Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им куклы

Куклы-дети и куклы-малыши в стандарте "одна шестая" - основном масштабе игровых и коллекционных fashion-кукол

Модератор: Лариса2

Аватара пользователя
kak_ta_zvezda
Постоянный житель форума
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:22
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Доченьки

Сообщение kak_ta_zvezda » 14 мар 2010, 12:22

janvaris, я японские мультики не смотрела никогда, так что если б вы не сказали - так бы и думала, что это просто удачная китайская фантазия )) теперь же есть повод даже слегка погордиться находкой )) хоть и китайской ))

Аватара пользователя
kitaichonok Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
Откуда: Казань

Re: Доченьки

Сообщение kitaichonok Li » 14 мар 2010, 12:53

Девочки! наконец-то я нашла эту темку :D ! Тоже купила малюсенькое чудо в ларьке. Правда теперь ищу везде, но больше не встречаются... Малышку пересадила на другое тело и просто обожаю ее...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Linklink
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:19
Откуда: Москва

Re: Доченьки

Сообщение Linklink » 14 мар 2010, 13:43

kitaichonok Li, какая барышня интересная! Платьице черное просто замечательное, ей страшно идет! а тельце от кого, если не секрет? :D

Аватара пользователя
kitaichonok Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
Откуда: Казань

Re: Доченьки

Сообщение kitaichonok Li » 14 мар 2010, 14:23

Спасибо! Это не платье, самосшитая кофточка и юбка от Джуки(эта юбка у нас как переходящее красное знамя, все уже примерили :mrgreen: ) а тело от неизвестной феечки, тоже китайской. Еще на джукотельце очень хорошо смотрится. Более пропорционально. Кстати в темке у Неримус такие пересаженые куколки есть! замечательные просто!

Аватара пользователя
Just_Like_The_Rain
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Доченьки

Сообщение Just_Like_The_Rain » 14 мар 2010, 15:19

Не наигралась, спасибо, очень приятно!!)))
kitaichonok Li, какая девочка взрослая у Вас! Прямо-таки роковая девушка))) Здорово!)

Аватара пользователя
Linklink
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:19
Откуда: Москва

Re: Доченьки

Сообщение Linklink » 14 мар 2010, 15:26

kitaichonok Li, последнюю фотку можно назвать - В мечтах о капитане дальнего плавания) Ассоциации вызывает мебель в морском стиле и задумчивый вид барышни)) :D :D

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5095
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Доченьки

Сообщение Pomm » 14 мар 2010, 19:54

Обалдеть! kitaichonok Li, какая классная выросшая Кудряшка получилась! :D А шапочка, а пальтишко!
Про подделку под кьюпи я б никогда не догадалась, только все глядела на нее и мучительно пыталась понять, кого она мне напоминает. :)
janvaris, таких куколок, как та, что прислана Неримус, в Москве я и не видела. Очень милая, а вот одежда - это ее собственная? Или хендмейд?

Аватара пользователя
Destine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 11:30
Откуда: г.Елец

Re: Доченьки

Сообщение Destine » 14 мар 2010, 20:47

Я тоже долго искала, с пересылкой не хотелось связываться и вот у нас появились, сначала побольше, а потом молявочка- брелок, в магазине осталась с сиреневыми волосами хочу забрать, если не опоздаю.
Изображение

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5095
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Доченьки

Сообщение Pomm » 14 мар 2010, 22:17

У той, что побольше, мордочка интересная. Тоже я вроде таких не видела. Поздравляю с покупкой! :D
Теперь вношу свою лепту. Куплена вот такая девочка - брелок. В ларьке с журналами за 60 руб. Сегодня. Что меня просто изумило, так это беззастенчивая надпись на картоночке: DDUNG. Все же обычно так китайцы не делают. Ну хоть какую-то буковку меняют. Следующий шок - у нее прошиты волосы по всей голове. :shock: Под пластиковой упаковкой она аккуратнейшим образом была еще в тоненьком целлофановом пакетике. Ну а дальше все как обычно: тельце как у Кудряшек, туфельки тоже, платьице приклеено. Волосы другого совсем качества, и их прямо много.

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Pomm 14 мар 2010, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Linklink
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:19
Откуда: Москва

Re: Доченьки

Сообщение Linklink » 14 мар 2010, 22:20

Да-да, подтверждаю, видела в живую-потрясающая прическа! :D

Аватара пользователя
kitaichonok Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
Откуда: Казань

Re: Доченьки

Сообщение kitaichonok Li » 14 мар 2010, 22:35

Что меня удивляет - вроде посмотришь, ну куколка, да, миленькая... А стоит в руки взять и прямо затискать охота :lol:

Аватара пользователя
notik
Кукольник-фанат
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:17
Откуда: Химки

Re: Доченьки

Сообщение notik » 15 мар 2010, 12:26

ого, уже целая тема тут.
у меня есть три крошки:
12 см(китай в целофановом пакетике без имени), 9см(кнр в целофановом пакетике без имени) и 7 см(кндр в коробке-доченька)
Изображение
на мой взгляд тельце более качественное у средней-и пупочек и сисечки :) и ручки более реалистичные.
хочу еще разновидностей :D

linnaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7488
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:51
Откуда: Архангельск

Re: Доченьки

Сообщение linnaria » 15 мар 2010, 12:32

Подарили мне на 8 марта такое чудо... Теперь ещё одну хочу, с другой мордашкой :lol:
Любаша: Изображение

Аватара пользователя
kak_ta_zvezda
Постоянный житель форума
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:22
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Доченьки

Сообщение kak_ta_zvezda » 15 мар 2010, 12:37

linnaria, ужасно милая барышня ) надо взять на вооружение идею с розочками :)

linnaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7488
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:51
Откуда: Архангельск

Re: Доченьки

Сообщение linnaria » 15 мар 2010, 13:05

Спасибо :)
Вот так обходищь Союзпечати, чтоб даже не облизываться, а куклы из них всё равно домой пробираются!

Аватара пользователя
Lenore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Контактная информация:

Re: Доченьки

Сообщение Lenore » 15 мар 2010, 17:03

StEmily писал(а):Просто у меня дикое занятие шить куклам)и даже таким
А вот моя Катюша:
Изображение

Это сестричка-близняшка Катюши StEmily в новом платье :)Изображение
Куплена случайно в магазине аж во Мшинской (крупный дачный массив под Питером).
А вот эту девочку-брелок мне подарила соседка на 8 марта! Одежда приклеена, но переделывать не буду: и так хороша :)Изображение
Изображение
Изображение

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5095
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Доченьки

Сообщение Pomm » 15 мар 2010, 18:32

Прелесть девочки! :D

А последнее фото с грызущей туфельку собакой - вообще шедевр! :D

Аватара пользователя
kitaichonok Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
Откуда: Казань

Re: Доченьки

Сообщение kitaichonok Li » 15 мар 2010, 19:41

Ой, какие хорошенькие!!! А у нас пока девочек с челкой и каре не встречала...

Аватара пользователя
Lenore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Контактная информация:

Re: Доченьки

Сообщение Lenore » 15 мар 2010, 20:28

Pomm, kitaichonok Li, спасибо))

Аватара пользователя
janvaris
Кукольник-фанат
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 17:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Доченьки

Сообщение janvaris » 15 мар 2010, 23:26

Pomm На фото - это с е-бей куколка, там одежда фабричная, но, как понимаю, косит под хен-мейд)
Правда, Неримусовская девочка изначально, как нме было передано, была одета во что-то ужжжасное >__<

А по поводу вашей девчушки! Если одежда пришита, то подделка. Но, ничего себе! Даже название не изменили) Я поражаюсь китайсам!)

Lenore, А где ваша соседка её купила? *___* А то мне вот из Екатеринбурга присылали((( Тридевять земель)
А хочется ей подружку :D

notik Ничего себе! У вашей большенькой даже тело-подделка под оригинал Ддунг) Скоро совсем не отличить будет :shock:

Я вот что не пойму, зачем китайсы приклеивают одежду\шляпки к куколкам?((

И ещё. У меня есть Beauty (голенькая, на волосах - клей((( ), куколка из пакета (лысая О_О надо прошивать) и кудряшка (всё хорошо, только резинок на хвостиках нет).
Никому не нужны? я могу подарить, но желательно в Питере (у меня на пересылку денег нет Т__Т)? Мне хватает одной моей Бьюти) Красавицаа)

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: Доченьки

Сообщение Marishka77 » 18 мар 2010, 14:18

Всем привет :D Мне тоже нравятся куклы-малютки. Вот мои Дженни и Энни, куколки-брелочки
Изображение
Одежда с них не снимается. Ножки/ручки/голова крутятся. :)

Аватара пользователя
Ginger
Кукольник-фанат
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:56

Re: Доченьки

Сообщение Ginger » 18 мар 2010, 21:45

notik писал(а):ого, уже целая тема тут.
у меня есть три крошки:
12 см(китай в целофановом пакетике без имени), 9см(кнр в целофановом пакетике без имени) и 7 см(кндр в коробке-доченька)
на мой взгляд тельце более качественное у средней-и пупочек и сисечки :) и ручки более реалистичные.
хочу еще разновидностей :D


Точно-точно! Мне тоже больше всех нравятся невесты, но и другие хорошки!!
А вот где можно в Москве купить настоящих Ддунг вы не знаете?
Мне пока рассказали, что можно в Интернете заказать, но чтоб потом не постигло разочарование, я предпочитаю вначале посмотреть"вживую".

Аватара пользователя
Ginger
Кукольник-фанат
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:56

Re: Доченьки

Сообщение Ginger » 18 мар 2010, 21:56

Изображение
Изображение
Изображение

Вот мои невесты. Еще есть две другие побольше и поменьше, им думаю сделать костюмчики, потом и сфотографирую.

Аватара пользователя
Just_Like_The_Rain
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Доченьки

Сообщение Just_Like_The_Rain » 18 мар 2010, 22:49

Ginger, какие они нежные и красивые!! :) а я вот не встречала у нас таких(

Аватара пользователя
Ginger
Кукольник-фанат
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:56

Re: Доченьки

Сообщение Ginger » 19 мар 2010, 00:02

Just_Like_a_Rain писал(а):Ginger, какие они нежные и красивые!! :) а я вот не встречала у нас таких(

Спасибо!!
Действительно, такие милашки! Я косилась три дня на первую в ларьке печати и все себе говорила: ну зачем тебе кукла? Потом сдалась. Через неделю подружке подарила такую же.
Потом другая подруга купила таких (всего 7 или 8) и делает из них такой шикарный ООАК:)
А теперь еще одна знакомая хочет:)
Мало того, что мы мотаясь по городу каждый ларек осматриваем, так еще вчера не выдержали и машину остановив, вместе с подругами ринулись к очередному ларьку:)
Даром, что всем уже к 30:)

Аватара пользователя
Just_Like_The_Rain
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Доченьки

Сообщение Just_Like_The_Rain » 19 мар 2010, 00:19

Ginger, ахаха! :D я тоже ларёчным маньяком стала)))))) Поначалу стеснялась рассматривать по полчаса всю свору кукол в них, а сейчас уже без доли стеснения рассматриваю и мучаю продавцов - чтоб показали "а какие еще есть?" ))))))) Ну а возраст - самое то, я бы в 18 мне кажется и не подумала о том, что куклы меня настолько увлекут))

а еще жду когда к нам невест завезут - уж очень волосики мне их понравились :oops: я то свою сразу перепрошивала, пока нет больше желания делать это еще раз :D

Аватара пользователя
Ginger
Кукольник-фанат
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:56

Re: Доченьки

Сообщение Ginger » 19 мар 2010, 00:30

Just_Like_a_Rain писал(а):Ну а возраст - самое то, я бы в 18 мне кажется и не подумала о том, что куклы меня настолько увлекут))
а еще жду когда к нам невест завезут - уж очень волосики мне их понравились :oops: я то свою сразу перепрошивала, пока нет больше желания делать это еще раз :D


Да, тут мама зашла - поглядела фото, кукол и полностью одобрила увлечение великовозрастной дочки. В детстве мама покупала мне много кукол, потому что
когда росла она сразу после войны, кукол было очень мало. А я больше любила
разных зверей. Но если бы в моем детстве было такое разнообразие! Счастливые
современные дети! Хотя многие малыши еще не умеют умиляться разным нестандарнтым
куклам. Когда я подарила 6-летней дочке подруге джуку Кану, как только мы открыли коробку, сразу поняли, что кукла - для мамы, для маленького ребенка она слишком хрупкая и сложная. На следующий же день состоялся обмен Каны на некую даму в кринолине (абсолютно стандартную, но зато понятную и крепкую) - девочка поменяла
с большим удовольствием.
Так что мы воспринимаем кукол уже совсем иначе.

А с волосиками у невест такая же беда - лысина посередине:(

Аватара пользователя
Linklink
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:19
Откуда: Москва

Re: Доченьки

Сообщение Linklink » 19 мар 2010, 10:06

Кстати, не обязательно, если одежка приклеена, значит, подделка. У настоящих Ддунгов тоже приклеенные шляпки и платьица бывают, особенно у тех, кто в "прошлой жизни" был брелком. :D

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5095
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Доченьки

Сообщение Pomm » 19 мар 2010, 18:46

Ginger, какие милые невесты! У меня тоже есть две такие. Насчет DDUNG: негде их посмотреть в магазинах в Москве. Но я не думаю, что вы разочаруетесь, я по крайней мере ужасно довольна и люблю свою Лакричку. Можно увидеть ее в соответствующей теме. Насчет кукол вообще: вспоминаю себя в детстве, и хочу сказать, что я тогда вообще не понимала всяких прикольных кукол - большеголовых, еще там каких-то. Чем натуральнее выглядела кукла, тем было лучше, особенно пупсы. На немецких чудиков я вообще не реагировала. Поэтому отлично понимаю поведение ребенка вашей подруги. Зато теперь все чудики - мои! :mrgreen:

Аватара пользователя
Ginger
Кукольник-фанат
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:56

Re: Доченьки

Сообщение Ginger » 19 мар 2010, 19:37

Pomm писал(а):Ginger, какие милые невесты!(...) :mrgreen:


Да!!Да! И еще раз - да!
Правы на все 100%.
Я не разочаруюсь - я уж если люблю, то долго и крепко:)


Вернуться в «Куклы-дети в масштабе 1/6»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей