Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Эви (Evi Love) от Simba (из семьи Steffi Love)

Куклы-дети и куклы-малыши в стандарте "одна шестая" - основном масштабе игровых и коллекционных fashion-кукол

Модератор: Лариса2

Аватара пользователя
bullfinch
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:51
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение bullfinch » 02 ноя 2010, 21:35

Peruniza, коленочки у таких Evi действительно шарнирные.

Аватара пользователя
kitaichonok Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
Откуда: Казань

Re: Доченьки

Сообщение kitaichonok Li » 02 ноя 2010, 22:02

Ну, как говорится "Надо брать!" :mrgreen:

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Beglyanka » 03 ноя 2010, 07:56

Peruniza писал(а):Я крутила в руках коробоку в магазине, но открыть проверить не решилась.


А я перед покупкой нагло вскрыла коробку. Разрезала ногтем скотч, вынула подставку с пупсом, посмотрела в порядке ли ручки-ножки. Разве мы не имеем право посмотреть что покупаем?

Аватара пользователя
sekstr
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 06:35

Re: Куклы Симба

Сообщение sekstr » 22 ноя 2010, 22:36

Отыскалась в закромах такая вот девочка, девочку отмыла, причесала и нарядила в свежесвязанное платье. Вот такая мамзелька получилась.
Изображение

Mirra
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:25

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Mirra » 02 дек 2010, 16:36

А вот мои две куколки-малышки высотой 12 см (серия куколок "Ева", если я не ошибаюсь):
Изображение Изображение
К зиме мы подготовились! :D
Изображение
Изображение
Мы сегодня впервые расплели косички, а что с волосиками делать дельше - не знаем. Они не расчёсываются!

Аватара пользователя
Saraghinna
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 16:15
Откуда: 62 city

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Saraghinna » 02 дек 2010, 17:41

Mirra писал(а):Мы сегодня впервые расплели косички, а что с волосиками делать дельше - не знаем. Они не расчёсываются!


Попробуйте намочить и нанести бальзам для волос, подождите минут 5 и не смывая потихоньку расчешите., потом смойте и еще раз расчешите по прядкам.
Одной из моих кукол помогло. Но она мателловская. А кукол Ева у меня нет. Поэтому не знаю как они на такое среагируют.
Единственное , что поняла в процессе мойки волос кукол - лучше брать бальзам для волос, чем Ленор ( Вернель и другие аналоги).

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Детки 1/6:наши коллекции в лицах

Сообщение Дюкаша » 13 дек 2010, 12:55

Новейшемолдовые географические Эви (у меня есть и старомолдовые, и новомолдовые географические, но фоток нет)
Изображение
Сет Evi and friends, новомолдовая версия
Изображение
Все мои темнокожие Эви и Тимми
Изображение
Все смуглые Эви, хотя вообще-то не все
Изображение

Это купленный мной случайно в ларьке гибридик: голова старомолдовой Эви на колченогом китайчатском тельце
Изображение

Аватара пользователя
pasiflora
Мир кукол зовет...
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 07:54
Откуда: Рига

Re: Куклы Симба

Сообщение pasiflora » 25 янв 2011, 08:10

Вот и наша Evi компания...
Изображение

Аватара пользователя
doctor
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 19:31
Откуда: Киев

Re: куклы Steffi love

Сообщение doctor » 16 мар 2011, 09:02

Увидев Штеффи впервые, я прошла мимо, наверное не привлекло меня их выражение лица - абсолютно наивное и какое-то одноообразное, но когда я увидела малышку Evi, да еще и в виде скаута, не смогла уже положить ее обратно на полку. Купила на память о прекрасном времени, когда я занималась спортивным ориентированием :lol: Теперь малышка Евочка сопровождает меня во всех путишествиях, очень ее люблю! В наборе с Еви рюкзак, мобилка, компас, бинокль, термос, палка и зайчик 8)
Изображение
Купила в Ашане в Киеве за абсолютно смешную цену для такого набора :lol:
Изображение
Очень нравятся волосы моей малышки - приятные на ощупь, густые, тьфу-тьфу-тьфу, не мочалятся, не смотря на кочевой образ жизни :P
Изображение
Гуляем в Гидропарке зимой, Ева прекрасно выходит на фото :wink:

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Куклы Симба

Сообщение Ri-tochka » 18 апр 2011, 14:10

Здравствуйте! Сегодня купила доче вот такую малышку Эви-морячку
Изображение
Что понравилось: сама куколка - милое личико, замечательные детские пропорции, аксессуары (спасательный круг, фотоаппарат, солнцезащитные очки, стакан, ведерко, совочек, уточка), обувка :)
Не понравилось качество пошива одежды и качество волос (жестковаты, хотя для детской игры наверное, самое оптимальное, а то прошьют волосами подороже - набор подорожает, а волосы с тем же успехом истреплют...)
Плюсов больше, в целом я довольна :) Хочу еще Штеффи прикупить :)

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Детки 1/6:наши коллекции в лицах

Сообщение Ri-tochka » 18 апр 2011, 14:29

И мы, и мы к лету готовимся! Вот:
Изображение - тут в наборе тоже совочки-ведерки есть, вообще куча аксессуаров! Девочка эта у нас первая, так что останется она Эвочкой :) (Ой, тут такая семья странная: мама - гибрид голова от китайской пластмасски, перепрошитая мной+маттеловское тело; папа - китайский шарнирный Даниэль, который продаваля вообще не как Даниэль, а какой-то безымянный "друг Анастасии" :lol: )

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Детки 1/6:наши коллекции в лицах

Сообщение Дюкаша » 18 апр 2011, 17:55

"Друг Анастасии", равно как и Мартин, - нормальное имя для такого парня. Я вообще не знаю, почему к нему Даниэль прилепилось больше, ибо первые сообщения о нем шли как раз как о друге Анастасии, а под именем Даниэля он стал известен уже позже. Однако, молодой у вас папа. Нашему Даниэлю дети еще и в страшных снах не снятся. :lol:

Хороший наборчик с Эви, не помню такого, хотя вообще Эви вроде знаю более или менее неплохо. А ведерки и леечка у нас тоже где-то есть... Вспомнить бы, куда запихала. Какие забавные двуцветные волосики у малявки. Эх, а у меня с таким личиком все безножки...

pushok
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:01
Откуда: Киров

Re: Куклы Симба

Сообщение pushok » 09 май 2011, 19:23

Тоже обожаю симбочек!!!
Мои:
Изображение
Изображение
Игра в Еви и Тимми "Свидание"
Изображение
Изображение

Ещё заказан набор с беременной Штеффи и малышкой Еви "Семья Штеффи",ждём с нетерпением!

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Tatin » 24 май 2011, 22:00

Сегодня из магазина приехали вот такие близнецы, пока без новых имён. Мальчик - Тимми (из той же оперы, что и Еви), девочка, хоть на Еви и похожа 1/1 - не Еви, а Бьянка. Кстати, несмотря на идентичность - раза в 2 дешевле Еви. Спрашивается - нафига платить лишнее? :o
Изображение Изображение

Жаль, тело от Кики с шарнирными коленками по тану не подходит ни одному из близняшек. Да и плечи у неё - как у грузчика, Еви-Бьянка куда поизящнее! :(
А вот явилась и влезла в кадр главная наша киса-инспектриса по заселению куклоновеньких, и получилось такое совершенно мистическое фото. Не то иллюстрация к роману "Кысь", не то кадр из "Наш сосед Тоторо"... Короче, Большой Брат смотрит на тебя! Ыыыыыыы!... :twisted:
Изображение

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение OlgaL. » 08 июл 2011, 11:33

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
creature
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 15:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение creature » 08 июл 2011, 12:50

А вам не кажется, что это голова симбовской Еви старого образца пересаженное на другое тельце? Мне казалось у Кики чуть другое личико... А симбовские головы я пересаживала на келлиобразные тела сколько угодно :roll:

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение OlgaL. » 08 июл 2011, 12:51

Нет, не кажется. У меня целая бригада таких ребят и они были куплены в разное время. Не верится, что их специально для меня пересаживали :lol:

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Taurika » 08 июл 2011, 14:06

OlgaL, спасибо еще раз! Да, правда, ваша девочка отличается от шарнирной Кики, мордашка другая, и мне кажется, что и ручки у нее немного по-другому сделаны.
Дюкаша, рассудите нас, получается, что это другой молд Кики?
А на молотке вот таких девочек продают:
Изображение
У той, что в коротком платье - ноги шарнирные, ну она сомнений и не вызывает. Обычная Кики.
А вот вторая - лицо типичной Кики, но продавец утверждает, что у нее прямые обычные ноги (т.е. нешарнирные), и вот мне кажется, что и руки у нее тоже немного другие? И на те, что OlgaL показала, тоже не похожи. Вот и думаю, не гибрид ли это?
Хотя цена смешная, можно бы и не заморачиваться, но обычные Кики или неизвестные гибриды мне тоже не нужны.

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: куклы Steffi love

Сообщение Taurika » 08 июл 2011, 14:14

Дюкаша писал(а):У вас самая обычная стандартная современная Эви. А на сайте (а также, как ни забавно, на коробках современных кукол), как правило, изображены Эви старого образца, которых сейчас уже практически не достать.
Я все собираюсь по Эви FAQ сделать...

Дюкаша, откопала ваше сообщение двухлетней давности :oops:
Вы знаете, а у нас наоборот, все полки завалены именно этими старыми молдами Еви, а за новой еще погоняться надо! Наверное старые завалы продают, хотя цены не снижают! И да, на коробке может быть нарисован один молд ( старый или новый), а кукла в коробке с другим молдом!

Я все собираюсь по Эви FAQ сделать...

И сделайте уже наконец это, сделайте! Мы вас умоляем! А то столько вопросов по Эви! :wink:

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Дюкаша » 08 июл 2011, 18:37

Taurika, мне, конечно, лестно, что Вы считаете меня таким специалистом по малышне, но, честное слово, я им не являюсь. :D
Как я уже говорила, нешарнирных Кики я никогда не видела, только читала об их существовании (здесь читала, на форуме - писала от них creature на 9-й странице этой темы), поэтому точно сказать, какое у них тельце, я никак не могу, но чисто теоретически я бы предположила, что оно должно быть похоже на нешарнирное тело Эви, потому что шарнирноногие тела у Эви и Кики тоже очень похожи. Я уж не знаю, кто там что у кого скопировал, но это действительно так. Правда, вырезы для ног у Эви другой формы, а вот сами ноги и руки практически одинаковы. Строение коленных шарниров одинаково, а руки одинаково повернуты ладонями назад. У большинства же нешарнирных Эви (хотя есть и исключения) руки имеют другую форму, у них ладонь располагается как бы вполоборота к телу. У Кики в темном платье руки имеют похожую форму, хотя выглядят и не совсем так, как руки Эви в аналогичной позиции. Но уж во всяком случае не как руки обычной Кики. В общем, если бы мне сказали, что это и есть нешарнирная Кики, я бы поверила, хотя повторяю: это только мое субъективное мнение, точной информации у меня нет.
Что касается куколки OlgaL, то вот она как раз на Кики совсем не похожа ни лицом, ни телом. Опять же, я не великий специалист в Кики и не знаю, какие там у них были раньше или позже молды, но вообще-то первых своих Кики я покупала довольно много лет назад и молд лица у них был точно такой же, как у современных, да и молд тела тоже. А вот куколку, очень похожую на ту, что у OlgaL, я как-то раз покупала в палатке среди обычных китайчат. Головка у нее действительно очень похожа на Эвийскую со старым молдом, и я склонна считать, что во всяком случае у моей это и есть эвийская головка. К сожалению, у Эви клеймо ставится только на теле (а у Кики его вообще нет), поэтому со стопроцентной точностью определить подлинность отдельной головы сложно, но во всяком случае я сравнивала ее со своими старомолдовыми Эви - разницы не заметила, кроме того, что у нее волосы плохо прошиты и краска на одном глазу слегка облезла. Но это, понятное дело, не показатель. В общем, я считаю, что это к производителям китайчат попала настоящая Эвийская головка - возможно, брак какой-нибудь, как раньше продавалось множество маттеловских голов на дутых телах. Кстати, о головке Шелли на плохоньком тельце я тоже слышала. Ну а такое тело с пухленькими лапками и прямыми ладонями назад я встречала трижды - все три раза в ларьках. Один раз на него была надета голова этой самой Эви, два других раза - какие-то неопознанные головы: нефирменные, но и не похожие на типичных китайчат. Кстати, на всех трех моих куколках с такими телами были сшитые из разных тканей, но абсолютно одинаковые по крою платьица, очень похожие на то, которое надето на кукле на фотографии: трикотажный верх с необработанными срезами, юбочка из другой ткани и пришитая к ней по низу ленточка или тесьма. Правда, у моих тел ручки и ножки довольно мягкие (их можно прямо гнуть в руке), плохо двигаются относительно тела, как бы прилипают к нему (и на телах спереди какие-то гадкие следы, как будто в месте прикосновения ног к телу в сидячей позе там что-то оплавляться стало) и вырезы для ног имеют прямой угол, а тут угол вроде бы тупой и все тельце выглядит более твердым и гладким. Но в целом из всех виденных мной тел эта фотография напомнила именно такие. Не знаю, если эти куклы продаются в нормальных магазинах в таких же коробочках, как у обычных Кики, может, это и какая-то модификация, хотя очень странно, что она в таком случае не продается повсеместно, да и вообще уж больно на моих простушек похоже. А вообще, с этими Кики очень сложно что-то понять, инфы-то официальной нигде нет. В последнее время вижу типичнейших Кики, продающихся под названием, кажется, Агатка или что-то в этом роде. А то еще в последнее время в рядах Эви стала мелькать одна девочка с явно кикейской мордочкой...

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Taurika » 08 июл 2011, 19:07

Ой, Дюкаша! Читаю ваши посты ну прямо, как книгу! Спасибо за подробнейший, развернутый ответ!
Тут спохватилась, что оказывается для полноты картины мне не хватает Сары Кей! Как-то видела ее в Ленте, но что-то не впечатлилась тогда, не купила, теперь жалею. Стала просматривать в интернет-магазинах и о, ужас! Знаете, что Симба придумала? Они стали наряжать обычных новомолдовых Эви в костюм Сары Кей, и пишут на коробочках, что это она и есть! Я в шоке! Ведь Сара Кей хороша именно своей серьезной неповторимой мордашкой!Завтра же побегу в Ленту, вдруг оригинальная Сара там еще ждет меня?!
Кстати, то же самое произошло и с Русалочками! Вспомните оригинальных симбовских русалочек - они мельче Эви, у них совершенно другое тельце и ножки неподвижные и личико! А что же я вижу в инет-магазинах? Опять то же самое - обычные старомолдовые Эви наряжены в русалочий костюм! Да что же такое симба творит? Решили пойти по наилегчайшему пути? :shock:
Последний раз редактировалось Taurika 08 июл 2011, 19:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение Дюкаша » 08 июл 2011, 19:12

Да за что ж тут спасибо? Я ничего толком не сказала, только высказала чисто свои предположения и дала информацию о том, на что показанная кукла похожа, но отнюдь не о том, чем она точно является.

Аватара пользователя
creature
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 15:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение creature » 08 июл 2011, 21:33

OlgaL. писал(а):Нет, не кажется. У меня целая бригада таких ребят и они были куплены в разное время. Не верится, что их специально для меня пересаживали :lol:

На что только китайцы головы, каким-то образом попавшие к ним, не лепили -особенно любили страшные пластмасски с винтиком сзади. Я видела и головы взрослых барби на телах из полиэтилена- ими были завалены наши ларьки в 90ые. И "кидкоре" две куколки ко мне попали только головами Головы были вот на таком теле .как у вас голова Еви. Я потом им сменила на более добротное. Дюкаша все очень толково объяснила. Она мастер. Про не шарнирную КИКИ... Что я видела ростом с шарнирную (может тоже была пересадка на тело от Эви, потому что они в принципе одного размера) Сравнения тел Эви и Кики где-то мне попадалось, то ли на форуме, толи на каком-то еще кукольном сайте. Вот мне кажется Дюкаша и делала.
Кики с негнущимися ножками я видела -одну -это была русалка ,у нее вообще ног не было -это был хвост. На 8-9 странице Я и МаринаКалюк пытались выяснить, что же за куклы у Марины Калюк в ассортименте. Она тех,что похожи на Кики, но с ножками прямыми, звала Долли. Потом вроде написала, что ошиблась это Эви. :roll:
Последний раз редактировалось creature 08 июл 2011, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение OlgaL. » 08 июл 2011, 21:39

Я, конечно же, не специалист, и тем более равняться в малявкознаниях с Дюкашей никак не могу (мой искренний реверанс), но таки мои ребятки приобретались в коробочках именно с названием "Кики". Кроме того, несмотря на то, что ребятки покупались под одним именем, у них были еще и разные молды. Постараюсь сфотографировать двух куколок из этой серии для наглядности.
А что касается вопроса о том, почему они не продаются повсеместно, так это же тоже объяснимо. У нас частенько всплывают интересные модификации игрушек, которые в Сибири и на Западе РФ не появляются. Ну, и наоборот тоже. "Широка страна моя родная..."(с) :D

Аватара пользователя
creature
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 15:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение creature » 08 июл 2011, 21:46

Taurika писал(а):А на молотке вот таких девочек продают:
Изображение
У той, что в коротком платье - ноги шарнирные, ну она сомнений и не вызывает. Обычная Кики.
А вот вторая - лицо типичной Кики, но продавец утверждает, что у нее прямые обычные ноги (т.е. нешарнирные)....
вот эти две с лицом Кики. Тело отсюда не видно

OlgaL. писал(а):Изображение
А это лицо Эви старого образца на другом теле.

Вот пока так. Чьи тела вот в чем вопрос мне кажется.

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение OlgaL. » 08 июл 2011, 21:50

Ну так и пусть будут старомолдовые Эви. В конце-концов, коробочки с именем одной куклы и с содержимым в виде другой куклы мы тоже частенько встречаем :mrgreen:
Кстати, да. Мне тоже интересно, чьи же это тела. Само тельце плотное, литое из хорошего пластика. Ножки и ручки сделаны из пластика (или такой плотной резины, что согнуть их практически невозможно?) очень приятного материала. В спинку вкручен зачем-то шуруп в утопленное отверстие, на пояснице надпись "Made in China". Локотки прорисованы, ладошки вылеплены с бугорком большого пальца. Вот такие технические характеристики :mrgreen:

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Малыши и микро-куклы

Сообщение OlgaL. » 08 июл 2011, 22:08

Ну вот как-то так.
Фотограф я очень не очень. Но все же видно, что у девочки слева мордочка не такая квадратная, как у братишки. Парень помордастее будет :mrgreen: Ну и сестричка справа сильно отличается. У нее личико, скорее, овальное и черты лица нежнее, чем у родственников.

Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: куклы Steffi love

Сообщение Дюкаша » 09 июл 2011, 17:43

Taurika писал(а):Дюкаша, откопала ваше сообщение двухлетней давности :oops:
Вы знаете, а у нас наоборот, все полки завалены именно этими старыми молдами Еви, а за новой еще погоняться надо! Наверное старые завалы продают, хотя цены не снижают!

Скорее всего, нет. Думаю, у Вас, как и везде, продаются Эви с новейшим молдом. С непривычки ее легко перепутать со старым - нижняя часть личика у них одинаковая, а вот верхняя часть лица у новейших Эви - как у новых, т.е. как у предыдущего молда. Вообще-то вся эта терминология неофициальна и довольно путана, конечно - просто я не знаю для молдов Эви ни названий, ни даже годов выпуска, поэтому приходится обозначать такими условными терминами.

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: куклы Steffi love

Сообщение Taurika » 09 июл 2011, 18:23

Так, давайте уже разберемся с этими молдами?
Вот это молд № 1(старый)
Изображение

Это молд № 2(новый)
Изображение

Правильно? Или я опять все путаю?
И выложите молд №3 (новейший)

Дюкаша, исправила свой пост, оказывается у нас везде продаются куклы Еви с молдом №3. Только я не вижу разницы между старым и новейшим молдом, или на фото этого не уловить? Они мне кажутся одинаковыми... :shock:
Последний раз редактировалось Taurika 09 июл 2011, 18:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: куклы Steffi love

Сообщение Дюкаша » 09 июл 2011, 18:40

На первой фотографии старый молд, на второй - новый. Первых сейчас не достать совсем, во всяком случае в Москве, вторые бывают очень редко. Сейчас везде продается новейший молд, но у меня нет под рукой приличной фотографии, надо делать. Ну вот, например, географические детки с новейшим молдом, хотя тут не очень хорошо видно.
Изображение


Вернуться в «Куклы-дети в масштабе 1/6»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей