коробка чуть другая) косят на один глаз, то есть, правый расположен ближе к носу, чем левый :(
Подскажите, пожалуйста: это сейчас общий дефект? Можно найти где-нибудь девчонок с ровными глазами?

Teby_ kat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 07:07

Re: Полина (Paula) от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Teby_ kat » 22 янв 2013, 16:49

У меня живут три "Полинки". Но фотографировала пока только одну. Девочка лет 5-6 ( именно такой возраст я приписываю "Полинкам":)), зовут Бэлли. Изначально была русалочкой, но теперь обрела другую жизнь, стала обычной девочкой.
Изображение
Изображение
Изображение

Daelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 23:21

Re: Полина (Paula) от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Daelina » 17 фев 2013, 19:55

ПОкажусь и я наконец в этой темке) Вечер добрый)
Это сиреневоволосое чудо прибыло ко мне еще пару месяцев назад, в подарок, с Москвы. Но до сегодняшнего дня показываться стеснялось... ибо нюд :oops: А сегодня моя совесть вконец расстаралась и заставила смастерить платьице) И прическу. раз уж взялась)

Изображение

Ножки мы не показываем, они у нас погрызены и требуют обувки :oops:

Вот такая вот Полинка (имя не меняю, подходит)

Аватара пользователя
Irial
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:16
Откуда: Московская область

Re: Полина (Paula) от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Irial » 20 фев 2013, 06:25

Какие необычные малышки с розовыми и сиреневыми волосами! Чудесные девочки.
А мои Полинки не так давно появились случайно и прижились. Вот решили открыть балетную школу.
Места пока немного, ютятся с ясельной группой.
Изображение

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Полина (Paula) от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение aalenchik » 21 фев 2013, 06:33

Irial, беляночка прелесть, личико отличается, это другой год выпуска?

Аватара пользователя
Irial
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:16
Откуда: Московская область

Re: Полина (Paula) от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Irial » 22 фев 2013, 10:02

Спасибо! Если честно не знаю год выпуска. Скорей всего что-то из первых (у меня были раньше похожие тоже из ранних). На спинке только клеймо M&C, года нет.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Полина (Paula) от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Дюкаша » 23 фев 2013, 18:43

Сейчас была в "Детях" на Братиславской, смотрела там, среди прочего, Полинок. Вообще-то мне самих Полинок уже давно не надо, но некоторые вещички от них нравятся, так что, может, еще когда-нибудь некоторые наборы куплю. И опять не буду знать, куда от лишних Полинок деваться. :lol:
Так вот, что я видела интересного.
- Набор, где Полинка с младенцем, вроде там игра во врача имеется в виду, приложены какие-то медицинские инструменты. Он редкий, я раньше всего один раз его видела, тогда и купила, а с тех пор не попадался. Полинковый младенец очень милый, очень хорошо сделанный - мой любимый младенец 1:6 из всех, кого я знаю. Кстати, мой был в голубой одежке, а этот в розовой. Видимо, мой мальчик, а это девочка. :D
- Набор с Полинкой, велосипедом и самокатом. Похоже, именно с Полинковых велосипеда и самоката сдули китайцы свои модели, которые часто продаются с китайчатами. У меня китайчатские есть, а настоящих полинковых нет. Завести, что ли... Но набор тоже довольно редкий, давно его не встречала.
- Набор с ванной комнатой Полинки. Не скажу, что он безумно редкий, но и не очень часто попадается, а симпатичный. В голубых тонах, без розовости.
- Полинку-лыжницу в варианте с маленькими глазками. Не знаю, может, она сейчас уже везде такая, а я просто внимания не обращала, но раньше мне только с большими глазками попадались, я и не знала, что эта модель с маленькими бывает. Вообще, эта Полинка из всех имеет наиболее мальчиковую прическу, а мелкоглазые Полинки больше похожи на мальчиков, чем большеглазые, так что эта, с сочетанием двух признаков, совсем мальчиком выглядит. :lol: Я бы ее, может, даже купила, т.к. все равно давно хочу завести вторую расцветку Полинковых лыж (они бывают синие с желтыми палками и наоборот), а тут как раз были нужные мне, да еще с новым видом Полинки, но она была такая всего одна и с обычной проблемой мелкоглазых Полинок - кривоглазостью. Но если увижу такую с более или менее некривым личиком, то заведу, наверное.

Аватара пользователя
Catapuma
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:45
Откуда: Москва

Re: Полина (Paula) от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Catapuma » 01 мар 2013, 16:08

Фотографии "на Новый год" милые такие. Как будто из настоящего детского садика. Детки на "елке".
Дюкаша, вот это отчет о Полинках. Зачем прочитала - теперь хочу в эти "Дети" на Братиславской... :)
А Полинки были все мелкоглазые? Или еще можно большеглазку найти?

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Полина (Paula) от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Дюкаша » 01 мар 2013, 16:12

Catapuma, честно говоря, я всех Полинок не смотрела, да и вообще именно самих Полинок не очень смотрела, больше приложения к ним. Но, если надо, при следующей встрече с Полинками, расскажу, какие у них были глаза. А Вы в Москве живете?

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Полина (Paula) от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение aalenchik » 02 мар 2013, 06:59

Дюкаша, Вы можете свой Полинковый набор с младенцем сфотографировать? А то мне Братиславская не светит, а посмотреть на младенца очень хочется.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Полина (Paula) от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Дюкаша » 02 мар 2013, 07:32

aalenchik, ну чтобы набор целиком сфотографировать, его надо покупать заново, у меня фотографий NRFB не осталось. А младенца отдельно - могу, хотя фото таких младенцев у нас где-то в общей теме мелькали уже.

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Полина (Paula) от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение aalenchik » 02 мар 2013, 10:16

Дюкаша, младенца мне хватит, спасибо)).

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Полина (Paula) от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Не наигралась » 03 мар 2013, 01:16

Не уверена, что у Дюкаши такой же младенец, как мой, со своими старенькими Полинами и их младшей сестричкой когда-то делала фотосессию. Сестричка похожа на розового гномика в колпачке, продавалась с той самой куколкой, которая ее родная сестра по сюжету.
потом я эту малышку перепрошила, т.к. у нее был только кудрявый чубчик :roll:

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Полина (Paula) от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Дюкаша » 03 мар 2013, 03:10

Нет, это не младенец, а вполне уже самостоятельная сестричка. :D А вот у Pomm постом выше перепрошитой малышки как раз показан современный полинковый младенец - такой, как у меня и в одежке такой же. В последний раз в "Детях" я видела младенца в аналогичной, но розовой одежке, у старенькой полинковой сестрички тоже похожая.
А вообще, я не забыла обещания сфотографировать младенца, просто у нас суббота была рабочая, а после работы у меня сил на фотографии уже не хватает. Эх, где бы добыть выходных побольше, чтобы перефотать и показать всех, кого нужно. :mrgreen:

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Полина (Paula) от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение aalenchik » 03 мар 2013, 07:06

Не наигралась, посмотрела Вашу Полинкину сестричку, оказывается, у меня есть похожий малыш, но куплен как винтажный Гон-Конговский пупсец, они продавались в таких же плащиках, упакованы были в прозрачную детскую бутылку. Прошивка тоже только на лбу. Фото спрячу, он не отсюда.
Скрытый контент: показать
Он в центре
Изображение
Маркировка
Изображение

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Полина (Paula) от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Не наигралась » 03 мар 2013, 14:28

Дюкаша писал(а):Нет, это не младенец, а вполне уже самостоятельная сестричка. :D А вот у Pomm постом выше перепрошитой малышки как раз показан современный полинковый младенец - такой, как у меня и в одежке такой же. В последний раз в "Детях" я видела младенца в аналогичной, но розовой одежке, у старенькой полинковой сестрички тоже похожая.


ага, так значит уместно будет его здесь процитировать, действительно, он очень милый! надеюсь полюбоваться на такое чудо и на Ваших фотках. по-моему, мне тоже надо в Дети :roll: .
Pomm писал(а):У меня есть только братик в голубом платьице, таком же как у вас. Но он совсем другой.
Ага, вот он в колыбельке, в качестве куклы для кукол:

[ Изображение ]

Но он совсем не такой: ручки ножки двигаются, и более реалистичный.


А вообще, я не забыла обещания сфотографировать младенца, просто у нас суббота была рабочая, а после работы у меня сил на фотографии уже не хватает. Эх, где бы добыть выходных побольше, чтобы перефотать и показать всех, кого нужно. :mrgreen:
Дюкаша, если найдете такое место - скорее дайте знать! :mrgreen:

Аватара пользователя
Catapuma
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:45
Откуда: Москва

Re: Полина (Paula) от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Catapuma » 03 мар 2013, 17:08

Странно, мне не попадались такие крошки для Полинок. Осмотрела два Детских мира и одни "Дети" (я в Москве). Полинки есть, но в основном, обычные маленькие коробочки. Там одна Полинка, и все. Или с лошадкой, с питомцами.
Чтобы с ваннами или с лыжами - такого не встречала. Ладно, это не последние Полинко-места в Москве, бум искать. :roll:

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Полина (Paula) от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Дюкаша » 03 мар 2013, 19:30

Совсем не странно. Я сама с тех пор, как купила этот сет с младенцем несколько лет назад, больше его и не видела ни разу до этой недавней поездки в "Дети". А я очень много бывала в ДМ, да и в "Детях" частенько, и в других магазинах иногда тоже. Редкий он. Кстати, есть еще один сет с младенцем - где три Полинки-ангелочка с разноцветными волосами, но его тоже давно в продаже нет, хотя какое-то время назад он был постоянно. Я сначала собиралась его ради младенца покупать, но все не могла решиться на трех совершенно мне лишних цветноволосых Полинок за весьма приличную цену, а потом вдруг появился этот сет с одной Полинкой-шатенкой, вот я его радостно и схватила. А потом уж поняла, как мне повезло, когда он пропал и больше не появлялся.

Teby_ kat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 07:07

Re: Полина (Paula) от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Teby_ kat » 09 мар 2013, 15:59

А вот мои две Полинки (вобще, их три, но Бэлльку я уже здесь показывала). Это малышки-сестрички Джюли (тёмненькая) и Мари (светленькая).
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Bora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 14:25
Откуда: Киев - Охматов
Контактная информация:

Re: Полина (Paula) от M&C Toy Centre Ltd

Сообщение Bora » 15 мар 2013, 15:31

Эти крошки, пожалуй, одни из самых очаровательных крошек:

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Куклы-дети в масштабе 1/6»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей