Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им куклы

Куклы-дети и куклы-малыши в стандарте "одна шестая" - основном масштабе игровых и коллекционных fashion-кукол

Модератор: Лариса2

Аватара пользователя
pasiflora
Мир кукол зовет...
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 07:54
Откуда: Рига

Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук

Сообщение pasiflora » 29 окт 2012, 09:51

Дюкаша
Ну и приключения.... :shock: :D Будем ждать фотку этого чуда с крыльями. :mrgreen:

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук

Сообщение Дюкаша » 29 окт 2012, 17:38

Да, у меня уже два чуда с крыльями: зеленоволосое с зелеными крыльями и желтоволосое с розовыми. :lol: Голубоволосое с желтыми крыльями все еще торчит в своей палатке, я как раз буквально полчаса назад мимо нее шла и опять думала, не купить ли. Хоть мне Чимонька с голубыми косичками и не нужна, но как-то вроде ей там грустно одной, когда ее подружки обе у меня. :lol: Больше я пока таких нигде не видела, только вот в трех палатках по одному экземпляру в каждой.
В ближайшие дни по вечерам работы завал, но, может, хотя бы в следующие выходные сфотографирую. А может, и раньше получится...

Аватара пользователя
Elvenka
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 17:25
Откуда: г. Омск

Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук

Сообщение Elvenka » 30 окт 2012, 19:06

Всем привет)) Увидела в "дочках-сыночках" куклу-брелочек, не смогла удержаться и купила) Даже не думала, что найду тут темку с обсуждением подобных малявочек! Хотим знакомиться) Зовут София.
Изображение

Аватара пользователя
Rukella
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук

Сообщение Rukella » 31 окт 2012, 19:23

Elvenka, серьезная и милая :D Поздравляю, нашего полку прибыло!

Аватара пользователя
Elvenka
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 17:25
Откуда: г. Омск

Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук

Сообщение Elvenka » 01 ноя 2012, 14:07

Rukella, Спасибо) Такая смешная пигалица) Все чаще себя ловлю на мысли, что пытаюсь придумать повод для похода в этот магазин еще разок :D

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук

Сообщение Дюкаша » 01 ноя 2012, 17:13

Хорошая Кудряшка. :) С челочкой такой. :)
А я сегодня видела очередную крылатую Чимоньку: желтые косички и желтые крылья. Они размножаются, однако. :D

Аватара пользователя
SvfloW
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 16:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук

Сообщение SvfloW » 08 ноя 2012, 15:22

покажемся и в этой темке.... :roll:
голова Кудряшки малютки + тело азон пико немо
скинтон совпадет идеально. Пропорции на ваш суд.
голова не очень туго садиться (бывает проскальзывает до конца макушки) но это легко попровимо проклейкой.

Изображение Изображение

и для сравнения со старым телом.

Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук

Сообщение Дюкаша » 10 ноя 2012, 17:21

Забавно получилось, хотя я и не люблю Чимонь и компанию на больших телах.

А я все-таки купила еще одного "модного ангела" - желтокрылого, желтокосого. :D Надо все же собраться их всех сфотографировать.

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук

Сообщение Тилли » 26 ноя 2012, 17:54

Мои малышки:
Изображение

люблю эту мелочь, ничего не могу с собой поделать)) руки сами тянутся цапнуть малышку. :roll:

Аватара пользователя
seagull
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 08:59
Откуда: Самара

Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук

Сообщение seagull » 03 дек 2012, 06:15

Тилли, у малышки с косичками такой комбинезон забавный! Сами шили, или поносить взяли?

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук

Сообщение VeraBelyh » 13 дек 2012, 19:29

Нам с Синичкой, наверное, тоже сюда...
Изображение
еще тут:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=31468&p=2118579#p2118579

Аватара пользователя
Rukella
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук

Сообщение Rukella » 15 дек 2012, 08:37

Очень милая Синичка, и как высоты не боится :D

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук

Сообщение Дюкаша » 15 дек 2012, 08:46

Ну так Синичка же птица, чего ей бояться высоты. :) У меня одну из Чимонь звать Вороненка - тоже, наверное, не боится.
А вообще вдруг подумалось, что мне бы стоило моих крылытах Чимонек пофотографировать где-нибудь в ветвях. Вот кому уж точно не пристало бояться высоты. :D Жаль, не сезон сейчас для ярких веселых птичек, а зимнего у них нет, да и сложно бы было сшить одежку на барышень с крыльями...

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук

Сообщение tavolga » 15 дек 2012, 09:53

Тилли, чудесики!!!
С лошадкой...

VeraBelyh, до чего же хороша!
Я её узнаю уже!

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук

Сообщение tavolga » 15 дек 2012, 09:55

Изображение
Всё-таки надо мне здесь иногда с Глорией показываться...

Изображение

Изображение
Милан. Дуомо.

Аватара пользователя
io-charodeika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 21:24
Откуда: Чебоксары

Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук

Сообщение io-charodeika » 17 дек 2012, 18:46

А вот и моя Кнопка Сью) Хвастаем новым платьем :roll:

Изображение

Изображение

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук

Сообщение Не наигралась » 18 дек 2012, 07:00

платье очаровательное!
а дитеныш говорит: это вам только кажется, что мне конфет много будет! а ну не хватать! :lol:

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук

Сообщение Дюкаша » 20 дек 2012, 18:56

Меня сейчас будут бить, потому что я опять пришла без фото, а ведь еще и за предыдущую покупку крылатых Чимонь не "отчиталась", так и не сделала фото... Я их, впрочем, и не распаковала даже, не добираюсь до кукол в последнее время. Но таки я пришла с новой историей.

Всякие есть у меня Кудряшки, с разным цветом волос, но не было двуцветноволосой, чтобы волосы были частично желтые, частично голубые, ну или что-то в таком роде. И очень мне такую хотелось уже давно, но где искать - я не знала. Много у меня есть разных кукольных детских кроваток, но все (кроме одной) низехонькие и для взаимодействия со взрослыми куклами, которым по идее положено туда деток укладывать, очень неудобные. Часто мне попадаются Кудряшки на обычных маленьких телах, а на "шеллийских" - редко, а я ж все ищу именно таких, чтобы пересадить гибридов с маленькими телами и "шеллийскими" головами, и, когда нахожу таких кудряшек на высоком тельце, уже без разбору хватаю, хоть какие там волосы, лишь бы "программа обратных гибридов" двигалась. То была присказка - не сказка, а сказка впереди будет.

В последние дни так холодно, что я совсем перестала заглядывать в палатки "Печать" по дороге, как делаю обычно - просто сил нет задерживаться хоть на минуту лишнюю на этой холодине. Но сегодня нужно было поехать по работе в одно место забрать бумажку, потом в другое - отвезти эту бумажку, все это меня очень не радовало, и я в качестве небольшого утешения в своей печальной судьбе :D все же подошла по дороге посмотреть быстренько содержимое палатки. А надо сказать, что ездить мне по работе в ректорат приходится так, что как раз у своего дома из автобуса вылезаю, мимо него пробегаю и в метро ныряю. И палатка та - как раз возле моего дома, самая к нам ближайшая, но смотрю я ее редко, даже в нормальную погоду, потому что в ту сторону от дома обычно не хожу. И вот смотрю и вижу, что на витрине висит какая-то новая кукольная кроватка, как я еще ни разу не видела: розовая, но на высоких ножках, а высокие ножки - это ж находка. И я сразу решаю, что мне надо, еще не видя, какая внутри лялька. А ляльку видно плохо, потому что кроватка прикрыта сверху полупрозрачной тряпочкой (типа полог), все это в бликующем пакете и еще висит неудачно, ни с какой стороны толком не заглянешь, да и долго разглядывать на морозе сил нет. Но вроде видны широкие глаза - кудряшковые. Волос совсем не видно, но думаю, что наверняка светлые, потому что темные или яркие типа фиолетовых или голубых были бы видны даже сквозь все тряпочки. Плохо, что светлые, такого добра у меня и так полно, ну да ладно, кроватка важнее. Я пытаюсь разглядеть тело, не вижу ничего толком, но подозреваю, что тело китайчатское, хотя его не видно, но просто по опыту во всякие кроватки чаще всего пихают куколок на таких телах, с мелкими кудряшковыми обычно аксессуаров не бывает (хотя случается всякое, была у меня и нормальная Кудряшка с ходунками). Если тело китайчатское, псевдошеллийское, тогда уж точно надо покупать. Но денег у меня, конечно, с собой нет. :D Ладно, поскольку палатка возле дома, а мне еще ехать за бумажкой в одно место, да с бумажкой в другое, то решаю по дороге добыть из банкомата немножко денег, хотя покупка всякой чепухи до зарплаты в планы и не входила, и таки завладеть сим предметом мебели и ее обитательницей. Ну и возвращаюсь потом действительно к этой палатке с деньгами и, пока женщина перед мной долго и нудно ищет мелочь, снова пытаюсь рассмотреть свою будущую покупку. Замечаю, что у кровати есть колесики - о, здорово, такого у меня еще нет, такую кроватку можно с любой Кудряшкой и вообще с кем угодно купить. Но все равно пытаюсь разглядеть, какие волосы, да какое тело, да какое лицо - ничего толком не вижу, хотя в какой-то момент кажется, что глаза и не кудряшковые, а чимоньковые... А может, и нет. Ладно, подходит моя очередь, прошу дать мне эту ляльку с кроваткой, а продавец не с витрины берет, а из-под прилавка такой же набор вынимает. И что я вижу - голубые пряди! Вроде такого на витрине не было. Но что же их так мало, кукла полулысая что ли? Не, Кудряшки всяко полулысые, но обычно хоть поверхность головы у них прикрыта. :D И наконец, приглядевшись повнимательнее сквозь все пакеты и тряпочки я различаю, что это двуцветноволосая Кудряшка с желто-голубыми волосами, как я давно хотела! :D Вот вам и купила кроватку с кем попало. Теперь жалею об одном: я не узнала, какая Кудряшка (а может даже и не Кудряшка?) была в кроватке на витрине. Я так замерзла, что уже не было сил просить продавца показать мне еще и ту (а может, и еще какие под прилавком лежат?), а теперь думаю: а вдруг там есть двуцветноволосые с другими цветами прядей? :D
А кроватка, кстати, оказалась очень прикольная, какая-то медицинского вида: с колесиками и ручкой, чтобы ее катать. Жаль, что розовая.

Аватара пользователя
pasiflora
Мир кукол зовет...
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 07:54
Откуда: Рига

Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук

Сообщение pasiflora » 20 дек 2012, 20:41

Дюкаша
Мечты сбываются... :mrgreen:
Будем ждать фото. :wink:

Лариса2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:38
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук

Сообщение Лариса2 » 20 дек 2012, 20:47

Дюкаша, только раздразнила.... :)
И рассказ интересный, и кроватку хочется посмотреть...
И кто там ещё под прилавком остался? :P

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук

Сообщение Дюкаша » 21 дек 2012, 01:41

Мне и самой очень интересно, кто там остался. Тепла бы... И свободного времени. Куча ляль, по большей части малышни, уже сколько недель лежит в нераспакованном виде. Там и крылатые Чимони, и еще разный народец... Хотя уже не для этой темы.
Если конец света не состоится, а вместо него состоится зарплата, надо бы поехать купить парочку китайчат на чимоньковых телах с нарисованными купальниками - нашла недавно в "Детях". Тогда будет повод распаковать крылатых: выдам им Чимоньковые тела, а китайчатам - крылатые китайчатские. Программа обратных гибридов работает во всех областях. :lol:

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук

Сообщение aalenchik » 21 дек 2012, 06:20

Дюкаша, а я уж надеялась, что Вы фото крылатых выложили, сто лет уж ждем, ан нет :mrgreen: . Здорово получилось с кроваткой, поздравляю!

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук

Сообщение Дюкаша » 21 дек 2012, 07:20

Крылатые лежат штабелем в коробках и взывают к моей совести. :D Плюс еще куча другого народца. Видимо, придется им ждать новогодних каникул, хотя всегда жива надежда, что я доберусь до них раньше, если вдруг в выходные не образуется миллион более важных дел. :D

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук

Сообщение Dalekaja » 22 дек 2012, 11:07

Обожаю этих милых малышек!!!:))
Изображение
Изображение
Изображение

Лариса2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:38
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук

Сообщение Лариса2 » 22 дек 2012, 11:28

А розоволосая всё же лучше всех! :)
У меня она в любимицах)
А теперь ещё и на новом тельце:
Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук

Сообщение Дюкаша » 22 дек 2012, 14:37

Какая милая лошадка. Обожаю лошадки-качалки. :)

А я вчера опять видела в палатке Чимоню-крыланку. :lol: Опять голубые косички и желтые крылья. Приходится себя убеждать, что мне это не надо, потому что я все равно буду ей тело менять, а по отдельности у меня и чимоньковая голова с голубыми косичками, и китайчатское тело с желтыми крыльями уже имеются.

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук

Сообщение Тилли » 24 дек 2012, 05:31

seagull, спасибо! комбинезон мне достался в подарок от выросшей из игрушек племянницы, когда она отдавала мне всех своих кукол. От кого он, не знаю, думаю, то ли от подделки под келли/шелли, то ли от полинки или эви. Сидит не плохо, но рассчитан он на несколько более фактурных деток, моя слишком худенькая для него))

tavolga, спасибо! маленькие девочки любят лошадей))
ваша Глория замечательно смотрится с цветами, такие нежные фото))

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук

Сообщение tavolga » 24 дек 2012, 13:26

Тилли, купить своим лошадку???
Спасибо, я правда теперь не знаю - заходить нам сюда или нет - тема перенесена в "Куклы-дети", а Глория совсем не "деть"... Не знаю... :roll: :)

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук

Сообщение Дюкаша » 24 дек 2012, 13:40

Но ведь обсуждения на форуме делятся по типам кукол, а не по внутреннему восприятию возраста куклы ее владельцем. Одни и те же куклы у кого-то дети, у кого-то тети, было бы странно разносить их по разным темам по этому признаку. Я, кстати, тоже не особенно считаю Кудряшек и компанию детьми, они для меня вполне самостоятельные маленькие сущности, а Чимоньки - тем более, они вообще дамочки фигуристые, с бюстом. :D А бывают ведь и Кудряшки, и Чимоньки на мини-барбейских телах, тех вообще к детям никаким боком не пришить, а кто-то и сам на взрослые тела их пересаживает. Все равно они не перестают от этого быть Кудряшками и Чимоньками. :)
А название раздела вообще довольно условно. Тут и 1:6 далеко не все, и дети тоже не все.

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук

Сообщение tavolga » 24 дек 2012, 14:31

Дюкаша, вроде просто была ещё где-то - тема, в другом подразделе.
Там как-то было понятнее.
Но дробить неправильно на мой вкус - куклы-то одни.
Кстати, хочу чимоньку, надо поискать. :)

Спасибо за ответ. :)


Вернуться в «Куклы-дети в масштабе 1/6»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей